Как продвигать агенство в соц.сетях?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Пт сен 30, 2016 11:55  

Tourex_me писал(а):Лично я не верю в соцсети.
Но наверно если делать что-то экстраординарное, может что-то и получится.
Я скорее воспринимаю соцсети не как канал привлечения клиентов6 а как канал донесения информации и повышения лояльности.


Ну вот и я того же мнения... :hmm:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт сен 30, 2016 12:13  

Сети - эффективный канал именно привлчения клиэнтов. На дворе 21 век тагта, неа? Лояльность появляется каг результат жывова контата и последующей поездки.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Сестра брата
Сообщения: 22

Пт сен 30, 2016 12:32  

tambovskii_volk писал(а):Уже несколько лет подряд входим в пятёрку среди почти десятка тысяч фирм в бизнес-сети одного из шведских банков. Стооооолько клиентов оттуда поимели - и совершенно бесплатно ! Просто надо почти ежедневно там появляться и кое-что делать - ведь это не так уж и сложно...


Через веб-сайт? Как с ними начать общение?

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт сен 30, 2016 13:41  

tambovskii_volk писал(а):Уже несколько лет подряд входим в пятёрку среди почти десятка тысяч фирм в бизнес-сети одного из шведских банков. Стооооолько клиентов оттуда поимели - и совершенно бесплатно ! Просто надо почти ежедневно там появляться и кое-что делать - ведь это не так уж и сложно...

Сколько же у вас там туристов на одно агентство, если их 10 000?
И если вы на пятом месте, значит отправляете точно не меньше, чем 9996 туристов?
ой, что-то прям не верится :poz4: :poz4: :poz4:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 30, 2016 14:39  

На самом деле вытащить из соцсетей клиента можно, на эксклюзиве или какой-то незаезженной теме можно сделать даже поток. На разорении Капитала я натащила себе примерно с десяток клиентов 8 из которых так и остались постоянными с турфорума. Отличная тема форумы, причем не обязательно туристические, даже лучше не туристические, тк. там уже пасется каждый второй конкурент и жалобами на нарушения новичка выдавят. На огородном форуме у меня пошли клиенты, сначала по страховке, а с лета и туристы. Пока немного, но быстро там не бывает. Продвижением ТА это назвать некорректно, скорее втиранием в тусовку, ну а дальше..... На большинстве форумов есть всякие болталки и завести темку про пора бы и отдохнуть от огорода, игру завести про угадай где это и пойдет треп. Кстати на форумах в аккаунте можно вдернуть ссылку на свой сайт, народ любопытен накликивает неплохо. И главное админу по сути плевать, если не огородная тема, то и хай с ним, пусть висит ссылка.
Пока адикативность людская от тырнету только растет, там где народ общается, всегда можно вытянуть клиента без платной рекламы.
Но!!!! форум должен быть живой, т.е. народ там треплется не по 1 посту в неделю. И был раздел флуда. Ну и самое главное понять концепцию администрации и публику, меня однажды занесло на форум, где верховодят бабки-колхозницы из Поволжья. Дуры беспросветные. Но сразу-то и не поймешь, кто по ту сторону экрана. Хотя и оттуда пришли туристы из форумчан.

Анна Шенинг
Сообщения: 3

Пт сен 30, 2016 17:25  

Спасибо за полезную информацию!

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт сен 30, 2016 18:06  

ХочуНаМоре писал(а):Коллеги, а что, реально сейчас еще можно из соцсетей туристов получить?
Говорят, это время прошло... Что скажете? :hmm:

Вполне себе можно. Сейчас, правда имеет ключевое значение харизма и профессиональность личности, не агентства. Знаю много примеров. В инстаграмовской тусовке нашедшие свою нишу фрилансеры собирают чуть ли не потоком приличные группы в дальние страны с очень приличным бюджетом и на разный вкус - и тусовка, и семейный отдых, и шопинг и много чего еще, вплоть до тематических экспедиций. Но, не у всех хватает на это воображения.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 30, 2016 18:56  

Анна Шенинг писал(а):Спасибо за полезную информацию!

