Как продвигать агенство в соц.сетях?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт окт 04, 2016 15:31  

busink, а Вы не заметили что кроме Вас с ремко никто и не пишет ничего...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт окт 04, 2016 15:41  

BTL писал(а):busink, а Вы не заметили что кроме Вас с ремко никто и не пишет ничего...

Правильно, с говн.м уже ни кто и не хочет общаться.
НКВД.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 04, 2016 15:48  

BTL
а Вы заметили, что он начинает премерзко комментировать посты, которые к нему никакого отношения не имеют, размещая тут портянки ни о чем или выдает чужое мнение за свое. Я все, с этого поста, только буду сыпать жалобы администрации.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 16:13  

remko писал(а):BTL
а Вы заметили, что он начинает премерзко комментировать посты, которые к нему никакого отношения не имеют, размещая тут портянки ни о чем или выдает чужое мнение за свое. Я все, с этого поста, только буду сыпать жалобы администрации.

Это тебе наверное, очень не понравилось, как прокомментировали твои эксклюзивные познания :lol:
Ну тогда пусть народ сам заценит, постарался прокомментировать всю твою эксклюзивность... :big lol:
minihotel писал(а):remko
Лена, вот НЕ в пику тебе выступаю, а просто НЕ переношу органически, когда разную фигню советуют без понимания вопроса...
Попробую на примерах, может быть поймешь....
remko писал(а):На самом деле вытащить из соцсетей клиента можно, на эксклюзиве или какой-то незаезженной теме можно сделать даже поток.

На ЭКСКЛЮЗИВЕ я тебе сделаю поток, и без всяких активных и продолжительных действий в соцсетях и на форумах.
А уж если говорить о нашей сфере, то будь у меня тот эксклюзив, который действительно востребован и нужен, хренас два я бы торчал в соцсетях и форумах, а решил бы вопрос с теми же ТО и ТА - которые прекрасно окучивают свой регион, свой город, свой микрорайон, свою улицу, свой двор...
Как когда-то, более 20 лет назад и начал делать со своей нишей и когда-то, это тоже был эксклюзив, т.к. никто этим не занимался, и моя первая ставка, как ты помнишь, была именно на ОПЕРАТОРОВ.
Просто тогда, они сидели на социалке, имели дешевые московские кредиты, и т.д. им нафиг были НЕ нужны частники в Адлере - вот в чем была тогда ошибка, плюс к тому, НЕ готовность ОРГАНИЗАЦИОННАЯ, самих частников, работать с турфирмами...
Но очень легко и быстро нашли общий язык и продумали схему с теми ТФ, кто НЕ сидел на социалке, НЕ имел доступа к дешевым московским деньгам, делал дешевые массовые туры (те же автобусные) - вот с ними, мы прекрасно и плодотворно поработали в то время...
И ты прекрасно должна помнить, по какому принципу тогда, я работал на том же отзыве чистая ИНФОРМАЦИОНКА, а не подбор клиентов (как всегда кажется мало понимающим, что, как и для чего делается)
remko писал(а):Отличная тема форумы,

Тема форумов, действительно неплохая...
Только вот форумов, на которые действительно есть смысл тратить свое время, если ты туда идешь за разовыми клиентами, можно по пальцам одной руки посчитать...
А тратить свое время там, где проходняк три калеки по похмельдельникам - это очень не рационально....
Но даже на таких форумах, если там действительно есть большой наработанный костяк, который заходит по рассылке новостной, летят туда на "интересные" темы...
Надеюсь ты поняла, как и что можно сделать и как использовать :lol: :lol: :lol:
Словом, есть разные сайты, есть разные форумы, есть разные соцсети - ВСЕ они годятся для работы, только вот ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ их для тебя любимого, может быть очень разное....
Есть те ресурсы, на которых есть смысл прожигать время и постоянно трудиться личным присутствием - их единицы....
Есть те ресурсы, которые можно использовать себе на пользу, исходя их их организации и технических возможностей...
Просто нужно ПОНИМАТЬ, для чего ты зашел на тот или иной ресурс, и как ты его используешь....
Здесь вон про подпись иногда возникают - так это те, кто в этом нихрена не смыслят, т.к. подпись себе они тупо, но сделают, а вот использовать ЗДЕСЬ то, что возможно легально и с пользой, 90% НЕ используют.... А у понимающих, именно с этого, начинается работа на ЛЮБОМ форуме...
А дальше думаем, от чего же результаты разные, хотя вроде все н7а одной полянке топчутся... :dont know:
remko писал(а):даже лучше не туристические, тк. там уже пасется каждый второй конкурент и жалобами на нарушения новичка выдавят.

