Комиссия БГ 7% для всех

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ваше отношение

За
11
9%
Против
56
46%
с НГ про БГ забуду
55
45%
 
Всего голосов: 122

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 18, 2017 18:25  

Полосатый писал(а):Ынтересненько...
1. Фактическая стоимость заявок у БыГэ отличаеццо от ценника фпоиске. Причом, отличаецца вниз. Вытоге вылезают тежэ 10.
2. Радикально удивлен тому, што зимние борта на Анталью из Екабе - битком. Нет свободных местовъ. Правда и цэнник смешной.

Грузить борта в минус - конечно битком!

Фантик
Сообщения: 1017

Ср янв 18, 2017 18:46  

Полосатый писал(а):Ынтересненько...
1. Фактическая стоимость заявок у БыГэ отличаеццо от ценника фпоиске. Причом, отличаецца вниз. Вытоге вылезают тежэ 10.
2. Радикально удивлен тому, што зимние борта на Анталью из Екабе - битком. Нет свободных местовъ. Правда и цэнник смешной.


Работать в минус любой дурак может)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср янв 18, 2017 19:20  

Фантик писал(а):
Полосатый писал(а):Ынтересненько...
1. Фактическая стоимость заявок у БыГэ отличаеццо от ценника фпоиске. Причом, отличаецца вниз. Вытоге вылезают тежэ 10.
2. Радикально удивлен тому, што зимние борта на Анталью из Екабе - битком. Нет свободных местовъ. Правда и цэнник смешной.


Работать в минус любой дурак может)

Я бы не был так категоричен.Зима для ТО всегда в минус за редким исключением. Все потом отбивается летом, главное до жить. Не секрет, что за туристов летающих в низкий сезон доплачивают туристы летающие в высокий сезон. Вполне себе работоспособная Бизнес-модель. Другой пока ни кто не придумал.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 18, 2017 19:26  

Evgeniy-Hit писал(а):главное до жить.

Дожить несомненно главное! Прям Америка открылась. )))

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср янв 18, 2017 19:35  

Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):главное до жить.

Дожить несомненно главное! Прям Америка открылась. )))

Я не совсем в том контексте сказал в котором Вы буквально поняли. Например блочная цена на самолет она круглый год практически одинаковая. И если я на февраль-апрель дам цену на 100Евро меньше, а потом май-октябрь дам плюс 150Евро, то вы почувствуете серьезную скидку в 250Евро с человека на зимние месяцы ( что спровоцирует продажи). А я по году выйду однозначно с хорошим плюсом. Все очень просто, но не всегда это очевидно.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 18, 2017 20:20  

Evgeniy-Hit писал(а):
Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):главное до жить.

Дожить несомненно главное! Прям Америка открылась. )))

Я не совсем в том контексте сказал в котором Вы буквально поняли. Например блочная цена на самолет она круглый год практически одинаковая. И если я на февраль-апрель дам цену на 100Евро меньше, а потом май-октябрь дам плюс 150Евро, то вы почувствуете серьезную скидку в 250Евро с человека на зимние месяцы ( что спровоцирует продажи). А я по году выйду однозначно с хорошим плюсом. Все очень просто, но не всегда это очевидно.

Да, вроде, у меня все нормально с глазами и мозгами. )))
Понятно всё. Просто именно у меня немного другой контекст. И написано то, что нужно.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 18, 2017 21:20  

Ну а чо такова? Зима Фтурцыи прекрасна. Любой нищеброт вроде меня можэт протащщицца две недели в Паппилоне Аише или Барут Ларе по цэне тайской фортуны на зафтраках. Тепло, светло, зелено... Я такое люблю кстати. Мне например Ыспания милее в феврале. Летом адъ тащщемта...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср янв 18, 2017 21:29  

Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Голос писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):главное до жить.

