Сняли запрет на чартеры в Турцию. О как!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт сен 02, 2016 12:47  

Кострома писал(а):
BTL писал(а):
Полосатый писал(а):Чяртеры-куяртеры... Тока ферась вечером принял аванс от постоянщегов Фтугцыю с Ынтуристом ннаа, и тута смарю на них сосранья... А тама ужоз! Тугцыя тока наземка осталась. Канешно можно чото слепить с пристегнутым авиа, докупленным трансфером, но сцукко... Мои перепуганные калхознеги с плохим француским туда не поедут.


Интурист ставит свой чартер с 12 сентября, обещали скоро выложить цены


А откуда у них свои чартеры?

Скорее - выпросят билетов у пегаса или анекса или теза

Кострома, насколько я помню , Интурист ТО с полеткой на Трансах всегда был)) Чью ж тогда это рейсы были?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 02, 2016 13:05  

Юлия-Юлия писал(а):Кострома
Он уже застрелился.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт сен 02, 2016 13:08  

"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт сен 02, 2016 13:17  

Полосатый писал(а):Паледко из Екабе...
http://www.ntk-intourist.ru/avia_adv.aspx?ct_to=336&ct_from=565

Вчера по радио сказали, что Редвингз составят конкуренцию Победе, сорри за офтоп...
Посмотрим, что получится)))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт сен 02, 2016 13:23  

Я звонила им. Они сказали в ближайшее время будет чартерная программа Похоже что на Ред Вингс полетят.
У Корала с 16-го рейсы Роял Флайт, у Пегаса Пегас Флай, у Анекса Азуры.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт сен 02, 2016 16:09  

BTL писал(а):Я звонила им. Они сказали в ближайшее время будет чартерная программа Похоже что на Ред Вингс полетят.
У Корала с 16-го рейсы Роял Флайт, у Пегаса Пегас Флай, у Анекса Азуры.



Вот кстати любопытно - с Анексом всё понятно..
С коралом - нет - потому что прямо сейчас у них урал.

Но менее всего понятно с Пегасом.
Они же с тезхом такие друзья по гроб - и получатся пегас Тезу бабло будет закидывать!?

Или Норд Винг на лето так себя загрузил!?

А чем тогда интересно
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт сен 02, 2016 16:10  

minihotel писал(а):
Кострома писал(а):Иди сынок - не раздражай меня

иди и застрелись, ежели смог вырастить такую гниду смердящую и сынком нарек :lol:



Это интернет мем - я тебе в личку пошлю - он очень не приличный
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт сен 02, 2016 19:17  

Анэгсы здулись по октябрьской Джэрбе. Фпрочем. паходу они здулись и по Тунису фцэлом. Типо, мы вам Тугцыю выставим сцукко шоколадную... Ага. Каррочэ, чюю што буэт нехарашоу. Вангую сцукко: Тугцыя в октябре буэт выпилена наккуй. Не буу бронировать.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт сен 02, 2016 19:37  

Полосатый писал(а):Анэгсы здулись по октябрьской Джэрбе. Фпрочем. паходу они здулись и по Тунису фцэлом. Типо, мы вам Тугцыю выставим сцукко шоколадную.

точно. В регионах начали перекрой полетки по Тунису

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт сен 02, 2016 19:56  

С ТЕЗом сегодня говорила, заходила по делам. Спросила, будут или нет ставить Турцию (понятно, что от нас, из региона). Сказали, что пока решения нет - думают пока.
От нас первый чартер 04 сентября от Анекса (на вылет билетов уже нет). Думаю "первые ласточки" вернутся и станет ясно. Спрос либо вырастет, либо наоборот. Так и с Тунисом было. Первые рейсы были дешевыми, народ осторожничал. А как первые вернулись - потянулись один за другим.
Так как было раньше, уже не будет, я полагаю, но если ничего непредвиденного не произойдет, спрос на Турцию будет нарастать потихоньку..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт сен 02, 2016 19:59  

Твои слова, да Будде в ушы. У меня неско заявок тунисских подвисли. И перебронить некуда. А комисс ужэ прОпит наа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт сен 02, 2016 21:56  

помощник менеджера писал(а):На любых форумах возникают конфликты и выяснения отношений,все люди и все не идеальные
Но всегда есть модераторы ,которые за этим следят
Они отвечают за форум
Такого ПОЗОРА как здесь лично я не видел нигде

Вас и нас услышали, наконец! :good:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт сен 02, 2016 21:59  

BTL писал(а):С ТЕЗом сегодня говорила, заходила по делам. Спросила, будут или нет ставить Турцию (понятно, что от нас, из региона). Сказали, что пока решения нет - думают пока.
От нас первый чартер 04 сентября от Анекса (на вылет билетов уже нет). Думаю "первые ласточки" вернутся и станет ясно. Спрос либо вырастет, либо наоборот. Так и с Тунисом было. Первые рейсы были дешевыми, народ осторожничал. А как первые вернулись - потянулись один за другим.
Так как было раньше, уже не будет, я полагаю, но если ничего непредвиденного не произойдет, спрос на Турцию будет нарастать потихоньку..

До конца октября вполне реально, если не побоятся лететь. Сейчас брони идут ,в основном , на ближайшие даты. Потом может НГ немного подтянется, если Еги не откроют.

Panda-agent
Сообщения: 378

Сб сен 03, 2016 9:56  

BTL писал(а):
Полосатый писал(а):Чяртеры-куяртеры... Тока ферась вечером принял аванс от постоянщегов Фтугцыю с Ынтуристом ннаа, и тута смарю на них сосранья... А тама ужоз! Тугцыя тока наземка осталась. Канешно можно чото слепить с пристегнутым авиа, докупленным трансфером, но сцукко... Мои перепуганные калхознеги с плохим француским туда не поедут.


Интурист ставит свой чартер с 12 сентября, обещали скоро выложить цены

Выложили. Вот жулики: типа цена без доплат в поиске, доплаты уже заложены, а комиссию считают с учетом этих доплат (они некомиссионные). Что на Туркишах, что на Ред Вингз. Вчера при бронировании только заметила.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб сен 03, 2016 14:50  

Панда
Ну тагта это некошэрно, но хотя бы цэнник конечный видно.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1301 гость