Это уж точно, всегда найдется такой умник, который там присутствует, и без толку.... :lol: :lol: :lol:
Только и хватает мозгов на то, чтобы ссылки на свой сайт мочалить - для чего и зачем, ей богу не знаю... Лично мне, тупила, который не знает где и что самому взять, когда я для него, уже все сделал и предусмотрел и мне нет надобности в каждом сообщении ссылку на сайт мочалить....
Только тупица безмозглый, если пришел работать на форум или на любую многолюдную площадь, и встретив там своего конкурента, начинает на него дерьмицо поливать и пытаться выдавать административными методами...
Тот кто действительно с мозгами и спец, будет СЕБЯ ПОКАЗЫВАТЬ, а не мудаку кричать что он [отредактировано администрацией]..
[отредактировано администрацией], нужно выставлять так, чтобы все видели, а не кричать, т.к. все равно НЕ поймет...
Мне лично, всегда интересно, чтобы у тебя в оппонентах, был действительно спец понимающий, с которым ЛЕГКО, как много раз показывали на том же отзыве, такие дебаты выкатывали, что даже присутствующие знатоки из туристов, не отваживались встрять, а молча слушали и записывали - и именно от таких дебатов, польза ВСЕМ....
remko писал(а):Продвижением ТА это назвать некорректно, скорее втиранием в тусовку, ну а дальше.....
У меня это очень классно получилось на форуме, в группее, для молодых мамочек.... Так получилось, что теперь на их сайте целый раздел по отдыху в Сочи и там только мои предложения.
И поверь, мне это сделали абсолютно бесплатно, за ту просветительскую, которой занимался в их группе - чисто просветительская работа по организации отдыха...
И никаких ссылок не по делу, просто НЕ было надобности сыпать, все они знали ху из ху, и где можно спокойно посмотреть контакты... НЕ было и воплей доброжелателей, которые увидели ссылку на сайт, на рисунке, который в общем-то тоже элемент для работы, но здесь использовался совершенно в другой плоскости, зато одаренная сява, визг подняла - ей богу смешно...........
И смешно будет любому понимающему :lol:
remko писал(а):На большинстве форумов есть всякие болталки и завести темку про пора бы и отдохнуть от огорода, игру завести про угадай где это и пойдет треп.
Вот как здесь, та же Мадаммммммм, завела тему про мой любимый Сочи...
И задумка у нее было хорошая, чтобы благодаря дискуссии на личном опыте, осознать что, где и как и на что обращать внимание...
Аж слюна текла, что не могу принять участия в этой теме и обратить внимание и на другие грани, которые тоже нужно знать, понимать, чтобы правильно использовать...
Ан НЕТ, не судьба, из этой темы, одаренные, как обычно, сделали очередную помойку...
Даже не нужно называть кто это сделал - это одни и те же, как и в любой теме...
Так вот н6а нормальных форумах, этих одних да тех же, давным давно, так бы выдали по сопатке, что или вели бы себя нормально, или свалили бы....
remko писал(а):Кстати на форумах в аккаунте можно вдернуть ссылку на свой сайт, народ любопытен накликивает неплохо.

