Как продвигать агенство в соц.сетях?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт окт 04, 2016 20:05  

Оуйопп... Ребята, (фпервую очереть старичок Минни, как русский офицэр), да харррош ужэ эту куйетту гнать. Я то привыкшый - мне поккуй мороз. Но фчом позитивный драйв для соопщества и для отрасли? Наккуа этот абырвалг блллдь? Москвошвея-московшвея-еще рюмочьку-сцукко... По делу - нужно можно, тока без подлючих тварей и хабалок. А пурген - это неынтересно, и самое главное - никкуа не смешно. Уйду я от вас сцукко, фбудисстской манастырь бллддь....
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 21:55  

Знакомая уточнила название проблемы - "Маниакально-депрессивный психоз".
Действительно жаль, что такая интересная тема, где можно было бы обменяться полезными мнениями, превратилась в словесную перепалку с психически нездоровым человеком.
А то, что он не понимает своей проблемы - это типичное в таком состоянии. Жаль человека конечно...
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср окт 05, 2016 2:00  

О, Боги! сколько лет уже смотрю со стороны, влезать ваааще никак не интересно было, просто сама с собой сейчас - неужели это никогда не закончится? вроде как уважаемый (хз кем ещё, кроме нас) профессиональный (тоже ошибаюсь?) туристический портал...и ТАКОЕ -??? зачем он это пишет? для кого? кто способен это прочитать, а главное - зачем и почему он имеет такое дикое желание кому-то что-то "разъяснять"? обязательно с оскорблениями, может в этом и ответ? даже просто прокручивать целыми страницами - влом, не то что в суть вникать..и ведь, как я поняла давно ещё, все вокруг дураки у человека....прошу прощения, вроде как некрасиво говорю о присутствующем человеке в третьем лице... просто никогда не хотела бы вступать с ним в диалог, а молчать ещё ещё лет семь...всё.сказала.не знаю зачем. ушла. забыла.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский  
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Ср окт 05, 2016 10:01  

minihotel писал(а):Это ты такую ТВАРЬ назвала человеком - нормальный человек никогда себе такого не позволит.
На любом нормальном форуме, такой твари сразу и все выскажут так, что отсохнет желание повторять.
А эта тварь, это здесь вытворила НЕ ПЕРВЫЙ раз и не только в отношении меня.
ПРИ ВАШЕМ МОЛЧАЛИВОМ СОГЛАСИИ!!!!

Ну, при вашем молчаливом согласии тут некоторые, типа Пофигиста и его группы поддержки часто высказываются по поводу чужих родственников.
Твоих возражений, например, я не увидел ни разу. Чего же ты ждешь от других?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 10:02  

Полосатый писал(а):Оуйопп... Ребята, (фпервую очереть старичок Минни, как русский офицэр), да харррош ужэ эту куйетту гнать.

Ты почему ВСЕГДА обращаешься ко мне...
Или ты не желаешь видить, что я ОТВЕЧАЮ, а не инициирую.....
Может быть я выдавал диагноз Tourex_me????
Может быть я обсуждал чужой труд, сам не имея ни малейших знаний и нихрена не сделавший в этом направлении???
Или это все таки мне начали умничать, когда выступил всего по одному поводу и аргументировано объяснил свою позицию - а в ответ, от недовольного, что ему ответили не так, как ему хотелось бы слышать, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ?
Или утиреться и промолчать?
Ну так пусть он утрется и заткнется, и заткнется не потому что ему указывают молчать, а потому что нулевый на все сто, и пусть СЕБЕ диагнозы ставит.
Тебе задаю еще раз простой вопрос, В ЧЕМ КОНКРЕТНО Я НЕ ПРАВ - ЧТО Я СКАЗАЛ НЕ ТАК и НЕ ПО ДЕЛУ????
Полосатый писал(а):По делу - нужно можно, тока без подлючих тварей и хабалок.