Анечка!
Вот только из-за вас решил войти в Дурдом...
Словом, здесь упомянули Шнайдермана Сашу - так вот эта тема, мне очень напоминает ту дискуссию, которая шла в его группе, куда он же меня и приглашал к участию, и там просто НЕ выдержал разводиловки....
Там как раз обсуждалась тема продвижения в соцсетях, а конкретно ВКОНТАКТЕ
Там тоже девочки и мальчики, бежали к дяде Саши со ссылкой на свои НОВЫЕ детища, которые насоздавале благодаря его заряду - и всем он им отвечал типа "У вас все нормально, продолжайте трудиться!" и все ему отвечали (как вы здесь) "Ой Спасибо за полезную информацию!"
Может быть расскажите, какую именно, ПОЛЕЗНУЮ информацию, и кто именно вам здесь выдал?
Могут обижаться сколько хотят на мои высказывания в адрес местных СОВЕТЧИКОВ - сразу видно, что , как говорится, все равно что советовать - ЛИШЬ БЫ советовать...
Пусть кто нибудь из советчиков, покажет сюда СВОЮ группу, вот тогда с ним и по дискутируем, как со знающим и понимающим.
А Вам, уважаемая Анна, даю всего лишь мысли, над которыми задумайтесь и если поймете о чем я и что к чему, результат ОБЯЗАТЕЛЬНО достигните.
А чтобы понятней было, скажу просто, у меня три группы вконтакте а так же группы, в ЛЮБОЙ из социальных сетей.
Надеюсь понятно, что если все мои продажи только через инет, то все эти полянки, давным давно истоптал и четко понимаю, что представляет каждая из них, и как они работают (а за счет чего)
А вам для начала, ставлю нескольно вопросов НА ПОДУМАТЬ, а поверьте на слово, когда Вы для себя эти вопросы осознаете и четко представите, вы отлично поймете САМИ что делать и как достигать...
1. Для ЧЕГО делается группа?
2. КАКУЮ цель вы для нее ставите?
3. КАК производится выдача групп в соцсети (возмем соцсеть ВКОНТАКТЕ)?
4. КУДА отображаются, и по какому принципу, ваши сообщения в вашей группе и на вашей личной странице...
Даю простую подсказку, она двойная...
Частенько получаю в личных сообщениях, по всем своим акаунтам (их только вконтакте 18) вопли типа "Прекратите размещать сообщения в нашей группе!"
Как говорится, при таком сообщении сразу понятно, что тот, кто тебе это пишет, просто НУЛЕВЫЙ...
Приходится таким умникам открывать страшную тайну, что вообще НЕ ЗАХОЖУ в их группу, а вот сообщения размещал, размещаю, и буду размещать - пусть ДУМАЮТ как это делается...
А вам на основе изложенного, даю ОДНОЗНАЧНУЮ рекомендацию - работать нужно на ЧУЖОЙ территории и там, где тусуются туристы - вот там, нужно работать дерзко, агрессивно и мощно - а у себя в группе, всегда успеете...
Плюс к тому, ВАШИ потребители, вас видят всегда и знают как вас найти - словом, они итак ВАШИ, а нуждаетесь вы в НОВЫХ и ЧУЖИХ - надеюсь понятно куда наступать?
Даю еще одну мысли - сами ее развивайте Посмотрите КАК названы группы у МНОГИХ коллег!!!
Турфирма "Матрешкин клуб" г. Мухасранск - вот мне интересно КУДА и КАК данная группа пытается засветиться вконтакте - надеюсь мысль понятна "Как вы яхту назовете - так она и поплывет!"
Думаю, что для начала хватит - когда осмыслите то, что вапм написал, и ПОЙМЕТЕ что и от чего, и куда - вот тогда можно и следующий шаг делать.
И еще! Озадачтесь САМИ!!!
Вам тут Сашу Шнайдермана упомянули - так вот группа у Саши (вконтакте, просто НУЛЕВАЯ)
А вообще Саша, просто МОЛОДЧИНА, я не раз, ему говорил БРАВО и делал это искренне.
Ведь нужно иметь действительно ТАЛАНТ, чтобы говорить прописные истины, то, что должен знать и понимать КАЖДЫЙ, если у него хоть немного есть мозг - а ему, за эти ЭЛЕМЕНТРАНЕЙШИЕ знания, кричат бис, благодарят, и платят денежки - а потому Саша Шнайдерман, просто МОЛОДЕЦ.
А те, кто кричат бис и браво, за то, что он им мозг включил - ну так это нормально, когда за СВОИ нежелания включать мозг приходится платить - это нормально...
Вот только платить, я буду СПЕЦУ, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выполнит работу и получит результат, а не тому, уто видя как я ДУРАК БЕЗМОЗГЛЫЙ, тащу во всех рукеах по выставке, кучу каталогов, а Саша МОЛОДЕЦ, написал книжечку, для таких вот дебилотидов, в которой предлагает им, ГОТОВИТЬСЯ к выставке и брать с собой тележку, чтобы руки не рвать - и вот за это, снимает с дураков денежку и правильно делает, меж прочим, не желаешь мозгами думать, плати - все верно...
Tourex_me писал(а):
Полосатый писал(а):
Tourex_me писал(а):Послушайте вебинары "Посиделки у Шнайдермана".

