Вести с Турецких полей

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт дек 20, 2016 17:59  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):У одних есть свобода выбора, а у других её нет.

Если есть, что выпить - свободы выбора нет! А уж когда выпить нечего - так вообще..
Monterado_Ancona_Marche писал(а):... равнять добровольных алкоголиков с невольными жертвами терроризма никак нельзя...
А если алкоголик поневоле? Вот я: пить не хочу, но пью!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 20, 2016 18:01  

EPI писал(а):Да просто обычно лосьон не пьют, он же лосьон, поэтому сами и виноваты, что тут непонятного?
Не тупи (с). В России большая часть спиртосодержащих лосьонов производится именно для употребления внутрь, так же как "Тройной одеколон" в совке.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Вт дек 20, 2016 18:02  

Img26 писал(а):
На Троих писал(а):Это знали и производители и продавцы и покупатели.
... и другие заинтересованные лица.
===========================================
Монтеррада, вы ж Россию любите, часто бываете и весь законопослушный. Зимой омывайку какую льёте? С изопропилом?


Я ничего не лью, меня Яндекс-такси везёт зимой или метро с МЦК.
Вернее, давно сам не рулил в России уже.
С 2009 года и то по теплу.
А последний раз вставлял пистолет на заправке в бак в году эдак в 1996-м.
Равно как и лазил под капот или менял колесо.
С тех пор это делает всегда кто-то другой.
Поэтому ваш вопрос на засыпку...)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 20, 2016 18:03  

Img26 писал(а):Вот я: пить не хочу, но пью!
А я и не помню когда не хотел. )))

На Троих

Вт дек 20, 2016 18:06  

Классический торойной одеколон по составу, один в один знаменитая "Кёльнская вода"
изобретённая в мутное средневековье, именно, как лекарство.
Величайший русский артист Георгий Милляр обожал Тройной одеколон, отнюдь не будучи при этом
алкоголиком

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 20, 2016 18:06  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):откройте словарь
Конкретнее

Давай уже как-нибудь сам.
Да не проблема, только ты ж потом будешь тыкать Ожеговым в редакции Шведовой.

Ты всё перепутал. Я смотрел в словарь с полки. Никакой Шведовой. Чисто Ожегов. И потом, а чем тебе словарь Ожегова под редакцией Шведовой не угодил? Или ты думаешь, что Ожегов все свои словари сам редактировал??? Ну ты смешной)

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 20, 2016 18:09  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Да просто обычно лосьон не пьют, он же лосьон, поэтому сами и виноваты, что тут непонятного?
Не тупи (с). В России большая часть спиртосодержащих лосьонов производится именно для употребления внутрь, так же как "Тройной одеколон" в совке.

Это всё лирика, на флаконе написано лосьон. А дальше уже каждый для себя решает сам, будет он пить лосьон, не будет он пить лосьон.

На Троих

Вт дек 20, 2016 18:12  

EPI писал(а):А дальше уже каждый для себя решает сам, будет он пить лосьон, не будет он пить лосьон.

Это иллюзия
Ничего он не решает.
То, что внутри него, решает за него.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 20, 2016 18:14  

EPI писал(а):чем тебе словарь Ожегова под редакцией Шведовой не угодил? Или ты думаешь, что Ожегов все свои словари сам редактировал??? Ну ты смешной)
Лучше быть смешным, чем тупым. Хотя у тебя как-то получается органически совмещать все сразу. )))

ПыСы: Шведова редактировала словарь Ожегова после его смерти. Это в принципе уже не словарь Ожегова, а словарь Шведовой.

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 20, 2016 18:14  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):А дальше уже каждый для себя решает сам, будет он пить лосьон, не будет он пить лосьон.

Это иллюзия
Ничего он не решает.
То, что внутри него, решает за него.

Это опять лирика.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт дек 20, 2016 18:15  

Тута пра каззлоф, неа? Смарю, Мантэррадычь из прекраснова далека появилса. Запахло туалетом типа сортир и серой сцукко.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 20, 2016 18:15  

EPI писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Да просто обычно лосьон не пьют, он же лосьон, поэтому сами и виноваты, что тут непонятного?
Не тупи (с). В России большая часть спиртосодержащих лосьонов производится именно для употребления внутрь, так же как "Тройной одеколон" в совке.

Это всё лирика, на флаконе написано лосьон. А дальше уже каждый для себя решает сам, будет он пить лосьон, не будет он пить лосьон.
"На заборе ... написано...
Это не лирика, это бизнес.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт дек 20, 2016 18:17  

помощник менеджера писал(а):
В Иркутске потребителей спиртосодержащего концентрата для ванн «Боярышник» cпециально «подсаживали» на продукцию, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе делового завтрака в Торгово-промышленной палате.
«Такую продукцию продавали какой-то период времени, и человек, который первым смог говорить после доставки в стационар, он сказал, что купил эту бутылку в четвертый раз. То есть он эту продукцию уже три раза покупал, и все было хорошо, а сейчас всем стало плохо. То есть кто-то подсаживал людей на это вещество, совершенно очевидно», – сказала Попова.


То есть продукция легально продавалась,автоматы по продаже были во многих регионов России,
как -то откупались - скорее всего хорошими крышами и взятками,а потом вместо этила залили метил

Это бл... что?
Диверсия ,теракт,умышленное убийство, непредумышленное убийство?
Последний раз редактировалось помощник менеджера Вт дек 20, 2016 18:21, всего редактировалось 4 раза.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 20, 2016 18:18  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):чем тебе словарь Ожегова под редакцией Шведовой не угодил? Или ты думаешь, что Ожегов все свои словари сам редактировал??? Ну ты смешной)
Лучше быть смешным, чем тупым. Хотя у тебя как-то получается органически совмещать все сразу. )))

ПыСы: Шведова редактировала словарь Ожегова после его смерти. Это в принципе уже не словарь Ожегова, а словарь Шведовой.

Не позорься.
Смело меня тупым называешь, а сам вот на публику только что так облажался, что даже мне за тебя стыдно стало.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 20, 2016 18:18  

EPI писал(а):Мантэррадычь из прекраснова далека появилса
И "злой как собака". Видать проблемы в Кыргызстане, но он пока сопротивляется.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2345 гостей