Конференция Пегас по вопросу "от имени и по поручению"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср окт 19, 2016 10:25  

Dneprovoi писал(а):это он! Точнее его семья и еще больше клан, за которым стоят очень интересные люди! Но них пока говорить рано ....

Нудакули, скажэм-таки и да не убоимся. Это всемирный масонский заговор под руководством
свирепых рептилоидов, которые ужэ однажды пытались испепелить г-на Днепрового космическими
лучами, за то, что он их разоблачил, а когда этот номер у них не выгорел, подло насцали ему в тапки
и украли с балкона все пустые бутылки

На Троих

Ср окт 19, 2016 10:28  

Dneprovoi писал(а):Ты подтверждаешь, что писал раньше, что Dneprovoi твой второй ник? Или нет?
Ну напиши подтверждение?

Не второй, а третий. :loon1: :loon1: :loon1:
Безумству храбрых поём мы песни.
Безумство прочих нам как-то пофикк

hott
Сообщения: 50

Ср окт 19, 2016 10:28  

Dneprovoi писал(а):На Троих

Ты подтверждаешь, что писал раньше, что Dneprovoi твой второй ник? Или нет?
Ну напиши подтверждение?

Тут уже не шизофрения,а что более возвышенное.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:31  

Че, нехорошие Вы мои! По сути - хана отрасли! Она уничтожается в прежнем виде, а Вы выясняете мутный я или нет! Да, на здоровье Вам!
На площадку турбизнеса вышли серьезные люди - и они сделают всех!
Хорошо или нет это будет не знаю! Но Все по прежнему ничего не будет.
А сейчас не надо чесать пальцами клаву - пока нет документов - все предположения информ шум!
Великий Магистр не тратьте деньги и усилия на стимулирование борцов со мной! Лучше пропейте их в компании с какими-нибудь прекрасными девушками ...
Я сказал все что хотел!
Адью!
До встречи на следующем уровне Большой игры, как говорят геймеры!
Все нормальным людям (а их тут подавляющее большинство) желаю найти работу за пределами туризма или начать сегодня резко совершенствовать свой бизнес, модернизируя его под новые условия ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:34  

На Троих писал(а):
Dneprovoi писал(а):Ты подтверждаешь, что писал раньше, что Dneprovoi твой второй ник? Или нет?
Ну напиши подтверждение?

Не второй, а третий. :loon1: :loon1: :loon1:
Безумству храбрых поём мы песни.
Безумство прочих нам как-то пофикк

Отлично! Подтвердил! Администрации "Банко" для внимания! Не оставляете мне выбора!
Класс!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

На Троих

Ср окт 19, 2016 10:39  

Dneprovoi писал(а):Отлично! Подтвердил!

Подтвердил-подтвердил...что угодно подтвердил
А теперь галоперидолу и баиньки

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:44  

Dneprovoi писал(а):Че, нехорошие Вы мои! По сути - хана отрасли! Она уничтожается в прежнем виде, а Вы ...
Ну хана. В прежнем виде. И чё? Помимо истерики криков, что всеобщий кирдык- позвольте себе сформулировать какую-нить дельную мысль.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср окт 19, 2016 10:46  

Pofigist писал(а):
Dneprovoi писал(а):Че, нехорошие Вы мои! По сути - хана отрасли! Она уничтожается в прежнем виде, а Вы ...
... позвольте себе сформулировать какую-нить дельную мысль.

А мона я сформулирую? Пасиба. "Мы все умрем" (с)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:46  

Pofigist
А Вы подтверждаете Ваши предыдущие утверждение, что Dneprovoi Ваш второй ник или нет?
А насчет того что Вы защищали и ИГИЛ (запрещена в РФ) в 2014 году - это правда и забанили меня тут за предупреждение об опасности. Вы сами подтвердили мою правоту! Просто я умею посмотреть на несколько шагов вперед!
И вот я снова предупреждаю об опасности для отрасли! О реальных перспективах....
Кто знает, Великий Магистр пытался добиться одного, а его игрой воспользуются другие
Или власти будут вынуждены национализировать туризм!
Вариативность большая!
А насчет обсуждения - пока нет опубликованных официально утвержденных подзаконных актов - обсуждение бессмысленно! Не надо выдавать желаемое за действительное
Карты сейчас в руках Великого Магистра - спросите его пусть он предупредит хоть своих соратников, что им делать дальше - но он не будет это делать - Вы ему не нужны...
Так что привет Эль-Багдади! :lol: :savage: :big lol: Шутка ....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:47  

Полосатый писал(а):
Pofigist писал(а):
Dneprovoi писал(а):Че, нехорошие Вы мои! По сути - хана отрасли! Она уничтожается в прежнем виде, а Вы ...
... позвольте себе сформулировать какую-нить дельную мысль.