Наккуа? Буквально пару аргументов пачему я должэн потратить пять минут своей единственной жызни на прослушку камланий данного пассажыра. Он - Илон Маск или Эйн Рэнд?

Потратить пару минут времени, чтобы послушать умного человека, точно полезнее, чем пара минут флуда на форуме.

Приходи ко мне с деньгами, я тебе лекцию задвину НЕ О ЧЕМ минутак так на шестьсот, словом на столько, сколько ты в состоянии будешь мне оплатить
Я тебе открою страшную тайну и вложу в тебя свои крутые знания.
Ты узнаешь, что улицу, нужно переходить на зеленый сигнал светофора и по пешеходному переходу...
Кто, из тех кто с мозгами, считает что я что-то и предвзято - зайдите в его группу и почитайте...
Лично мне, стало даже НЕ по себе, от осознания того, что в туризме, столько тех, кто даже элементарно не желает хоть немного, СВОЙ мозг включить и подумать...
Уж извините, за такую прямоту, но это правда!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт сен 30, 2016 19:11  

Йеа, дядюжка Минни снова фбою. Рад лицэзреть. Надеюсь старик СыСыЧэ тожэ на подходе.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 30, 2016 20:27  

remko
Лена, вот НЕ в пику тебе выступаю, а просто НЕ переношу органически, когда разную фигню советуют без понимания вопроса...
Попробую на примерах, может быть поймешь....
remko писал(а):На самом деле вытащить из соцсетей клиента можно, на эксклюзиве или какой-то незаезженной теме можно сделать даже поток.

