Вести с Турецких полей

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт дек 20, 2016 16:48  

На Троих писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Не сужу, а удивляюсь...

Ну в Иркутске съездите, пожывите годик-другой

Иркутск нормальный город не будем зря наговаривать. Настойка Боярышника и в Москве пользуется хорошим спросом. Сам видел в аптеке кто ее покупает. Кстати отличный чистый продукт. 70% спирта + всякие полезные для здоровья ингредиенты.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Вт дек 20, 2016 16:49  

На Троих писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Я вот совсем алкоголь не потребляю и мне вас, квасящих что не попадя, не понять

Ну да...эти,....которые боярышник пьют, они недолюди, их не жалко, да?
Им можно и яду налить.
Был один такой...камень вместо хлеба нищему в руку вложил....кули, нищий ведь...почти никто
Прославился...в Библии о нём написали....



Как у вас всё ловко ставится с ног на голову.
Разговор шёл о том, что негоже сравнивать жертв ядовитой настойки боярышника и жертв ИГИЛ (террористической организации, запрещённой в РФ)...

На Троих

Вт дек 20, 2016 16:50  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Ну в Иркутске съездите, пожывите годик-другой


А зачем,


А, действительно, зачем? Можно-ж посмотреть новости Первогок анала и все дела....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт дек 20, 2016 16:52  

roman1971 писал(а):
Nikitina Marina писал(а):Разумеется, нет. Не правительство. Но это посол. И есть международные нормы. И Россия в дурацком положении сейчас...

По международным нормам страна пребывания несет обязательства по охране консульских учреждений снаружи. Но внутри и личную охрану обязана в случае чего обеспечивать страна чьи эти консульские учреждения.
Потому ситуация для РФ действительно дурацкая. Сами не углядели.


Ром, какую фигню ты сейчас написал, чесслово. Посла убили вне посольства, вне резиденции посла, а консульские учреждения к послу вообще никакого отношения не имеют. Консульство не является частью посольства и посольство не является подразделением консульства, это абсолютно разные дипломатические миссии, у них абсолютно разные функции и абсолютно разные задачи в стране пребывания. Охрану всех посольских и консульских учреждений обеспечивает только страна пребывания, дипмиссии не располагают да и не могут располагать собственными военизированными или просто вооруженными охранными подразделениями, это просто запрещено. Присутствие Посла на открытии выставки в Анкаре непосредственно связанной с взаимоотношениями стран вполне протокольное событие, безопасность посла обязаны были обеспечить турки, т.к. выставка проходила не на территории посольства или резиденции посла или ином другом помещении под ведомственном дипмиссиям.
Это совершенно безобразнейшее упущение именно турецкой стороны, как можно было допустить на выставку вооруженного?

На Троих

Вт дек 20, 2016 16:53  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Разговор шёл о том, что негоже сравнивать жертв ядовитой настойки боярышника и жертв ИГИЛ (террористической организации, запрещённой в РФ)...

А чивой то негожэ?
Одних обезглавили, других отравили.
И те и другие умирать не собирались и тех и других теперь нет.
И, потом, метил в бухле можэт быть точно таким жэ сознательным терактом, как и пуля в затылок

На Троих

Вт дек 20, 2016 16:55  

remko писал(а):Охрану всех посольских и консульских учреждений обеспечивает только страна пребывания, дипмиссии не располагают да и не могут располагать собственными военизированными или просто вооруженными охранными подразделениями, это просто запрещено.

А американские морпехи в посольстве США?
А бравые карабинеры в итальянском консульстве?
Или это нашы менты под карабинеров шыфруюца?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт дек 20, 2016 16:56  

Вот о чем я и говорила...был бы повод :smoke2
Совет Федерации может порекомендовать туристам не отдыхать в Турции

потому и ссыкотно все это РБ турецкое :goodbye1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт дек 20, 2016 17:00  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Как у вас всё ловко ставится с ног на голову.
Разговор шёл о том, что негоже сравнивать жертв ядовитой настойки боярышника и жертв ИГИЛ (террористической организации, запрещённой в РФ)...

Объясните конкретно, чем одно убийство отличается от другого?
Тех кто дешовой настойкой траванулся менее жалко, чем тех кого грузовиком задавили?
А если бы это были приличные люди, которые траванулись контрафактным вискарем дорогим тогда что-то бы поменялось? Их было бы жалко? Супер логика!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт дек 20, 2016 17:04  

BLIC писал(а):Вот о чем я и говорила...был бы повод :smoke2
Совет Федерации может порекомендовать туристам не отдыхать в Турции

потому и ссыкотно все это РБ турецкое :goodbye1:

Ссыкотно теперь уже и без рекомендаций Совета Федерации.

На Троих

Вт дек 20, 2016 17:05  

Evgeniy-Hit писал(а):А если бы это были приличные люди, которые траванулись контрафактным вискарем дорогим

Та был такой случай.
Помните, в Турции, на яхте.......

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Вт дек 20, 2016 17:07  

На Троих писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Разговор шёл о том, что негоже сравнивать жертв ядовитой настойки боярышника и жертв ИГИЛ (террористической организации, запрещённой в РФ)...

А чивой то негожэ?
Одних обезглавили, других отравили.
И те и другие умирать не собирались и тех и других теперь нет.
И, потом, метил в бухле можэт быть точно таким жэ сознательным терактом, как и пуля в затылок


Такое может быть, тогда это диверсия, а не теракт, но скорее всего, это просто непросвещённый пофигизм самих производителей и торговцев, спирт - он и в Африке спирт, какой ещё этиловый-метиловый?..

На Троих

Вт дек 20, 2016 17:08  

Evgeniy-Hit писал(а):Ссыкотно теперь уже и без рекомендаций Совета Федерации.

Я хочу напомнить, что история с послом, это типа ответочка за Сирию.
Как думаете, Москва, например, в свете этой истории являеца безопасным городом?
На мой взгляд,вероятность, что достанут, щас примерно одинаковая что в России, что в Турции, что в Европе. Увы.....

На Троих

Вт дек 20, 2016 17:10  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):тогда это диверсия, а не теракт,

Ну давайте начнём с азов...с определений.
Итак?

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 20, 2016 17:12  

На Троих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Ссыкотно теперь уже и без рекомендаций Совета Федерации.

Я хочу напомнить, что история с послом, это типа ответочка за Сирию.

Хочу задать вам ваш любимый вопрос, я долго ждал!
Итак, это вам лично убийца нашего посла сказал?

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Вт дек 20, 2016 17:13  

Evgeniy-Hit писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Как у вас всё ловко ставится с ног на голову.
Разговор шёл о том, что негоже сравнивать жертв ядовитой настойки боярышника и жертв ИГИЛ (террористической организации, запрещённой в РФ)...

Объясните конкретно, чем одно убийство отличается от другого?
Тех кто дешовой настойкой траванулся менее жалко, чем тех кого грузовиком задавили?
А если бы это были приличные люди, которые траванулись контрафактным вискарем дорогим тогда что-то бы поменялось? Их было бы жалко? Супер логика!


Ещё раз для особо перевозбудившихся.
Негоже ёрничать, мол, от ИГИЛ (террористической организации, запрещённой в РФ) погибло меньше, чем от боярышника.
Это раз.
А, во-вторых, больше погибло.
А-321 над Синаем, 31.10.2015...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2706 гостей