Конкретизация раннего рейса. Отсутствие необходимости.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср окт 26, 2016 12:31  

А вообще, четыре страницы обсуждения какой-то очевидной хрени. Все это читать на форумах туристов - нормально, жизненно.
А здесь попахивает провокацией - скучно стало, хочется экшена, эмоций, чтоб ато-нить сорвался и понеслооооооось? Зачем? Вопрос задали. Пусть странноват для профи- ну ничего, и нас старуху бывает проруха. Все по полочкам разложили. Чего ещё мусолить? Зачем так глубоко уходить "в блондинку"?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср окт 26, 2016 12:32  

Арабеска писал(а):осеннее обострение?
По-моему задача и профессионализм агента как раз в том, чтобы до бронирования объяснить туристу все детали предстоящего путешествия и помочь сделать оптимальный выбор. В том числе и по перелетам, конкретизациям, трансферам, времени заселения-выселения и набору всяких доп услуг, которые помогут сделать отдых более комфортным.
В чем проблема?
Негодование по поводу временного промежутка между прилетом в город и часом заселения в отель воспринимаю как каприз...
какие советы здесь могут вам дать?
Регулярка с более удобным временем?
Оплата раннего заселения предварительно через ТО либо прямая договоренность с отелем?

Я советов ни у кого не просила. Нравятся вам такие пакеты, предлагайте. Видимо, у вас нет обострений. Удачи! : hello :

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср окт 26, 2016 12:33  

Мадам, я не собираюсь вас ни в чем убеждать. Тратить время и нервы...Зачем? Вы и сами ффсе знаете :-))
Развлекайиесь дальше :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср окт 26, 2016 12:34  

Мне очень хотелось бы почитать здесь отзыв туриста(реального), который ват так провел время до заселения. Может кто поделится?
Последний раз редактировалось Мадамм Ср окт 26, 2016 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср окт 26, 2016 12:35  

Nikitina Marina писал(а):Мадам, я не собираюсь вас ни в чем убеждать.

Потому что агрументов нет в природе. :lol:

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср окт 26, 2016 12:38  

Для чтива отзывов - сайты с отзывами. Вам туда. Потрудитесь, покопайтесь. Или полагает, что кто-то за вас все сделает?
Одни верещат до хрипоты, шо мы везде были и нас селили сразу. Другие говорят - не будем терять время, ппрподеваемся - и на пляж
:lol: :lol: :lol:

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср окт 26, 2016 12:39  

Аргумент один. Какие агенты - такие и туристы :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср окт 26, 2016 12:46  

Nikitina Marina писал(а):Для чтива отзывов - сайты с отзывами. Вам туда. Потрудитесь, покопайтесь. Или полагает, что кто-то за вас все сделает?
Одни верещат до хрипоты, шо мы везде были и нас селили сразу. Другие говорят - не будем терять время, ппрподеваемся - и на пляж
:lol: :lol: :lol:

Мне отзывы не нужны, я их ежедневно получаю. Это вам нужны убеждения.
Те, кто отдыхал постоянно за границей так и верещат, что селили сразу или по крайней мере кормили. Молодежь может и на пляж.С ребенком нужны условия...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 26, 2016 13:08  

6 часовой рейс можно только на более позднее время перенести( что во благо), т.е. по любому накануне нужно быть в Москве. Не убедили.
ТОЧНО???? На 3 часа ночи нельзя? Ну блажен, кто верует.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 26, 2016 13:32  

Мадамм писал(а):[b]Мне очень хотелось бы почитать здесь отзыв туриста(реального), который ват так провел время до заселения. Может кто поделится?[/b]


Мне отзывы не нужны, я их ежедневно получаю.


Определитесь для начала, что Вам нужно, какие ответы.

Тут отзывы туристов со слов записанные верно...... А отзывы самих туристов - на сайтах отзывов, их немало, пишут подробно, идите да читайте. Турагенты сами по себе туристы специфические, они под другим углом видят возникающие проблемы и уж точно для них не будет неожиданностью ожидание 8 часов заселения.
Вы задали вопрос мне, про моих туристов, знаете, мои туристы едут и знают во сколько прилетят и во сколько заселятся, всем кому нужен был ранний заезд, оплатили получили, все кто решил ожидать, ждут и не ропщут, для маленького ребенка я настоятельно рекомендую брать с собой коляску, она очень выручает и руки разгрузить и для сна ребенка приспособлена.
За время работы в туризме я научилась вычеркивать и не предлагать рейсы из всего разнообразия возможных такие, которые ну ни богу свечка ни черту кочерга. Но для кого-то мною вычеркнутые окажутся самым самым тем что надо, я не единственный турагент, и Вы тоже на всю рассею. Пусть будет плюрализм вариантов, каждый выберет то, что ему удобнее.

