Как продвигать агенство в соц.сетях?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 12:38  

minihotel
Ну что же, безмерно благодарен за неоценимую помощь в раскрутке одной из моих групп!
Действительно было очень полезно, извлек массу уроков.
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср окт 05, 2016 12:43  

remko писал(а):Ф.Ф.Преображенский
Как ни странно, но на Ваш вопрос "Чего он тут добивается" ответ я дам по ТЕМЕ..... Он так раскручивает себя и свой сайт, другой задачи у него тут нет. Забей его подпись в поисковик и увидишь вся первая страница - его посты на турдоме, подпись отправляет на его сайт. Поэтому, возможно поэтому, не утверждаю, все его на турдоме твари, уе*ки, уроды и прочая прочая турдому-то выгодны, вот по каким у нас теперь образцово показательным постам индексируется и накликивается турдом..... дожили......
Везде присутствие в интернете у него одна цель, клиентура привлекается на его сайт, да и тут ему помогают периодически кидая ссылки. Даже когда его нет, обратите внимание, появляются темы где миниотель все равно накликивает себе заходы, забанили на месяц..... тут же появилась тема благодарственная и про Сочи и авторы..... правильно, удивительные люди, которых он в прошлые годы прикладывал по их умственному несоответствию, а сейчас они у него в портянках выискали ценные зерна важной информации.
Мозги у него крепкие, он знает, что ему нужно, ему всегда нужен провоцирующий его враг Сочи, всегда, просто вести разъяснительную работу среди незнающих Сочи ему нафиг не нужно, ему нужно, быстро и постоянно быть в топах, а уси-пуси-дуси не годятся, он них большинство тошнит. И дурочки, которых он использует как марионеток..... Отлично на эту роль подошел ССЧ, потому что с дурочкой препирается. Как он приходит из Бана? "Я тут ненадолго" и..... быстро выискивает где ему написать портянку гадостей, зная заранее, что сбегутся бобики (вы уж простите друзья, но я такой же бобик и дура) и поведутся, он же как делает, берет пост, расчленяет его на огрызки и строчит своим корявым языком с обзывательствами, но по сути то же самое.....выдавая это за мнение свое и подсмеиваясь над оппонентом и реакция пошла...... . Но ему еще нужны и персонажи в оболочке, это те, кто пишет "коллеги, да хватит, ну как же вам не стыдно", это чтобы его хамство и грубость мясом пожирнее обрастала, чтобы уже через пару часов понять было невозможно с чего весь [отредактировано администрацией] начался..... ССЧ последний год не написал ему ни одного поста, ни одного, но никто в том месиве игорьковых глыб с порезанными постами ССЧ, увещеваний тусовки про ну хватит уже коллеги ругаться, но видят как посты ССЧ, абсолютно к нему не относящиеся порезаны на лохмотья и откоментированы со смачными у****к, убл**к. Даже на это ССЧ не отвечал, он отвечал другим, кто пытался типа призвать закончить безобразия, по доброму так даже..... а вот и материал, чтобы опять порезать и продолжить ругань им получен. И главное цель достигнута, в поисковиках вся первая страница ссылок на турдом с подписью отправляющей на его сайт..... Он отправляется в конечном итоге в бан, но чаще всего с назначенным врагом. ССЧ взял и не вышел на сайт после бана, не беда, О! счас мы порежем ремко...... тоже годиться, а в параллеле нашелся и новый враг, Бусинка..... классно же, бусинка, милейший добрый собеседник порезан на цитаты все это обрасло мясом и жиром и для большинства он главный персонаж закрутивший ругань, провокатор, который льет гряз на Сочи....
Вот она в чем сила раскрутки в соцсетях.....

:good:
НКВД.

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 13:13  

remko
Полностью с Вами согласен.
Хотя бы потому, что он и мне говорит: ты мол дурачок, я же твой ресурс раскручиваю! - значит, и его цель тут аналогична.
Однако таким путем набирать ссылочную массу - просто глупо.
Во-первых, ссылки с форумов котируются поисковиками невысоко
Во-вторых, портить себе репутацию как порядочного человека ради ссылок... А стоит оно того?
Очень сомнительный способ раскрутки...
Последний раз редактировалось Tourex_me Ср окт 05, 2016 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 05, 2016 13:13  

Так же, рекомендую найти те МОИ следы, которые я специально оставил в этой группе и только для того, чтобы показать доктору-умнику, что и где, должно быть использовано для СЕБЯ и ЗАКРЫТО для всех остальных.
Да, это как раз фабула его цели, проникнуть в группу, конкурента, партнера, близкого по идее или наоборот оппонента, там накидать своих следов для использования, замутить в ней движуху, на интересные дискуссии у него фантазия не заточена, общаться воспитанно и приятно он не хочет, это повторяю не дает бешенный эффект роста заходов любопытствующих, ведь именно эти чтецы и пойдут к нему по ссылочкам и маячкам, только ругань и желательно пояростнее, и когда вышвыривают его из группы он это точно знает, что будет, зарание шепчет участникам группы, мол давай уйдем отсуда, не видишь тут полное оно..... а вот там мы с тобой и вон тот уже с нами..... И все это под соусом "большой и горячей любви к Сочи и ярой защиты от грязи льющейся на нее".
Так что коллеги, огромный вам совет, если придет к вам в группу сей яростный пропагандист, гоните его сразу, сразу и вычищайте все, что он у вас наследил, асолютно все до последней запятой и многоточия..... А распознать его нетрудно, свои маячки он рассыпать начинает сразу.

