Крым 2017. Прогнозы, мнения.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт окт 28, 2016 21:07  

Каллеги, а таки што вы думаете о будущем сезоне в нашэм Кыыму? Вот например. пылкой "рабоче-крестьянской" блогга Горный (на чорном Рейнджровере) букуально возопит:

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1863744-echo/

Очень ынтересно фсячности услышать каллегу ГРМ. Ибо тема практическая, прикладная...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт окт 28, 2016 21:57  

Полосатый писал(а):Каллеги, а таки што вы думаете о будущем сезоне в нашэм Кыыму?

Сезон-то тут причем? Или вы считаете, что итоги будущего сезона утверждает ОНФ?
Я почему-то думал, что перспективы грядущего сезона - это производные от стоимости авиабилетов, ценовой политики отелей, параметров и доступности альтернативных направлений и даже погоды, в конце концов.
Большинству туристов глубоко пох на разборки в ынтернетах между сектами зрады и перемоги.
Или вы обслуживаете исключительно истинных арийцев (либералов, прихожан бога Кузи etc)?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт окт 28, 2016 22:10  

negros писал(а):
Полосатый писал(а):Каллеги, а таки што вы думаете о будущем сезоне в нашэм Кыыму?

Сезон-то тут причем? Или вы обслуживаете исключительно истинных арийцев (либералов, прихожан бога Кузи etc)?

Гы. Чувак, ты увлекса т-стьюдента. Не стоит кагбе демонстрировать собственную крутизну на ровном месте. Окай? Для этово есть масса других способов. У меня прощще - ынтересует послевкусие от Кыыма 2016. А мутные зрады и перемоги - это к психиатрам.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт окт 28, 2016 22:35  

Полосатый писал(а):Гы. Чувак, ты увлекса т-стьюдента. Не стоит кагбе демонстрировать собственную крутизну на ровном месте. Окай? Для этово есть масса других способов. У меня прощще - ынтересует послевкусие от Кыыма 2016. А мутные зрады и перемоги - это к психиатрам.

Окай, чувак. Я понял, что обсуждать маркетинговые вопросы на профессиональном форуме никому больше не интересно. Голод уже не позволяет дождаться из вежливости 10-й или 15-й страницы темы, прежде чем лить гуано. Ты первый же пост начинаешь темой "Решение XX съезда ОНФ в жизнь!"
Печально, чо...
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт окт 28, 2016 23:31  

Полосатый
Будем продавать его для желающих
Другое дело что их возможно будет меньше чем в этом сезоне
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб окт 29, 2016 7:53  

Полосатый писал(а):Каллеги, а таки што вы думаете о будущем сезоне в нашэм Кыыму? Вот например. пылкой "рабоче-крестьянской" блогга Горный (на чорном Рейнджровере) букуально возопит:

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1863744-echo/

Очень ынтересно фсячности услышать каллегу ГРМ. Ибо тема практическая, прикладная...


Решили говнеца на вентилятор подкнуть?

Вышло слабенько
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб окт 29, 2016 7:55  

Полосатый писал(а):
negros писал(а):
Полосатый писал(а):Каллеги, а таки што вы думаете о будущем сезоне в нашэм Кыыму?

Сезон-то тут причем? Или вы обслуживаете исключительно истинных арийцев (либералов, прихожан бога Кузи etc)?

Гы. Чувак, ты увлекса т-стьюдента. Не стоит кагбе демонстрировать собственную крутизну на ровном месте. Окай? Для этово есть масса других способов. У меня прощще - ынтересует послевкусие от Кыыма 2016. А мутные зрады и перемоги - это к психиатрам.


И что бы не терять время ПОлосатый сразу перешёл к срачу

По идее за такое сразу надо в бан - но модератором [отредактировано администрацией]
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 29, 2016 8:42  

negros писал(а):
Полосатый писал(а):Каллеги, а таки што вы думаете о будущем сезоне в нашэм Кыыму?
Сезон-то тут причем? Или вы считаете, что итоги будущего сезона утверждает ОНФ?
Или вы обслуживаете исключительно истинных арийцев (либералов, прихожан бога Кузи etc)?


Ага. Это такое обсуджение маркетинговых вопросов? Ну ладно, хуллей... Про то што туристам наплевать на склоки, это изначально ясно. Но математика рулит не всекда. Турцыя дешевле Сочей и Кыыма, но у меня щщяз народ летит именно в Кыым. Разница фцэне - 25-30%. Разница фпогоде - 15-20 градусов Цэльсия... Ты жэ сам грил о том, што на продажи влияют множэство факторов. В нашэй стране рулит метафизика бллдь, судя по фсему. Иначе каг объяснить тучи самоходов на авто и на жд, когда летом авиапакеты вылезают в те же деньги?

Вот я и хочу услышать мнения агентуры на этот щщот. Прогнозы и ожыдания. Не более того. А про говнищще и вентилятор - это Кастрома спец. Мне это неынтересно. Сцылла на Горнова - всево лишь затравка для обсуждения.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Сб окт 29, 2016 9:53  

Кострома писал(а):Решили говнеца на вентилятор подкнуть?

Вот что интересно, начни обсуждать Крым или Сочи - это сразу говнеца подкидывать.
Интересно, а если Кострому обсудить - это тоже говнецом запахнет?