Я рад за тебя Еленка искренне - тебе еще есть смысл жить, т.к. не перестаешь для себя открывать что-то новое :lol: :lol: :lol:
Так вот запомните МАТРЕШКИ и ХОМЯЧКИ у каждого участника форума, есть ПРОФИЛЬ, который нормальный чел, приходящий работать, всегда заполнит полностью.
Потому вопрос типа "А как с вами связаться? или Где это можно посмотреть? - СРАЗУ характеризует ВАС и дает представление о ВАС, ой как НЕ лицеприятное....
Тот, кому действительно НУЖНО, тот, кто сам ЖЕЛАЕТ, пре6жде чем спрашивать такую тупость, сам возьмет и посмотрит в Профиль....
И если Туристам, на их форумах, подобные вопросы простительны, то на Профессиональном форуме, таки вопросы задают МАТРЕШКИ и ХОМЯЧКИ показывая себя, во всей красе :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):И главное админу по сути плевать, если не огородная тема, то и хай с ним, пусть висит ссылка.
Это НЕ админу плевать, а это просто ДОПУСТИМО на форуме.
Там где это НЕ допустимо, ты НЕ сможешь поставить ссылку, т.к. данный тэг, будет просто отключен.
Но есть выход, если это не запрещено правилами, то что мешает сделать себе аву, на которой отражено все что тебе нужно? :dont know:
remko писал(а):Пока адикативность людская от тырнету только растет, там где народ общается, всегда можно вытянуть клиента без платной рекламы.
Да.............. Еленка.............. Это же сколько времени должно было пройти, xnhj,s дошло до осознания того, что ЛЮБОЙ проджажник, просто ОБЯЗАН присутствовать там, где тусуются его потенциальные клиенты, и ставить свою работу так, и в тех рамках, которые приняты в той или иной тусовкой... На том же форуме Винского, прекрасно работали и работаем по сей день, хоть и ссылками там НЕ раскидаешься. А себя, как и на отзыве, как и везде, НЕ позиционирую туристом и НИКОГДА и НИГДЕ, под туриста НЕ косил, а наоборот подчеркивал, что имею прямое отношение к Турфирме.
НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ - можно обходить острые камни.... :mib:
remko писал(а):И был раздел флуда.
Может быть дошло наконец, почему так боролся за беседки отзывовские :big lol:
В темах НЕ: сможешь постоянно отмечаться, чтобы бить в тему и не перескочишь с одной на другую, если на форуме и админ и модеры, действительно следят и работают...
И еще есть возможности форумные и соцсетевые, которые обязательно нужно использовать и это самый малозатратный вариант. Можно вообще ничего не писать в форуме, а только пользоваться...
Что и делал с успехом на том же отзыве, когда твоими стараниями и потугами меня забанили, и сейчас это делаю... И после бана, первое что сделал, это именно это - ДУМАЙ голова, тебе еще много чего нужно открывать из работы в инете :lol:
remko писал(а):Дуры беспросветные.
Прям как твоя бухгалтерская банда на отзыве с бандой таких же домохозяек - во где свора была имени Ларси :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:
remko писал(а):Но сразу-то и не поймешь, кто по ту сторону экрана.
Дошло наконец, как это, работать вслепую и на обжим :big lol:
Это вам не глаза в глаза, под кофеек в светлом офисе, когда клиент перед твоими ясными очами сидит голый как на рентгене - читай его и делай что хочешь...
Вот попробуй все это, делать вслепую, на обжим, да по формам : hello :

П.С.
Хорошую тему подняла здесь Анна по ней очень много интересного, а главное нужного для работы...
А т.б. тогда, когда бОльшая часть туристов сейчас со своих мобил торчит круглосуточно в том же вконтакте, и других социалках и то, что нам там быть НУЖНО, а главное ПОЛЕЗНО - у меня в этом, нет ни малейших сомнений....
И первую раскрутку, при запуске продаж, каждый год в ЯНВАРЕ, делаю именно в соцсети и выхлоп ничуть НЕ хуже, чем оповещение своих туристов, по электронке, по базе, которую собрал за все годы работы...
И выопрос только в одном ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ то, что свалилось на нас благодаря Инету и андроидам :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт окт 04, 2016 16:18  

Админ, ну нас про что тема?
НКВД.

EPI
Сообщения: 12915

Вт окт 04, 2016 16:28  

Эка бусинку клинит. В нескольких темах одно и то же сообщение дублирует. Вы давайте уже сразу во всех темах напишите одно и то же, вот прикольно будет.

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 16:33  

Коллеги, моя знакомая - психиатр почитала посты minihotel и констатировала легкую степень шизофрении. Жалко человека.
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт окт 04, 2016 16:34  

Tourex_me писал(а):Коллеги, моя знакомая - психиатр почитала посты minihotel и констатировала легкую степень шизофрении. Жалко человека.

Так это и так понятно, я писал раньше.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт окт 04, 2016 16:36  

EPI писал(а):Эка бусинку клинит. В нескольких темах одно и то же сообщение дублирует. Вы давайте уже сразу во всех темах напишите одно и то же, вот прикольно будет.

Не клинит, чем больше тем лучше. Многие не все посты читают. А тут, раз и в своем любимом увидят))
НКВД.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 16:46  

Tourex_me писал(а):Не знаем, что такое Тайтл и Дескрипшн...
Не знаем, как посты делать правильно...
Даже Шнайдерман нам не может помочь...