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 13:20  

remko А ведь он дал интересный урок.
Вставил картинку - ссылку на свой сайт.
Все делает красиво, кроме одного: хамство.
Оно конечно подогревает толпу, но одновременно убивает его репутацию в профессиональной среде.
Есть индексация Яндекса, а есть деловая репутация. И когда-нибудь он поймет, что второе значительно важнее.
А насчет накачки ссылочной массы...
У него в тайтле стоит "Отдых в Сочи 2016", однако по этому запросу Яндекс его не видит даже в топ-50. зато, как Вы упомянули, Яндекс легко находит его имя.
Только кто будет его искать, кроме как тот, кого он обидел?
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

На Троих

Ср окт 05, 2016 13:29  

Tourex_me писал(а):Читаем про Маниакальный синдром в Википедии:

Симптоматология (самая яркая из 3-х приведенных):

Ускорение мышления (тахипсихия) с облегчением ассоциативного процесса (уменьшением задержки между мыслями, уменьшением строгости критериев для появления ассоциаций) вплоть до скачки идей (речь больного перестаёт быть связной вследствие чрезмерной отвлекаемости, хотя для него она остаётся логичной), появлением идей величия (в первую очередь собственного) и отрицанием чьей-либо вины и ответственности (импунитивные тенденции).

[отредактировано администрацией]...прям точ вточ про меня :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 05, 2016 13:32  

Tourex_me

Во-вторых, портить себе репутацию как порядочного человека ради ссылок... А стоит оно того?
"Имидж ничто, деньги все"
Вот тут многие пишут, да он же порочит репутацию курорта таким общением. Ха, наивные, ему на все это по барабану и с высокой башни, мы тут со своей моралью мясо и варево, на это варево придут любопытствующие, почитать-то ругань поди интереснее, чем "ой, любочка, чмоки-чмоки", а уйдут куды, я уже написала, выбирать его наполненный сайт. И потому весь его лейтмотив "включи мозги, иди и изучай, там все разжевано и изложено" . Он не продает те объекты, он не работает с туристами, нахрена, он имеет свой хлеб с пространства на своем каталожно-статейном сайте, вот там его и накликивают и его икриночки и сыплются в ему пасть...... А вы тут варите, варите кашу пожирнее и пояростнее, любителей захватывающих тырнетовских баталий по тырнету шарится мнооооооого.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 05, 2016 13:42  

Tourex_me

но одновременно убивает его репутацию в профессиональной среде.
Вы немного недопоняли его профессиональную стратегию, я повторяю, он не менеджер продаж объектов отдыха туристам, он реализатор пространства для объектов. Вот для отельеров и управленцев у него совсем иная тактика. Метод работает, заходы есть, заинтересованность объектами накручивается вот таким поведением с целью привлечения интереса и продажи осуществляются. отельеры и управленцы довольны.
А на наивный вопрос туристки-мамашки в группе мамок, вот нам нужно чтоб ето, ето, ето и желательно с хлебом и сгущенкой, а посоветуйте.... получают посыл и отлуп "включи мозги, вали и выбирай и главное определи, скока у тебя бабла" а я тут работаю аж пальцы стер.....

На Троих

Ср окт 05, 2016 13:47  

Вот раньшэ у него на сайте ещё "индивидуалки Жанны" были, а теперь нету...
Пичалька.
Думаю ингда: - Как она там...Жанна индивидуалит ещё или нет...... :sad:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср окт 05, 2016 14:18  

minihotel писал(а):Но уж точно НЕ буду в адрес оппонента, которые мне дал понять что я не прав, начинать свистопляски по принципу "Сам дурак"

