Вести с Турецких полей

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт сен 29, 2016 10:49  

Полосатый писал(а):Яйцэголовые грят што мол 2016 - самый теплый за всю ысторию. Такштаа... Даеш +30 в ноябре

Было бы очень даже неплохо. Дружбанов своих подбиваю 30 октября в Турляндию смотаться. Надеюсь на тепло

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт сен 29, 2016 17:06  

Sfera писал(а): Муж говорит : закрой, дует ! Менеджер говорит : людям надо ходить Муж отвечает : открой вон следующую ! Здесь везде двери ! Менеджер говорит : если вам дует , пересядьте ! ... Пока муж громко и популярно не наорал , что , мол , Щас мы млять ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ну что я не права ?

боюсь что не права.
Если бы менеждеру сказали бы не ты а вы.....возможно его реакция была бы другой
а если бы не орали а спокойно сказали-я почти уверена что было бы все в порядке
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт сен 29, 2016 20:44  

Сейчас в Сиде (Титриенгол). Отель Diamond Premium. Отличный сервис без разницы какой ты национальности. Питание тоже хорошо. Напитки и питание 24 часа.
Персонал старается.
Погода отличная. Днем около 30, ночью около 23
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт сен 29, 2016 20:49  

Роман
Не трави... Воюналунуууу....
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт сен 30, 2016 15:39  

Мои вчера прилетели в Кемер. (Pgs Kiris Resort). Летели туда туркишами. Пара с инфантом.
Сегодня шлют фотки - счастифффые. Пишут погода супер, море теплющее, номер сначала дали с муравьями, но они и брали эконом рум, пожаловались на муравьёв и их поселили в домике на второй этаж...номер, пишут, конечно пошарапаный, но там им только спать и в остальном отелем очень довольны. Ребёнок в миниклубе уже развлекается, родители не нарадуются.
Были они у меня в конце июня в Крыму от бг (Вилла гавань FB), платили на 15 т. дороже чем сейчас за турцию..спрашиваю - ну и как? отвечают - "с крымом не сравнить". Старый добрый пиджиэсик не подвёл))) : ok :

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт сен 30, 2016 15:59  

Koala писал(а):
Sfera писал(а): Муж говорит : закрой, дует ! Менеджер говорит : людям надо ходить Муж отвечает : открой вон следующую ! Здесь везде двери ! Менеджер говорит : если вам дует , пересядьте ! ... Пока муж громко и популярно не наорал , что , мол , Щас мы млять ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ну что я не права ?

боюсь что не права.
Если бы менеждеру сказали бы не ты а вы.....возможно его реакция была бы другой
а если бы не орали а спокойно сказали-я почти уверена что было бы все в порядке


Знаете ли, вникните пожалуйста в последовательность действий истории моей , тогда возможно бояться не надо будет .
Все в порядке стало именно тогда , когда гаркнули .
Вот такая странная психология ! :dont know:

Турецким в нашей семье никто к сожалению не владеет . А в английском, на сколько мне известно , нет деления на ТЫ И ВЫ.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пт сен 30, 2016 19:04  

Sfera писал(а):
Koala писал(а):
Sfera писал(а): Муж говорит : закрой, дует ! Менеджер говорит : людям надо ходить Муж отвечает : открой вон следующую ! Здесь везде двери ! Менеджер говорит : если вам дует , пересядьте ! ... Пока муж громко и популярно не наорал , что , мол , Щас мы млять ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ну что я не права ?

боюсь что не права.
Если бы менеждеру сказали бы не ты а вы.....возможно его реакция была бы другой
а если бы не орали а спокойно сказали-я почти уверена что было бы все в порядке


Знаете ли, вникните пожалуйста в последовательность действий истории моей , тогда возможно бояться не надо будет .
Все в порядке стало именно тогда , когда гаркнули .
Вот такая странная психология ! :dont know:

Турецким в нашей семье никто к сожалению не владеет . А в английском, на сколько мне известно , нет деления на ТЫ И ВЫ.


Разумеется. Нет деления в английском.
Мдаа... Зато стиль разговора прекрасно "прорисовался" в русском....

