Голосование открыто! ТБК. Туристические бренды Курилки - 201

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Ср янв 11, 2017 16:32  

Мисс Курилки-Блик - однозначно :dance: :dance:
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Ср янв 11, 2017 16:33  

Созидатель - Роман Семьдесят первый icon_lol
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср янв 11, 2017 17:00  

tanchik писал(а):Созидатель - Роман Семьдесят первый icon_lol

Все правильно- сотрдник Елены П. созидает Курилку очень удачно! Только одного в двух номинациях под разными никами лучше не выдвигать, если там алкоголь попадется ....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср янв 11, 2017 17:12  

Администратор писал(а):Итак, номинации года и призы!

Гуру Курилки
- ум, честь и совесть форума, философ, каждое слово и замечание которого - весомо
приз: Кофейный набор

Звание почетное, но мне нафиг не нужен кофейный набор. Поэтому Андреяке....
Администратор писал(а):Мисс Курилки
- интрига, магнетизм, женственность - сексуальности, «чисто женское» остроумие, готовность к компромиссу, добросердечие
приз: Настольное зеркало

Чужестранке.
Администратор писал(а):Мистер Курилки
- харизма, мужественность, обаяние, ум, эрудиция, способность «применить силу» в случае необходимости, напор
приз: Запонки
Нафиг не нужны. Не ношу.
Администратор писал(а):Созидатель Курилки
- креативщик, новатор, тот, кто высказывается всегда по- делу, его или ее интересно читать, с ним хочется общаться
приз: Внешний аккумулятор

Вот тоже .... нужная вещь..... не надо.
Администратор писал(а):«Звезда_ Звездун» Курилки
- тот, кто высказывается часто, рискуя стать навязчивым, перебарщивая, но все же обаятельный и любимый на форуме
приз: Коньяк Meukow

Эх.... нет, спс.
Администратор писал(а):Юморист Курилки
- курильщик с отличным чувством юмора и смекалкой, приносящий смех и юмор на просторы форума
приз: Набор «Теория большого взрыва»

Ну в виде утешительного приза.... я бы всзял....
Администратор писал(а):Политэксперт Курилки
- завсегдатай(ая) политических топиков курилки и наиболее активный(ая) в обсуждении политической жизни стран
приз: Книга Макиавелли «Государь»

Выдвигаю свою кандидатуру!!!!
Администратор писал(а):«Бармалей» Курилки
- курильщик, который изначально был пиратом, людоедом и злостным нарушителем правил, однако ныне стал добрым и порядочным джентльменом (или леди), раздающим пряники детям и несущим добро и конструктив на просторы Курилки
приз: Банка икры

Ну , в принципе.... могу и икорочки похрумкать.... или книжку почитать или банку икры навернуть.... я весь в сомнениях.
Остальное не требуется....
В общем, готов пожертвовать собой . Приму в дар книжонку и икру.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Ср янв 11, 2017 17:44  

Dneprovoi писал(а):
tanchik писал(а):Созидатель - Роман Семьдесят первый icon_lol

Все правильно- сотрдник Елены П. созидает Курилку очень удачно! Только одного в двух номинациях под разными никами лучше не выдвигать, если там алкоголь попадется ....

Вы меня с кем то путаете
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Ср янв 11, 2017 17:51  

А для чего тут кого-то выдвигать собственно? По моему мнению писателей,которые строчат в любой теме по любому поводу, ровно столько здесь осталось,сколько этих самых номинаций. Ну вот пусть раскидают между собой "почет и уважение с подарками", в произвольном порядке.Потом поздравят друг друга, со смаком коверкая русский язык. :rest1:

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Ср янв 11, 2017 18:14  

линия писал(а):А для чего тут кого-то выдвигать собственно? По моему мнению писателей,которые строчат в любой теме по любому поводу, ровно столько здесь осталось,сколько этих самых номинаций. Ну вот пусть раскидают между собой "почет и уважение с подарками", в произвольном порядке.Потом поздравят друг друга, со смаком коверкая русский язык. :rest1:

+1000000 :lol: :good:
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 11, 2017 19:37  

линия писал(а):с подарками",

Линия! Я тя умолляю....
Посмотри сколько у меня под авой тех самых званий, навтыканных мне особо талантливыми и жизнью одаренными, с печатью судьбы по всей физии :lol:
Да и хрен с ним корнеплодный по всем ихним рожицам :lol: :lol: :lol:
Вот только тех подарков, которые всегда шли по каждой номинации - я НИ РАЗУ даже в глаза НЕ видел....
Можно конечно БАНКО придумать ОТМАЗКУ, что мол приезжайте, готовы вручить...
Но суда по их Горячке, здесь в Сочи очень частенько бывают их засланцы - было бы желание, смогли бы придумать и передать мне, хотя бы ОДИН из тез подарочков, о которых ты здесь говоришь, за те 12 лет, которые я на этом форуме
Это я к тому, чтобы иллюзий о подарках не возникало :lol:
И еще - НИКОГДА и НИКАК не номинировался сам, и не просил кого-то, чтобы меня представили...
Хотя прямо говорю, что под те критерии отбора, которые выставляются в номинации Тролль Курилки - я ЕДИНСТВЕННЫЙ и БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ кандидат и ничуть не стыжусь этого, простите мне мою природную скромность....
Да и ромчику бы хлебнул, хоть и не относится он к предпочитаемым мною напиткам... :lol:
линия писал(а):Ну вот пусть раскидают между собой "почет и уважение с подарками", в произвольном порядке.Потом поздравят друг друга, со смаком коверкая русский язык. :rest1:

Ну да, давай как в прошлом году....
Навыдвигались здесь умники так, что потом всем форумом пришлось задвигать таких на их законное место!
Или забыли уже как устроили здесь ПОСМЕШИЩЕ выдвинули на ГУРУ remko - вот уж ПОЗОРИЩЕ для форума и всех нас там не ГУРУ, а гура гурой...
И в этом году уже пытаются устроить очередное ПОСМЕШИЩЕ
Семенов предложил Мисс Курилки - нашли блин миску - это ПОСМЕШИЩЕ над форумом и всеми нами.

У меня есть всего одно предложение!
Администрация!
НЕ надсмехайтесь над нами и самими собой!
Хватит устраивать посмешище из таких вот номинаций!
Уж лучше ничего НЕ делать, чем такое устраивать....
Это мое личное мнение!
Сказал прямо, и так, как вижу и понимаю этот вопрос.
ПОСМЕШИЩЕ И СТЫДОБА!
Удачи всем нам!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 11, 2017 19:55  

Минни, идущщие на смерть привеццтвуют тебя! Рад видеть старова морскова волка. Чо там опять случилось? Чо за кипеж на бану? Кому канфету не дали? Ксчтати, в этом году первые брони у меня Фсочя на НГ. Никада не было, и тут снова...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Ср янв 11, 2017 22:18  

minihotel
Про подарки это просто офигеть! :sad:

Про номинации прошлого года.... Вот как раз отлично помню всю эту мышиную возню. Как раз прошлогоднее шоу отбило всякую охоту к этому виду развлечений.
Полностью поддерживаю сказанное выше :" НЕ надсмехайтесь над нами и самими собой!
Хватит устраивать посмешище из таких вот номинаций!" :good:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср янв 11, 2017 23:04  

До 11 января эта тема мирно существовала и никого не возмущала
Ну-ну :))
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср янв 11, 2017 23:56  

Ну так Матрёшкинд припёрся, следовало ждать.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт янв 12, 2017 0:40  

tanchik писал(а):
Dneprovoi писал(а):
tanchik писал(а):Созидатель - Роман Семьдесят первый icon_lol

Все правильно- сотрдник Елены П. созидает Курилку очень удачно! Только одного в двух номинациях под разными никами лучше не выдвигать, если там алкоголь попадется ....

Вы меня с кем то путаете

Речь то не о Вас - а о Романе И. сотруднике админа Елены П., который по двумя своими никами отмечен в числе претендентов ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 12, 2017 10:42  

Полосатый писал(а):Чо там опять случилось?

Да ничего не случилось...
НЕ хотел вообще заходить и участвовать в этом фарсе...
Просто почитываю этот очередной фарс и увидел Семеновский трактат...
Ей богу, просто зацепило _ НЕ выдержал, каюсь...
Ну надо было предложить ему на Мисс Курилки, ту, что никак и даже близко, даже в номинацию попасть не может... Какая там Мисс??? Там даже женщиной не пахнет...
Кому-то НЕ хватило прошлогодней гуры гурой....
Хотя чему удивляться...........
линия писал(а):Про номинации прошлого года.... Вот как раз отлично помню всю эту мышиную возню. Как раз прошлогоднее шоу отбило всякую охоту к этому виду развлечений.
Полностью поддерживаю сказанное выше :" НЕ надсмехайтесь над нами и самими собой!
Хватит устраивать посмешище из таких вот номинаций!" :good:

Вот и я о том же и не собираюсь пресмыкаться, а сказал прямо и то что думаю.
И уверен, не только я так думаю....
помощник менеджера писал(а):До 11 января эта тема мирно существовала и никого не возмущала
Ну-ну :))

Настоящих буйных мало - вот и НЕТУ вожаков.
И потом, ведь как единственный и безальтернативный номинант на звание Тролль Курилки, согласно критериев организаторов я должен соответствовать
Администратор писал(а):Тролль Курилки
- нарушитель правил, который, несмотря на запреты администрации и баны, мужественно остается в рядах активистов форума
приз: Бутылка рома

Img26 писал(а):Ну так Матрёшкинд припёрся, следовало ждать.

А ты думал как в прошлом году допустили в Гуру - гуру гурой???
И только потом спохватились и подняли всем форумом волну, чтобы не быть ПОСМЕШИЩЕМ?
Или может быть такая Гура, действительно соответствовала заявленному "ТБК. Туристические бренды Курилки - 2016"
Хватит уже НАДСМЕХАТЬСЯ над нами
СТЫДНО иметь такое вот лицо Туристической отрасли....
Удачи...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт янв 12, 2017 12:57  

линия писал(а):Про подарки это просто офигеть!

А вы шубу хотели?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 790 гостей