У кого деньги за Египет? У Brisco или TBS?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 27, 2016 20:21  

Комиссию - никада! Это вашэ. И дажэ не думайте.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Sarmak
Сообщения: 22

Сб авг 27, 2016 20:32  

Верну все. А суд отложили как раз, чтоб пригласить на него представителя TBS. Комиссию давно хотела вернуть, турист отдельно брать отказался

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 27, 2016 20:49  

Никогда не верну комиссию туристу. Быть терпилой - это по-русски. Духовненько так... Но не для меня. Это моя работа, забота и геморрой. Хотя чо, вашы деньги - вашэ право. Скушно...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб авг 27, 2016 22:00  

Люди никуда не уехали не по своей вине(закрытие направления)-вернуть в данном случае (суд) эти копейки и всех лесом
В суде дольше про терпил придется рассказывать имхо
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Осторожный
Сообщения: 61

Вс авг 28, 2016 0:32  

tasam
tasam писал(а):Печалька. Упрашивайте суд привлечь ТБС в соответчики.
А деньги я бы вернул. Причем комис вернул бы давно, так как не в моих правилах зарабатывать, если у туристов проблемы.
согласен, неприятность на пустом месте, образовалась из-за халатного отношения(((

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс авг 28, 2016 11:12  

Профессор писал(а):Сколько умных людей у нас здесь, ну конечно, надо подавать в суд!

В суд подали туристы.А агентству пришлось защищаться. И, выйдя сюда немного с другой риторикой, завоевали бы еще большего уважения. Свои ошибки надо тоже уметь признавать. А то, что вы наверное человек хороший, я например не сомневаюсь

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс авг 28, 2016 11:14  

Оба, сообщения подтерли некоторые. Хотя в них ничего крамольного не было.

turprofi
Сообщения: 31

Вс авг 28, 2016 11:46  

а ведь ТБС почти год держало это деньги у себя, а можно было когда кипиш начался сразу вернуть, все что было не оплачено, а в итоге дождались когда к стенке подперли и только потом признались, что эти деньги были все это время у них, а отдавать они их не хотели(
грустно все это, а так могли бы создать ВАУ эффект и для туристов и для агентства и для многих, а в итоге .....


Был у меня один случай, сам из региона, а у анекса в 2013-2014 году были и анекс москва и анекс регионы и вот на 8 марта звонок из Анекс Москва с вопросом, а Вы почему до сих пор денег у нас забрать не хотите, оказывается зимой перевел им около 100 тыс за заявку чужую, а деньги они так никуда и не зачислили, в итоге сами позвонили и после написания заявления все вернули на расчетник, было очень приятно.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вс авг 28, 2016 11:55  

turprofi писал(а):а ведь ТБС почти год держало это деньги у себя, а можно было когда кипиш начался сразу вернуть, все что было не оплачено, а в итоге дождались когда к стенке подперли и только потом признались, что эти деньги были все это время у них, а отдавать они их не хотели(

Бриско же всех обещаниями кормило, да и почему тогда ТА с туристами целый год молчали?
НКВД.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс авг 28, 2016 12:00  

Удалили 2 сообщения Профессора.Админы не спят!
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс авг 28, 2016 12:46  

Точнее только последнее
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Sarmak
Сообщения: 22

Вс авг 28, 2016 12:50  

Звонил сегодня генеральный директор TBS. Сказал, что деньги они вернули из своих, а с Бриско сами разберутся. Заявка была оплачена. Все подтверждающие документы об оплате в суд предоставят. Бриско тоже пришлёт отзыв об ошибке. Ждём.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс авг 28, 2016 13:14  

Профессор
Приношу извинения. ТБС вытоге поступил по джентльменски. И всежэ год задержки, прессование агента со стороны туристов, репутацыонные потери агента, реальные моральные издержки самих туристов... Будет несправедливо, эсли крайним окажецца именно агент.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн авг 29, 2016 9:17  

Sarmak писал(а):Звонил сегодня генеральный директор TBS. Сказал, что деньги они вернули из своих, а с Бриско сами разберутся. Заявка была оплачена. Все подтверждающие документы об оплате в суд предоставят. Бриско тоже пришлёт отзыв об ошибке. Ждём.

Так я не понял платило ТБС Бриско или нет
если да то зачем вернули деньги агенту
:dont know:
короче мутная история
но думаю что скорее всего не платили они

turprofi
Сообщения: 31

Пн авг 29, 2016 9:51  

а организуйте голосовалку на эту тему, а когда суд пройдет там и результат выяснится кто же нагло врал!
а мы пока проголосуем и тот же ТБС будет знать на сколько ему верят

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 763 гостя