На ЭКСКЛЮЗИВЕ я тебе сделаю поток, и без всяких активных и продолжительных действий в соцсетях и на форумах.
А уж если говорить о нашей сфере, то будь у меня тот эксклюзив, который действительно востребован и нужен, хренас два я бы торчал в соцсетях и форумах, а решил бы вопрос с теми же ТО и ТА - которые прекрасно окучивают свой регион, свой город, свой микрорайон, свою улицу, свой двор...
Как когда-то, более 20 лет назад и начал делать со своей нишей и когда-то, это тоже был эксклюзив, т.к. никто этим не занимался, и моя первая ставка, как ты помнишь, была именно на ОПЕРАТОРОВ.
Просто тогда, они сидели на социалке, имели дешевые московские кредиты, и т.д. им нафиг были НЕ нужны частники в Адлере - вот в чем была тогда ошибка, плюс к тому, НЕ готовность ОРГАНИЗАЦИОННАЯ, самих частников, работать с турфирмами...
Но очень легко и быстро нашли общий язык и продумали схему с теми ТФ, кто НЕ сидел на социалке, НЕ имел доступа к дешевым московским деньгам, делал дешевые массовые туры (те же автобусные) - вот с ними, мы прекрасно и плодотворно поработали в то время...
И ты прекрасно должна помнить, по какому принципу тогда, я работал на том же отзыве чистая ИНФОРМАЦИОНКА, а не подбор клиентов (как всегда кажется мало понимающим, что, как и для чего делается)
remko писал(а):Отличная тема форумы,

Тема форумов, действительно неплохая...
Только вот форумов, на которые действительно есть смысл тратить свое время, если ты туда идешь за разовыми клиентами, можно по пальцам одной руки посчитать...
А тратить свое время там, где проходняк три калеки по похмельдельникам - это очень не рационально....
Но даже на таких форумах, если там действительно есть большой наработанный костяк, который заходит по рассылке новостной, летят туда на "интересные" темы...
Надеюсь ты поняла, как и что можно сделать и как использовать :lol: :lol: :lol:
Словом, есть разные сайты, есть разные форумы, есть разные соцсети - ВСЕ они годятся для работы, только вот ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ их для тебя любимого, может быть очень разное....
Есть те ресурсы, на которых есть смысл прожигать время и постоянно трудиться личным присутствием - их единицы....
Есть те ресурсы, которые можно использовать себе на пользу, исходя их их организации и технических возможностей...
Просто нужно ПОНИМАТЬ, для чего ты зашел на тот или иной ресурс, и как ты его используешь....
Здесь вон про подпись иногда возникают - так это те, кто в этом нихрена не смыслят, т.к. подпись себе они тупо, но сделают, а вот использовать ЗДЕСЬ то, что возможно легально и с пользой, 90% НЕ используют.... А у понимающих, именно с этого, начинается работа на ЛЮБОМ форуме...
А дальше думаем, от чего же результаты разные, хотя вроде все н7а одной полянке топчутся... :dont know:
remko писал(а):даже лучше не туристические, тк. там уже пасется каждый второй конкурент и жалобами на нарушения новичка выдавят.