А мона я сформулирую? Пасиба. "Мы все умрем" (с)

Да, Вы как всегда точны, но не все сразу - кое-кто помучится! :mib:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

hott
Сообщения: 50

Ср окт 19, 2016 10:50  

Dneprovoi писал(а):Pofigist
А Вы подтверждаете Ваши предыдущие утверждение, что Dneprovoi Ваш второй ник или нет?
А насчет того что Вы защищали и ИГИЛ (запрещена в РФ) в 2014 году - это правда и забанили меня тут за предупреждение об опасности. Вы сами подтвердили мою правоту! Просто я умею посмотреть на несколько шагов вперед!
И вот я снова предупреждаю об опасности для отрасли! О реальных перспективах....
Кто знает, Великий Магистр пытался добиться одного, а его игрой воспользуются другие
Или власти будут вынуждены национализировать туризм!
Вариативность большая!
А насчет обсуждения - пока нет опубликованных официально утвержденных подзаконных актов - обсуждение бессмысленно! Не надо выдавать желаемое за действительное
Карты сейчас в руках Великого Магистра - спросите его пусть он предупредит хоть своих соратников, что им делать дальше - но он не будет это делать - Вы ему не нужны...
Так что привет Эль-Багдади! :lol: :savage: :big lol: Шутка ....

Вроде взрослый мужик,а такую хрень пишите.Выпейте водки с перцем и успокойтесь.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:53  

Pofigist писал(а):
Dneprovoi писал(а):Че, нехорошие Вы мои! По сути - хана отрасли! Она уничтожается в прежнем виде, а Вы ...
Ну хана. В прежнем виде. И чё? Помимо истерики криков, что всеобщий кирдык- позвольте себе сформулировать какую-нить дельную мысль.

Я все уже сказал тут - из это Елена П. меня не раз банила, чего повторять?
Все вопросы теперь к Великому Магистру - он на ветке! Простите, что повторюсь - он Гений! Молодец. Так сделать отрасль и употребить массу неглупых людей на пользу своему делу! Мастер! Мои аплодисменты!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

На Троих

Ср окт 19, 2016 10:57  

Мдя.... тема, увы, превратилась в клоунаду им. Кащенко

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 10:59  

hott писал(а):
Dneprovoi писал(а):Pofigist
А Вы подтверждаете Ваши предыдущие утверждение, что Dneprovoi Ваш второй ник или нет?
А насчет того что Вы защищали и ИГИЛ (запрещена в РФ) в 2014 году - это правда и забанили меня тут за предупреждение об опасности. Вы сами подтвердили мою правоту! Просто я умею посмотреть на несколько шагов вперед!
И вот я снова предупреждаю об опасности для отрасли! О реальных перспективах....
Кто знает, Великий Магистр пытался добиться одного, а его игрой воспользуются другие
Или власти будут вынуждены национализировать туризм!
Вариативность большая!
А насчет обсуждения - пока нет опубликованных официально утвержденных подзаконных актов - обсуждение бессмысленно! Не надо выдавать желаемое за действительное
Карты сейчас в руках Великого Магистра - спросите его пусть он предупредит хоть своих соратников, что им делать дальше - но он не будет это делать - Вы ему не нужны...
Так что привет Эль-Багдади! :lol: :savage: :big lol: Шутка ....

Вроде взрослый мужик,а такую хрень пишите.Выпейте водки с перцем и успокойтесь.

Это не продукт огородного растения, а реальность ... Коллега защищал вместе с Еленой П. террористов, когда 99,99% россиян и не слышали о них ...
То же и сейчас - начнется правоприменительная практика - все посыпятся и ТО и ТА. Спасение будет, но варианты можно будет обозначать как выйдут документы Минкульту по новому варианту 132 ФЗ .... А пока все версии вот это точно - продукт огородного растения, как вы выразились ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср окт 19, 2016 11:02  

Dneprovoi писал(а): Pofigist
А Вы подтверждаете Ваши предыдущие утверждение, что Dneprovoi Ваш второй ник или нет? .
нет, не подтверждаю. про второй. Он у меня шестой
Dneprovoi писал(а): я умею посмотреть на несколько шагов вперед! .
Распрекрасно. А другие не умеют, особенно если и так все видно
Dneprovoi писал(а): И вот я снова предупреждаю об опасности для отрасли!
Еще лучше. И что остальным делать с этим предупреждением- воспользуйтесь своим умением видеть на несколько шагов вперёд и направьте наше стадо в лоно благополучия, а то мы маемся аки агнцы
Dneprovoi писал(а): власти будут вынуждены национализировать туризм!
Ну тут звиняйте, тут я себя похвалю и скажу, что говорил об этом еще лет так 10 назад
Dneprovoi писал(а): А насчет обсуждения -обсуждение бессмысленно!
Ну вот блин, столько страниц на форуме зазря
Dneprovoi писал(а): привет Эль-Багдади! ...
Ага, передам. А это кто?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1230 гостей