Комиссия БГ 7% для всех

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ваше отношение

За
11
9%
Против
56
46%
с НГ про БГ забуду
55
45%
 
Всего голосов: 122

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 09, 2017 15:23  

Тортуга на вопрос-то ЮЮ ответите? Мне тоже интересно. :lol:

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн янв 09, 2017 15:28  

Голос писал(а):Тортуга на вопрос-то ЮЮ ответите? Мне тоже интересно. :lol:

Юлия-Юлия писал(а):
Тортуга писал(а):
Голос писал(а):Грузили. До 01.01. А сейчас пойдет жуткий демпинг.

Голос,у Вас Доминикану покупают? Цены ничего не говорят? Где демпинг? Метут -не всем хватает..

Никак у Вас очередь стоит? Я не понимаю, что Вы имеете ввиду "метут", Вы загрузили борт? : :) :

Метут это значит хорошо покупают..
Чтобы увидеть,как грузятся борта,самый доступный вариант:надо в определенные и интересующие вас даты курсором мыши навести на значок,обозначающий рейсы..Вы увидите кол-во предлагаемых свободных кресел
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 09, 2017 15:35  

Голос
да поживем - увидим.... вернут комиску, ну спасибо им, но я знаю БГ как очень упертого ТО, причем их упертость во многом им сыграла на пользу. Я бы не была бы столь категоричной, что схаваем мы и все это и будем грузить их борта как миленькие, если бы не те последние 6 лет стремительного развития БГ. Кем был БГ в 2010 году? Да мелкотней с недоношенным онлайном, где все предложения были сплошное вранье. А сейчас? И даже тогда БГ не отличался любезностью и толерантностью к ТА. И при этом мы терпим и грузим.....
Пока я думаю многие обижены на такую сиротскую комиску, время всю обиду сотрет, а БГ терпеть может долго..... Так что зря ты их хоронишь.....

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн янв 09, 2017 15:37  

Юлия-Юлия писал(а):Никак у Вас очередь стоит?

Юлия-Юлия, есть хорошая поговорка: если у вас нет женщины,значит у кого-то их две...
Что может означать,если у вас нет продаж,значит в тот же самый отрезок времени у кого-то очередь..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 09, 2017 15:45  

remko писал(а):Голос
да поживем - увидим.... вернут комиску, ну спасибо им, но я знаю БГ как очень упертого ТО, причем их упертость во многом им сыграла на пользу. Я бы не была бы столь категоричной, что схаваем мы и все это и будем грузить их борта как миленькие, если бы не те последние 6 лет стремительного развития БГ. Кем был БГ в 2010 году? Да мелкотней с недоношенным онлайном, где все предложения были сплошное вранье. А сейчас? И даже тогда БГ не отличался любезностью и толерантностью к ТА. И при этом мы терпим и грузим.....
Пока я думаю многие обижены на такую сиротскую комиску, время всю обиду сотрет, а БГ терпеть может долго..... Так что зря ты их хоронишь.....

Таких как БГ, которые были никем, стали всем и потом растворились, примеров много. Долго терпеть мочеврй пузырь лопнет. )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 09, 2017 15:50  

Тортуга писал(а):
Голос писал(а):Тортуга на вопрос-то ЮЮ ответите? Мне тоже интересно. :lol:

Юлия-Юлия писал(а):
Тортуга писал(а):
Голос писал(а):Грузили. До 01.01. А сейчас пойдет жуткий демпинг.

Голос,у Вас Доминикану покупают? Цены ничего не говорят? Где демпинг? Метут -не всем хватает..

Никак у Вас очередь стоит? Я не понимаю, что Вы имеете ввиду "метут", Вы загрузили борт? : :) :

Метут это значит хорошо покупают..
Чтобы увидеть,как грузятся борта,самый доступный вариант:надо в определенные и интересующие вас даты курсором мыши навести на значок,обозначающий рейсы..Вы увидите кол-во предлагаемых свободных кресел

А статистику по паксам как метут предоставите? Или просто так вам кажется?
Вот у Анекса метут. Разница очевидна. И по наличию мест. И по количеству бортов в неделю. И по блокам (БГ не один на рашке сидит). Тут не ощущение, а очевидность что бг по остаточному все ж выкупят. Зима как никак. Весной другая ситуация ожидает. Куда плачевнее.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн янв 09, 2017 15:54  

Голос писал(а):. И по блокам (БГ не один на рашке сидит). .

И сколько там выбирают Натали/Тез/Пакс вместе взятые?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 09, 2017 15:59  

Тортуга писал(а):
Голос писал(а):. И по блокам (БГ не один на рашке сидит). .

