Раннее бронирование 2017. Опрос

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ситуация по РБ 2017

Опрос закончился Сб дек 24, 2016 7:44

Активнее, чем в прошедшем сезоне
13
17%
Так-же, как и в прошедшем сезоне
15
19%
Хуже, чем в прошедшем сезоне
11
14%
Нет, или крайне мало реальных бронирований
39
50%

Всего голосов: 78

кацап

Ср дек 14, 2016 18:57  

Фуфло все это раннее бронирование. Отговариваю пока туристов от таких действий

кацап

Ср дек 14, 2016 19:00  

remko писал(а):Болгария на июль. Все кто запросил Турцию посланы сидеть на попе ровно, хотя бы до марта, запросы аж до октября...

:good:

Свой среди чужих

Ср дек 14, 2016 19:21  

кацап писал(а):Фуфло все это раннее бронирование. Отговариваю пока туристов от таких действий
Аналогично и давно. На поверку выигрывает один из пятерых, остальные либо по нулям, а то и дороже, либо получают гимор, и мы заодно.

OPTIMIST

Ср дек 14, 2016 19:31  

Dark North писал(а):Таиланд на февраль-март и прочая экзотика на весну - это не раннее бронирование.

РБ на лето: 2-3 FIT-заявки на Европу и пара речных круизов.

Если люди эти туры (Таиланд на февраль,март ) бронировали еще в августе, сентябре только цены появились,то это как раз и есть раннее бронирование.
У нас сейчас турист бронировал Тай на март- беспокоился,говорит никогда так рано туры не покупал... : :) : Всегда накануне,таких сейчас много!!!

Свой среди чужих

Ср дек 14, 2016 20:08  

OPTIMIST писал(а): люди эти туры (Таиланд на февраль,март ) бронировали еще в августе, сентябре
Оплатили полностью?

Городок

Чт дек 15, 2016 15:13  

спрашивать начали, реальных броней пока всего 2

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018

Чт дек 15, 2016 16:20  

Фцэлом по Екабе я вижу ситуацыю так:
Бронировать рано и нечево по сцути, ибо предложэние убогое. Библы ващще тока Киппор с Черногорией выставили, а по Туркоманам - молчок. Ынтуристы зделали смелый выход на Даламан, но с убогой отэльной базой. Пегас зарядил конские цэнники на турков. На мой взгляд, открытие Ебиппеда можэт аццки поломать планы ТОшнегов, и стать гемором для ТАшнегов с туриками.

ПыСцы: седне выгнал двоих ранних пташэк наккуй. А ведь пришли с баблом, ага... Но я их убедил, што надо ждать.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

кацап

Чт дек 15, 2016 16:58  

Полосатый писал(а):седне выгнал двоих ранних пташэк наккуй. А ведь пришли с баблом, ага... Но я их убедил, што надо ждать.

:good:

Фантик

Чт дек 15, 2016 17:09  

Полосатый писал(а):Фцэлом по Екабе я вижу ситуацыю так:
Бронировать рано и нечево по сцути, ибо предложэние убогое. Библы ващще тока Киппор с Черногорией выставили, а по Туркоманам - молчок. Ынтуристы зделали смелый выход на Даламан, но с убогой отэльной базой. Пегас зарядил конские цэнники на турков. На мой взгляд, открытие Ебиппеда можэт аццки поломать планы ТОшнегов, и стать гемором для ТАшнегов с туриками.

ПыСцы: седне выгнал двоих ранних пташэк наккуй. А ведь пришли с баблом, ага... Но я их убедил, што надо ждать.

Зря ты так, знаю ТА которые деньги берут, ничего не бронируют до весны, а дальше по ситуации)

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018

Чт дек 15, 2016 17:15  

Фантик
Есь мнение што это портит карму. А карма - это не фунт ызюму, неа?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Фантик

Чт дек 15, 2016 17:20  

Полосатый писал(а):Фантик
Есь мнение што это портит карму. А карма - это не фунт ызюму, неа?

Да вот смотрю я на них который год и разрывов в карме не наблюдаю)

BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019

Чт дек 15, 2016 19:32  

Полосатый писал(а):а по Туркоманам - молчок.

У ТЕЗов уже цены есть и своя полетка в Турцию. Продают . Только летят они на Ай флай. Я как вспомню лето, аж вздрагиваю. Ай Флай "дали жару" с полетами в Сочи. На РБ - только индивидуалка. С остальным - подождем немного. Хотя бы до послеНовогогода.
Да и кто будет сейчас в Турцию торопиться. Это за 6-8 месяцев до поездки?
Да за это время льды в Антарктиде могут растаять, а не то что отношения с Турцией поменяться. Рисковых мало.

bereza
Контактная информация:

Пт дек 16, 2016 11:57  

Пока ситуация похуже, чем в том году.
Но туристы уже шевелятся, спрашивают цены хотя бы, начинают интересоваться.
Реальных бронирований - только 1 тур на Кипр на июль. Все.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018, Шутник Курилки 2019

Пт дек 16, 2016 12:48  

Нашы туристы пока реально ждут Египета.
Раннеего бронирования как такового нету. Фпринцыпе.
Новый год, да, идёт, студенческие каникулы идут, санатрии всякие.
Но...всё зима
Данный пост оставлен физическим лицом, являющимся Иностранным Агентом

OPTIMIST

Пт дек 16, 2016 14:29  

Свой среди чужих писал(а):
OPTIMIST писал(а): люди эти туры (Таиланд на февраль,март ) бронировали еще в августе, сентябре
Оплатили полностью?

Какие то заявки да сразу,а 2 до Нового года должны доплатить. : :) :И туристы уже видели что те варианты которые они бронировали тогда,на сегодняшний момент уже стоят в стопе.

•   Информация