До такого, нужно еще дойти и ой как постараться, чтобы заслужить...
И по этому поводу тебе тоже задаю простой вопрос
КАК НАЗВАТЬ ТУ, КОТОРАЯ НЕОДНОКРАТНО, НА ЭТОМ ФОРУМЕ, И НЕ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ - ВЫТАСКИВАЛА В ФОРУМ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, КАК АРГУМЕНТ ОТВЕТА ОППОНЕНТУ????
Это ТВАРЬ и это очень мягкое для нее название (даже НЕ матерное)
Или может быть, ты считаешь что такое приемлемо и ничего страшного, когда тебе оклеветали, в дерьме изваляли, личную жизнь твою обсуждают?
Судя по твоему личному молчанию, и разведению сю-сю с такой тварью - ты полностью согласен и для тебя это норма...
ТАК К КОМУ ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ В МОЙ АДРЕС???
Удачи!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 10:04  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ну, при вашем молчаливом согласии тут некоторые, типа Пофигиста и его группы поддержки часто высказываются по поводу чужих родственников.
Твоих возражений, например, я не увидел ни разу. Чего же ты ждешь от других?

Я НЕ принимаю участия в ваших политических говно-темах и игрищах. и НЕ поддерживаю ваших там дискуссиях.... и НЕ принимаю ни чьей стороны, обращаясь к другой...
Или может быть ты меня где-то видишь в ваших говно-темах о политике?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский  
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Ср окт 05, 2016 10:10  

minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ну, при вашем молчаливом согласии тут некоторые, типа Пофигиста и его группы поддержки часто высказываются по поводу чужих родственников.
Твоих возражений, например, я не увидел ни разу. Чего же ты ждешь от других?

Я НЕ принимаю участия в ваших политических [отредактировано администрацией]-темах и игрищах. и НЕ поддерживаю ваших там дискуссиях.... и НЕ принимаю ни чьей стороны, обращаясь к другой...
Или может быть ты меня где-то видишь в ваших [отредактировано администрацией]-темах о политике?

Ага,отмазался.
"Всегда поступай так, как хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе"
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский  
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Ср окт 05, 2016 10:16  

Вот, ДОПУСТИМ, минихотель тут самый умный. ДОПУСТИМ, он знает тут больше всех. ДОПУСТИМ, мы все тут дураки.
Тогда мне не понятно, чего минихотель добивается?
Объяснять нам, дуракам, что-то не имеет смысла.
А если он все-таки что-то объясняет, значит считаете, что мы не дураки, но при этом он называет всех нас дураками.
Пытаясь всем доказать, что он самый умный, он добивается абсолютно противоположного результата, настраивая против себя даже тех, кто раньше его как-то поддерживал. То есть, имеет совершенно противоположный результат!!!
И как я должен думать о нем, если в результате разъяснения своей позиции и общения с коллегами, он своей деятельностью он добивается только негативных результатов? Почему я должен поверить, что в бизнесе у него все совершенно по-другому?
Типа, это с вами дураками, я такой суровый, а в бизнесе я пушистый, и все меня любят и хотят.
Сомневаюсь я...
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 10:59  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вот, ДОПУСТИМ, минихотель тут самый умный. ДОПУСТИМ, он знает тут больше всех. ДОПУСТИМ, мы все тут дураки.
Тогда мне не понятно, чего минихотель добивается?
Объяснять нам, дуракам, что-то не имеет смысла.
А если он все-таки что-то объясняет, значит считаете, что мы не дураки, но при этом он называет всех нас дураками.
Пытаясь всем доказать, что он самый умный, он добивается абсолютно противоположного результата, настраивая против себя даже тех, кто раньше его как-то поддерживал. То есть, имеет совершенно противоположный результат!!!
И как я должен думать о нем, если в результате разъяснения своей позиции и общения с коллегами, он своей деятельностью он добивается только негативных результатов? Почему я должен поверить, что в бизнесе у него все совершенно по-другому?
Типа, это с вами дураками, я такой суровый, а в бизнесе я пушистый, и все меня любят и хотят.
Сомневаюсь я...


Из всех его многословных тирад я увидел только один совет: ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ.
Представьте, что будет, если учителя в школе будут называть всех детей идиотами, ничего не объяснять, и призывать включить мозг.
Да что вообще обсуждать больного человека? Неужели все мне очевидно, что он болен?

