Крым 2017. Прогнозы, мнения.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб окт 29, 2016 23:18  

Dark North писал(а):
Кострома писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Кострома писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Искренне жаль, что после известных событий не могу продавать Крым. Впрочем, как и Тунис. Хорошо ещё есть из низкобюджетных Турция и Египет...



А кто вам мешает продавать крым!?


Правительство. Здесь была отдельная ветка по этому вопросу. Уже давно начат уголовный процесс относительно одного турагентства, которое посмело это сделать...



Кровавый мордор?
Это сильно - да.
Не помню что бы у нас кого посадили за то что они в турцию продавали туры


Сажать не сажали, а штрафовали очень даже.
http://www.tourprom.ru/news/31687/

А что, tambovskii_volk, у вас прямо сроки дают? Или тоже штраф?


ЧСкажите - вы разницу между адмнимстративным и уголовным понимаете?
И, да - судя по статье - это чисто самоуправство местных властей, которое легко оспорить.

Другой вопрос - что по жизни как правило совсем ни как в статье
Изображение

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб окт 29, 2016 23:38  

Стажер писал(а):соглашусь с негросом, некая постоянная составляющая потока там будет всегда. Это санаторка, ибо некоторым направления тяжело найти альтернативу, фанаты отдыха в Крыму (я вот там с детьми ежегодно на майские на велах катаю). Все остальное производные в первую очередь от политических решений, ценовой ситуации на альтернативных рынках, перевозки и общей ценовой политики крымских отельеров. Если не случится ничего неординарного, то объемы скорее всего упадут. Насколько упадут - хз

К сожалению, Крым достался нам в плохом состоянии. И речь не только о хаотичной застройке прибрежной зоны и изношенной инфраструктуре, самортизированной в ноль недвижимости и т.д.
Коллеги вот часто ругают "Ялту-интурист" за ее выкрутасы с ценообразованием и своеобразное отношение к партнерам. Но меня больше поразил другой сюжет, когда в разгар проблем с электричеством у "Ялты-Интурист" изъяли дизель-генераторы из соображений социальной справедливости. Пусть эти генераторы были приобретены довольно мутным путем, пусть местных жителей раздражали огни пансионата на фоне окружающей темени. Но, блин, убеждение, что деньги берутся из тумбочки, все эти обстоятельства перевешивает.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс окт 30, 2016 10:11  

negros
Да уж... Богоносец у нас обиччивый. Моим турикам (тем, кто регулярно отчитываецца о поездках) напротив, кыымский пиппол показался помягшэ, чем на Урале. Но инфраструктура каэшно мертвая...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

На Троих

Пн окт 31, 2016 10:41  

Думаю будет провал процэнтов в 50.
Во первых: открыли Турцыю и скорее всего к лету будет открыт Египед.
А во вторых: чёта слишком много тех кто "Большэ я туда ни ногой!!!"
Привиреды, йоппта.....

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн окт 31, 2016 11:21  

Полосатый писал(а):Бусси, думаеш провалиццо на треть из-за инфраструктуры (доступ к пляжам, качество пляжэй) или по цене\качеству? Или Турцыя-Ебипед?

Турция и Египет победит колхоз и завышенные цены в нем.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн окт 31, 2016 11:25  

Ninchik писал(а):
busink писал(а):Провал в 2017 минимум на 30%

невыездные то остались

У нас невыездные только мелкота. Остальные прекрасно летают. У меня точно.
НКВД.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн окт 31, 2016 12:06  

busink писал(а):
Полосатый писал(а):Бусси, думаеш провалиццо на треть из-за инфраструктуры (доступ к пляжам, качество пляжэй) или по цене\качеству? Или Турцыя-Ебипед?

Турция и Египет победит колхоз и завышенные цены в нем.



Этой песне лет двадцать.

Уже когда?
Изображение

На Троих

Пн окт 31, 2016 12:10  

Кострома писал(а):Этой песне лет двадцать.

Уже когда?

Лишбы ляпнуть.......
Таких невменяемых цен, как в "расейском кыыме" в "хохлокыыме"
отродясь не бывало.
Туда ежэли и ехали, то на "дёшэво и сердито"
А щас....по прежнему сердито, но никкуа не дёшэво.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн окт 31, 2016 13:54  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Этой песне лет двадцать.

Уже когда?

Лишбы ляпнуть.......
Таких невменяемых цен, как в "расейском кыыме" в "хохлокыыме"
отродясь не бывало.
Туда ежэли и ехали, то на "дёшэво и сердито"
А щас....по прежнему сердито, но никкуа не дёшэво.



