Конференция Пегас по вопросу "от имени и по поручению"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср окт 19, 2016 0:05  

Radost, у меня есть лёгкое подозрение, что Конрад Карлович имеет в виду меня.
Не хочу его разочаровывать - еще надеюсь с ним хлопнуть по 100 грамм на скамеечке у Невы.

ПыСы: Конрад Карлович, я отскочу дней на несколько. Но учтите: за вами следят. Спрячьте парабеллум под 4й половицей (считать слева от окна). Патроны съешьте, инструкции используйте по назначению.
Встретимся по моему возвращению там же. На вас должно быть драповое пальто вишневого цвета, в правой руке держите "Труд" от 18.03.1957г.
Если явка будет провалена - Плейшнер сбросит на вас цветочный горшок. Отступаем по плану "44Б".
По прочтении - сжечь.
Последний раз редактировалось Img26 Ср окт 19, 2016 0:19, всего редактировалось 3 раза.

EPI
Сообщения: 12915

Ср окт 19, 2016 0:14  

Днепровой с вуалью не расстаётся никогда. Тут бы песня про туман больше подошла.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср окт 19, 2016 0:16  

EPIфаниё!!!! Как вы узнали пароль???!!!

EPI
Сообщения: 12915

Ср окт 19, 2016 0:18  

Img26 писал(а):EPIфаниё!!!! Как вы узнали пароль???!!!

Я вижу ориентир.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср окт 19, 2016 7:31  

А мона я, каг мелкий чястник, выдвину свою гипотезу? Пасиба.

Итак: ящетаю происходящее в отрасли (читай - фстране) броунофским движэнием. Нету никаких маркетмейкеров, нету никаких яйцэголовых ребтилоидов с чотким планом действий. Есь тока крысиные бои и выцарапывание кусков здесь и сейчяс. Нынешняя реформацыя туротрасли напоминает мне движняк охотников за цветметом - чуваки ради десяти кг меди лехко обесточивают цэлые районы. Нуаххули - выпить то хочецца именно сейчас...

Фчом смысл всево этово? О какой защите туристов идет речь, када их и так успешно защщищают ОЗПП и уголовный кодэкс? Камо бллдь грядешы, каззлы сцукко? Нету ответа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср окт 19, 2016 8:07  

Как я понимаю "от имени и по поручению" лобировали в том числе крупные сети для привлечения агентств ,пока не поняли, что эта штука с непредсказуемыми последствиями
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 9:58  

Radost писал(а):Днепровой, ну напишите фамилию. Это же не нецензурное ругательство, за это не забанят. А то на хороших людей подумать можем... Сказав А надо бы и Б. Если это такой Доктор Зло, хочется на него посмотреть, прям разбирает... Просто фамилию без комментариев.

ФИО запрещены - но он сам пришел и следующем посте обвился!
Как я и предполагал! Все вопросы к нему!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

hott
Сообщения: 50

Ср окт 19, 2016 10:04  

Dneprovoi писал(а):
Radost писал(а):Днепровой, ну напишите фамилию. Это же не нецензурное ругательство, за это не забанят. А то на хороших людей подумать можем... Сказав А надо бы и Б. Если это такой Доктор Зло, хочется на него посмотреть, прям разбирает... Просто фамилию без комментариев.

ФИО запрещены - но он сам пришел и следующем посте обвился!
Как я и предполагал! Все вопросы к нему!

Ну насколько же мутный парень этот Днепровой.Мутности его нет предела.

На Троих

Ср окт 19, 2016 10:10  

hott писал(а):Ну насколько же мутный парень этот Днепровой.Мутности его нет предела.

Он спит в носках
Он ждёт выстрела с той стороны (С)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср окт 19, 2016 10:13  

На Троих
Неысключено, што еще и фшапочке из фольги. Ахулей, повсюду враги.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

hott
Сообщения: 50

Ср окт 19, 2016 10:15  

Интересно а он понимает свою мутность?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:16  

помощник менеджера писал(а):Как я понимаю "от имени и по поручению" лобировали в том числе крупные сети для привлечения агентств ,пока не поняли, что эта штука с непредсказуемыми последствиями