Читаем про Маниакальный синдром в Википедии:

Симптоматология (самая яркая из 3-х приведенных):

Ускорение мышления (тахипсихия) с облегчением ассоциативного процесса (уменьшением задержки между мыслями, уменьшением строгости критериев для появления ассоциаций) вплоть до скачки идей (речь больного перестаёт быть связной вследствие чрезмерной отвлекаемости, хотя для него она остаётся логичной), появлением идей величия (в первую очередь собственного) и отрицанием чьей-либо вины и ответственности (импунитивные тенденции).
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 11:22  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вот, ДОПУСТИМ, минихотель тут самый умный. ДОПУСТИМ, он знает тут больше всех. ДОПУСТИМ, мы все тут дураки.

Я НЕ самый умный, но НЕ принимаю участие в тех темах, которые мне НЕ интересны - НЕ высказываюсь по тем вопросам, в которых ничего не знаю и не понимаю, не утверждаю того, в чем не уверен.
Если ошибся и дал маху - не сложно извиниться, за свой косяк, или выбрать другой путь, типа перевести в шутку, прикинуться валенком, просто соскочить с темы.
Но уж точно НЕ буду в адрес оппонента, которые мне дал понять что я не прав, начинать свистопляски по принципу "Сам дурак"
А вот то, что органически не перевариваю советчиков, которые берутся советовать там, где нет элементарных знаний - это сразу видно по постам.
Для чего и зачем ты в теме, которая тебе не нужна?
Для чего и зачем ты пытаешься умничать там, где ничегошеньки не смыслишь и ничего не сможешь представить из тобою сделанного на обсуждаемую тему...
Возьми эту тему.
Она нужная, интересная, в этом деле есть классные фишки, которые позволяют двигать...
Она нужна, ее правильно открыли, она сейчас актуальна...
Дальше смотрите САМИ - тема открыта 26 октября (я в бане) подключился через ПЯТЬ дней, читая до этого все то, что здесь типа "обсуждали" - и это не мое пренебрежении к тем, кто выступил, но ПОСМОТРИТЕ - что именно здесь высказывали???
Еще раз прошу, ПОКАЖИТЕ мне хоть один пост, в котором было, хоть что-то дельное, хоть какая-то рациональная изюминка???
ПЯТЬ страниц из НИЧЕГО - это все, считай убитая тема, т.к. 5 страниц чтения - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ - нет ничего нужного и полезного.
А может быть я не прав - может быть кто-то хочет отстоять то, что он там изложил и рассказать как это действительно нужно?
Как говорится - в студию...
Вот этой ФИГНЕЙ ПЯТИ СТРАНИЧНОЙ - убили тему, т.к. до шестой страницы, уж точно никто не пойдет, видя первые, где НЕТ НИЧЕГО.
Вот и пусть думают, любители жить по принципу "Нам все равно что советовать, нам лишь бы советовать!" (С)
Ф.Ф.Преображенский писал(а):А если он все-таки что-то объясняет, значит считаете, что мы не дураки, но при этом он называет всех нас дураками.
Это где это, он называет дураками, а т.б. всех?
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Пытаясь всем доказать, что он самый умный, он добивается абсолютно противоположного результата, настраивая против себя даже тех, кто раньше его как-то поддерживал.
Вот сейчас, я отвечаю, именно на твои умничания, и дискутирую именно с тобой, а не со всеми "Пытаясь всем доказать"...
А вот тот кто читает, сам в состоянии сделать выводы...
А вот умничания по поводу "Много букфффф - я не осилю!" - ну так это не я сказал, что мозгов не хватает, это тот САМ показал, кто такое позволяет написать в ответ тому, кто отвечает на его же вопрос - это ХАМСТВО и НЕ УВАЖЕНИЕ - или я не прав в такой оценке?
А вот то, что всякого рода советчикам, очень не нравится слышать то, что им говорят и они вместо того, чтобы задуматься и проникнуться настраиваются против тебя, начинают оскорбительные умничания в твой адрес - ну так к КОМУ претензия?
Тебе показать наглядный пример или сам сможешь увидеть и из свеженьких....
Свеженький уникум, войдя в тему, чтобы попытаться прорекламировать свой агрегатор свеженький, по экскурсинке (дело то нужное, только делать нужно по умному) - решил привлечь внимание тем, что предложил писателя из Израиля, который спецом, по данной теме, даже близко НЕ является (я его давно и хорошо знаю) он классный организатор и прекрасно собирает денежки на своих БЕСПЛАТНЫХ семинарах, с тех, для кого думать своими мозгами это сложно, а за информацию, что улицу нужно переходить по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора, они готовы рукоплескать, кричать о полезности информации полученной и т.д.
Вот и посмотри, что мне ответил этот умник, в ответ на мой сдержанный ответ на его предложение..
Найди мне хоть один аргумент и попытку отстоять свою позицию у оппонента?
Вместо этого, он решил мой сайт разобрать, но т.к. в этом нихрена не смыслит, и тут был размазан, за СВОИ же умничания... Размазан не оскорблениями в свой адрес, а конкретно, на примерах, и наглядно.... А дальше что? поток оскорбительных высказываний в мой адрес? Постановка мне диагнозов...
Или ты Профессор, всего этого в упор не видишь, тебе нужно меня дальше продолжать задевать и провоцировать разборки?
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Почему я должен поверить, что в бизнесе у него все совершенно по-другому?
А тебя что, кто-то заставляет поверить?
А тебя что, я приглашал вести со мной бизнес?
Могу по другому вопрос поставить...
А ты себе в Партнеры выбираешь тех, кто лучше умеет лизнуть и прокричать браво и бис тогда, когда нужно просто разорвать и размазать, за подобные знания и профессиональную подготовленность...
Извини, но даже та, что называю тварью, знающая меня более 15 лет, прекрасно знает, что еще в начале своей работы по инету, я прямо сказал "НЕ желаю, чтобы ко мне обращались как к доброму дяде или шли ко мне как к тому, кто за тебя сделает все и на халяву. Предпочитаю, чтобы ко мне обращались как специалисту, готовые к СОВМЕСТНОЙ работе - вот когда САМ, когда на ПОНИМАНИИ вопроса - вот тогда и результат и эффект долгоиграющий!"
Надеюсь тебе Профессор понятно, что я НЕ преследую цели кого-то из праздно шатающихся трепачей и митинговщиков, привлечь к себе в Партнеры или клиенты.
Предпочитаю, чтобы мои Партнеры, были профессионалами знающими и как минимум с ЖЕЛАНИЕМ толково работать и достигать результата...
Надеюсь и тебе свою позицию разъяснил популярно...
Главное чтобы "Много букффф" не стало препятствием к твоему восприятию, осмыслению и пониманию... :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 11:28  

