Ын-турист: сбой на сцайте или раздачя слонов населению?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 21, 2016 12:50  

:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :good:
А ко мне если катлета попала, я ее точно закусаю :crazy: :cryfun6: вот попробуйте отдерите)))
Изображение
я в центре :angel:
Последний раз редактировалось BLIC Ср сен 21, 2016 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср сен 21, 2016 12:53  

BLIC
Были кадато и мы рысаками. Помницца в Империале на руледке завис както, што аш на самолет опоздал.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 21, 2016 14:26  

Полосатый писал(а):С карты скинут за 5 минут эсличо.

А с карты потом нельзя обратно деньги"сдернуть" как ошибочно перечисленные???

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср сен 21, 2016 14:37  

кацап писал(а):
Полосатый писал(а):С карты скинут за 5 минут эсличо.

А с карты потом нельзя обратно деньги"сдернуть" как ошибочно перечисленные???

Насколько мне известно, если перевод от физика физику,вернуть их крайне сложно и муторно
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 21, 2016 15:00  

Тортуга писал(а):Насколько мне известно, если перевод от физика физику,вернуть их крайне сложно и муторно

очкую из за этого такие платежи принимать. А то потом, передумали ой.И не вам хотели деньги заслать, простите.Верните обратно

eqagc
Сообщения: 1

Ср июн 22, 2022 12:45  

Полосатый писал(а):
Тортуга писал(а):
Полосатый писал(а):Да неа. Наккуа? С карты скинут за 5 минут эсличо. Не люблю каклеты, которые неззя наткусывать))

Удивительно,как это старый валютный авантюрист не любит кэш ?! ;)

Гы. Жэлезная воля наа. Ты же помниш, што я аццкий игрок в покер и руледку. Паэтому чужые каклеты...

В покере докуда добрался? Недавно скачал покердом клиент и теперь пытаюсь влиться в игру. Хорошо, что материалов в сети по игре полно, но личный опыт конечно всегда перевешивает.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июн 22, 2022 14:26  

eqagc писал(а):Источник цитаты В покере докуда добрался? Недавно скачал покердом клиент и теперь пытаюсь влиться в игру. Хорошо, что материалов в сети по игре полно, но личный опыт конечно всегда перевешивает.


eqagc, вы зарегистрировались вчера в "Курилке Турдома", чтобы поговорить за покер в теме, которая неактивна уж скоро как шесть лет и впендюрить в цитату рекламную ссылку (я её удалил, конечно)? Прочтите для начала Правила форума, пожалуйста. Отдельное внимание уделите пунктам про оффтоп и рекламу. Ну, и всё остальное тоже имеет смысл принять к сведению.

Для начала вам устное предупреждение. В случае рецидива буду банить.

Спасибо за понимание.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 819 гостей