Вести с Турецких полей

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ТурагентНСК
Сообщения: 130

Пт сен 23, 2016 14:28  

Лэнд оф Легендс взглянули. Состояние на тройку, построен плохо. Много платных опций. Питание НВ, напитки софт. Аквапарк не впечатлил, плохая пародия на Эмираты. Но горок много, штук 40.
Белековский Риксос ломает свою Трою, будут возить гостей в Легендс.
Отель под палящим солнцем, до моря не дойти...

Оригинальная цветовая гамма и интерьер. Детям понравится! Мебель, текстиль, все в едином стиле под Диснея.

Ради аквапарка можно пару суток пожить по СПО.
Вход в аквапарк-45$.

Туристка
Сообщения: 259

Пт сен 23, 2016 15:49  

Коллеги, а что с WOW Topkapi Palace? Все грустно или можно?

Галина
Сообщения: 10036

Пт сен 23, 2016 21:10  

remko писал(а):Галина

гид лишь позаботилась о том, чтобы туристы хоть что-то поели после выезда из отеля до приезда домой, а это примерно 7 часов. Не кормят нынче в полете и вполне возможно не обеспечивают в отеле ланч боксами, в Белеке не только Глории и Корнелии, там есть ряд совершенно отвратительных отелей. Было бы на что обижаться, ну сказала, возьмите еды, вот прям нахамила.

Богатое у тебя воображение, Лена. Ну где ты опять увидела, что я именно этот факт посчитала за хамство?
Хамит гидша отдельно от бомжпакетов.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт сен 23, 2016 23:09  

Галина писал(а):Ну и вроде как с туристами напряг. А гид хамит.. Борзеет. Вот думаю, надо кляузу в Пегас писать
На мой взгляд бесполезно. Пегасовский инкаминг видимо сознательно гидов ставит в такие условия, когда они срываются через одного. Это своего рода "визитная карточка" данного ТО, причем не только в Турции.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт сен 23, 2016 23:37  

ТурагентНСК писал(а):Роман, привет, пересекались как-то в тезовском рекламнике!
Приветствую!
ТурагентНСК писал(а):Да уж, сказано в точку. Дама бесподобна и артистична, особенно со своим фирменным "бес-плат-но!".
Но отель действительно и отремонтирован, и с перечисленными опциями.
Так показывают всегда обновленные номера. А мы в прошлом году там жили, отдыхающие жаловались, что не все номера и не на всех этажах отремонтированы. Ну и Ультра была только через представителя отеля - подходим к бару:
- Импорт алкоголь
- нету
- как нету, нам говорили что есть?
- нету
Подходим к представителю, она идет, шепчет на ухо бармену, и напитки удивительным образом появляются :lol:
А сама дама если не путаю имеет актерское образование + музшкола. Маркетинг у нее шикарный.
ТурагентНСК писал(а):Из сегодняшних детских были хороши Кристалл Тат и Папиллон Айша.
Тат бич несколько угрюм корпусом, питание не особо разнообразное и официанты в ресторане медлительны если по русски их просить. По турецки если заказ делать - электровеником бегут :lol:
Зато территория огромная и инфраструктура неплоха. Вот только прикольный "лабиринт" из кустарников загубили, высох, уже снесли небойсь.
ТурагентНСК писал(а):Общались с руководством Кристаллов в неформальной обстановке. Дорассказал историю с переделом собственности, которую начинала рассказывать в тезовском рекламнике Небохат.
И про отношения Библики-Кристаллы. И про контракты с Ираном-Израилем, и сколько стоит ремонт отелей после наезда их семей...
С Небахат 2 раза ездил, первый раз она меня бесила, а во второй у нее стал лучше русский и негатив ушел. Она много знает, порой избыточно, и слушать ее интересно.
Про израильтян я еще в 2005 году слышал, как они откручивали в отелях все что можно открутить, и вырезали кусок паласа под кроватью. Видимо на память об отеле :crazy:
ТурагентНСК писал(а):Глории стоят полупустые, 40% загрузка, ждут октября, когда массово поедут гольфисты.
Глории традиционно были на богатых немцев-гольфистов заточены. Но они вряд ли и в октябре-мае приедут. Британцы приедут, но сильно погоду не сделают.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт сен 23, 2016 23:59  

remko писал(а):не хочу тебя расстраивать, но Кристал Флора клубный отель, там жилье только в бунгало.
Лен, там конечно многоэтажных корпусов нет. Но есть все же разделение на 4 блока с нумерацией начинающейся на 6ххх с одной стороны рецепшен и кучи бунгал с буквами ABCDE с другой.
Изображение
remko писал(а):я этот отель помню еще с прошлого веку, как дешевый клубник со стремным пляжем и сарайками для жилья, расположенного у кладбища.
Кладбище там через отель (Karelta Beach).
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб сен 24, 2016 0:02  