А тот Кострома, что не город: тебе похоже нужно разжУвать каждое слово в посте Полосатого, ты сам своим Умом до сути не дойдешь. Ну так он в последнем посте для таких одаренных разжУвал.
Давай, выдай что-нибудь умно-ценное!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб окт 29, 2016 10:22  

Полосатый писал(а):Ага. Это такое обсуджение маркетинговых вопросов? Ну ладно, хуллей... Про то што туристам наплевать на склоки, это изначально ясно. Но математика рулит не всекда. Турцыя дешевле Сочей и Кыыма, но у меня щщяз народ летит именно в Кыым. Разница фцэне - 25-30%. Разница фпогоде - 15-20 градусов Цэльсия... Ты жэ сам грил о том, што на продажи влияют множэство факторов. В нашэй стране рулит метафизика бллдь, судя по фсему. Иначе каг объяснить тучи самоходов на авто и на жд, когда летом авиапакеты вылезают в те же деньги?
Вот я и хочу услышать мнения агентуры на этот щщот. Прогнозы и ожыдания. Не более того. А про говнищще и вентилятор - это Кастрома спец. Мне это неынтересно. Сцылла на Горнова - всево лишь затравка для обсуждения.

В ссылке на Горного ничего нет про туризм. Обсуждается конкретно глубина зализывания начальственного ануса.
А вот тебе сказочка про крымский туризм. Макровзгляд, так сказать, от очевидца. В течение 5 первых месяцев 2016 года один из крупнейших операторов по Крыму, который имеет устоявшуюся агентскую сеть по всей стране, является принимашкой любимого Желтым Полосатиком Ынтуриста, откручивает заметные невооруженным взглядом объемы рекламы, привлек на сборный экскурсионный тур по Крыму 1 (прописью: ОДНОГО) туриста. Еще раз по слогам. На входе:
- в стране плюс/минус 146 миллионов жителей
- собственные маркетинговые возможности + ресурсы Интуриста
- майские праздники - самое удачное и популярное время для экскурсий по Крыму

На выходе - грандиознейший эпикфэйл на моей памяти.

Метафизика, сцукко? А какой прогноз на 2017 год, учитывая, что мы прекратили мучить [отредактировано администрацией] и продавать туры этого оператора (единственный турист был наш)?
Это, конечно, немного другой сегмент, чем аренда частных курятников по знакомству. И тем не менее :mib:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб окт 29, 2016 10:30  

negros
Вообще-то экскурсионки по Крыму пользуются неплохим спросом
Фигня какая-то странная : :) :
А как тур называется?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Сб окт 29, 2016 10:37  

Полосатый писал(а):Каллеги, а таки што вы думаете о будущем сезоне в нашэм Кыыму?


1/ Всё так же полетят забитые под завязку бюджетниками борта "Аэрофлота", отчего и так разваливающиеся санатории ЮБК окончательно потеряют желание что-либо делать, когда бабло и так течет в руки
2/ Те, кто слетал в 2016 и имеет загранпаспорт - второй раз не поедут
3/ Те, кто не слетал в 2015-2016, но имеет загранпаспорт - скорее всего, тоже не поедут
4/ Те, у кого нет загранпаспорта или кто насмотрелся телевизора про то, как ужасно в Европе и вообще везде - будут долго и мучительно сравнивать цены ККК и Крыма. Думаю, что процентов 80 в итоге выберет ККК.
5/ Возможно, какой-то небольшой процент съездит в экскурсионку или посмотреть, как там наш Крым

Все вышесказанное относится к туристам из нерезиновой и окрестностей. Регионы со средней з/п в 8-10 тысяч живут в другой реальности.

По итогу - Турция вернется в лидеры продаж, ККК перетянет на себя часть невыездных, а крымским объектам размещения искренне желаю держаться там.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Сб окт 29, 2016 10:38  

помощник менеджера писал(а):negros
Вообще-то экскурсионки по Крыму пользуются неплохим спросом
Фигня какая-то странная : :) :
А как тур называется?


http://www.kandagar.com/tur-country/krim/
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 29, 2016 10:48  

Каллеги, спешу очертить свою агентскую позицыю по Кыыму. Итак. одбрасываем политику и Кыымнаш. Ящетаю Кыым реальной тур жэмчюжыной. Климат, ыстория, география - все на 10 балловъ. С удовольствием бронирую туда стекловату, либерастовъ и неприсоединифшыхся. Комисс с внутреннего туризма (подавлющщая доля моих броней на внутрянке - Кыым) выше. чем у выездного. Все кагбе красиво. Именно поэтому и поднят данный вопрос.

Негрос: твой бизнес вызывает уважэние. Отличьная подборка продукта. Не сомневаюсь в хорошых продажах. Слегка напрягает тональность, но я настока тонкая и ранимая натура, што мне такие мелочи поккую. Лень возбуждацца. С Кандагарами и Ынтуристом ситуацыя нарисована абсолютно верно. Эпик сцукко фейл с вытекающщими...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Сб окт 29, 2016 10:51  

Полосатый писал(а):Каллеги, а таки што вы думаете о будущем сезоне в нашэм Кыыму? ...
Страйпти, ты че первый раз родился, сам чтоли не знаешь? Или просто так спросил, дабы прорекламить сцылку?))
В 2017 году черноморская вода в Крыму будет такая же мокрая, переменная облачность местами дождь, а поток желающих купить туда тур через турагента будет зависеть от цен на Турцию...
Я думаю продажи в Крым упадут но не сильно, процентов на 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1275 гостей