Ха, только это и слышим, ведь если тебе оппонент дает понять, что ты не прав, начинается кидание какашками, другого я пока не видел.
И никто не видел, как я понимаю выступавших здесь товарищей.
И почему-то до тебя никак не доходит, что твое какашкокидательство не дает людям СПОКОЙНО обсуждать. ОБСУЖДАТЬ - значит, высказывать свое мнение, а правильное оно или неправильное, это неважно. У каждого есть мнение и он имеет право высказать его без хамства в ответ с твоей стороны, со стороны Костромы, со стороны Пофигиста.
Я, например, пока не видел, чтобы кто-то из обосранных тобою людей каким-то образом не давал тебе высказываться. Да, как человека они тебя обсирают (в ответ). Но...как человека. И лично тебя, но не твое мнение по какой-либо теме. Ты хоть это замечаешь?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср окт 05, 2016 14:22  

minihotel писал(а):Дальше смотрите САМИ - тема открыта 26 октября (я в бане) подключился через ПЯТЬ дней, читая до этого все то, что здесь типа "обсуждали" - и это не мое пренебрежении к тем, кто выступил, но ПОСМОТРИТЕ - что именно здесь высказывали???
Еще раз прошу, ПОКАЖИТЕ мне хоть один пост, в котором было, хоть что-то дельное, хоть какая-то рациональная изюминка???
ПЯТЬ страниц из НИЧЕГО - это все, считай убитая тема, т.к. 5 страниц чтения - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ - нет ничего нужного и полезного.
А может быть я не прав - может быть кто-то хочет отстоять то, что он там изложил и рассказать как это действительно нужно?
Как говорится - в студию...
Вот этой ФИГНЕЙ ПЯТИ СТРАНИЧНОЙ - убили тему, т.к. до шестой страницы, уж точно никто не пойдет, видя первые, где НЕТ НИЧЕГО.

Да тебе-то какое до этого дело?
Ты кто такой? Судья? Или сам себя назначил крутым экспертом?
Зато с твоим появлением у нас следующие пять страниц поливание грязью и раздача говнопрозвищ. Видимо, так должны обсуждаться темы?
А ты не в состоянии, если тебе что-то не нравится (хотя как что-то может нравиться или нет) или ты с чем-то не согласен, написать: Я с вами не согласен, Я считаю, что это так и так.
Нет, надо же начинать орать: вы все матрешки, включите мозг, нихрена не знаете, твари, уроды и т.п.

Так вот, минихотель, если тебя папа и мама не научили, я считаю, что ты не прав, что так общаться с людьми, тем более, коллегами, нельзя. Нужно уважать людей, нужно уважать их мнение, нужно уважать их желание что-то обсудить и получить информацию.

Или у тебя чисто армейский подход: вы можете меня не уважать, но вы должны меня бояться. Ну так здесь он не действует. Здесь нужен авторитет, сиречь, уважение.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср окт 05, 2016 14:35  

remko писал(а):Tourex_me

но одновременно убивает его репутацию в профессиональной среде.
Вы немного недопоняли его профессиональную стратегию, я повторяю, он не менеджер продаж объектов отдыха туристам, он реализатор пространства для объектов. Вот для отельеров и управленцев у него совсем иная тактика. Метод работает, заходы есть, заинтересованность объектами накручивается вот таким поведением с целью привлечения интереса и продажи осуществляются. отельеры и управленцы довольны.
А на наивный вопрос туристки-мамашки в группе мамок, вот нам нужно чтоб ето, ето, ето и желательно с хлебом и сгущенкой, а посоветуйте.... получают посыл и отлуп "включи мозги, вали и выбирай и главное определи, скока у тебя бабла" а я тут работаю аж пальцы стер.....


я вот почему-то так и думал
нихрена он не продает, один базар для создания движухи по сайтам
а выхлоп -копейким,
в общем, интернет-герой
не может человек,живущий в курортном городе и двадцать лет успешно продающий в поте лица его объекты, ездить на праворульной машине двадцати-летней давности
народ за сезон зарабатывает на приличный авто, за два-три на премиум, кто хочет конечно
у нас в Мухосранске на таких машинах ездят только безработные пацаны, типа, на районе, да в деревнях ко- где еще остались
Согласитесь, согласно мысли, которую выдал нам Кострома, целью любой деятельности являются деньги, у минихотеля их нет, значит......
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср окт 05, 2016 14:38  

Что - и тут идёт активное обсуждение миниотеля?

Поход все без работы сидят?

нихрена он не продает, один базар для создания движухи по сайтам
а выхлоп -копейким,


Ты почём знаешь, Джезеппе сизый нос?

Или твои табуретки тоже кто то через интернет покупает?
Изображение

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср окт 05, 2016 14:45  

Кострома писал(а):Что - и тут идёт активное обсуждение миниотеля?

Поход все без работы сидят?

нихрена он не продает, один базар для создания движухи по сайтам
а выхлоп -копейким,


Ты почём знаешь, Джезеппе сизый нос?

Или твои табуретки тоже кто то через интернет покупает?


У тебя меч твой забрали или лошадь деревянную?
Заказывай, новую выстругаем :big lol:
А то на чем в Пегас поскачешь? На маршрутку, небось, денег нет
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср окт 05, 2016 15:23  

Какой-то бабский перебрёх.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1986 гостей