Это уж точно, всегда найдется такой умник, который там присутствует, и без толку.... :lol: :lol: :lol:
Только и хватает мозгов на то, чтобы ссылки на свой сайт мочалить - для чего и зачем, ей богу не знаю... Лично мне, тупила, который не знает где и что самому взять, когда я для него, уже все сделал и предусмотрел и мне нет надобности в каждом сообщении ссылку на сайт мочалить....
Только тупица безмозглый, если пришел работать на форум или на любую многолюдную площадь, и встретив там своего конкурента, начинает на него дерьмицо поливать и пытаться выдавать административными методами...
Тот кто действительно с мозгами и спец, будет СЕБЯ ПОКАЗЫВАТЬ, а не мудаку кричать что он [отредактировано администрацией]..
[отредактировано администрацией], нужно выставлять так, чтобы все видели, а не кричать, т.к. все равно НЕ поймет...
Мне лично, всегда интересно, чтобы у тебя в оппонентах, был действительно спец понимающий, с которым ЛЕГКО, как много раз показывали на том же отзыве, такие дебаты выкатывали, что даже присутствующие знатоки из туристов, не отваживались встрять, а молча слушали и записывали - и именно от таких дебатов, польза ВСЕМ....
remko писал(а):Продвижением ТА это назвать некорректно, скорее втиранием в тусовку, ну а дальше.....
У меня это очень классно получилось на форуме, в группее, для молодых мамочек.... Так получилось, что теперь на их сайте целый раздел по отдыху в Сочи и там только мои предложения.
И поверь, мне это сделали абсолютно бесплатно, за ту просветительскую, которой занимался в их группе - чисто просветительская работа по организации отдыха...
И никаких ссылок не по делу, просто НЕ было надобности сыпать, все они знали ху из ху, и где можно спокойно посмотреть контакты... НЕ было и воплей доброжелателей, которые увидели ссылку на сайт, на рисунке, который в общем-то тоже элемент для работы, но здесь использовался совершенно в другой плоскости, зато одаренная сява, визг подняла - ей богу смешно...........
И смешно будет любому понимающему :lol:
remko писал(а):На большинстве форумов есть всякие болталки и завести темку про пора бы и отдохнуть от огорода, игру завести про угадай где это и пойдет треп.
Вот как здесь, та же Мадаммммммм, завела тему про мой любимый Сочи...
И задумка у нее было хорошая, чтобы благодаря дискуссии на личном опыте, осознать что, где и как и на что обращать внимание...
Аж слюна текла, что не могу принять участия в этой теме и обратить внимание и на другие грани, которые тоже нужно знать, понимать, чтобы правильно использовать...
Ан НЕТ, не судьба, из этой темы, одаренные, как обычно, сделали очередную помойку...
Даже не нужно называть кто это сделал - это одни и те же, как и в любой теме...
Так вот н6а нормальных форумах, этих одних да тех же, давным давно, так бы выдали по сопатке, что или вели бы себя нормально, или свалили бы....
remko писал(а):Кстати на форумах в аккаунте можно вдернуть ссылку на свой сайт, народ любопытен накликивает неплохо.

Я рад за тебя Еленка искренне - тебе еще есть смысл жить, т.к. не перестаешь для себя открывать что-то новое :lol: :lol: :lol:
Так вот запомните МАТРЕШКИ и ХОМЯЧКИ у каждого участника форума, есть ПРОФИЛЬ, который нормальный чел, приходящий работать, всегда заполнит полностью.
Потому вопрос типа "А как с вами связаться? или Где это можно посмотреть? - СРАЗУ характеризует ВАС и дает представление о ВАС, ой как НЕ лицеприятное....
Тот, кому действительно НУЖНО, тот, кто сам ЖЕЛАЕТ, пре6жде чем спрашивать такую тупость, сам возьмет и посмотрит в Профиль....
И если Туристам, на их форумах, подобные вопросы простительны, то на Профессиональном форуме, таки вопросы задают МАТРЕШКИ и ХОМЯЧКИ показывая себя, во всей красе :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):И главное админу по сути плевать, если не огородная тема, то и хай с ним, пусть висит ссылка.
Это НЕ админу плевать, а это просто ДОПУСТИМО на форуме.
Там где это НЕ допустимо, ты НЕ сможешь поставить ссылку, т.к. данный тэг, будет просто отключен.
Но есть выход, если это не запрещено правилами, то что мешает сделать себе аву, на которой отражено все что тебе нужно? :dont know:
remko писал(а):Пока адикативность людская от тырнету только растет, там где народ общается, всегда можно вытянуть клиента без платной рекламы.
Да.............. Еленка.............. Это же сколько времени должно было пройти, xnhj,s дошло до осознания того, что ЛЮБОЙ проджажник, просто ОБЯЗАН присутствовать там, где тусуются его потенциальные клиенты, и ставить свою работу так, и в тех рамках, которые приняты в той или иной тусовкой... На том же форуме Винского, прекрасно работали и работаем по сей день, хоть и ссылками там НЕ раскидаешься. А себя, как и на отзыве, как и везде, НЕ позиционирую туристом и НИКОГДА и НИГДЕ, под туриста НЕ косил, а наоборот подчеркивал, что имею прямое отношение к Турфирме.
НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ - можно обходить острые камни.... :mib:
remko писал(а):И был раздел флуда.
Может быть дошло наконец, почему так боролся за беседки отзывовские :big lol:
В темах НЕ: сможешь постоянно отмечаться, чтобы бить в тему и не перескочишь с одной на другую, если на форуме и админ и модеры, действительно следят и работают...
И еще есть возможности форумные и соцсетевые, которые обязательно нужно использовать и это самый малозатратный вариант. Можно вообще ничего не писать в форуме, а только пользоваться...
Что и делал с успехом на том же отзыве, когда твоими стараниями и потугами меня забанили, и сейчас это делаю... И после бана, первое что сделал, это именно это - ДУМАЙ голова, тебе еще много чего нужно открывать из работы в инете :lol:
remko писал(а):Дуры беспросветные.
Прям как твоя бухгалтерская банда на отзыве с бандой таких же домохозяек - во где свора была имени Ларси :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):Но сразу-то и не поймешь, кто по ту сторону экрана.
Дошло наконец, как это, работать вслепую и на обжим :big lol:
Это вам не глаза в глаза, под кофеек в светлом офисе, когда клиент перед твоими ясными очами сидит голый как на рентгене - читай его и делай что хочешь...
Вот попробуй все это, делать вслепую, на обжим, да по формам : hello :

