Вести с Турецких полей

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Panda-agent
Сообщения: 378

Чт окт 13, 2016 15:42  

remko писал(а):кацап
Слав, да я знаю, где он был.... мы с Ромкой уже лет 12 совсем не посторонние друг другу : :) : .
Club Sun Heaven - туристы выбрали его сами и как мы не пытались их свернуть на другие варианты, они настояли. Отчитались по прилету, не понравилось как раз анимация дохлая и питание крайне скудное. А вот номер, бронировали самый фиговый, их вполне устроил.

Очередное подтверждение, что на вкус и цвет фломастеры разные : :) : Для моих с ограниченным бюджетом это, наоборот, был самый приемлемый вариант, и на нем настояла я. Вернулись на позитиве.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт окт 13, 2016 17:41  

remko писал(а):Arcanus Side Resort 5*, у меня там сейчас группа туристов, все очень довольны.

Лен. Был я три ночи в Арканусе. Проблем там хватает.
Главная проблема - унылый персонал. Многие ходят с уставшими и кислыми физиономиями.
Единственно кто хоть как то улыбается - это супервайзеры.
Работают на отвали. Особенно в барах и ресторанах. Напитки буквально швыряют на стойку. Ну и при мне был вопиющий для 5* отеля инцидент, когда попросили воду с лимоном, бармен послал гостя в холодильник за бутылкой воды, и потом грязными пальцами стал пихать в бутылку лимон. Налить воду в стакан и положить туда лимон ему в голову не пришло.
В ресторане трудно найти столик, проходы между раздачами узкие, шум звенящих ножей и вилок заглушает разговор...
Еда простовата. Пополняют неохотно. В последний час работы лишь остатки еды.
Официанты напитки носят медленно. В баре не носят совсем (без чаевых).
Со столов лишь убирают посуду, крошки не убирают, приборы не приносят, скатерти не перестилают.
В барах лед в напитки кидают руками без перчаток, напитки в "импортном" баре не отличаются от напитков в любом другом. Бутылки замызганные, видимо содержимое неоднократно меняют.
В номере порван шланг душа, не горит одна из ламп подсветки, В 6 утра в соседнем Вояже включается довольно громкая вытяжка без шумозащитного короба и гудит весь день.
На территории много полностью сухих деревьев.

Если не с чем сравнивать - может и не особо бросается в глаза. Но на контрасте с моим отелем было заметно.

Из плюсов зеленая территория, пакетированный айран, бюджетное пакетированное мороженное целый день, хороший песчаный вход в море (в самой воде куски скалы).
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт окт 13, 2016 17:54  

remko писал(а):отель-то назови..... чтоб народ знал...... отчитался......
Лен, отель очень хорош, потому не вижу смысла рекламировать. Большое количество россиян его испортят. Либо цена взлетит.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт окт 13, 2016 18:00  

Обратно летели с туристом из Риксоса Текирова.
Очень нахваливал Риксос по питанию и сервису.

По его информации в Марти Мире скончался хозяин, и отелем бездарно управляет его дочь.
Он был на территории, говорил с туристами. Идут войны за курицу, пива не было в барах по три дня. Происходят локальные бунты.
Очень жаль отель.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Чт окт 13, 2016 18:44  

roman1971 писал(а):
remko писал(а):Arcanus Side Resort 5*, у меня там сейчас группа туристов, все очень довольны.


Работают на отвали. Особенно в барах и ресторанах. Напитки буквально швыряют на стойку. Ну и при мне был вопиющий для 5* отеля инцидент, когда попросили воду с лимоном, бармен послал гостя в холодильник за бутылкой воды, и потом грязными пальцами стал пихать в бутылку лимон. Налить воду в стакан и положить туда лимон ему в голову не пришло


Неее, Роман, быть такого не может. Вы придумываете. Да чтоб бармен! Да чтоб грязными руками лимон!! icon_rolleyes icon_rolleyes
Наверно гость этот не правильно выразил просьбу свою, не сказал пожалуйста или не побежал жаловаться, да и вообще конечно сам виноват
Не может же быть, что я одна себя неправильно на турецких курортах веду! :smoke2

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 13, 2016 19:12  

roman1971

Я бы удивилась, если бы свое болото сравнил не в пользу болота. крошки, физиономии пальцы в бутылку, это субъектив полный, который заметил ты, но абсолютно не видят те сотни туристов, которые там отдыхают. Девки оттеда пишут, что все супер-пупер..... и представь звенящие вилки им не мешают продолжать отдыхать в комфорте и неге.
Я не пишу, что Даймонд плохой отель, но Арканус стоил на 15% дешевле, хочу тебе заметить, он стоит на первой линии, а не как твой на третьей.
И да я тоже сомневалась, стоит ли его рекламировать, мало кто про него знает. Поэтому, к крошкам и унылым физиономиям дополни про устаревшую систему очистки бассейнов и пыль за унитазом в туалете на пляже, чтобы окончательно отвадить всех тут собирающих инфу.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт окт 13, 2016 22:35  

