Вести с Турецких полей

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт сен 09, 2016 9:39  

Дорогие коллегочки, наверно уже начали возвращаться первые турецкоподданные туристы)) Поделитесь инфой из первых уст..как там с сервисом в отелях? Докладывают ли туристам мяса? :smoke2 ..нет ли мелких косячков на национальной почве?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

ledi Alla
Сообщения: 155

Пт сен 09, 2016 9:55  

Туристы довольные и счастливые, вода 30, воздух 40, говорят, денег накопим и обратно.
Облизывают их там, но не балуют, мои обычно бронировали стандарт, а на месте брали побольше номер, в этом году им такую доплату выставили, что они пожалели о том, что сразу так не забронировали,так что жили в стандарте и радовались

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт сен 09, 2016 9:57  

ledi Alla, а отель какой?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Пт сен 09, 2016 10:37  

BLIC писал(а):Дорогие коллегочки, наверно уже начали возвращаться первые турецкоподданные туристы)) Поделитесь инфой из первых уст..как там с сервисом в отелях? Докладывают ли туристам мяса? :smoke2 ..нет ли мелких косячков на национальной почве?

Я обычно таких туристов называю не турецкоподданные, а туркозависимые))))

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт сен 09, 2016 10:41  

т/а Время отдыхать, турецкопреданные)))
Меня вот Марти Мира интересует...опасаюсь, что в огромных отелях сервис-питание могут присесть из-за экономии от патокопадения :neg1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 09, 2016 10:45  

Какие первые, все лето туристы ездили туда-сюда..... Всем они довольные по возвращении ибо турецко-адикативные. И отмечали они совсем другое, а именно скудная анимация, все те русскоязычные сотрудники, которые уже многим стали друзьями уволены и без них скушно в отелях и отель совсем не так сверкает.
А вот в отношение к русским в Анталии еще стало доброжелательней, им даже собаки были рады, в магазинах, в отелях, таксисты говорили, что какие они молодцы, что приехали.
Еда даже лучше стала, в отелях даже чище, и как хорошо, что мало народу на пляже и в отеле.

В Марти Мира туристы не были, мои все больше по Сиде кочуют. По сидешным могу рассказать, про Аспендос в Авсаларе. А вообще обширная информация вон на Отзыве народу туркозависимого дофига, пишут куда, чего как, украинцы много постят.... Вот там информации что там в Турции как грязи.

Olga_T
Сообщения: 640

Пт сен 09, 2016 10:49  

Август, отель Сентидо зейнеп в белеке.ТО Библиоглобус.
все отлично!туристка была уже в этом отеле ранее, как было все на уровне, так и осталось.
отношение к русским доброжелательное, питание, обслуживание, уборка-все ок.
еще должны вернуться из Кемера одни, там 4*, Гранд мирамор. если интересно, отчитаюсь)
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт сен 09, 2016 10:50  

Ну дк это штучные ездили, а щас как масса приперла, так и интересно мнение реальных, а не отзывы-шмотзывы..там фильтровать надо от ботов, а это некогда в лом)) :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт сен 09, 2016 10:52  

Olga_T
,вери интерестинг :lick:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 09, 2016 10:55  

На Отзыве не отзывы нужно читать, а форумы, вот там информации, и вся прям с полей, не успели труселя переодеть на плавки, а уже строчат как у них все кузяво. Берешь в поиск забиваешь нужный отель и вылезают ссылки про этот отель всех тем, архивные по боку, а активные изучай. Все рассказывают, вплоть до фоток со шведки и пятна на простынях. Забавные они все-таки.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт сен 09, 2016 10:58  

remko, да знаю это все..нудные туристы любят наприсылать оттуда ссылок, чтобы я прокомментировала)))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 09, 2016 11:23  

Всё хорошо в Турции ! Правда, несколько дней назад штормило и в море нельзя было купаться...В этом сезоне довольно много отдохнуло в Delphin Deluxe Resort, некоторые в сентябре в этот отель уже по третьему разу за этот сезон летят - всё им там нравится !
.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт сен 09, 2016 11:25  

Гранд Мирамор фпрошлом году был весьма... У меня тока щщяа начинают вылетать. Не Марти Мира каэшно, а аццкие ларискины четверки.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Olga_T
Сообщения: 640

Пт сен 09, 2016 11:29  

Полосатый писал(а):Гранд Мирамор фпрошлом году был весьма... У меня тока щщяа начинают вылетать. Не Марти Мира каэшно, а аццкие ларискины четверки.

А я вообще из бюджетных люблю этот отель, каждый год продаю)
и эти мои полетели за смешную цену-39 тыс на двоих на 6 ночей, проскочили у Библов такие цены в конце августа
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Пт сен 09, 2016 11:33  

BLIC писал(а):Olga_T
,вери интерестинг

ну вообще я , если честно, осторожненько пока продаю...если приходят, хотим, мол, Турцию, отговаривать не стану, но сама особо не предлагаю...пока Тунисом промышляю по привычке ентого сезона :lol:
В режиме энергосбережения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 836 гостей