Пегас 2017...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср ноя 09, 2016 21:15  

Pofigist писал(а): Ну а чем больше конкурентов заccат, переключат приоритет броней на других и, в итоге, откажутся от сотрудничества с Пегасом- тем мне же лучше ))

Если ТО не загнется от большого количества зассавших, или на вас обрушится такая нагрузка и финансовая и в плане работы, что просто не справитесь)))

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср ноя 09, 2016 21:18  

https://regnum.ru/news/polit/2203074.html
перенесли пока обсуждение. Это про финансирование военных на Украине. Тут ведь важно не содержание, а почему вообще так вопрос встал...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср ноя 09, 2016 21:19  

Evgeniy-Hit
у меня 3 счета в Альфе с 2005 года и по сию пору. Суммы там небольшие и физика, потому пусть убивают, застраховано. Меня в принципе банк для личных нужд устраивает, потому что есть отделение рядом с домом, банкоматами чужих многих банков можно пользоваться забесплатно, вполне понятный клик, т.к. карта еще с зарплатных времен, то мне она обходится дешево, была бы бесплатная, да я уперлась в карту Аэрофлот бонус, за нее приходится платить немного. Когда активно ею пользовалась немало летала афлом за мили, сейчас пользуюсь в основном для оплаты коммуналки и телефона, недорого (29 руб) и удобно. До прихода эры Набибулиной был вполне надежный и стабильный, как стал "коробкой от ксерокса" живой труп, хотя несомненно деньжищи там прокатывают громадные, потому платежеспособность у него сейчас запредельная. Процессинг у Альфы Промсвязьбанка, свой допотопный до примитивизма и для розницы практически не используется, потребляется только для личных нужд.
Вы своими знаниями блещете тоже немало, но по многим вопросам наивняк полный. Забавный. Давай закончим, а.....

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Ср ноя 09, 2016 21:44  

Evgeniy-Hit писал(а):
remko писал(а):Evgeniy-Hit
Если Вы не знаете кем был Мастер, то не заморачивайтесь, те кто в теме, меня понял. Место 6, да хоть 1..... смерть ему уготована быстрая и лютая. Перед выборами укокошат.

Про рейтинги, при жизни Мастера не вспомните какой рейтинг имела Альфа? И банк, который до сих пор не может сделать свой нормальный процессинг - это не банк, а функция. Но Ваш оптимизм помноженный на полное непонимание роли коммерческого банка в процессе жизнедеятельности слуг народа - это хороший признак, вы как ископаемое полезное во всей этой пыли.

В который раз убеждаюсь в какой-то непонятной Вашей упрямой "всезнайкости". Разочарую Вас, но рейтинг Альфы в 2013 был такой же как и сейчас 7 место по России и 6 в регионе. Только активы выросли почти в два раза. Это значит, что активы банка в 2014 г. не были в рублях. И кстати о процессинге. При оплате картой многих услуг от различных фирм процессинг осуществляет именно Альфа-банк. Но Вы наверное об этом не знаете, т.к. картой не пользуетесь.

Однако по поводу Мастера - всё верно. Там еще работал супертоварищ с фамилией на П, которую не принято называть вслух, а только шёпотом и он имел к другому П непосредственное отношение.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср ноя 09, 2016 21:52  

AYZEN
Ну а теперь эта роль у Альфы, главная причем.....

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Ср ноя 09, 2016 22:35  

remko писал(а):AYZEN
Ну а теперь эта роль у Альфы, главная причем.....

Ухххху.
Кстати, мутить воду перед крахом многих операторов начинал именно Мастер, хотя ему были должны на деле какие то копэйки. Ну и после эффективного управления П-2 он успешно схлопнуться решил. Вроде он там как раз год и "поработал".

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт ноя 10, 2016 10:37  

кацап писал(а):
Pofigist писал(а): Ну а чем больше конкурентов заccат, переключат приоритет броней на других и, в итоге, откажутся от сотрудничества с Пегасом- тем мне же лучше ))
Если ТО не загнется от большого количества зассавших, или на вас обрушится такая нагрузка и финансовая и в плане работы, что просто не справитесь)))
Я думаю, что очень сильно преувеличены предположения и о том, что агенты больше не будут работать с Пегасом и о том, что сей ТО загнется.
Все будет в обычных пределах.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт ноя 10, 2016 10:57  

Я думаю, что будет примерно так, всколыхнуть инертную и ленивую массу матёрых турагентов до 1 января и подписать их на какой-то из трёх вариантов у "Пегаса" не получится.Поэтому, чтобы зараз не лишиться всех продаж, придётся "Пегасу" рассылать 30 декабря всем 10943 агентствам временные, ограниченные или как угодно можно назвать , но ДОВЕРЕННОСТИ. А дальше по обстановке.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт ноя 10, 2016 11:11  

Ну они же в письме написали, что не выбравшим тип договора автоматом подпишут третий вариант.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт ноя 10, 2016 11:20  

Radost писал(а):Ну они же в письме написали, что не выбравшим тип договора автоматом подпишут третий вариант.

Вот и пусть подпишут автоматом. Может какая заявка им и перепадёт. За полгода-год.

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Чт ноя 10, 2016 11:21  

Коллеги, можно и я задам свой вопрос по договору 1 и 3. Оплату полной суммы как понимать, это та сумма, которую видит турист в онлайне или та, что должны платить оператору с вычетом нашей комиссии-скидки или как там ее еще можно обозвать?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт ноя 10, 2016 11:38  

Cdtnkfyf писал(а):Коллеги, можно и я задам свой вопрос по договору 1 и 3. Оплату полной суммы как понимать, это та сумма, которую видит турист в онлайне или та, что должны платить оператору с вычетом нашей комиссии-скидки или как там ее еще можно обозвать?
Та "которую видит турист в онлайне".
"Комиссии-скидки" Пегас вернет Вам по окончании отчетного периода, т.е. в течение 10 дней после возвращения туристов.
Ура!!!

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт ноя 10, 2016 12:17  

Сегодня пришел представитель сети одной. Обходит и вербует ТА.
Они оформляются как туроператоры по выездному туризму, заключают договора купли продажи со всеми ТО, а со своими участниками агентские договора или франчайзи их сети. Доверенности свои будут давать.
В общем схема понятная вырисовывается.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 10, 2016 12:24  

Дмитров
... то есть они на себя решили взять вероятные банкротства ТО ... безумству храбрых поем мы песню)

хотя, помнится мне, была такая муть уже ... когда СК такого псевдо-ТО, который решил в итоге сквозануть, всеми силами отбивалась от претензий по фиге, так как турпродукт формировал не этот псевдо-ТО ...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт ноя 10, 2016 12:33  

Дмитров
, а что за сеть, бросьте в личку пожалуйста. Насчет банкротств ТО, не думаю, их сажать начали, никто не рискнёт. "Пегас" сейчас прикинет хвост к уху, как конкуренты обходят на корпус, и тоже от этой своей галиматьи откажется, без комиссии сразу и сейчас его продажи обречены у меня-как скидку -то давать? Никаких денег не хватит...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 752 гостя