Извини Илюша но глядя на твои детища, я этого НЕ заметил, и даже ПРОМОЛЧАЛ и не стал обсуждать.
А ты решил по обсуждать мой труд, тот сайт, который я сделал своими мозгами и вывел его в ТОПы, без чьей либо помощи и без копейки затрат?
Это ты Илюша, решил меня мордой повозить и выставить? - 160 хостов говоришь?
Ну и как умник - выставил, или еще раз умылся...
Следующий раз, дай бог чтобы задумался....

П.С.
Илюша!
Я тебе по человечески говорю (без иронии и обид) будь аккуратней к твари приближаться - это действительно тварь и ничего человеческого там нет - подлючая и гнилая...
НЕ опускайся до мрази, который готов дружить с кем угодно, лишь бы быть против того, кто СПРАВЕДЛИВО и по делу, критически высказался его бредням и оскорбительным высказываниям в адрес нашего города.
Словом присмотрись, прежде чем подкинуться - наступишь, не отмоешься потом....
То что я тебе выдал, выдал по делу и справедливо и аргументами и наглядными примерами.
Потому выводы делай, постарайся осмыслить, а не на обидах и противостоянии...
НЕ нужно было тебе Сашу вспоминать - у Саши другая цель работы и он ее делает очень правильно...
Могу тебе поставить тот же вопрос, как и в его группее, когда в такой же теме обсуждали именно продвижение ТА вконтакте....
Где он все обратившимся, правильно сделана ли твоя группа, отвечал однозначное "Все хорошо, все правильно и т.д.!"
Так вот и задаю простой вопрос "Если все хорошо, да все правильно - ПОЧЕМУ РЕЗУЛЬТАТЫ НУЛЕВЫЕ!" - или мой вопрос НЕ справедлив?
А как только начал действительно разжевывать и нагляднол показывать разницу с обращением внимания на детали - вот тут Саши и понял, что хлебушек утекает, репутация понижается....
Начал тупо сносить посты, удалять наглядную инфу.....
Ты здесь упоминал Сергея - ты бы узнал у него самого, почему и что у него сложилось с Сашей - тоже интересненько - ты пообщайся, чтобы сложилась картинка и мнение - у меня нет желания заниматься сплетнями, я рассказал только свое личное, и на своем же опыте, и на своих же наблюдениях....
Я противник того, чтобы делали из людей ЛОХОВ и за то, чтобы любой, кто берет с тебя деньги, отрабатывал бы их по полной и с пользой....
Это моя позиция - согласен ты с ней или нет - меня это вообще НЕ заботит, но это моя позиция.
И если я уважаю чужую позицию, которая аргументирована и наглядно представлена, то имею право и к своей позиции, ожидать уважительное отношение.
Ну а по поводу твоих мне ответов, я тебе уже высказался - привыкни по жизни, когда тебе аргументированно и наглядно высказывают мнение, и ты НЕ согласен, аргументированно и наглядно отстаивать свою позицию, а не пытаться тому, кто искренне высказался, что-то там у него поискать и высказаться по принципу "Сам дурак!", вместо того чтобы вникнуть и смотреть у СЕБЯ.
И если тебе сказано, что твоя группа в том ее виде, в котором она сейчас находится, и не текстами, как здесь посчитали, а ОРГАНИЗАЦИОННО - она НИКАК не может быть полезной и все посты, которые туда добавляются, в том виде как это делается - это мертвому припарки и бесполезная трата времени.
Вот когда у тебя, будет понимание - как пользуется сообществами посетитель, которому что-то понадобилось, как выдаются группы по запросам и сообществам, куда отображаются твои посты и по каким признакам - вот тогда, ты сможешь сделать так, что даже при такой численности группы (это главный критерий выдачи по сообществам) ты сможешь сделать группу полезной для себя, ты сможешь в нее привлечь людей, а не собачек (надеюсь знаешь чо это за термин и чем он теперь, даже ОПАСЕН - подумай десять раз, прежде чем воспользоваться)
Дай бог, чтобы наша с тобой стычка здесь, все таки, стала для тебя полезной....
Ну а те, кто это читают и кому действительно нужно и интересно, думаю тоже догадались с чего начать и куда наступать :lol:
А кто хочет золото добывать НЕ нагибаясь и не лопатя тонны пустой породы, для добычи грамма золота - ну так извините, чтобы добыть что-то, нужно ой как по въ*бывать - никто и ничего вам не принесет готовенькое и на халяву :lol:

Илюша!
Когда-то мне умный вещь сказали, я тебе ее тоже скажу, а ты НЕ обижайся...
НЕ ГОВОРИ ВСЕГО ЧТО ЗНАЕШЬ - НО ЗНАЙ ВСЕГДА, ЧТО ГОВОРИШЬ!" (с)
Это я не только тебе сказал, а каждому из тех, кто берется советовать кому-то, не зная того вопроса, по которому пытается раздавать советы :mib:
Удачи
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 16:56  

Tourex_me писал(а):Коллеги, моя знакомая - психиатр почитала посты minihotel и констатировала легкую степень шизофрении. Жалко человека.

