Крым 2016. Ытоги сезона.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб сен 10, 2016 14:29  

Каллеги, извольте оччитацца о проделанной работе. А то фсе сочи-сочи... А Кыым чем вам не угодил? Для затрафки запущщю шептуна. Аццкий блогга мосье Горный, яркой пукерианец и аксеновец, одновременно - борец против жыдобандер, единой рассеи и карупцыи (гы, нуакули, в нашэм дурдоме такое на кажном шагу)

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1835564-echo/
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7809

Вс сен 11, 2016 14:38  

Сегодня прочел: Власти Крыма запустили новую инициативу - раздать в аренду водную гладь побережья. Говорят, законы РФ разрешают это делать. Так что, вскоре у каждого кусочка Черного моря появится свой хозяин со своими порядками и правилами. И, естественно, расценками.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс сен 11, 2016 18:56  

Мои беглые выводы по сезону для бюджетных путешэствий:
1. Семидворье рулит по цэне-кчаеству
2. Сирена в Гаспре вне конкуренцыи для молОдежы и пенсионной бедноты. Канака - среднее арифметическое.
3. Для бюджэтново детскова оддыха - У Лукоморья в Песчаном.
4. Тарханкут - для влюбленных, упортоых романтегов и сомнительных парочек, заточенных на спорт и аццкий сэгс.
4. Когтебель, Феодосия и Ефпатория - ад и ужас. Фкорзину ннаа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вс сен 11, 2016 20:16  

:lol: Говорите помЕдленнее про Траханкут...я запсываю
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн сен 12, 2016 5:27  

BLIC писал(а)::lol: Говорите помЕдленнее про Траханкут...я запсываю

Гы. Помедленнее... Ну иногда с резкими ускорениями... Ага, Траханкут - это вам не верхотурский монастырь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
moreman1313
Сообщения: 42

Пн сен 12, 2016 9:24  

По поводу раздела водной глади..... Артек еще в мае "своё" море оформил. И это первая ласточка.Сейчас бумажная волокита у Орленка по тому же вопросу. У частников процесс будет намного сложнее, но думаю это ни кого не остановит.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн сен 12, 2016 14:26  

От меня в Крым немного туристов полетели. Больше сами ездили, на машинах.
Из тех что были: Красивая природа, дорогие продукты и очень много людей на пляжах. Года через 3-4 не раньше поедем снова.
Казантип пустой. Очень красиво все там. Но пусто. Не работает ничего.
Хорошие отели стоили дороже Сочи. Выбор по отелям небольшой у туроператоров.
В октябре отправляю туристов в Аквамарин курортный комплекс в Севастополе.
Потом отчитаюсь про их впечатления. Удивилась, что мест почти до октября в отеле нет..
С виду все там прилично очень.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн сен 12, 2016 17:49  

В том году был в Ялте, нормально, туристы тоже довольны. Неделю назад прилетел из Алушты, деревня, совдепия и т.д. Развлекаловки нет, отели убогие(но на сайтах европейские(). В кафешках одно и тоже, меню не различаются. Цены, да. Как так можно было запустить все!!!! В отелях куча недовольных туристов, вызывают полицию, пишут заявы.
НКВД.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн сен 12, 2016 19:53  

Бусси, ты жэ вроде яркой пукерианец? Так жэ неззя...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Vovan76
Сообщения: 182

Вт сен 13, 2016 7:09  

Ну в Алуште Ривьера Санрайз хорошая. Да деревня, да тихо, но приезжаешь как на дачу. А в Севастополь или Ялту на день сгонять можно.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт сен 13, 2016 14:51  

Щщяа звонили семейные туристы. После Кыыма. Привыкшые к деццким пятеркам Лимак. Грят мол, сцукко, Чорное море - это был первый и последний раз. Дети (четыре спиногрыза) подхватили ту самую кишэчьную инфлюэнцу, аццки просрались (неделя из двух). Да и море по глобальным меркам - холодное. Каррочэ, невер эген...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт сен 13, 2016 15:56  

Вот и я о этом. А на FB наш писклявый "МИНИОТЕЛЬЧИК" кричал что Сочи и Крым самые крутые. И что, во всех группах его удалили. Несет чушь и портянки((((
НКВД.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт сен 13, 2016 16:41  

Полосатый писал(а): Дети (четыре спиногрыза) подхватили ту самую кишэчьную инфлюэнцу, аццки просрались (неделя из двух). Каррочэ, невер эген...
Скажи что им повезло. Эта и подобные инфекции там летом всегда. В 98м мой сын после неё чудом выжил, но попортил здоровье сильно. Пережил и температуру в 42(!), миокардит и прочее, и в итоге вылилось все осложнением на эндокринку. 1 класс на домашке, ни одной физры, и т.д. Щас ему 25, он до сих пор, (!) на л-тироксине. И то я рад, т.к. вовремя купил ему врача прям из приехавшей скорой, который жил с ним 3 дня и колол прям в номере незабвенного Фрегата, дабы вывести в состояние, пригодное к перелету. Выжил. А несколько детей умерли на месте, несколько в дороге домой. И еще тогда курорт должны были закрыть, но то лихие 90е, о чем речь. А щас то типа время другое. Ан нет,.. Сочи, хуле..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт сен 13, 2016 16:43  

Пофф
Ни фига себе... Дай Б-г здоровья твоему парню.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7809

Ср сен 14, 2016 13:28  

Что-то тут клеветы много появилось на российские курорты.
Разнорабочей на вас нет.
Это ваше(наше) ближайшее будущее, а может быть, и не ближайшее. Восемнадцатого посмотрим. Но думаю, и ближайшее и дальнейшее. Привыкайте. И туристы ваши пусть привыкают. Как говориться, за что боролись...Гы-гы-гы.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 686 гостей