А Вас почитаешь, высказывания как у капризного ребенка, дали негодяи всего 2 времени и оба неудобные, зачем вообще предложили на 6 часов, это же совсем не подходит, пусть уберут такой рейс в Абхазию и в Сочи не отсвечивают............ А вы все злые и совсем не хотите до ТО донести удобные потребности туристов. Потребности те всем уже давно известны и понятны, но чтобы их для всех удовлетворить, для всех тех 8 миллионов туристов наших югов к сожалению возможности нету, самолеты вылетают круглосуточно и по расписанию, в одно удобное время все самолеты вылететь ну никак не могут ибо взлетных полос и неба не хватит

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Ср окт 26, 2016 13:34  

Мадамм писал(а):Мне очень хотелось бы почитать здесь отзыв туриста(реального), который ват так провел время до заселения. Может кто поделится?


Регулярно провожу таким образом время в ЮВА, т.к бОльшая часть рейсов - ночные.
Всего однажды пришлось реально ждать двух часов дня, но там отель очевидно был переполнен, это было заметно по столпотворению в лобби. Во всех остальных случаях было что-то одно из:
1) номер дали сразу
2) попросили подождать, предложили пока пойти на завтрак, потом заселили
3) попросили подождать, предложили пока пойти на завтрак, потом дали временный номер, чтобы переодеться и принять душ, а затем провести время у бассейна либо на пляже

Ну и конечно везде была опция доплатить за ранний заезд (либо добронировать сутки, если это так критично). Уж на ребенке-то я бы не экономил.
То, что в Сочи - не так с сервисом, как в ЮВА, и отели вряд ли поселят раньше, это понятно всем (кроме Миниотеля, вероятно).

И еще хочу добавить. Фраза "обман потребителя" применительно к утреннему рейсу позволительна на форумах типа Отзыв.ру или у Винского, но видеть ее на профессиональном форуме диковато. У вас, как у потребителя, есть выбор: взять такой рейс или выбрать другой за доплату (благо их навалом). Что касается вопроса "зачем нужна такая конкретизация" - ну, во-первых, вас никто не заставляет ее брать, а во-вторых, нужна хотя бы затем, чтобы не улетать вечерним рейсом и потом не ныть, что "украли день".
Вы так болезненно реагируете на любые объяснения, что становится непонятным, зачем вообще открывать тему. Лайков вы тут не соберете, это не Одноклассники.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Ср окт 26, 2016 13:38  

remko писал(а):
А Вас почитаешь, высказывания как у капризного ребенка, дали негодяи всего 2 времени и оба неудобные, зачем вообще предложили на 6 часов, это же совсем не подходит, пусть уберут такой рейс в Абхазию и в Сочи не отсвечивают............ А вы все злые и совсем не хотите до ТО донести удобные потребности туристов. Потребности те всем уже давно известны и понятны, но чтобы их для всех удовлетворить, для всех тех 8 миллионов туристов наших югов к сожалению возможности нету, самолеты вылетают круглосуточно и по расписанию, в одно удобное время все самолеты вылететь ну никак не могут ибо взлетных полос и неба не хватит


Самое забавное, что и потребности у туристов НЕ одинаковые. Поставишь рейс на 10-11 утра - найдутся недовольные, "а чего так поздно?".
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 26, 2016 13:40  

Nikitina Marina
Ну т.е. Вы тоже полагаете, что тема сия провокация на ругань скучающего троля?..... Вы не одинока..... скажу больше, вас большинство. Я пока все-таки верю в блондинку........

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср окт 26, 2016 14:16  

Мадамм писал(а):Может вы, в соответствии с вашей компетенцией, укажите документ, регламентирующий правомерность такой организации?

Опозорились и так уже.Так еще и по полной нужно вляпаться? :lol:

Маруся Климова
Сообщения: 55

Ср окт 26, 2016 14:29  

ИМХО, из тура стоиомстью 200 К можно было бы выделить на ранний чек-ин, без согласования с туристом даже тысячи 3000, чтобы в тонкости сервиса Нашего Юга его не втягивать., а комфорт с дитем на руках обеспечить.

Как проаодят это время туристы? одни спят на лавке у отеля, другие-(коих большинство) багаж в багажную комнату и на море за чурчхеллой, купанием и вареным кукурузом :cryfun3:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 866 гостей