Илья! Тебе не кажется, что ты что-то не то делаешь.
Или ты считаешь, что к тебе может быть уважение после подобного?
Посоветуйся, пусть психиатр, тебе подскажет ...
Или может быть я в чем-то не прав, из высказанного мною в твой адрес?
Или для тебя это норма, чтобы в ответ оппоненту не на его вопрос ответить, а попытаться что-то там у него найти и даже при том, что в этом даже не разбираешься....
Ты уже посчитал, сколько средняя посещаемость моего сайта, по которому ты столько [отредактировано администрацией] высказал, утверждая что в день у меня всего 160 хостов - а оказывается, что на таком плохом и очень узконаправленном сайте, средняя посещаемость за ТРИ ГОДА (хотя сайт реально, трудится чуть более ДВУХ) прошло более МИЛЛИОНА ДВУХСОТ ТРИДЦАТИ ПЯТИ ТЫСЯЧ челов и средняя посещаемость составляет под 1200 человек в день....
Может быть откроешь страшную тайну, а сколько на твоем супппппппппер пупппппппппер, агрегаторе, тянущем отовсюду бывает в среднем и ежедневно - у тебя такая информация закрыта - наверное стыдно, а потому и закрыта.......
И ты мне, пытаешь что-то там выдать оскорбительное -так ты ведь уже узнал, как я таких называю - если ты хочешь им соответствовать - ну так флаг в руки....
Подумай на досуге...
Удачи!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

planet_is_mine
Сообщения: 9

Вт окт 04, 2016 17:36  

minihotel писал(а):
planet_is_mine писал(а):У меня встречный вопрос: вы как собрались пост оставлять бесплатно в группе-миллионике? В комментариях? Или думаете, отправите им на одобрение и они "опачки, разместим-ка мы на халяву!".
planet_is_mine я не знаю кто ты, вижу только одно (извини) отвечу словами из детства "Ты парень очень мал и глуп и не видал больших за*уп!" (С) - не мое это народное...
И очень жаль, что не хватило воображения или соображения...
Тебе кто сказал, что я в твоей группе начну рекламные посты писать со ссылками на сайт да на группу??? - это удел НЕ понимающих
Такое можно делать во многих группах, но не в миллионниках, где постоянно и все под контролем...
Да и в обычных группах то же нужно знать чтош и как делать...
В таких группах всегда есть модер и твой пост будет обязательно снесен и очень быстро, а могут и сразу забанить...
А вам молодое дарование, скажу просто - научитесь ЧИТАТЬ и МЫСЛИТЬ!
Для разовой пользы, вполне достаточно кинуть нужный пост и даже не заморачиваться, что он через короткое время будет снесен, а ты даже забанен - ты уже дело сделал...
А дальше, постарайся включить мозг и МЫСЛИТЬ ВДУМЧИВО :lol:
planet_is_mine писал(а):Что же до смысла...Интересный пост подвигнет подписчиков перейти в твою группу. Проверено на практике - за один подобный ПЛАТНЫЙ репост +500 новых участников. А то, что вы на халяву пытаетесь, с такими легко админы групп разбираются за 3 секунды - тоже проверено.