Дожить несомненно главное! Прям Америка открылась. )))

Я не совсем в том контексте сказал в котором Вы буквально поняли. Например блочная цена на самолет она круглый год практически одинаковая. И если я на февраль-апрель дам цену на 100Евро меньше, а потом май-октябрь дам плюс 150Евро, то вы почувствуете серьезную скидку в 250Евро с человека на зимние месяцы ( что спровоцирует продажи). А я по году выйду однозначно с хорошим плюсом. Все очень просто, но не всегда это очевидно.

Да, вроде, у меня все нормально с глазами и мозгами. )))
Понятно всё. Просто именно у меня немного другой контекст. И написано то, что нужно.

Снимаю шляпу. Не оценил глубины мысли. Полностью согласен. До лета может и не сложно дотянуть демпингуя летними ценами, а вот когда подойдет момент расплачиваться за июльские и августовские блоки, то наступит грусть, печаль.

Фантик
Сообщения: 1017

Чт янв 19, 2017 16:16  

Evgeniy-Hit писал(а):
Фантик писал(а):
Полосатый писал(а):Ынтересненько...
1. Фактическая стоимость заявок у БыГэ отличаеццо от ценника фпоиске. Причом, отличаецца вниз. Вытоге вылезают тежэ 10.
2. Радикально удивлен тому, што зимние борта на Анталью из Екабе - битком. Нет свободных местовъ. Правда и цэнник смешной.


Работать в минус любой дурак может)

Я бы не был так категоричен.Зима для ТО всегда в минус за редким исключением. Все потом отбивается летом, главное до жить. Не секрет, что за туристов летающих в низкий сезон доплачивают туристы летающие в высокий сезон. Вполне себе работоспособная Бизнес-модель. Другой пока ни кто не придумал.


Ваша теория была верна лет 10 назад. Сейчас ТО считают по другой схеме)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт янв 19, 2017 16:48  

Фантик писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Фантик писал(а):
Полосатый писал(а):Ынтересненько...
1. Фактическая стоимость заявок у БыГэ отличаеццо от ценника фпоиске. Причом, отличаецца вниз. Вытоге вылезают тежэ 10.
2. Радикально удивлен тому, што зимние борта на Анталью из Екабе - битком. Нет свободных местовъ. Правда и цэнник смешной.


Работать в минус любой дурак может)

Я бы не был так категоричен.Зима для ТО всегда в минус за редким исключением. Все потом отбивается летом, главное до жить. Не секрет, что за туристов летающих в низкий сезон доплачивают туристы летающие в высокий сезон. Вполне себе работоспособная Бизнес-модель. Другой пока ни кто не придумал.


Ваша теория была верна лет 10 назад. Сейчас ТО считают по другой схеме)

Поделитесь новой схемой. Всегда интересно узнать что-то новое.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 19, 2017 21:47  

Полосатый писал(а):Ыспания милее в феврале

Февраль не люблю, нигде. Не люблю февраль "в принципе". ХЗ почему... уффф.. Даже не анализирую, Блин, февраль вот-вот уже наступит... Как зубная боль...
Если про Барселону, то в декабре. - самое то. И посмотришь все спокойно и тепло (временами до 23 в плюсе) и ярмарки кругом с какалоу и бревном с глазами, не помню как называется , если честно. Но атмосфера чудесная, погода комфортная.. Люблю очень этот удивительно светлый и комфортный город зимой... Чего-то взгрустнулось даже... Но печаль моя светла..

Виталс
Сообщения: 161

Пт янв 20, 2017 11:53  

На Троих писал(а):
Vse_v_otpusk писал(а): Есть ощущение, что в будущих интересах ТО полностью перепрофилироваться на прямых клиентов.

Они так и не поняли, что в этом случае им таки придётся формировать
собственные отделы продаж, на содержание которых денег уйдёт скорее всего,
больше, чем на выплату комиссии турагентствам.
Ну...попутного ветра в горбатую спину.......

Если не ошибаюсь в былые времена(лет 5 назад) у БГ какая то фишка была,что можно было торговаться по цене тура.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 758 гостей