Голосование открыто! ТБК. Туристические бренды Курилки - 201

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 17, 2017 19:54  

WILLY писал(а):Перевод стрелок на Почту России в данной теме прошу считать плагиатом, а учитывая тот факт, что я про это упоминал именно на данной странице - вообще фактом вопиющего присваивания чужих мыслей,

во, во... а исчо журналюги...... никакой фантазии..... никакого изыска и шарма......
А потом обижаются, когда над ними просто стебутся за то что творят...
Вот возьмите "ОРГАНИЗАЦИЮ" ентого позорища...
Никакой концепции конкурса........
Никаких Правил....
Никаких сроков проведения, подсчета голосов и т.д.
Абсолютный похренизм...........
Ох нет в этой богадельне настоящих буйных, выдали бы волшебных пенделей ответственным за подобную организацию, чтобы впредь неповадно было делать такое позорище :qua2: :qua2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пн фев 20, 2017 14:14  

Администратор писал(а): в понедельник мы наконец-то объявим победителей.

И?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн фев 20, 2017 17:10  

шишки жуй
Икает тут :big lol: :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 20, 2017 18:04  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а): в понедельник мы наконец-то объявим победителей.

И?

Чо Ииииииииииииииии???
Какие претензии?
Хто тебе абещал что в понедельник 20 февраля 2017 года? :dont know:
Мало ли исчо похмельдельников будет :big lol: :big lol: :big lol:
Вон https://www.tourdom.ru/forum/viewforum. ... 88f3fb4f12 уже четвертый год висят и глаза мозолят - а Админам все не видно.
На кой ху висях ху их знает... :dont know:
А мож их опять Почта России подвела и какой-то подарок исчо не пришОл :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн фев 20, 2017 18:56  

Дорогие форумчане!

В этом году подведение итогов конкурса «ТБК. Туристические Бренды Курилки» соответствовало главному тренда сезона – открытию полетов в Египет. Было много разговоров, ждали долго, но в отличие от возобновления авиасообщения с курортами Красного моря, это всё-таки случилось.
Администрация форума приносит извинения за то, что подведение итогов конкурса несколько затянулась. В после новогодней рабочей суете организовать доставку подарков оказалось сложнее, чем мы думали. Но вот они наконец-то все подарки закуплены и мы готовы объявить победителей конкурса.

Итак, «Брендами Курилки – 2016» стали:

Гуру Курилки уже второй год подряд становится Remko. Её пользователи форума большинством голосов снова признали умом, честью и совестью Курилки.

Мисс Курилки также не удивила. Если женщина хотя бы раз покорила сердце мужчины, то забыть её уже не возможно. Диадему настоящей Мисс снова получает BLIC.

Мистер Курилки в этом году имеет необычный окрас. Он – Полосатый. Всего лишь за два года после своего «открытия» он успел получить новое почетное звание. Надеемся, что запонки Вам пойдут.

Созидатель Курилки продолжает нести свой нелегкий крест по страницам форума с 2015 года. В этой номинации снова побеждает roman1971.

«Звездуном» Курилки могли стать Полосатый, Семёнов и На Троих. Но так, как в этой номинации приз - Коньяк Meukow, предлагаем разделить его На Троих.

Юмористом Курилки заслуженно второй год подряд признается На троих. Пользователь, чьи фразы заставляют хохотать даже администрацию форума.

«Бармалей» Курилки: за эту номинацию боролись на Пофигист и Голос. Как говорится, шли ноздря в ноздрю, но, видимо, Голос раздал больше пряников и одержал победу.


Напомним, что эти результаты стали итогом большой работы, которую провели вы вами! Несколько недель пользователи обсуждали номинантов, предлагали кандидатуры, затем на форуме было запущено голосование, которое и помогло определить победителей конкурса.
Организаторы конкурса благодарят всех «курильщиков», которые приняли участие в голосовании, выдвинули кандидатуры, спорили, отстаивали свое мнение.

