Голосование открыто! ТБК. Туристические бренды Курилки - 201

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 15:07  

На Троих писал(а):Например: Миниотель,он-жэ Фауст, он-жэ Озорник. :lol:

Слушай - иди на хрен.
ТРЕТИЙраз цепляешь и пытаешься умничать в мой адрес.
Тебе одаренному сколько раз еще объяснить когда и почему были НИКи Фауст, он-жэ Озорник.
Которые использовались ЕДИНОКРАТНО и больше не использовались здесь никогда.
Усвоил? Дошло до мозга?
Видимо знает котяра рыжий как морда в пушку, мож у самого, или у одаренных из их своры.
xox писал(а):FB есть ряд групп

Ну а там то что? Там что ли нет обиженных умников, часто на всю голову и по жизни?
Был в одной такой группе и нет желания туда возвратиться и даже после того, как админ и вход открыл и самолично пригласил.
НЕТ желания тявкаться с разного рода матрешками, которые начинают тупо доставать, когда им очень не нравится, когда им ответили прямо и по делу...
Как был блин совок, так и остался, только сейчас, еще и с быдлятиной....
Только бы умничать, даже когда элементарных знаний не имеет по вопросу, по которому пытается умничать... А потом обиды............. склоки ............. оскорбления...
Вон здесь, тот же рыжий плешивый - третий раз цепляет - обделен вниманием, пока ему не ответы так, как заслужил. НЕ нравится ему когда люди общаются спокойно....
И ведь знает гаденыш, что нигде и никогда не использовал те НИКи, которые у меня есть здесь.
Один раз такое было и в открытую, т.к. был забанен НЕ СПРАВЕДЛИВО, а потому демонстративно вошел на форум с других своих НИКов. И общался так, что нужно быть абсолютно тупым, чтобы не увидеть за этими НИКами меня. А вот там, где использую для работы несколько НИКов - никогда еще не ловили и не могли увязать :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт фев 21, 2017 15:45  

minihotel писал(а):Которые использовались ЕДИНОКРАТНО и больше не использовались здесь никогда

Да лааааааадно....рассказывай....обголосовался поди с трёх то ников сразу....
На троих голосовал? :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 16:41  

На Троих писал(а):Да лааааааадно....рассказывай....обголосовался поди с трёх то ников сразу....
На троих голосовал? :lol:

Да, спокойно и честно голосовал за На Троих там, где считал что соответствует номинации - по честному и отдавая должное....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт фев 21, 2017 21:47  

minihotel писал(а):Да, спокойно и честно голосовал за На Троих там, где считал что соответствует номинации - по честному и отдавая должное....


По-мужски! Уважаю! :good:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 22, 2017 10:24  

BTL писал(а):
minihotel писал(а):Да, спокойно и честно голосовал за На Троих там, где считал что соответствует номинации - по честному и отдавая должное....

По-мужски! Уважаю! :good:

Никто и никогда меня не мог уличить в подлянках одному, в угоду кому-то....
И если чел заслужил - нужно отдавать должное.
И если этот плешивый котяра, в каких-то номинациях действительно соответствует, то и должен получать должное и по заслугам, несмотря на мое к нему отношение в других вопросах.
Это нормально и никакого подвига в этом нет.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Ср фев 22, 2017 13:18  

minihotel
Жму руку : hello :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 24, 2017 16:01  

xox писал(а):
Remarka писал(а):
xox писал(а):наконец все перебрались на другую площадку, а тут сплошной троллинг

Это куда, если не секрет?

FB есть ряд групп


Вы там держитесь ! И ещё. Передавай, плиз, привет всем нашим "старослужащим": Мальтийцу, Старому Трише, Филину...короче - всем !
.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Сб фев 25, 2017 21:43  

зато дали возможность узнать степень.... эээ....ммммм..... ааааа....... обученности туристическому делу ( сама не поняла шо сказала, но по другому не выразиться ) тусующихся на форуме ... раньше и туристов было больше , и на форуме веселей .... да кстати .. фразу " второй год подряд" уберите .. , а то правда .. если как в прошлом году ... то действительно смешно ....как говаривал товариш Гапон "цырк какой то".
Plus Ultra

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 27, 2017 10:20  

Медведь писал(а):как говаривал товариш Гапон "цырк какой то".

Гапон НЕ прав однозначно - не нужно ровнять цырк с Дурдомом.... :qua2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 10:31  

Медведь писал(а):
....как говаривал товариш Гапон "цырк какой то".


Медведь
, случайно не в курсе - а где сейчас "скрывается" один из лучших курильщиков за всю историю Турдома ?!
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 27, 2017 11:39  

tambovskii_volk писал(а):
Медведь писал(а):
....как говаривал товариш Гапон "цырк какой то".


Медведь
, случайно не в курсе - а где сейчас "скрывается" один из лучших курильщиков за всю историю Турдома ?!

Он все таки СМОГ соскочить с иглы Дурдома :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 12:00  

Можно ведь сидеть на игле в основном Турдома, а можно, соскочив с этой иглы, сесть сразу на несколько игл в соцсетях... Трудно сказать - что лучше.
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 27, 2017 12:52  

tambovskii_volk писал(а):Можно ведь сидеть на игле в основном Турдома, а можно, соскочив с этой иглы, сесть сразу на несколько игл в соцсетях... Трудно сказать - что лучше.

А чо делать на Турдоме, если НЕТ дефицита общения в реале?
А вот в соцсетях, приходится торчать ежедневно и по долгу, т.к. неплохие полянки для работы...
А в Турдоме ни для работы, ни для общения....
Здесь тебе НЕ дадут спокойно и по нормальному по общаться с теми, и на ту тему, которая вам, общающимся, интересна.
Обязательно найдутся те, кому в глазики колет, и спокойно жить не дает, твое спокойное и без скандалов общение :qua2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 13:03  

1. А не надо вообще обращать внимания на местных редисок. Тем более из-за них париться месяцами в
карцере.
2. Турдом - это не площадка для заработка. Это площадка для отдыха в рабочее офисное время.
Поэтому это не связано с якобы дефицитом общения в реале.
P.S. Взгляд со своей колокольни.
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 625 гостей