Tourex_me писал(а):Из всех его многословных тирад я увидел только один совет: ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ.

Ну хоть что-то смог вынести полезное....
Жаль что до этого, тебе неведомо было, что прежде чем что-то сделать, прежде чем что-то брякнуть, неплохо бы мозгами подумать :lol:
Tourex_me писал(а):Представьте, что будет, если учителя в школе будут называть всех детей идиотами, ничего не объяснять, и призывать включить мозг.

А ты что, в классе на уроке, или на лекцию пришел?
А может быть ты пришел и начал СПРАШИВАТЬ, а тебе вместо ответов начали оскорбления сыпать?
Дети приходят к учителю, и СЛУШАЮТ, задают ему вопросы и получают ответы...
А вот если учитель десять раз все объяснит, покажет, расскажет и даст попробовать и после всего этого НОЛЬ - тогда может быть и в не учители дело, если объяснял не ребенку а взрослому челу, для которого занятие, является профессией, а эта профессия, подразумевает организацию отдыха для ДРУГИХ и за их же денежки - тогда вполне возможно и справедливо будет - идиотам нехрен делать в такой профессии...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 11:46  

Tourex_me писал(а):Ускорение мышления (тахипсихия) с облегчением ассоциативного процесса (уменьшением задержки между мыслями, уменьшением строгости критериев для появления ассоциаций) вплоть до скачки идей (речь больного перестаёт быть связной вследствие чрезмерной отвлекаемости, хотя для него она остаётся логичной), появлением идей величия (в первую очередь собственного) и отрицанием чьей-либо вины и ответственности (импунитивные тенденции).
Речь говоришь НЕ связная, мышление не то...
Ну тогда еще раз прочитай мою несвязную речь, в ответе такому вот доктору...
Да и народ пусть посмотрит и будет знать ПОСЛЕ ЧЕГО данный умник, в доктора переквалифицировался и диагнозы решил мне ставить...
КАКОЙ ОТВЕТ, должен быть человеку, который получив ответ от оппонента за свои же бредни, вместо того чтобы отстаивать и показывать СЕБЯ, берется очернять оппонента, а уж т.б. оценивать чужой труд...
И трижды т.б., когда даже это, сделать толково и умно НЕ может...
minihotel писал(а):
Tourex_me писал(а):minihotel
Кажется, я начинаю тебя вспоминать. Ты тот человек, который говорил, что лучше всех зннает Краснодарский край...
http://www.rbc-hotel.ru/
У сайта посещаемость 160 хостов в день, превосходный современный дизайн, просто чудо-сайт.
Надо всем показывать, как нужно делать настоящие туристические сайты. : ;-) :