К сожалению, в номинациях Открытие Курилки, Хранитель традиций, Психотерапевт Курилки, Политэксперотом Курилки и Тролль Курилки победителей в этом году нет. Связано это с тем, что пользователи форума не смогли выдвинуть на эти позиции достаточно кандидатов.

Победители в других номинациях могут получить свои призы в офисе «БАНКО» по адресу г. Москва, пр-т Мира, д. 102, строение 34, офис 301. Те, кто живет не в Москве, могут получить свой приз по почте (посылка за ваш счет). По любым вопросам, связанным с получением приза, вы можете позвонить нам по телефону: 8 (495) 789-43-20
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 20, 2017 19:12  

Админы!
Как говорится, плохо ли, хорошо ли - но все уже состоялось.
Большая к вам просьба на будущее.
Можете обижаться но как всегда скажу прямо.
1. Если сами не знаете как проводятся конкурсы, то или спросите у знающих, или обращайтесь проведу сам, для вас мастер-класс.
То что вы делаете и НЕ первый год, как уже и говорил, просто ПОЗОРИЩЕ.
Позорище по всему спектру вопросов, касаемых организации и проведения конкурса.
2. Какие вы задали номинации, и какие вы сделали определения под каждую из них - так люди выдвигали и так голосовали.
А потому, в следующий раз не ТУПО скопировать вставить - а включив голову и креатив родите те номинации и их описание, которые актуальны для нашего форума.
3. Считаю что голосование должно быть организовано так, чтобы хотя бы Админ, мог контролировать и обезопасить от голосовалки одного с разных НИКов.
Лично у меня сомнения, когда видим за пол дня около 40-60 проголовавших и это с учетом того, что был выходной и начало было в 18.25 а в самой теме, высказалось 4-5 челов...
Ни на какие мысли не наталкивает такой расклад? Да и откуда такое количество активного народа, за такой короткий промежуток времени, да в одной теме :dont know:
Самим не смешно? :lol:
А потому считаю, если вы действительно хотите по взрослому, голосовать могут только зарегенные и те, кто постоянно принимают участие на форуме.
А лучше, если голосовалка будет открытой. (если невозможно проконтролировать или обезопаситься от голосовлки одного с разных НИКов)

Поздравляю всех победителей :poz2: :drink1
Удачи всем нам!
Последний раз редактировалось minihotel Пн фев 20, 2017 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Пн фев 20, 2017 19:12  

WILLY писал(а):
Администратор писал(а):Уважаемые курильщики!
Администрация приносит свои извинения за столь длительное подведение итогов конкурса. Сегодня к нам в редакцию пришел последний подарок (спасибо, почта России), и в понедельник мы наконец-то объявим победителей.


Перевод стрелок на Почту России в данной теме прошу считать плагиатом, а учитывая тот факт, что я про это упоминал именно на данной странице - вообще фактом вопиющего присваивания чужих мыслей, в связи с чем требую, прошу, надеюсь на порядочность и понимание, взываю к справедливости, слющайте -ну имейте совесть! ( нужное подчеркнуть) позаботиться еще об одном подарке! :lol:


Мелкий шантаж, как и призывы к справедливости и пробуждению совести не возымели эффекта...
А я другого и не предполагал - вон и у Маруани песню стырили - и ничего! Меня хоть плагиаторы в каталажку не упекли, и на том спасибо! Низкий, можно сказать, им поклон! :lol:
:loon1:
BLIC - поздравляю... желаю... дальше - ну, про сеновал знаешь, там и жду! :in love:
На Троих - в тебе не сомневался, жги дальше!
Полосатый - я запонки не ношу, а ты теперь ломай голову - что с ними делать! :lol:
Голос - я пряника не получил, хотя честно отдал свой голос именно Вам! :)
Роман 1971 - мои поздравления, всегда высказывания если не в бровь, так в ухо! Или в глаз? Ну - в самую точку! : ;-) : : hello :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн фев 20, 2017 20:01  