Слушай, иди уже в песочницу, там расскажи детям что и как работает, где что и как делают Админы.
planet_is_mine писал(а):И умником пытаетесь себя выставить здесь лишь вы. Ключевое слово - пытаетесь ;)
ЛЮБОМУ такому одаренному, всегда говорю просто ПОКАЖИ то, что ты сделал - ПОКАЖИ свои результаты СВОЕЙ работы, прежде чем пытаться умничать в чужую сторону.
А рассказывать каждому умнику прописные истины, которые он даже не видит, лично у меня нет желания - пусть идет и платит....
А тебе молодой да ранний, могу одну наколку дать, может сработает мозг и задумаешься что и как делать можно и ничего НЕ НАРУШАЯ...
Мозг есть? Тогда врубайся - включай думалку.... За вчерашний день, с данного форума на мой сайт, было 14 переходов....
Надеюсь не нужно объяснять как и где я это увидел?
Может быть покажешь мне хоть какой-то элемент рекламы, который был бы запрещен правилами форума?
Нигде нет никаких ссылок в моем исполнении (видимых), моя аватара чистая, в моей подписи тоже ссылок нет....
Тебе достаточно этого намека - в состоянии мыслить, а не пытаться умничать в мою сторону?
И здесь, я НЕ нарушал правил...
А вот в той же соцсети, могу выступать с какой нибудь интересной авой (их у меня много, как и страничек) и буду с таким вот чудилой умником, вести ласковые беседы и поддакивать, буду прикалываться ярко и заманушно. Так буду прикалываться, что каждый из миллионника, очень возбудится посмотреть хто же так здесь умничает - джальше тебе умнику нужно продолжать, или своих могов хватает.... Вот потому для меня на форумах, и НЕТ НУЖДЫ, чтобы была возможность ссылками сорить - усек, умник, который решил передо мной здесь поумничать...
У меня НЕТ миллионных групп, но группа с численностью более ВОСЬМИ ТЫСЯЧ челов, у меня есть, и сделана она моими мозгами и умением - усек
Ты кому это здесь вякнул?
planet_is_mine писал(а):И умником пытаетесь себя выставить здесь лишь вы. Ключевое слово - пытаетесь ;)
Открой личико, покажи свои результаты?
И еще, пойди детям в песочнице расскажи про рабочие группы с количеством подписчиков под пол миллиона - расскажи детям про собачек, они вряд ли знают что это такое...
Здесь тебе не песочница, здесь есть те, кто САМ дело делает и разбирается что к чему....
А вот если мозгов НЕТ то ходи и плати, чтобы через пару часов, твой пост за который ты заплатил, ушел вниз и никто его даже не нашел....
А если это применительно к вконтакте, то его даже своей движухой с комментами, которые можно организовать, НИКАК НЕ ПОДНИМЕШЬ....
Хотя он сможет светиться в другой выдаче, если будешь САМ поддерживать свой пост компентами, в которых будешь прописывать нужное....
Усек умник, о чем тебе намекнули - понял что здесь не песочница?
Удачи!


