У кого деньги за Египет? У Brisco или TBS?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт авг 26, 2016 14:09  

Пахнет уголовкой.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

tasam
Сообщения: 386

Пт авг 26, 2016 14:14  

Sarmak, а у вас письменные ответы от Бриско были или только их пересказ TBSом? Похоже, TBS никуда ваши многочисленные письма не пересылал.

Sarmak
Сообщения: 22

Пт авг 26, 2016 14:32  

Письменных ответов Бриско нет. Есть только письменный ответ на них TBS

Sarmak
Сообщения: 22

Пт авг 26, 2016 14:33  

Ответили из бухгалтерии TBS
"Добрый день. Уважаемые коллеги. Оплата от Вас была по терминалу, поэтому прошу Вас сделать запрос на возврат с указанием реквизитов Вашей карты, произведем возврат незамедлительно после получения такого письма."

tasam
Сообщения: 386

Пт авг 26, 2016 14:50  

Заволновались : :) :

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт авг 26, 2016 14:56  

tasam писал(а):Думал, что меня трудно удивить... То есть за всё это время Brisco и не подумал глянуть, были ли деньги, а TBS такой наивный-наивный: "А чего же вы у нас деньги не попросили сразу?".
Просто слов нет. Им обоим плевать на агентства. Бриско понятно почему, а вот почему TBS? Если он еще собирается работать.


:good: +10000

Аватара пользователя
Koneff
Сообщения: 43
Контактная информация:

Пт авг 26, 2016 16:00  

Sarmak писал(а):Ответили из бухгалтерии TBS
"Добрый день. Уважаемые коллеги. Оплата от Вас была по терминалу, поэтому прошу Вас сделать запрос на возврат с указанием реквизитов Вашей карты, произведем возврат незамедлительно после получения такого письма."

а как же заверения что ВСЕ заявки проводные? даже при оплате через терминал- заявка белая))) нельзя допустить диктата ЦБ после 1 января.. нельзя..

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт авг 26, 2016 19:11  

Неясен один ключевой момент, при подготовке к суду, у ТА должны были быть на руках платёжные документы,подтверждающие факт оплаты в адрес TBS и запрошенные у TBS платёжки,подтверждающие оплату в BRISCO...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Sarmak
Сообщения: 22

Пт авг 26, 2016 20:43  

В суд подавал турист на турагентство. Я как директор турагентства готовилась со своей стороны и подготовила все квитанции оплат в TBS. В начале сентября на следующее заседание пригласили представителя TBS. Я от своей комиссии отказывалась и предлагала её вернуть туристу не один раз, о чем сказала также в суде. Турист брать только комиссию не захотел и обратился в суд для того, чтоб ему вернули всю сумму желательно с моральным ущербом и тп.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 26, 2016 20:44  

Sarmak писал(а):В суд подавал турист на турагентство. Я как директор турагентства готовилась со своей стороны и подготовила все квитанции оплат в TBS. В начале сентября на следующее заседание пригласили представителя TBS. Я от своей комиссии отказывалась и предлагала её вернуть туристу не один раз, о чем сказала также в суде. Турист брать только комиссию не захотел и обратился в суд для того, чтоб ему вернули всю сумму желательно с моральным ущербом и тп.

Вы при таких вариантах судитесь без адвоката? icon_hair
Надо было хоть с юристом консультации провести

Sarmak
Сообщения: 22

Пт авг 26, 2016 20:57  

Это уже 7 суд. Прорвемся

Профессор
Сообщения: 344

Сб авг 27, 2016 0:09  

Вызвали меня, я здесь, Мамедов Рашад! Можете ко мне лично обращаться! Но только очень прошу представтесь ! Не люблю общаться с Людми которые прячутся под псевдонимом!

Sarmak
Сообщения: 22

Сб авг 27, 2016 8:30  

Да я и не прячусь. Елена Христилова. Заявка в Вашей системе номер 14T194113. Туристическое агенство Туры69.ру(ООО ТФГ Сармак). Могу скинуть и переписку с вашими менеджерами начиная с октября прошлого года, и претензию туристов которую также отправляли. Также всю переписку по возврату денег начиная с 4 августа. Их ведь написали, что вернули только после того как я вчера здесь обсуждение открыла.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 27, 2016 9:35  

Профессор писал(а):Вызвали меня, я здесь, Мамедов Рашад! Можете ко мне лично обращаться! Но только очень прошу представтесь ! Не люблю общаться с Людми которые прячутся под псевдонимом!

Ого. "Прячюцца..." Типа кагбе тов. профессор не фкурсе происходящева. Ага. Царь хорошый, бойяре плохие...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб авг 27, 2016 9:57  

Профессор писал(а):Вызвали меня, я здесь, Мамедов Рашад! Можете ко мне лично обращаться! Но только очень прошу представтесь ! Не люблю общаться с Людми которые прячутся под псевдонимом!

Странно,человек не любит общаться с псевдонимами,а сам выбрал звонкую погремуху ,без реального имени и фото.
Примчал быстрее, чем доставка суши,почувствовав что его вызвали,хотя по большому счету,логичнее было прокомментировать сложившуюся ситуацию,прогарантировав оперативное решение или опровергнуть фактами,нежели пытаться обозначать статус небожителя...
При всём уважении к коммерческим достижениям,этику общения руководителей никто не отменял..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2344 гостя