Как продвигать агенство в соц.сетях?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 15:40  

Как-то мне сдается, что minihotel - это Сережа Яковлев. Просто по манере письма и отношению к А. Шнайдерману. Нет? :)
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 03, 2016 16:43  

Tourex_me
По жизни? Не он Игорь Ершов, а по нику он даже Изольдой Шниперсон обзывался

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 17:11  

Tourex_me писал(а):Как-то мне сдается, что minihotel - это Сережа Яковлев

Илья! как то мне сдается, что я НЕ Сережа Яковлев, которого знаю очень давно лично...
Tourex_me писал(а):Просто по манере письма и отношению к А. Шнайдерману. Нет? :)

А ты спроси у Саши Шнайдермана, кто такой minihotel и он тебе популярно разъяснит и уж точно подтвердит, что это НЕ Сережа Яковлев :lol:
А к Шнайдерману, у тех, кто реально понимает как это делается, практически у всех одинаковое отношение и я его здесь озвучил.
И много раз могу повторить, что Саша Шнайдерман МОЛОДЕЦ и талантище, т.е. нужно быть действительно талантищем, чтобы заставить платить за инструкцию по переходу улицы, рукоплескать ей, восторгаться. Он просто МОЛОДЕЦ, т.к. смог это придумать и зарабатывать на этом.
А вот за тех, кто без поводыря не знает как улицу перейти - мне просто СТЫДНО!
И стыдно осознавать, что они из туристического цеха....
remko писал(а):Tourex_me
По жизни? Не он Игорь Ершов, а по нику он даже Изольдой Шниперсон обзывался

Вот тебе еще, скоко раз сказать, чтобы НЕ лезла никуда, где нихрена не понимаешь и не знаешь....
За столько лет, могла бы уже и выучить мою фамилию :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

planet_is_mine
Сообщения: 9

Пн окт 03, 2016 17:27  

minihotel писал(а):
planet_is_mine писал(а):Чтобы набрать аудиторию группы можно прибегнуть к покупке рекламных постов в популярных пабликах. Миллионники, конечно, цены заламывают, но можно найти более бюджетные с количеством подписчиков порядка 200 тысяч. Главное - использовать грамотный пост, который заинтересует потенциальных участников. И еще важный момент: при выборе сообщества, в котором будете давать рекламу, обязательно требуйте доступ к их статистике - смотрите активность в первую очередь.

Какие умные веСЧи человек говорит, можно сказать прописные истины, для тех, кто немного представление имеет т умеет голову включать....
planet_is_mine
открою вам страшную тайну как можно всем этим пользоваться и на халяву...
Для этого, изначально, нужно сделать свою страницу...
Сделать так, чтобы в ВСЕГДА в самом свежем посте, или самой свежей теме, было написано то, что тебе нужно предложить, и было написано так, чтобы слюньки потекли...
И фоточку на страничке своей, которая ВЕЗДЕ ИДЕТ как аварка и мелькает в каждом твоем посте, кликнув на которую можно не только на твою страничку перейти, но и прочитать ПОДПИСЬ к любой твоей фотке....
А дальше вперед в миллионники и другие сообщества с движняком, и не только по твоей тематике....
А дальше, как в анекдоте от Ромочки Трахтенберга....
"Тусуется в картинной галереи парочка....
У одной картины остановятся и восторгаются "Ах какая политра красок.... ах какой цвет..... аз какой ракурс!" и т.д.
Подходит мужик и с простым вопросом "Граждане! А вы не пробовали трахнуть ежа?"
А гражданин у него спрашивает - "А к чему это вы спросили уважаемый?"
А уважаемый прямо и по честноку ответил "Я грит смотрю, как вы какую-то муйню несете... дай думаю и я какую нибудь муйню спрошу!" :good:

И вот чем муйнее вы сможете задвинуть в сообществе миллионном свою муйню - тем полезнее...
И совсем полезнне, если в миллионном сообществе найдутся талантища, которые подкинутся тебе отвечать, а ты их еще так зацепишь, чтобы привязать к ответам - вот тогда полный порядочек и все у тебя расцветет и соберешь урожай....
И поверьте на слово - если здесь таких талантищь хватает, то в соцсети, их многократно больше - ИСПОЛЬЗУЙТЕ из в своих целях - пользуйтесь всем этим БЕСПЛАТНО! :good: :lol:
Только одно запомните, все, что вы где-то указали, где-то запостили, должно вести к СЕБЕ любимому, а не к кому-то в подарок...
Даже если вы не видите ссылку (даже здесь) на свое детище, НЕ волнуйтесь, ее видит поисковый робот, который вам поставит свою галочку или плюсик, но все это, в любом раскладе должно работать на ВАС, в том или ином его проявлении...
И НИКАКИХ нарушений правил, а включив голову, четко используешь все то, что есть и тебе необходимо
Пример в эту тему
Правда красивая фотка и вид из окна частной гостиницы?
Изображение

Вопрос к продвиженцам, что именно я сделал сейчас и для чего - и никаких Правил данного форума, я НЕ нарушил.... :mib:
А этот пример, можно безболезненно повторить на ЛЮБОМ форуме, во многих отзывах, и вообще не говоря о соцсетях.... Просто сопроводи это фото текстом который в тему, и никаких претензий быть НЕ может.
Ли прикинься чайником и запости фигню типа "Ребята! Поскажите! Здесь никто не был? Хде енто? Чо сказать сможете?!" - будь уверен, обязательно найдется талантище, который там даже не был и даже не знает что это и где это, но ответит тебе как самый сердобольный....
Все, целуй его во все места, дергай его периодически, когда темка падает - он тебе еще долго будет отвечать..... А уж сколько талантищ перейдет на твою страницу, где ты для них, уже все изложил и сделал правильные направления... Только дергай их периодически, чтобы тема всегда вверху была
И ты ничего не нарушаешь, никакой рекламы не даешь, никаких открытых ссылок не сыпешь - а все нормальненько...
А если запостить 5-6-7-10 темок, да с каждой своей страницу..... Да все их поддерживать в ТОПе - ох и результаты можно получать, если как у Райкина "............ шарики бегают ................... мысль движится........!" (С) ну и т.д.
ДУМАЙ ГОЛОВА - ШАПКУ КУПЛЮ :lol:
А вот те, кто НЕ жулают ДУМАТЬ - няхай ПЛАТЯТ бешенные денежки, чтобы подобную ЭЛЕМЕНТАРЩИНУ ушлые продвиженцы за них сделали.
Хотя они и делать ничего сами не будут, просто уполовинят рекламный бюджет.
Половина себе, типа за ПРОДВИЖЕНИЕ, вторую половину на контекст, т.е. на наркоту - и с каждым разом, увеличение дозы, и если не принять дозу, то все, ломка и до полной смерти - разве это продвижение? ДУМАЙТЕ ребятушки, и всегда своей головушкой....
Очень многое из того, за что предлагают заплатить, элементарно делается самостоятельно и очень просто, без каких либо затрат - и для этого, достаточно мозг включить и потратить свое личное время в первый раз... А дальше по накатанному и только поддерживая...
Вот как-то так :lol: :lol: :lol:


А вы, я смотрю, SMM-гуру))

На Троих

Пн окт 03, 2016 17:32  

remko писал(а):он Игорь Ершов,

Чижов

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 17:48  

П.С.
А вот эту группу вконтакте https://vk.com/tourexme тоже Саша Шнайдерман помогал - Вы его ученик?
Это имея вот такой вот результат вы пытаетесь здесь умничать и раздавать советы другим?
Я делаю вам бесплатную рекламу Илья, и на вашем примере показываю Анне Шенинг как НЕ НУЖНО делать группу.
Заявляю ОДНОЗНАЧНО, что такая группа, по определению НЕ МОЖЕТ БЫТЬ рабочей!
Хоть по сто постов в день в ней добавляйте.
А вот когда-то, в группе Шнайдермана, я популярно разъяснил, на что нужно обратить внимание прежде чем давать название группы, писать посты в группе и т.д.
Вот как только я начал в его группе выдавать конкретику и реально показывать что и от сего зависит, и наглядно показывать всю "ЦЕННОСТЬ" его ответов на вопросы его так сказать ученичков, которые бежали с вопросом к папе "Папа! А правда что у меня голова квадратная? Нет сыночка, у тебя головы вообще нет! Ой спасибо папочка за ценнейшую информацию, которую ты мне дал!"