Влом читать

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 17:47  

planet_is_mine писал(а):
minihotel писал(а):
planet_is_mine писал(а):У меня встречный вопрос: вы как собрались пост оставлять бесплатно в группе-миллионике? В комментариях? Или думаете, отправите им на одобрение и они "опачки, разместим-ка мы на халяву!".
planet_is_mine я не знаю кто ты, вижу только одно (извини) отвечу словами из детства "Ты парень очень мал и глуп и не видал больших за*уп!" (С) - не мое это народное...
И очень жаль, что не хватило воображения или соображения...
Тебе кто сказал, что я в твоей группе начну рекламные посты писать со ссылками на сайт да на группу??? - это удел НЕ понимающих
Такое можно делать во многих группах, но не в миллионниках, где постоянно и все под контролем...
Да и в обычных группах то же нужно знать чтош и как делать...
В таких группах всегда есть модер и твой пост будет обязательно снесен и очень быстро, а могут и сразу забанить...
А вам молодое дарование, скажу просто - научитесь ЧИТАТЬ и МЫСЛИТЬ!
Для разовой пользы, вполне достаточно кинуть нужный пост и даже не заморачиваться, что он через короткое время будет снесен, а ты даже забанен - ты уже дело сделал...
А дальше, постарайся включить мозг и МЫСЛИТЬ ВДУМЧИВО :lol:
planet_is_mine писал(а):Что же до смысла...Интересный пост подвигнет подписчиков перейти в твою группу. Проверено на практике - за один подобный ПЛАТНЫЙ репост +500 новых участников. А то, что вы на халяву пытаетесь, с такими легко админы групп разбираются за 3 секунды - тоже проверено.
Слушай, иди уже в песочницу, там расскажи детям что и как работает, где что и как делают Админы.
planet_is_mine писал(а):И умником пытаетесь себя выставить здесь лишь вы. Ключевое слово - пытаетесь ;)
ЛЮБОМУ такому одаренному, всегда говорю просто ПОКАЖИ то, что ты сделал - ПОКАЖИ свои результаты СВОЕЙ работы, прежде чем пытаться умничать в чужую сторону.
А рассказывать каждому умнику прописные истины, которые он даже не видит, лично у меня нет желания - пусть идет и платит....
А тебе молодой да ранний, могу одну наколку дать, может сработает мозг и задумаешься что и как делать можно и ничего НЕ НАРУШАЯ...
Мозг есть? Тогда врубайся - включай думалку.... За вчерашний день, с данного форума на мой сайт, было 14 переходов....
Надеюсь не нужно объяснять как и где я это увидел?
Может быть покажешь мне хоть какой-то элемент рекламы, который был бы запрещен правилами форума?
Нигде нет никаких ссылок в моем исполнении (видимых), моя аватара чистая, в моей подписи тоже ссылок нет....
Тебе достаточно этого намека - в состоянии мыслить, а не пытаться умничать в мою сторону?
И здесь, я НЕ нарушал правил...
А вот в той же соцсети, могу выступать с какой нибудь интересной авой (их у меня много, как и страничек) и буду с таким вот чудилой умником, вести ласковые беседы и поддакивать, буду прикалываться ярко и заманушно. Так буду прикалываться, что каждый из миллионника, очень возбудится посмотреть хто же так здесь умничает - джальше тебе умнику нужно продолжать, или своих могов хватает.... Вот потому для меня на форумах, и НЕТ НУЖДЫ, чтобы была возможность ссылками сорить - усек, умник, который решил передо мной здесь поумничать...
У меня НЕТ миллионных групп, но группа с численностью более ВОСЬМИ ТЫСЯЧ челов, у меня есть, и сделана она моими мозгами и умением - усек
Ты кому это здесь вякнул?
planet_is_mine писал(а):И умником пытаетесь себя выставить здесь лишь вы. Ключевое слово - пытаетесь ;)
Открой личико, покажи свои результаты?
И еще, пойди детям в песочнице расскажи про рабочие группы с количеством подписчиков под пол миллиона - расскажи детям про собачек, они вряд ли знают что это такое...
Здесь тебе не песочница, здесь есть те, кто САМ дело делает и разбирается что к чему....
А вот если мозгов НЕТ то ходи и плати, чтобы через пару часов, твой пост за который ты заплатил, ушел вниз и никто его даже не нашел....
А если это применительно к вконтакте, то его даже своей движухой с комментами, которые можно организовать, НИКАК НЕ ПОДНИМЕШЬ....
Хотя он сможет светиться в другой выдаче, если будешь САМ поддерживать свой пост компентами, в которых будешь прописывать нужное....
Усек умник, о чем тебе намекнули - понял что здесь не песочница?
Удачи!


Влом читать
Эх жаль что мозга не хватает чтобы осмыслить и вникнуть - ну извините - здесь предостаточно тех, для кого много букоффф уже боятся взрыва своего мозга - это ведь не тесты на ЕГЭ заполнять угадывать ответ их 2- 3-х вариантов....
Ну иди с миром, займись чем нибудь по проще, не насилуй свой мозг - взорвутся остатки, чо делать буш :lol:
Ты хоть смог осмыслить своим мозгом, что происходит у подписчиков, когда я кинул нужное сообщение, а ты его моментально удалил - мозга хватило прикинуть что к чему :lol:
Умничает блин, 500 рублей за сообщение, в миллионной рабочей группе? - для идиотов замануха, т.к. это сообщение, максимум через час, будет черти как далеко внизу на стене и его никто не увидит, и не подымет - замануха для ..... ну словом понятно и видим такого здесь наглядно....
Ладно бы еще сказал что будет не на стене, а как новость прикрепленная - куда не шло........... :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 04, 2016 18:06  

BTL писал(а):busink, а Вы не заметили что кроме Вас с ремко никто и не пишет ничего...

