Комиссия БГ 7% для всех

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ваше отношение

За
11
9%
Против
56
46%
с НГ про БГ забуду
55
45%
 
Всего голосов: 122

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 09, 2017 12:31  

Голос писал(а):У меня 99% туристов пойдут за мной туда, куда скажу Я!

Ну ты ващщще... Вся такая.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Виталс
Сообщения: 161

Пн янв 09, 2017 12:45  

Голос писал(а):
remko писал(а):Ну что, библовский мизерный комис сглотнули, пошли дальше и тут снова про доверенность и бредятину нового Закона.

С чего это? Были лидерами продаж. С 01.01 пока ни одной заявки. Идем тем же путем. Клиенты с удовольствием глотают наживку что БГ этот год может не пережить. Так что прка сглотнул БГ что-то вязкое и белое! Посмотри на его счетчик. Посмотри что бронируют. Одна копеечная раша.

Куда то пропали гарантированные места в отелях в Красной Поляне,все под запрос,и цена на тур с перелётом и без одинаковая

vladtravel2
Сообщения: 14

Пн янв 09, 2017 12:52  

Блин, Италия на июнь забронирована...только у них осенью цены были лучше, говорила туристам,подождите...нет,хотят заранее...оплачена половина....может ануллировать пока не поздно? : :-(( : у Интуриста цены примерно такие же появились...правда отели под запрос...могут не подтвердить тот который туристы хотят.Что делать?

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн янв 09, 2017 12:54  

vladtravel2 писал(а):Блин, Италия на июнь забронирована...только у них осенью цены были лучше, говорила туристам,подождите...нет,хотят заранее...оплачена половина....может ануллировать пока не поздно? : :-(( : у Интуриста цены примерно такие же появились...правда отели под запрос...могут не подтвердить тот который туристы хотят.Что делать?


А что комисс не на момент бронирования, а на момент полной оплаты?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн янв 09, 2017 12:54  

vladtravel2 писал(а):Блин, Италия на июнь забронирована...только у них осенью цены были лучше, говорила туристам,подождите...нет,хотят заранее...оплачена половина....может ануллировать пока не поздно? : :-(( : у Интуриста цены примерно такие же появились...правда отели под запрос...могут не подтвердить тот который туристы хотят.Что делать?

Нет ничего проще проверить - есть бронь и оплата в отеле от БГ или нет . Тоже самое и от Интуриста)))
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Пн янв 09, 2017 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 09, 2017 13:11  

vladtravel2 писал(а):Блин, Италия на июнь забронирована...только у них осенью цены были лучше, говорила туристам,подождите...нет,хотят заранее...оплачена половина....может ануллировать пока не поздно? : :-(( : у Интуриста цены примерно такие же появились...правда отели под запрос...могут не подтвердить тот который туристы хотят.Что делать?

А чего вы боитесь? Что БГ не доживет до июня?
Правильно боитесь! Есть такой шанс.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 09, 2017 13:45  

Предлагаеш подписать конвенцию о бойкоте Бибола?
Ой нет..... жизнь продолжается и делать из-за пустяка революцию точно не стоит. То что ряд ТО от них отвернется первое время, не сомневаюсь, со временем все равно вернутся. Но мне наверное придется применять доплаты при копеечных турах. Мои туристы боюсь на Азурах летать не будут.

На Троих

Пн янв 09, 2017 13:47  

Начали щас получать новые договора от всяких-разных туроператоров.....
У меня тока один к ним вопрос: Неужэли водка была настолько несвежэй?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 09, 2017 13:48  

А чего вы боитесь? Что БГ не доживет до июня?
Ну ты уж пропаганду среди конкурентов включила смотрю..... : :) : Пока не верю..... как собственно и в светлое будущее наталей не верю......

На Троих

Пн янв 09, 2017 13:49  

remko писал(а):делать из-за пустяка революцию точно не стоит.

Хорош пустяк.... 6% - 1.5% эквайринг - курьер......
И что...таки я должэн работать даром?????

На Троих

Пн янв 09, 2017 13:51  

remko писал(а):Ну ты уж пропаганду среди конкурентов включила смотрю..... : :) : Пока не верю..

Тут такой случай как раз...что если много людей много раз скажут слово "халва", то таки
в концэ концов кое-кому станет сладко-сладко

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн янв 09, 2017 13:55  

Голос писал(а):Посмотри на его счетчик.

Имхо,сейчас не счетчик главный показатель ,а как рейсы закрываются... Пока у БГ с этим очень неплохо обстоят дела..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн янв 09, 2017 13:56  

remko писал(а):
Предлагаеш подписать конвенцию о бойкоте Бибола?
Ой нет..... жизнь продолжается и делать из-за пустяка революцию точно не стоит. То что ряд ТО от них отвернется первое время, не сомневаюсь, со временем все равно вернутся. Но мне наверное придется применять доплаты при копеечных турах. Мои туристы боюсь на Азурах летать не будут.

Первая доплата и туристы далее будут туристами БГ, ТТТ, конечно...
Конвенцию не подписывала, но и брони им ни одной не дала и не дам, пока в разум не войдут, есть кому обслуживать пока, кроме БГ.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн янв 09, 2017 14:00  

Тортуга писал(а):
Голос писал(а):Посмотри на его счетчик.

Имхо,сейчас не счетчик главный показатель ,а как рейсы закрываются... Пока у БГ с этим очень неплохо обстоят дела..

Я бы сказала закрывались.. на сегодня не так все здорово)))

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн янв 09, 2017 14:04  

Юлия-Юлия писал(а):
Тортуга писал(а):
Голос писал(а):Посмотри на его счетчик.

Имхо,сейчас не счетчик главный показатель ,а как рейсы закрываются... Пока у БГ с этим очень неплохо обстоят дела..

Я бы сказала закрывались.. на сегодня не так все здорово)))

Посмотрите дальнемагистральные Тай и Доминикану на январь : с какой легкостью они 747-мые грузят...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 774 гостя