remko писал(а):Я бы удивилась, если бы свое болото сравнил не в пользу болота. крошки, физиономии пальцы в бутылку, это субъектив полный, который заметил ты, но абсолютно не видят те сотни туристов, которые там отдыхают. Девки оттеда пишут, что все супер-пупер..... и представь звенящие вилки им не мешают продолжать отдыхать в комфорте и неге.
Лен, спроси у Нади про бутылку. Это с ней ситуация была. Думаю она тебе в лицах поведает, как этой бутылкой чуть не запустила в этого бармена.
Я повидал столько турецких отелей, что могу себе позволить сравнение.
Ну и в отличие от тебя, я знаю несколько больше о жизни там, и кому и почему там "все супер пупер" : hello :
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт окт 13, 2016 23:41  

remko писал(а):Я не пишу, что Даймонд плохой отель, но Арканус стоил на 15% дешевле, хочу тебе заметить, он стоит на первой линии, а не как твой на третьей.

Цену сравнивать некорректно, ибо разные даты и разное время покупки.
И замечание про третью линию так же некорректно, ибо линия и там и там первая (капитальных строений между отелем и пляжем нет). Только в первом случае отель на берегу, в 200 метрах от моря. А во втором отель через тенистый лесок и тупиковую дорогу (подземный переход без перепада высот) в 450 метрах от моря.
remko писал(а):И да я тоже сомневалась, стоит ли его рекламировать, мало кто про него знает. Поэтому, к крошкам и унылым физиономиям дополни про устаревшую систему очистки бассейнов и пыль за унитазом в туалете на пляже, чтобы окончательно отвадить всех тут собирающих инфу.

Любишь ты ерунду всякую писать, причем ладно бы была в этом году в обоих этих отелях, можно было бы к твоему мнению прислушаться. А так... : hello :
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт окт 14, 2016 9:31  

Недавно вернулись туристы из Akka Antedon Hotel - всё им там понравилось ! Вчера их друзей туда же оформили на 23.10. - последние два места в самолёте "поймали" !
.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт окт 14, 2016 11:51  

Шоссе между Антальей и Кемером обстреляли ракетами. По предварительным данным ракеты были выпущены со стороны гор.

ща скажут, что в горах кемера стоял наш бук.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт окт 14, 2016 13:18  

Какой коварный план сорвался! Одним успешным выстрелом хотели "ликвидировать" сразу много отелей...
.

Markov74
Сообщения: 41

Пт окт 14, 2016 13:20  

из Сиде , отель 4 звезды- сервис хреновый ,рома с колой нет ( сегодня ) - отношение- типа нахрен вы сюда приехали....(

show5
Сообщения: 87

Пт окт 14, 2016 13:42  

Наши туристы вернулись из Justiniano Park Conti - говорят море хорошее, купались до последнего, в данный отель больше не поедут, сервис упал сильно, один человек и убирается и в баре работает и на пляже. Большая партия туристов из Украины заехала у которых тур на 4-х на неделю в данный отель стоит 60 тыс.
Другие вернулись из Phaselis Princess - есть нечего, особенно недовольны преобладающие туристы опять же из Украины - возмущались там всем. Мои в целом довольны, говорят - солнце, море, горы - что еще нужно усталому путнику из Москвы.
Много заезжает местных турок с семьями на уик-энд - это сразу понижает планку какого-либо обслуживания вообще.
Жду новостей из кемерской Nirvana - вернуться, расскажу.

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт окт 14, 2016 14:33  

Туристы вернулись из Rixos Tekirova
Общий смысл отзыва: "ничего особенного, в Crystal Tat Beach было все то же самое"
Говорят отель полностью забит только русскими (ну или русскоязычными) туристами, которым вообще ничего не интересно, только поесть и на пляж. Вся хваленая риксовская анимация, которая была заявлена на их даты, выполнена, и хорошие шоу, и диджеи с мировыми именами, но народ на все это вообще никак не реагирует, на дискотеке танцуют только аниматоры, но при этом эту дискотеку слышит весь основной корпус, часов до 2 ночи. Даже детские площадки почти всегда пустые. Только в ресторанах вечно не протолкнуться, свободный столик найти не враз.
Питание - без изысков, морепродуктов не было вообще, рыба и мясо приготовлены на четверочку (все сравнивают с ТатБичем, говорят, там питание было не разнообразнее, но вкуснее), выбор и вкусовые качества десертов - как и в Кристале. Импортного алкоголя не увидели вообще.
Пляж полностью только галька, и берег, и заход, песком даже не пахнет. Только воллейбольная площадка на пляже засыпана мелким ненагревающимся песочком.
Туристы изначально смотрели Crystal Nirvana Lagoon, но я их переориентировала на Риксос, ибо ценник был практически одинаковый, а от Риксоса все-таки ожидала лучшего впечатления.
Скажите, я накосячила?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт окт 14, 2016 14:39  

Oessi писал(а):Туристы вернулись из Rixos Tekirova
Скажите, я накосячила?

Да вааще! И нет теэ прощщенья...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1960 гостей