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Сб окт 01, 2016 10:21  

Sfera писал(а):
Koala писал(а):
Sfera писал(а): Муж говорит : закрой, дует ! Менеджер говорит : людям надо ходить Муж отвечает : открой вон следующую ! Здесь везде двери ! Менеджер говорит : если вам дует , пересядьте ! ... Пока муж громко и популярно не наорал , что , мол , Щас мы млять ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ну что я не права ?

боюсь что не права.
Если бы менеждеру сказали бы не ты а вы.....возможно его реакция была бы другой
а если бы не орали а спокойно сказали-я почти уверена что было бы все в порядке


Знаете ли, вникните пожалуйста в последовательность действий истории моей , тогда возможно бояться не надо будет .
Все в порядке стало именно тогда , когда гаркнули .
Вот такая странная психология ! :dont know:

Турецким в нашей семье никто к сожалению не владеет . А в английском, на сколько мне известно , нет деления на ТЫ И ВЫ.


Деления на "ты" и "вы" нет, но есть вспомогательные слова для того, чтобы превратить приказной тон в вежливую просьбу (could you please close the door?).
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб окт 01, 2016 23:58  

Вести из Gural Premier Tekirova.
Короче так себе.
Заезд в отель ранний,а они к тебе с шампанским и рахат лукумами,специально что-ли,как бы намекают,что не аристократы приехали.. Подозрительно сразу дали номер,явно не от щедрот душевных,лицемеры..

Жарища невозможная-октябрь тоже мне,море не бодрит совсем-вода через чур тёплая и волн нет-скукотища..Прозрачная,аж неприятно как-то становится,как будто не в море плаваешь,а в аквариуме..

В ресторанах постоянно пичкают разной рыбой и морскими гадами,перепелами-моим уже надоело, ни вареников тебе,ни окрошки...Вино дают какое-то старое,сыр с плесенью...
Вечно норовят какие-то полотенца дать ароматные и просят очки протереть- издеваются,думают тут немощные заехали...
Везде запах хвои и кипарисов,хоть бы для приличия куст сирени посадили- 5* называется...
Номер всего 55 квадратов,ни в бадминтон тебе,ни в фрисби нормально не сыгранёшь..
Ну в целом отдыхать конечно можно...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вс окт 02, 2016 8:08  

Тортуга, крутбл!
Инфа по Akka Alinda..вчера днем прислали овер на дуплекс фэмили, причем второй номер стандарт в силе. Вылет сегодня, бронь была 3нед назад. Предложили Шервуд в кемере, что естественно туристов не устроило. Летят обе семьи в менасарай, правда уложились только в клубные номера((, но хоть отель норм..неприятно, но разрулилось :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс окт 02, 2016 10:32  

Тортуга писал(а):Подозрительно сразу дали номер,явно не от щедрот душевных,лицемеры

:lol: :good:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс окт 02, 2016 12:00  

Тортуга писал(а):Вести из Gural Premier Tekirova.
Короче так себе.
Заезд в отель ранний,а они к тебе с шампанским и рахат лукумами,специально что-ли,как бы намекают,что не аристократы приехали.. Подозрительно сразу дали номер,явно не от щедрот душевных,лицемеры..

Жарища невозможная-октябрь тоже мне,море не бодрит совсем-вода через чур тёплая и волн нет-скукотища..Прозрачная,аж неприятно как-то становится,как будто не в море плаваешь,а в аквариуме..

В ресторанах постоянно пичкают разной рыбой и морскими гадами,перепелами-моим уже надоело, ни вареников тебе,ни окрошки...Вино дают какое-то старое,сыр с плесенью...
Вечно норовят какие-то полотенца дать ароматные и просят очки протереть- издеваются,думают тут немощные заехали...
Везде запах хвои и кипарисов,хоть бы для приличия куст сирени посадили- 5* называется...
Номер всего 55 квадратов,ни в бадминтон тебе,ни в фрисби нормально не сыгранёшь..
Ну в целом отдыхать конечно можно...

:lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вс окт 02, 2016 19:39  

Тортуга, нет слов - а ведь это истинная правда. для ряда клиентов.. :big lol: :lol:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн окт 03, 2016 12:20  

туристы из Kiris Resort прислали смс, что все отлично! уфф, выдохнули! :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 754 гостя