П.С.
Хорошую тему подняла здесь Анна по ней очень много интересного, а главное нужного для работы...
А т.б. тогда, когда бОльшая часть туристов сейчас со своих мобил торчит круглосуточно в том же вконтакте, и других социалках и то, что нам там быть НУЖНО, а главное ПОЛЕЗНО - у меня в этом, нет ни малейших сомнений....
И первую раскрутку, при запуске продаж, каждый год в ЯНВАРЕ, делаю именно в соцсети и выхлоп ничуть НЕ хуже, чем оповещение своих туристов, по электронке, по базе, которую собрал за все годы работы...
И выопрос только в одном ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ то, что свалилось на нас благодаря Инету и андроидам :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт сен 30, 2016 20:33  

Сново Минни ккуячит простыни. Не четал, но одобряю. Форумы? Ахахаха, бллдь! Это 19 век. Ремко, нету никаких форумов фсоцсетях. И быть не можэт. Форумы бывают тока профессиональные (включяя по ынтересам). Но фсоцсетях? Не смешыте.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 30, 2016 20:37  

Полосатый писал(а):Йеа, дядюжка Минни снова фбою. Рад лицэзреть.

Я не на долго, очень много работы и выставка на носу, и НГ выставляю...
Спасибо Админушке, что дал возможность, аж цельный месяц, плодотворно по-работать, вместо ТУПОГО прожигания времени и траты нервов :lol:
Сюда зашел, только потому, чтобы девочке помочь, после того, что ей здесь наплели знатоки....
Кстати!
НЕ хочу льстить никому, но пост Полосатенького и Нового, с точки зрения полезности в этой теме, были самыми лучшими....
Что Полосатенький на сто пудов прав что начинать нужно с акаунтов (и как можно больше - у меня аж 18 вконтакте, запарился вспоминать все свои погоняла и придумывать заманушные, типа Изольда Шнуццер или Эммануил Шнипперсон) многие НЕ понимают, что работать со своей личной страницы, просто ВРЕДНО.... Должны быть РАБОЧИЕ аккаунты....
Прав и Новый, который правильно сказал, если нет своих знаний и умений, а сделать нужно - смотришь действительно рабочие группы, и зазываешь себе того, кто ими занимался....
Хотя опять же, я не большой сторонник, чтобы врач гинеколог читал лекции по стоматологии, мотивируя тем, что у него тоже медицинское образование....
Раскрутка вконтакте - это одно и это совершенно другое, чем в том же мордоящике, хотя и принципы практически одинаковые... Просто технически они по разному исполнены...
Та же аудитория тех же одноклассников ой как отличается от аудитории вконтакте или мордоящике...
Технические возможности этих ресурсов, для твоей работы, тоже, очень отличаются...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 30, 2016 20:52  

Полосатый писал(а):Сново Минни ккуячит простыни.