И сколько там выбирают Натали/Тез/Пакс вместе взятые?

Ну вот и расскажите! Вы ж великий статистик кто и че метёт. :lol:

Печально, не правда ли, сидеть на рейсе где ты не один, да и два раза в неделю всего-лишь, и так плохо грузить борт.
А уж по другим направлениям вообще полупустые борта.
По Кипру убытки колоссальные, по РФ тоже. Да и еще по нескольким направлениям. Вытащить пытаются за счет низкой комиссии, да не выходит ни фуя. И не выйдет.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 09, 2017 16:01  

Evgeniy-Hit писал(а):
remko писал(а):Evgeniy-Hit
Я в своей жизни столько налеталась и наработалась с Ю-Тейром, что мне на всю жизнь по самое нехочу хватит. Поэтому ни Ю-Тейр, ни Азур, ни Катек-Авиа ..... Если о авиакомпании судить как кормят и как стюардессы улыбаются, то вам и Азуры сойдут. Неугодили многим, пунктуальность у Азуров точно не самая сильная сторона, то что вы тут недавно с ними метнулись и не задержались повезло, гораздо большему количеству туристов не везет, причем многим фатально. Но и это фигня, новых бортов у Азуров нет, старье. Как они обслуживаются не знает никто, уровень авиаперсонала судя по частоте и регулярности авиапроиществий, вот я бы такому не доверилась бы. Комплектовка креслами чартеров такова, что лететь крайне некомфортно.
Но ваше мнение я нисколько не ставлю под сомнение, вам и так сойдет, летайте и туристов отправляйте, пока они вам нос не откусят, зато у вас есть аргумент - хавка у них вкусная.

Может хватит уже людей смешить? На Азуре не летала, но осуждаю.

Я знаетели слишком себя люблю, поэтому на себе я все не испытываю. Ну а кому-то нравится третий сорт, не брак ведь...... Что касается афлов, то я не являюсь их почитательницей, афлы премерзкая АК, но надежная в плане комфорта и безопасности. На счет пунктуальности хуже Афлов только Азур и Катек. И речь не авиакомпании, а о ТО. Как бы вы тут Анегсу дефирамбы не пели за их повышенный комис, я от сотрудничества с ними как-то уворачивалась все это время, надеюсь и дальше держаться их подальше. с БГ работать сложно, за малый комис еще и обидно, но с Анексом может работать только ну очень необидчивый агент, коих нынче за высокую комиску становится все больше. И опять же, я не ратую за рабский убыточный труд с БГ, просто жизнь и дальнейшая работа расставит свои коррективы. После свистопляски с визами в ОАЭ у Анекса я что-то сомневаюсь, что те же агенты, которые на нервяке НГ провели еще раз по тем же граблям попрут. По мне так лучше за 7%, но виза через неделю после моей подачи доков, чем вот так как у коллег за 12% и туристы не улетели никуда. Хотя ОАЭ есть у Теза и комис нормуль и визы вовремя и куратор мать родная, цена.... ну так по мне цена определит и комиссию. По Таю получилось, что у Теза на регулярке АФЛ цена получилась ниже, чем у БГ на России и отель у Теза в наличии, а у БГ в глубоком стопе.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 09, 2017 16:04  

Голос
а чтобы тебя больше устроило? Крах БГ или таки комиску взад?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн янв 09, 2017 16:05  

Голос
Когда будет конкретная информация,тогда и делайте вброс.. Зачем выдавать возможное за реальное?
Вы самое главное карты гадальные не перепутайте : где воробей и где робот ...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 09, 2017 16:07  

remko у нас шо выбор стоит между Анексом/БГ по ОАЭ?
Ну хоть экснамбервана вспомнила. Уже хорошо. По ОАЭ выбор ТО велик.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 09, 2017 16:08  

remko писал(а):Голос
а чтобы тебя больше устроило? Крах БГ или таки комиску взад?

Да мне пофиг. На данный момент данный ТО в ЧС. А дальше будем посмотреть. )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 09, 2017 16:10  

Тортуга писал(а):Голос
Когда будет конкретная информация,тогда и делайте вброс.. Зачем выдавать возможное за реальное?
Вы самое главное карты гадальные не перепутайте : где воробей и где робот ...

Тортуга. Про метут у БГ ДР себе это и скажите. Сказочница второсортная.

На Троих

Пн янв 09, 2017 16:10  

Тортуга писал(а):Вы самое главное карты гадальные не перепутайте

Ви таки будете смеяца, но чивота катрены от Голоса както уж часто сбываюца :sad:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 970 гостей