WILLY
Муахахахххааа! Запоньки мне... Куды их сувать-то? Я даже рубашки не ношу, ибо размер не стандартный. ЗапонЬки, значед... Подарю их старому доброму Минни, Фсочя. Или Кастроме. Он их к деревянному мачете прихерачит для блезиру эсличо. Хотя.. Лучшэ таки Фсочя, от всей душы.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн фев 20, 2017 20:33  

minihotel
да забей : ;-) :
это уже давно не тот форум, что был когда-то
точнее не так
наконец все перебрались на другую площадку, а тут сплошной троллинг

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 9:38  

Полосатый писал(а):Куды их сувать-то? Я даже рубашки не ношу, ибо размер не стандартный. ЗапонЬки, значед... Подарю их старому доброму Минни, Фсочя.

А мне то эти запонки на кой ку?
За всю жизнь их одевал пару раз (не знаю зачем) когда служил Родине.
И потом, ня знаю в чем у тебя нестандартность, и какого она размера, но при моем размере, я все больше спортивный стиль предпочитаю, майки и рубахи удлиненными балахонами :lol: :lol: :lol:
Ну и куда там запонки прикрепить :big lol:
Полосатый писал(а):Хотя.. Лучшэ таки Фсочя, от всей душы.

неееееееее.... Фсоча не приживутся - здеся если и рубаха, то с коротким руковом :dont know:
xox писал(а):minihotel
да забей : ;-) :
это уже давно не тот форум, что был когда-то
точнее не так
наконец все перебрались на другую площадку, а тут сплошной троллинг

А я чо, слепой или безголовый и не вижу енто?
Просто пусть вобьют в свой девственный мозг - если что-то делаешь или организуешь, то делай это с мозгами и продумано, чтобы не устраивать ПОЗОРИЩЕ.
Или вАааааааще не делать, т.б. что всем, все такие конкурсы здесь, просто до балды и кроме стеба, никаких других эмоций :qua2:
Посмотри сам мои изначальные посты, где прямо им показал, что у нас здесь нет тех, кто соответствовал бы под те описалки, которые они сами, дали по номинациям.
Сам вдумчиво прочитай описание Троля
Администратор писал(а):Тролль Курилки
- нарушитель правил, который, несмотря на запреты администрации и баны, мужественно остается в рядах активистов форума
Просто классно написано :good:
А все это потому, что там этот конкурс нах никому не нужен, и просто для галочки - скопировали откуда-то эту муйню, и сюда выложили....
Словом чо и как организовали - то и получили :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 10:44  

Первый раз вижу что бы курильщики так активно отказывались от призов)) Прямо антиконкурс какой то)) :lol:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 11:08  

бежечанка писал(а):Первый раз вижу что бы курильщики так активно отказывались от призов :lol:

я тоже считаю, что могли бы и НЕ колотить этих понтов с отказами :lol:
чо понты колотить и отказываться - ну хто из иногородних (не москалей), хоть раз получал то, чем его наградили...
Лично я ни разу и без каких либо понтов на отказ...... :dont know:
бежечанка писал(а):Прямо антиконкурс какой то)) :lol:

Абсолютно верно - не конкурс а очередной фарс и ПОЗОРИЩЕ! :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт фев 21, 2017 11:15  

xox писал(а):наконец все перебрались на другую площадку, а тут сплошной троллинг

Это куда, если не секрет?

На Троих

Вт фев 21, 2017 11:44  

minihotel писал(а):Считаю что голосование должно быть организовано так, чтобы хотя бы Админ, мог контролировать и обезопасить от голосовалки одного с разных НИКов.

Например: Миниотель,он-жэ Фауст, он-жэ Озорник. :lol:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт фев 21, 2017 12:06  

Remarka писал(а):
xox писал(а):наконец все перебрались на другую площадку, а тут сплошной троллинг

Это куда, если не секрет?

FB есть ряд групп

  •   Информация