И тебе спасибо и на этом дифирамбы закончились...
Ты еще раз показал, что или нулевый и ничего не знаешь, или просто тот, кто пытается другого унизить, если слышит в отношении себя СПРАВЕДЛИВЫЕ и ПРАВИЛЬНЫЕ высказывания.
Аргументирую
Говоришь "посещаемость 160 хостов в день," - ты это как, действительно по НЕ ЗНАНИЮ своему или специально чтобы кольнуть...
Ну тогда, чтобы мозг включился
Дам тебе еще пару цифирок.
Домен зареген 27 октября 2013 года (если мне память НЕ изменяет)
Впервые, тексты на Главную был выложен 5 января 2014 года
Тексты к разделам были выложены в январе месяце.
Т.е. впервые хоть где-то светанул сайт и о нем узнали поисковики это самый конец января, начало февраля 2014 года.
Но и здесь, надеюсь вспомнил что проходило в Сочи в феврале 2014 и надеюсь понятно как я в эти три недели занимался сайтом...
Пойдем далее, наверное сможешь ответить на простой вопрос, сколько нужно времени, чтобы поисковики проиндексировали новый сайт, и сколько еще нужно времени, чтобы сайт начал выдаваться в поисковиках...
Поинтересуйся на досуге этими вопросами, чтобы было ОСОЗНАНИЕ!
Т.е. сайт реально, начал хоть где-то светиться, где-то к апрелю-июню 2014 года...
Сегодня у нас 4 сентября 2016 года...
Т.е. реально, на него заходят посетители чуть более ДВУХ ЛЕТ, а с момента регистрации домена не прошло и ТРЕХ ЛЕТ
А теперь смотрим счетчик - любой из понимающих, видит, что о каких либо накрутках даже речи НЕТ, да и опасно это сейчас делать, т.к. попадешь под фильтр дяди Яши и хрен из под него вылезешь...
Илюша!
Ты усек раскладец - я тебя к нему подвел по шагам и разжевал как для НЕ ПОНИМАЮЩЕГО
Возьмем самый плохой для меня расклад, сайту чуть менее 3 лет с момента регистрации домена.
А на этом сайте, у которого по твоему заявлению почему-то "посещаемость 160 хостов в день," и это при том, что за эти неполные всего три года, на сайте побывало (на сейчас) ОДИН МИЛЛИОН 235 ТЫСЯЧ 631 ПОСЕТИТЕЛЬ
Надеюсь Илюша, сможешь посчитать какова средняя посещаемость моего сайта в день.
Это сделать, очень несложно 3 года - это 1095 дней
Надеюсь сможешь разделить общее количество посетителей 1235631 на количество дней 1095 - раздели милок и посмотри какой ты нулевый
А дальше спроси у понимающих каким нужно считать сайт, на котором в среднем, ЕЖЕДНЕВНО и КРУГЛОГОДИЧНО более 1100 посетителей...
Надеюсь сможешь заценить результат МОЕЙ работы, что при таком результате, НЕ вложено ни копейки денег в рекламу, а сделано своими мозгами...
И еще раз напомню то, что сказал пару дней раньше, в какой то из тем....
Тот месяц, который был забанен, провел с толком, ДВА ГОДА не занимался сайтом (его продвижением - т.е. два года отработал на том, что сделал САМ в 2014 году)
А еще обращаю твое внимание, что сайт этот узконаправленный, очень зависит от сезонности, а сейчас ОКТЯБРЬ на дворе.........
На нем НЕТ ни форумов, ни кучи статей, ну и т.д. - любой понимающий, расскажет тебе что это означает...
Ну а в остальном, про дизайн особенно - чес слово смешно, особенно если посмотреть на твой сайт, где все что действительно НЕОБХОДИМО (для продвижения) не только НЕ реализовано вообще, а сделано с точностью до наоборот....
Достаточно зайти на Главную, любому кто понимает, чтобы сразу и по достоинству было оценено - просто НЕТ СЛОВ....
А уж если спец посмотрит код страницы, там вообще полный завал и даже главный тэг полностью отсутствует, а в тэге описания Главной, такая муйня написана - это тебя Илюшинька, часом, не Саша из Израиля научил такому :lol: :lol: :lol:
Илюша!
Расскажи народу, сколько денежек тебе придется тратить ТУПО на рекламу (ни о каком продвижении даже речи сейчас нет) чтобы хоть как-то мелькнуть на странице какого нибудь поисковичка, хоть по каким нибудь самым низкочастотным запросам в своей тематике...
Потому, извини дорогой Илюшенька, но мой сайт действительно чудо-сайт, который при своей калечности (т.к. реально устарел технически - но мне его хватит) он меня прекрасно кормит почти три года, и будет еще кормить столько, сколько буду работать....
А тебе могу просто сказать - дай мне столько денег, сколько ты БЕЗДУМНО вгрохал в свою лопату, дай мне те деньги которые тратишь на рекламу себя любимого - мой бы сайт, стоял ВЕЗДЕ на 1-3 позиции, по любому из своих ключевых запросов...
Хотя итак, он был на первой странице, и почти по всем своим ключам, и в любом поисковике - ДВА ГОДА верой и правдой работал, на том запасе, который ему создал еще в 2014 году.
А потому вот тебе мой ответ.
Когда ты, сможешь предъявить мне, то что сделано твоими руками и твоими мозгами, когда начнешь хоть немного разбираться в том, в чем пытаешься умничать - вот тогда, может быть, у тебя будет хоть какое-то моральное право, выдавать советы другим и оценивать чужой труд....
Надеюсь показал тебе аргументированно и наглядно...
Надеюсь, что объяснил тебе понятно.........
А Саше Шнайдерманы, передавай привет - мне бы было СТЫДНО за такого своего ученика.......
Удачи!