ТурагентНСК писал(а):Интурист. Только они сделали инфотуры по нью Турции. Из Москвы, Казани, Уфы и Ек-бурга.
Редиски эти Ынь-туристы. Меня в этот рекламник не взяли. Хотя честно сказать, мы их крайне редко продаем.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб сен 24, 2016 0:10  

ТурагентНСК писал(а):Белековский Риксос ломает свою Трою, будут возить гостей в Легендс.

Ну скорее не ломают, а разбирают. Скоро увидим их аквагорки в каком нибудь отеле.
Как пример, в аквапарке Daima Resort использованы б/у аквагорки из разобранного в 2003 году городского аквапарка Кемера. И плевать его владельцам, что стыки у старых секций ужасны, и что туристы на них рвут плавки и купальники.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб сен 24, 2016 0:24  

Туристка писал(а):Коллеги, а что с WOW Topkapi Palace? Все грустно или можно?
Последние лет 8-10 (как перешли на поддерживающее финансирование) комплекс WOW Topkapi и Kremlin практически без изменений. Не особо дорого, но и не особо качественно.
Главный бич отеля - очереди. Они везде.
На втором месте по проблематичности - сервис. Персонал депрессивный.
Ультра там тоже специфичная, пару часов в день, в одном из отелей и из того что осталось :crazy:
А так аквапарки неплохи, пляж отличный, шоу хорошие.
Ресторан муравейник, свободный стол, да еще и чистый, найти большая удача.
К бару во время вечернего шоу пробиться менее чем за 2 часа - геройство.
Но простому народу из глубинки нравится, ну где еще в одном месте соберутся более 4000 таких же как они, простых ребят и девчат. Мегатусня :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб сен 24, 2016 7:36  

Ын-турист дуся такой. Докладаю: улетели у меня пенсы-первоходы, милейшые люди, Фтурцыю на 8 ночей, ровненькая такая бюджэтная четверочька Фсиде. Наскребли, назанимали... Ну я такой на ыжжоге и ызмене жду возвращения, пережываю. Фчера звОнят: Паласухер, ты прикинь, нас на халяву оставили в отэле на 3 (сик!) ночи. Итого: вместо 8\7 у них получилось 11\10.

Каррочэ, Ын-туристы, гран-мерси. Надеюсь на продолжэние плодтворнова сотрудничества.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
ТурагентНСК
Сообщения: 130

Сб сен 24, 2016 10:00  

Мы туристам говорим: кладбище-это вид на будущее!

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб сен 24, 2016 12:01  

Полосатый писал(а):звОнят: Паласухер, ты прикинь, нас на халяву оставили в отэле на 3 (сик!) ночи. Итого: вместо 8\7 у них получилось 11\10.

Это они не от доброты душевной, видимо с авиаперевозкой была попа.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб сен 24, 2016 12:16  

roman1971 писал(а):
Полосатый писал(а):звОнят: Паласухер, ты прикинь, нас на халяву оставили в отэле на 3 (сик!) ночи. Итого: вместо 8\7 у них получилось 11\10.

Это они не от доброты душевной, видимо с авиаперевозкой была попа.
Да это понятно. Туда-суда разные а\к, возможно борт был с меньшыи количеством кресел. Или другой форс-мажор. Но нам то хулей, кабанам. Оддыхать - не работать...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб сен 24, 2016 16:02  

Туристка писал(а):Коллеги, а что с WOW Topkapi Palace? Все грустно или можно?


Сижу в Венеции палас с семьёй , 32 градуса. Когда ехали в автобусе , гид объявила , что по Кремлину и Топкапы можно шастать всем , кому не лень . Я обрадовалась , потащилась на следующий день с коляской , дошла до Кремлина , дядька у шлагбаума спрашивает : ты куда , мадам ? Я грю : Джаст ллук ! и смотрю на него умоляюще . Он отвечает : отель фулл!! Местов нет . Я обиженная развернулась , пошла назад , только успела обратить внимание на пошарпанную , облезлую вывеску KREMLIN PALACE . В Топкапы не стала рыпаться , поленилась .
Но завтра ещё по бережку попробую пролезть .

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб сен 24, 2016 16:33  

Сфера
Турики грят што мол дождит-штормит? Неа?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1985 гостей