Tourex_me Илья! Ну так что, сможешь ответить на простой вопрос! Глядишь и поймешь, почему я так категорично о твоей группе отозвался...
вопрос 1 Как ты сам думаешь, каким образом ведется выдача групп в соцсети вконтакте?
В свете твоего правильного ответа на этот вопрос, следует следующий - тогда для чего, а главное для КОГО ты делал группу, если она по определению НЕ может быть даже в жопппппппппе мира в выдаче по любому запросу потенциально нуждающегося в тебе клиента?
Вот спроси у своего гуру продвижения в соцсетях - почему так тебе выдал и размазал перед всеми как маленького дядька Игорь из Minihotel г. Сочи
Удачи Илюша - просто НЕ хочу, чтобы люди напрасно тратили свое время.
Уж если даешь рекомендацию кому-то на кого-то то хоть давай на понимающего...
Кстати два мальчика, которые у него читали семинар на тему продвижения в соцсети, действительно разбираются но НЕ Саша - Саша хороший организатор и писатель, но НЕ практик.
Да и задача у него не вас учить толково, чтобы действительно знали, а книжки свои продавать - именно это его работа :lol:
Удачи Илюша - без обид, неужели так и не вспомнил меня, а ведь знакомы очень давненько и сразу должен был понять хтоже здесь тебя так сразу и прижал....
Давненько мы с тобой Илюша знакомы...
Хоть бы на мою фотку здесь обратил внимание, чтобы так впросак НЕ попасть...
Именно эту страницу (только эту) у Саши в группе использовал, там всегда под своим именем выступал, а сейчас периодически захожу по-читать в его группу с других своих, рабочих страниц :mib: :mib: :mib:
Ну так шо Илюша О*ь**ло догадался ? понял что это действительно НЕ Сергей Яковлев из ДМД :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 17:56  

planet_is_mine писал(а):А вы, я смотрю, SMM-гуру))

Иди с миром, не люблю умников и умниц - люблю практиков, люблю спецов, которые сами практики и в тонкостях представляют то, о чем говорят....
А задай сейчас простой вопрос по теме такому вот умному и поплывет, и вместо ответа получишь очередные умничания....
planet_is_mine писал(а):Чтобы набрать аудиторию группы можно прибегнуть к покупке рекламных постов в популярных пабликах. Миллионники, конечно, цены заламывают, но можно найти более бюджетные с количеством подписчиков порядка 200 тысяч.
Задаю просто вопрос любому такому умному.
Четко и конкретно, включив мозг, ответь на простой вопрос, для чего и зачем, в группе с таким количеством подписчиков, есть смысл оставить заманушный пост. Даже если этот пост, будет снесен через минуты, а твой ник забанен в группе.
А вот делать это за деньги, и даже если вижу что там миллионы подписчиков (т.б.) я НЕ буду.
Сможешь ответить толково, любитель умничать и пытаться посмеяться над другими...
Давай ответишь, и вместе посмеемся над умным.... :qua2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 03, 2016 18:12  

Блин, Чижов..... госпидя, не рыбья, а птичья фамилия..... ну пардоньте.....Не лез бы со своим Лена я не в пику тебе и не стал бы рыбой скользкой и вонючей.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 03, 2016 18:17  

По наколке злобнова Минни зашол на страничьку https://vk.com/tourexme. Окай, ничево личного. Жэлаю каллегам процветания и активных продаж. Но...Общее впечатление: скушно. Слишком длинные посты, на мой взгляд. Нет конкретных зацепок... Каррочэ, есь над чем работать. Это плюс.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 18:44  

remko писал(а):Блин, Чижов..... госпидя, не рыбья, а птичья фамилия..... ну пардоньте.....Не лез бы со своим Лена я не в пику тебе и не стал бы рыбой скользкой и вонючей.

И пошла бы ты домой Пенелопа :big lol: :big lol: :big lol:
Все ей што-то мешает - как откосячет, так кто-то виноват... :lol: :lol: :lol:
Полосатый писал(а):Но...Общее впечатление: скушно. Слишком длинные посты, на мой взгляд. Нет конкретных зацепок... Каррочэ, есь над чем работать. Это плюс.