Вот после этого моего ответа (были и еще два его умничания, с моими комментами) умник, превратился в доктора, способного ставить диагнозы, вместо того, чтобы хоть как-то, изучить вопрос и аргументированно отстоять оппоненту свою позицию...
Ей богу СТЫДНО, что остальные, не желают принимать этого и пытаются выказать колкости мне......
Наверное только по одной причине, не желают осознавать, что ЗНАНИЯ двигают, и их нужно постоянно добывать, а не серая масса, из которой нельзя выделиться, им это не нравится...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 11:52  

А у вас тут весело. Думал кейсы почитаю, а тут прям цирк.
May the Force be with You

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср окт 05, 2016 12:17  

Wizard писал(а):А у вас тут весело. Думал кейсы почитаю, а тут прям цирк.
Ну а по заявленной теме "Как продвигать агенство в соц.сетях?!" есть что действительно толковое сказать?
Давайте начнем по пунктам.
А первым пунктом обозначим "НАЗВАНИЕ твоего сообщества"
Поставим всего один вопрос
КАКИМ должно быть название и почему, ЧТО нужно продумать, давая название группы?
Для примера возьмем упомянутую группу вконтакте https://vk.com/tourexme
ПОСМОТРИТЕ внимательно "шапку" этой группы и постарайтесь высказать сюда в тему, что там сделано, абсолютно бессмысленно и НИКАК не может помочь и играть на продвижение.
П.С.
Специально для Ильи.
Твою группу взял не для того чтобы тебя доктора-чудилу размазывать, а чтобы других сюда не тащить.ю
И уж больно хороша твоя группа для обучалки...
Так же, рекомендую найти те МОИ следы, которые я специально оставил в этой группе и только для того, чтобы показать доктору-умнику, что и где, должно быть использовано для СЕБЯ и ЗАКРЫТО для всех остальных.
Пусть этот доктор, который мне диагнозы ставит, хотя бы ЗАДУМАЕТСЯ, как я вчера, себе принес пользу, пусть и сиюминутную) на его мертвой группе, т.к. мое сообщение, увидели многие кто интересуется Адлером, в тот недолгий момент, когда я его разместил.

