Вести с Турецких полей

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт сен 27, 2016 22:05  

Sfera писал(а):А, слушайте ещё историю .
Бывает.
У супервайзера есть определенная программа действий, которая к осени отработана уже несколько месяцев. И он ее делает практически на автомате.
Дайте ему ее отработать, и закройте так как вам нужно :lol:
Спорить, и тем более "наорать" на персонал... Это более чем некультурно.
После подобного вы хотите чтобы персонал F&B как то по другому на вас реагировал?
Берите пример с немцев, они никогда не орут и не спорят, они сначала с улыбкой скажут как они бы хотели, а если как они хотят не делается - по тихому жалуются.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт сен 27, 2016 22:35  

roman1971 писал(а):Кемер (как район) осенью имеет один недостаток, солнце раньше за гору уходит, сумерки начинаются где то на час - два раньше, соответственно и прохладнее вечерами.

раньше чем где? :lol: Чем в Текирово? :lol:

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт сен 27, 2016 22:41  

кацап писал(а):раньше чем где? Чем в Текирово?
Раньше чем на противоположной части Антальи, от Коньялты до Каргиджака.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт сен 27, 2016 23:19  

roman1971 писал(а):Чамьюва от Текировы в 3 километрах по прямой

И что это подтверждает?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт сен 27, 2016 23:21  

Полосатый писал(а):В прошлом году в Чамьюве 26 дождик был с грозой... Ну тоись рядом.

Всего 3 км по прямой, в Чамьюве дождь с грозой, а в Текирово нет.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср сен 28, 2016 10:53  

remko писал(а):Полосатый
не хочу тебя расстраивать, но Кристал Флора клубный отель, там жилье только в бунгало.

мдя?
а лобби не упомните .случаем? а что над ним?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср сен 28, 2016 11:00  

Koala писал(а):
remko писал(а):Полосатый
не хочу тебя расстраивать, но Кристал Флора клубный отель, там жилье только в бунгало.

мдя? а лобби не упомните .случаем? а что над ним?

"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср сен 28, 2016 11:05  

вот не буду прям спорить-спорить....но что-то мне кажется там еще было....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 28, 2016 17:26  

Koala писал(а):
remko писал(а):Полосатый
не хочу тебя расстраивать, но Кристал Флора клубный отель, там жилье только в бунгало.

мдя?
а лобби не упомните .случаем? а что над ним?


Над лобби и рецепшн - крыша. Корпуса там по территории 3 этажика, территория отрыв башки, зелено сосны, лавры и цитрусовые, пляж сделали платформой, вполне уютно стало, в море стелят белые матрасики для комфортного входа, 2 пирса. Нет там майна билдинга. Корпуса занятные, стояли бетонные коробочки страшные темные с номерами крошечными, в 2009 году кажется сделали реновацию, увеличили площадь номеров за счет балконов, а балконы пристроили деревянные из бруса, получилось гораздо лучше, но все равно темные ибо окошечки маленькие.
Мне чем Флора не нравится - отель постоянно пускает пыль в глаза, для инспекции, расстараются, начистят как медный пятак до блеска, наготовят вкуснятины сказочной, а туристы возвращаются с жалобами, все что вам показывали - миф. И так я с Флорой вляпывалась не 1 раз. Я вижу отель суперский, а туристы на сервис, на питание жалуются, на очереди, на тесноту в лобби. Я этот отель знаю еще как Клуб Белькей трешный клубешник.

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Ср сен 28, 2016 21:13  

Тортуга
Специально для вас :

Мне показалось со вчерашнего дня , что температура начала ползти вверх ! :poz2: Не известно на сколько долго продержится , но тем не менее , поздравляю Вас с удачно выбранным временем ! :dance:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср сен 28, 2016 21:30  

И о погоде. Фпрошлом году в зоне Кемера до конца октября держалсь шыкарная погода. А вы суетитесь фсентябре... Забейте! Самый шоколат ещще впереди.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 28, 2016 23:13  

Полосатый писал(а):И о погоде. Фпрошлом году в зоне Кемера до конца октября держалсь шыкарная погода. А вы суетитесь фсентябре... Забейте! Самый шоколат ещще впереди.

:good:

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт сен 29, 2016 9:50  

Sfera
Благодарю за хорошие новости!
Теперь могу своё хорошее настроение даже кому-нибудь одолжить... (под проценты ,естественно )
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
ТурагентНСК
Сообщения: 130

Чт сен 29, 2016 10:02  

Полосатый писал(а):И о погоде. Фпрошлом году в зоне Кемера до конца октября держалсь шыкарная погода. А вы суетитесь фсентябре... Забейте! Самый шоколат ещще впереди.

В прошлом году была аномально теплая осень, весь октябрь было жарче, чем в сентябре, народ в Сочи-Крыму сжарился и обкупался, про турции-кипры вообще молчу.

В этом году аномально теплая весна. В марте вода на Кипре как в мае. Так что опасаюсь загадывать теплым октябрь...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт сен 29, 2016 10:37  

Яйцэголовые грят што мол 2016 - самый теплый за всю ысторию. Такштаа... Даеш +30 в ноябре.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1217 гостей