Полосатенький!
Я ся смотрю без злобы, и ты в этом вопросе тоже нулевый?
ПонЯл в чем причина, ты ведь меня НЕ можешь осилить = чо-то тебе не хватает, чтобы меня, хотя бы по диагонали прочитать...
Глядишь и понял бы что дело вАаааааааааще не в этом в длине или скукотище...
Специально для Полосатенького, даю наколку - название группы прочитай!!!!
Пост мой, который начинается с П.С. собери весь мозг и думалку и постарайся осилить - уверен, ты поймешь где собачка порылась...
КАК можно вылезти хоть куда-то, если нет вообще и ничего из того, что это поможет сделать...
А вот посты в группе на предмет их интереса и длины, вАааааааще даже не смотрел, только посмотрел концовки...
А еще, по этим постав видно, что их писака, элементарного понимания НЕ имеет, что и зачем пишется, чтобы это вылезло и давало результат и даже в той группе, где всего то три калеки аудитория....
Здесь результата НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ и это не злорадство, а чтобы ЗАДУМАЛИСЬ
А намеков в своих простынях, которые здесь многим душу греют - дал уже предостаточно....
Чтобы золото намыть, хотя бы грамм - столько дерьма приходится перемыть, наверное потому-то и ценится золото, а т.б. когда добыто своими руками....
Давай Полосатенький, включаем мозг, я помогу - это полезненькое занятие, которое и результатик дает, если пользоваться с пониманием, да и имидж...
Сейчас уже норма жизни, чтобы и сайт был, и в соцсетях присутствовать.
Ну так если делать, то делать толково и с пониманием, чтобы стыдно не было, если зайдут понимающие
Давай сюда свою группу над ней поизгаляемся, пусть стыдливо и неприятно, зато с толком и уверен что смешно будет самому, когда увидишь как это НЕ сложно, когда дадено верное направление мысли :lol: :lol: :lol:
специально так изгаляюсь, чтобы зачипило и возникло желание бадаться за результат, а не за имение того, что за то что нахрен не нужно, т.к. нет результата. А вот от красных шароваров с лампасами, я давно НЕ кайфую, а кайфую от результатов работы.....
Давай Полосатенький, на радость удодом поизголяемся над твоей группой, для твоей собственной пользы.... :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 18:48  

Полосатый писал(а):Жэлаю каллегам процветания и активных продаж.

Извини за прямоту, но я сторонник отрезать что мешает, чтобы выздоровел организм...
Потому сю-сю разводить и жалостливо говорить - это НЕ ко мне...
Наоборот, нужно так говорить, чтобы задело и зацепило за живое, тогда тот, кто действительно себя уважает, тот возьмет, озадачится и сделает....
Ну а тот, кто обиделся на сказанное - ну так флаг в руки и здесь не институт благородных девиц, пусть продолжает сопли размазывать, вместо того чтобы собраться, озадачиться и СДЕЛАТЬ....
Или я не прав, при таком понимании жизни?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн окт 03, 2016 19:07  

Все внимательно прочитал, долго думал. И у меня вопрос:
Что такое соц.сети?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 03, 2016 19:25  

Img26
фейсбук, в контакте, всяческие форумы по интересам и прочая шняга, где интернет адикативные торчат и типа общаются. Курилка по сути соц.сеть, туризм тут не двинешь для туриста, а ТО турагенту лихко. Вот приду я например в твою автотусовку, наверняка же она есть и двину там страховки свои.....

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 03, 2016 19:37  

Минни
Окай. Эсли ты заметил - я всево лишь кликнул на твою сцыллу. Не более. Ни о каком СММ и речи не было. Я всево лишь просмарел кусок контента. Точька. В раскрутках-закрутках и продажах через сеть я не спец. Вернее, так: я успешно продаю с помошью сети в своих колхозных масштабах. Но, старина, я таки слехка понимаю што продает вытоге - контент. Напримэр, когдато я работал над русской версией рекламы гибридных модэлей Лексус. Фкоманде, конешно. Но именно я писал тегсты для их роликовъ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Пн окт 03, 2016 21:04  

Правда красивая фотка и вид из окна частной гостиницы?
Изображение

Горизонт завален )))
focus on asia

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 798 гостей