Я рад твоим знаниям и способностям, и умением на богльшие вопросы, отвечать одной фразой...
Мне этого НЕ дано...
Т.к. выступать, привык по тем вопросам, в которых действительно соображаю....
Полосатый писал(а):Форумы? Ахахаха, бллдь! Это 19 век. Ремко, нету никаких форумов фсоцсетях. И быть не можэт. Форумы бывают тока профессиональные (включяя по ынтересам). Но фсоцсетях? Не смешыте.
А вот над этой писаниной, мне действительно смешно...
И моя практика, показывает абсолютно обратное...
И все это, используется в работе.
Одно используется для подбора клиентов, для увода их у тебя из под самого носа, когда ты с ними, уже отработал в офисе, а он решил в соцсети залезть и там, чтобы ему разжевали, то, что ты ему напредлагал - и попадет он на меня или на такого как я и будь спок, ты этого турика, уже точно не увидишь...
А вот хаять тебя, я не буду, я себя покажу, а разжую, почему местный спец он лучше и надежней и будь еще уверен, что я найду те аргументы, которые отвадят твоего клиента от твоих предложений и предложу ему сарайку у моря, пояснив, что это именно для него то, что доктор прописал.
Будь УВЕРЕН Полосатенький :big lol: :big lol: :big lol:
Вы только дайте, чтобы он на нас напоролся, а вот как с ним отработать и даже в слепую :lol: :lol: :lol:
Ой Полосатенький, знать бы тебе, сколько народу качаю именно с соцсети, именно с форумов и даже с тех, на которых давненько не появлялся, н7о мой Профиль там есть и есть те, кто меня помнят и всегда подскажут нуждающемуся...
Будь уверен, что я тебя НЕ обманываю...
А еще, чтобы знал, форумы и соцсети, это НЕ только для подбора клиентов, это еще и элемент продвижения сайта....
Именно на это и потратил весь месяц, который был в бане....
Т.к. именно продвижению, сейчас самое время, т.к. сработает это месяца через три-шесть...
И если здесь вспомнили про соцсети и форумы, то пусть еще вспомнят и про доски объявлений...
У меня тот же АВИТО, в этом году просто расстрелился моими объявами, которые давал аж перед Олимпиадой...
Понятно тебе Полосатенький, насколько социалка, долгоиграющая пластинка....
Могу еще тебя осчастливить, написав, что со своих акаунтов (18) и груп (№) только с вконтакте, получил более тысячи запросов, бум считать по теории, что всего 10% я смог реализовать в заявки, т.е. в деньги - как тебе такой результат?
Есть смысл заняться, в свободное от работы время? Вместо того, чтобы его прожигать ТУПО, тусуясь на этих же площадках?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт сен 30, 2016 21:08  

minihotel писал(а):Вот как здесь, та же Мадаммммммм, завела тему про мой любимый Сочи...
И задумка у нее было хорошая, чтобы благодаря дискуссии на личном опыте, осознать что, где и как и на что обращать внимание...
Аж слюна текла, что не могу принять участия в этой теме и обратить внимание и на другие грани, которые тоже нужно знать, понимать, чтобы правильно использовать...
Ан НЕТ, не судьба, из этой темы, одаренные, как обычно, сделали очередную помойку...
Даже не нужно называть кто это сделал - это одни и те же, как и в любой теме...

Приветствую, с выходом. : hello : Только я не та же, единственная. :lol:
Тема еще вполне жива, давай,утри слюньки и раскручивай, нам будет интересно. :good:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт сен 30, 2016 21:30  

Полосатый писал(а): Надеюсь старик СыСыЧэ тожэ на подходе.

Может не надо, без него так приятно в курилке. Все разборки прекратились.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 800 гостей