Да-да-да - конечно.
Если бы я годами моложе был =- я бы поверил
Изображение

На Троих

Пн окт 31, 2016 13:59  

Кострома писал(а):Да-да-да - конечно.
Если бы я годами моложе был =- я бы поверил

Что это было??? :dont know:

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн окт 31, 2016 16:18  

Кострома писал(а):
busink писал(а):
Полосатый писал(а):Бусси, думаеш провалиццо на треть из-за инфраструктуры (доступ к пляжам, качество пляжэй) или по цене\качеству? Или Турцыя-Ебипед?

Турция и Египет победит колхоз и завышенные цены в нем.



Этой песне лет двадцать.

Уже когда?

Че за вброс от ребенка? Двадцать лет была закрыта Турция и Египет? В краснод. край и Крым ездили только нищеброды, ну или на правительственные дачи.
НКВД.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 31, 2016 19:43  

Если честно, я считаю, что продажи Крыма, как собственно и ККК очень сильно зависит от подкованности в этом вопросе менеджера, оформляющего тур. Я говорю о массовых продажах конечно, то что в каждом агентстве будет хоть пару но Родины продано в сезоне, наверняка никто не оспорит, там где менеджеры в теме, будет не пару, а сотни, там где мало в теме да еще и не очень жалуют те места, так и просядут туда продажи. И спорят тут те кто туда всегда отправлял и много и те для кого Крым был только для нищих и блатных...... По разному вы видите предмет спора.
Если все направления вернуться на круги своя, как раньше Турция-Египет-Кпр по вменяемой цене, то массового организованного в Крым будет меньше в разы, туристов Крым от этого меньше не получит, все-таки боль мень налаживается паромная переправа, я уже знаю реальные примеры проезда по Украине, через перешеек, проехали без проблем, правда они маршрут от Харькова выбрали немного объехав мятежные ЛНР и ДНР, но нормально проехали и экономия времени просто впечатляющая. Поэтому самотуристов в Крым будет немало, возможно даже больше, чем в этом году, т.к. появилось много вполне позитивных отзывов про поездку на своей машине. В прошлом году сыпался только негатив. Если борта на Симферополь задымяться, то это отразиться на цене и опять же пипл дешевку скушает всю.
Так что мой прогноз - а ничего существенно не поменяется. Поедет в Крым россиянин, поедет, вот скока в этом году, стока и в следующем.....

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн окт 31, 2016 20:22  

busink писал(а):
Кострома писал(а):
busink писал(а):
Полосатый писал(а):Бусси, думаеш провалиццо на треть из-за инфраструктуры (доступ к пляжам, качество пляжэй) или по цене\качеству? Или Турцыя-Ебипед?

Турция и Египет победит колхоз и завышенные цены в нем.



Этой песне лет двадцать.

Уже когда?

Че за вброс от ребенка? Двадцать лет была закрыта Турция и Египет? В краснод. край и Крым ездили только нищеброды, ну или на правительственные дачи.



Отличный тезис.
ОТлично характеризующий идиотизм тезируюещго.

Скажи, родной - так нищеброды ездят в крым и на ККК, или там цены выше чем в турции?
Изображение

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт ноя 01, 2016 11:37  

Кострома писал(а):.
ОТлично характеризующий идиотизм тезируюещго.


Провокация? Как вы замбанали. Не умеешь правильно писать, лучше молчи.
НКВД.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт ноя 01, 2016 12:23  

Собственные наблюдения за предпочтениями туристов в последние три года ( период апрель-октябрь):

2014 год- подберите мне тур,рассматриваю всё, кроме Египта ( наелись уже этим вонючим Египтом)
2015 год -подберите мне тур,всё кроме наших курортов, лучше Египет ( если за эти деньги будет Доминикана- не откажемся,мы несколько лет назад за эти деньги в Пунта Кане отдыхали)
2016 год- подберите мне тур,где безопасно,давайте Сочи или Крым ,в крайнем случае Тунис,если там туристов пока не убивают или Грецию,но только туда,где нет мигрантов

и 2017 год ( имхо) - подберите мне тур туда,где нет землетрясений,наводнений,ураганов,смертельных медуз/эпидемий, военных действий поблизости, терактов...Виза у нас есть,нам Греки на три года дали..Но два раза в одно место не хочется,хотя в Крыму природа понравилась..Кстати,вы можете посмотреть на нас долгов нет,а то мож правда Сочи/Крым?!...
Короче,куда все едут- вы же лучше знаете..!!

В 2017 г. по-моему : ККК опять загрузятся через край,Крым при прочих равных чуть скромнее 2016
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2313 гостей