Ребята!
Это НЕ бохвальство, это то, что можно с успехом использовать для себя в тех группах, которые открыты дилетантами, и это же у себя закрывать, чтобы не пользовались те, кто соображают...
Если кому-то, действительно интересен вопрос по сообществам вконтакте, рекомендую принять участие.
Я НЕ собираюсь за кого-то все сделать сам, но вот в таких дискуссиях, при СОВМЕСТНОМ мозговом штурме, думаю, что смогу много подсказать, из своего ЛИЧНОГО и много летнего опыта работы и именно в этой социальной сети....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 05, 2016 12:26  

Ф.Ф.Преображенский
Как ни странно, но на Ваш вопрос "Чего он тут добивается" ответ я дам по ТЕМЕ..... Он так раскручивает себя и свой сайт, другой задачи у него тут нет. Забей его подпись в поисковик и увидишь вся первая страница - его посты на турдоме, подпись отправляет на его сайт. Поэтому, возможно поэтому, не утверждаю, все его на турдоме твари, уе*ки, уроды и прочая прочая турдому-то выгодны, вот по каким у нас теперь образцово показательным постам индексируется и накликивается турдом..... дожили......
Везде присутствие в интернете у него одна цель, клиентура привлекается на его сайт, да и тут ему помогают периодически кидая ссылки. Даже когда его нет, обратите внимание, появляются темы где миниотель все равно накликивает себе заходы, забанили на месяц..... тут же появилась тема благодарственная и про Сочи и авторы..... правильно, удивительные люди, которых он в прошлые годы прикладывал по их умственному несоответствию, а сейчас они у него в портянках выискали ценные зерна важной информации.
Мозги у него крепкие, он знает, что ему нужно, ему всегда нужен провоцирующий его враг Сочи, всегда, просто вести разъяснительную работу среди незнающих Сочи ему нафиг не нужно, ему нужно, быстро и постоянно быть в топах, а уси-пуси-дуси не годятся, он них большинство тошнит. И дурочки, которых он использует как марионеток..... Отлично на эту роль подошел ССЧ, потому что с дурочкой препирается. Как он приходит из Бана? "Я тут ненадолго" и..... быстро выискивает где ему написать портянку гадостей, зная заранее, что сбегутся бобики (вы уж простите друзья, но я такой же бобик и дура) и поведутся, он же как делает, берет пост, расчленяет его на огрызки и строчит своим корявым языком с обзывательствами, но по сути то же самое.....выдавая это за мнение свое и подсмеиваясь над оппонентом и реакция пошла...... . Но ему еще нужны и персонажи в оболочке, это те, кто пишет "коллеги, да хватит, ну как же вам не стыдно", это чтобы его хамство и грубость мясом пожирнее обрастала, чтобы уже через пару часов понять было невозможно с чего весь [отредактировано администрацией] начался..... ССЧ последний год не написал ему ни одного поста, ни одного, но никто в том месиве игорьковых глыб с порезанными постами ССЧ, увещеваний тусовки про ну хватит уже коллеги ругаться, но видят как посты ССЧ, абсолютно к нему не относящиеся порезаны на лохмотья и откоментированы со смачными у****к, убл**к. Даже на это ССЧ не отвечал, он отвечал другим, кто пытался типа призвать закончить безобразия, по доброму так даже..... а вот и материал, чтобы опять порезать и продолжить ругань им получен. И главное цель достигнута, в поисковиках вся первая страница ссылок на турдом с подписью отправляющей на его сайт..... Он отправляется в конечном итоге в бан, но чаще всего с назначенным врагом. ССЧ взял и не вышел на сайт после бана, не беда, О! счас мы порежем ремко...... тоже годиться, а в параллеле нашелся и новый враг, Бусинка..... классно же, бусинка, милейший добрый собеседник порезан на цитаты все это обрасло мясом и жиром и для большинства он главный персонаж закрутивший ругань, провокатор, который льет гряз на Сочи....
Вот она в чем сила раскрутки в соцсетях.....

  •   Информация