1% комиссии-это прорыв.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн окт 03, 2016 11:28  

Семёнов писал(а):Реклама затрат ноль, офис, затрат ноль, как там "эксквайринг" ? Да нет такого понятия на карту гонят нал


снимаю панамку ))
до сих пор помню пламенную речь в защиту ЮК

turprofi
Сообщения: 31

Пн окт 03, 2016 11:36  

не тем я занимаюсь
вон оказывается как надо работать, а мы дурочки сервис развиваем, ездим в рекламники, аренду платим, на рекламу тратимся, роялти платим и даже налоги. И скидок не даем и знаем, что такое эквайринг(

turprofi
Сообщения: 31

Пн окт 03, 2016 11:38  

а франшизу продаете? уверен многие бы захотели купить + инструкции как вести бизнес

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн окт 03, 2016 11:40  

masenysh писал(а):нет туда пакетов, совсем
под запрос к туркам можно, или ручками

А вот почему, что совсем не востребовано???

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн окт 03, 2016 11:45  

turprofi Коллега,извините,за оффтоп, в будущем,если потребуется как к вам обращаться, Mr. али Mrs ?

turprofi писал(а):не тем я занимаюсь вон оказывается как надо работать, а мы дурочки сервис развиваем, ...(


turprofi писал(а):а франшизу продаете? уверен многие бы захотели купить
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 03, 2016 12:05  

Тортуга
Еще никада Штирлитс не был таг близко кпровалу.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн окт 03, 2016 12:17  

коллеги, а если серьезно, вы считали рентабельность своего бизнеса?
ну то есть, какой должна быть минимальная комиссия, чтобы было интересно и выгодно работать?
у меня получается 8% примерно, а у вас?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн окт 03, 2016 12:40  

Городок вот если серьёзно, что выгоднее продать , один тур на 80 тыс с комиссией 8 % или 10 с комиссией 1%? Мне интересно, чтобы мой менеджер не пил кофе с туристом по 2 часа , показывая ему фотки из рекламников, демонстрируя свой интеллект и сиськи, а тупо стучал по клаве и косил мне бабло, вот что мне интересно. Я ему помогу на первых порах агрессивной рекламой , а потом и туристы разнесут инфу. 1% рентабельности эта та сакральная цифра, которая вытащит агентский рынок из пропасти куда он падает. И уж поверьте , жаба давит лишь на первую бронь , когда отдаёшь 10 % туристу, потом только радуешься.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн окт 03, 2016 12:43  

Изображение
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

turprofi
Сообщения: 31

Пн окт 03, 2016 12:53  

Семёнов писал(а):Городок вот если серьёзно, что выгоднее продать , один тур на 80 тыс с комиссией 8 % или 10 с комиссией 1%? Мне интересно, чтобы мой менеджер не пил кофе с туристом по 2 часа , показывая ему фотки из рекламников, демонстрируя свой интеллект и сиськи, а тупо стучал по клаве и косил мне бабло, вот что мне интересно. Я ему помогу на первых порах агрессивной рекламой , а потом и туристы разнесут инфу. 1% рентабельности эта та сакральная цифра, которая вытащит агентский рынок из пропасти куда он падает. И уж поверьте , жаба давит лишь на первую бронь , когда отдаёшь 10 % туристу, потом только радуешься.


проверил календарь, сегодня не первое апреля(
ноу комментс

Коллега удачи в Вашем бизнесе!

На Троих

Пн окт 03, 2016 13:04  

Городок писал(а):какой должна быть минимальная комиссия, чтобы было интересно и выгодно работать?
у меня получается 8% примерно, а у вас?

10

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн окт 03, 2016 13:14  

На Троих писал(а):
Городок писал(а):какой должна быть минимальная комиссия, чтобы было интересно и выгодно работать?
у меня получается 8% примерно, а у вас?

10



это самый минимум? или желаемый вариант?
я про минимум писала..
а вы?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн окт 03, 2016 13:32  

Семёнов, а на кой черт нам на 1% переходить, когда у нас очередь стоит и с нашими 12-13% по ТО?

На Троих

Пн окт 03, 2016 13:33  

Городок писал(а):это самый минимум? или желаемый вариант?
я про минимум писала..
а вы?

и я

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн окт 03, 2016 13:37  

Вот тоже по себестоимости ресторан
http://www.dome1722.ru/

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1255 гостей