Все вопросы к обозначившему выше себя нику - это он! Точнее его семья и еще больше клан, за которым стоят очень интересные люди! Но них пока говорить рано ....
Поймите - все! Турбизнеса, который был раньше с 1 января больше не будет!
А вот какой будет дальше - увидим ... Но искать работу за пределами туризма рекомендую.. Минимум подумать, чем можно еще делать деньги ....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:19  

hott
Полосатый
На Троих
Ну, че, Шеф да отмашку? :lol: :lol: :lol:
Светлые Вы наши! icon_twisted
Он и от Вас скоро избавится... не стоните потом - нас то за что...
Пишут по методичке - просто курам на смех! :big lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:22  

На Троих

Ты подтверждаешь, что писал раньше, что Dneprovoi твой второй ник? Или нет?
Ну напиши подтверждение?
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:24  

Пока коллега Днепровой не впал в одержимость православного экстремизьма, у нас тут присутствующих появилась уникальная возможность поговорить с ним, как с неглупым представителем тур-сообщества. А по сему, г-н Днепровой, я смею утверждать и предлагаю вести разговор в свете того, что видеть болото способны все, а знать, как из болота умудриться извлечь прибыль могут не многие. По-этому поближе к конкретике, плз.
Dneprovoi писал(а): Г оспода, хорошие и не очень! Не хотел вмешиваться в дискуссию, но не выдержал ...
Начну с трюизма - поздно пить боржом, когда почки отвалились (кто хочет подробностей обратитесь к спецу узисту, который на этой веке витийствует, не понимая сути вопроса)
Ну а теперь по делу:
1) Вас четко предупреждали к чему ведут поправки к 132 ФЗ,
И? А если б не предупреждали- что бы было по-другому? Демонстрации протеста и всеобщее фу? А толку? Короче каждому предупредившему по ордену за бесполезное предупреждение. Кстати, я предупреждаю всех, что сегодня после дня будет ночь- мне тоже орден.
Dneprovoi писал(а):2) Правы те участники дискуссии, которые говорят, что по новым схемам работать не смогут.
Открою тайну- многие участники дискуссии и по-старому то не могут работать и на одном дыхании держатся. и принятие нового закона для них распрекрасная возможность свалить с баблом туристов, свалив банкротство на изменение законодательства.
Dneprovoi писал(а): 3) Для Вас господа, без Вашего участия, пишут правила игры, которые заставят многих покинуть рынок
В гранит срочно. Это что-то уникальное? А заодно покажите мне отрасль НХ, где правила игры обсуждают со всеми ея участниками, и, потом, принимают коллегиальное решение всех.
Dneprovoi писал(а): 4) Тут многие на форуме задают риторические вопросы, кому это выгодны и чего хотят те, кто это понаписал? Не надо риторики - у Вас, господа участники Курилки, есть уникальный шанс! На Форуме и на ветке присутствует автор и одновременно заказчик нового закона! Задайте ему вопросы,
И? Мне вот не понятно, шанс то в чем?- в имении шанса задать вопросы? ну задал вопрос, а дальше то что? Или шанс, что от их задавания разверзнутся мраки земные и слуги адовы поглотят своё исчадие , т.е. "автора", а на его место изругнут нового "автора", который напишет новый закон или вааще заставят царя все тур-законы признать ничтожными и выкинуть фтоппккуу?
Dneprovoi писал(а): Если конечно, не вмешаются другие равнозначные фигуры с "Олимпа", а они посчитали деньги и кажется, (меня на этот счет терзают смутные сомнения) они зашевелились - но окончательный расклад станет ясен, когда мы прочтем конкретные документы и формулировки ...
Ну вот. то есть суть беседы- "я знаю, кто это затеял, я знаю, чем это кончится, но не знаю с чего начнется". Конкретики- ноль, как и у всех. Что меня, например, даже радует.
Dneprovoi писал(а): Поймите - все! Турбизнеса, который был раньше с 1 января больше не будет!
..
Да поняли это уже все давно, че орать то. Думаете тут дурни одни? Ладно, пойду поплачу, чтоли...

А, так как вы, г-н Днепровой, ниче конкретного не сказали и никакой ясности не внесли, а только добавили для некоторых в ветку бесполезный квест по поиску аффтора, предлагаю следовать нашим древним традициям и, после пары слов по делу, продолжить с вами чудный разговор про верховентство православия и ИГИЛовский бедлам, и плавно увести ветку в привычный [отредактировано администрацией].
Последний раз редактировалось Pofigist Ср окт 19, 2016 10:27, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1294 гостя