BTL! вот это вы к чему сейчас?
Или я в чем-то не прав, утверждая, что любой кто берется советы раздавать, пусть хотя бы азы будет знать по тому вопросу, по которому пытается рассуждать...
В чем именно я не прав?
А может быть не выступают потому, что просто сказать нечего толкового....
А ведь такая возможность была у всех, и многие высказали ВСЕ что знали...
Уже отмечал самые толковые посты это Полосатенький, рекомендовавший хотя бы акаунты открыть для начала :lol: и Новый, который правильно сказал, если не знаешь,Ю если нет даже представления, то найди работающие группы, и соврати Админа, чтобы он сделал то, что ты сам смог бы сделать без затрат, имей ты хоть какие-то знания и правильное направление мысли.....
Здесь было (до меня) 4-5 страниц обсуждения темы.
Покажите мне хоть одно высказывание и хоть одну рекомендацию, которые хоть как-то могли бы помочь, обратившемуся сюда, автору темы....
ПОКАЖИТЕ хоть один толковый пост, хоть одну толковую рекомендацию.
Почему, в каждой такой теме, всегда будет уйма желающих, но не имеющих представления о вопросе.
Какой толк, от таких тем и таких помощничков.
Или я опять не прав?
А вот то, что вам не нравится когда вам говорят прямо и честно - извините, но это НЕ моя беда...
Хоть кто-то был бы один, кто четко выдал бы с чего начать, на что обратить внимание...
А пЫждеть бес толку - это у нас здесь умеют - но как спроси конкретику, сразу услышишь "Сам дурак" и кучу дерьма в свой адрес....

П.С.
И тему эту подняли НУЖНУЮ и очень актуальную...
Я много лет работаю в соцсетях, в том числе и вконтакте...
И прекрасно вижу группы Турфирм, коих сейчас, действительно много, и там, после некоторых советчиков, столько времени тратится ВПУСТУЮ, хотя контент и актуальный и часто обновляемый, а толку то от этого, когда группа, изначально и по определению НЕ может светиться и давать результат и не потому что плохо сделана, а потому, что тот кто делал, просто НЕ понимает, для КОГО и для ЧЕГО он открыл группу и КАК это работает, как вся выдача организована в этой сети, ЧТО нужно дабавить или учесть, чтобы при всем том же самом, появился результат и работа, большая и классная, не прошла даром ...
А вот такие вот раскрутчики, которому здесь ответил, который знает единственный способ 500 рублей за пост в многотысячной группе - таких полно - иди и плати, выкидывай деньги на воздух...

П.С.
Прально и делаешь если нет знаний и не пишешь...
А есть те, что пишут и потом в итоге получают СПРАВЕДЛИВУЮ фразу
"А промолчал бы - сошел бы за умного и знающего!" (С)
Или это тоже НЕ справедливо...
Справедливо тогда, когда каждый просто трындит и умничает о том, что даже представления не имеет - вот этому да, нужно спасибо сказать и в десны расцеловать за большую и неоценимую помощь (не знаю в чем) :good:
Удачи
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт окт 04, 2016 19:49  

minihotel писал(а):BTL! вот это вы к чему сейчас?


Да к тому, что зачем призывать всех не реагировать, если они вдвоем писаниной занимались, провоцировали и наслаждались эффектом. Все замолчали, потому что истерики все эти уже утомили. Ну я, во всяком случае, именно поэтому. Откровенно сказать стремно все это читать даже. К чему такие разборки? Не форум а какие то склоки, дрязги, грязь. обзываловка и т.д. Кому хочется во всем этом возиться? Не бывает так, что кто-то один прав и все знает, все остальные - дебилы. Давайте обмениваться своим мнением. Оно интересно. Доказывать, что кто-то дурак не нужно. Я так считаю.
А касательно вчерашне-сегодняшних "плясок" к обращением к админу... Да надоело это все. Взрослые же люди. Я так поняла, что многие присутствуют на разных форумах ,имеют большой опыт интриг, выживания и разоблачения. По мне так это хрень полная, извините. И тратить на это нервы вообще не хочется. Все эти интриги видны, неинтересны и утомляют. Вот это я к чему, отвечая на Ваш вопрос.
Мне интересен обмен мнениями, знаниями, удивлениями и т.д. Кого-то "засадить", доказать, что я круче мне не нужно это все.
И да, то что выносится здесь на всеобщее обсуждение со стороны ремко и бусинк за пределами моего понимания. Кто что кому сказал, кто с кем живет и как... Низость какая-то. Трясти всем этим могут только слабые люди и непонятно зачем. Самим то не стремно?
Написала так как думаю.
Миниотель, Вы меня извините, но не нужно столько пафоса по поводу Сочи. Ну правда! Да, один из курортов. Ну, допустим, основной в РФ. Ну так поделитесь опытом и расскажите, а не тыкайте каждый раз носом в лужу.. Мы там не живем. Затем на форум и пришли, чтобы узнать и научиться.
Я вижу что ремко и т.д. поставили цель себе отправить Вас в бан. Да и все, кто читал, видят. Вы то зачем ведетесь? Складывается ощущение, что у всех вас свои давние игры, которые вам нравятся. Мне лично - не нравятся и неинтересны.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1144 гостя