Голосование открыто! ТБК. Туристические бренды Курилки - 201

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт фев 02, 2017 22:36  

Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота!

... Нет, это уже было. Тогда так:

Милостивые государи и государыни, турагенты и туагентки, барышни и барышники.
С превеликим смирением признаюсь, что расколол меня КонрадКарлович, чисто как Ган и Штрассман - ядро урана. Долгие годы тёмная душа моя вынашивала планы вогнать в могилу туристический бизнес, и приложил я руку, сердце и недюженные силы тому. Низменная глубина моего характера и скаредность причина сего, бо вожделел я часов Пескова и славу - земную и неземную. Всякий раз чёрная кровь вскипала в жилах, когда трудовая потная копейка попадала в турагентский карман. .....и желал я её, как Отелло желал Ирен Жакоб. Потому придумал я закон N 132-ФЗ и протолкнул его во все органы в редакции от 05.04.2016 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017). Да, трудно это было - но "нет в мире таких крепостей, которых большевики не могли бы взять" (И.В.Сталин. «О работах апрельского объединенного пленума ЦК и ЦКК», доклад на собрании актива Московской организации ВКП(б) 13.04.1928 г.). И вот, когда казалось, что цель моя близка - КонрадКарлович - благородный дон, рыцарь плаща и клавы - раскрыл коварного меня.
И проснулась тут (здесь? там?) совесть, и возопила: доколе! Или что еще - я немножко её прослушал.
Потому - во искупление произведённых грехов - расскажу вам, коллеги, на что жизнь положу, чтобы каждый турагент имел в кармане 100 баксов на запах "Красная Москва", а не вскрывал стыренной отвёрткой автомат "Боярышник целебный".
Программа моя коротка и проста, как всё талантливо сделанное мной, состоит из 118ти пунктов.

п.1. По аналогии с AFL на каждое направление будет выбран назначенный турагент, который будет иметь эксклюзив на реализацию соответствующего турпродукта. Это, друзья мои, позволит избежать непродуктивную конкуренцию, демпинг и необоснованное завышение цен.
Назначения будут осуществляться на конкурсной основе, процедура выбора прозрачна, как слеза Бельтюковой. Некоторые параметры тендеров я уже в черне набросал.
Например, Франция. Кандидат на это направление обязан любить Навального, знать назубок методички из Ольгино с 2000го по 2017 г.г., каблук, миниюбка. Вырез - по желанию.
Другой вариант. Черногория. Претендент должен иметь в своем имени латинские буквы I, W, Y и хотя бы одно L.
По внутреннему тризму тоже имеются наработки. Тендер по приёму и отправке туристов из/в Кострому может выиграть только местный житель в латах и с мечом, имеющий высшее педагогическое образование по классу "Ыстория".
Пока в проработке Сочи, это тяжелое направление. Трудно не согласится, что на такое серьёзное, пардон муа, дестинейшн, нужно лицо с хотя бы парой матрёшек, воплями и клешов. Имеет значение скорость набора печатных текстов в большом объёме. Пока в раздумьях.
Есть и еще намётки. Если у вас есть конструктивные замечания и предложения - мой банкир вас внимательно выслушает (от 100000 $).

п.2. Касается упорядочивания деятельности околотуристических структур.
- На каждого пакса вводится обязательная страховка "Семёнов Иншуранс" (Семёнов, глянь личку - я тебе номерок счетца послал).
- Каждое ТА обязано иметь он-лайн бухгалтерию, порядок оплаты услуг которой уточняйте у Ремко (Ремко, глянь личку - я тебе номерок счетца послал)
- Все визы подаются через аккредитованное агентство Evgeniy-Hit (Евгений, я рассчитываю на вашу порядочность и хочу сообщить, что брат моей жены - афганец, бригадир и прокурор отдела особо тяжких преступлений в сфере туризма СК РФ).
- Все ТА должны состоять в Голосовых списках для учёта и контроля (а вот вас, мадам, я попрошу - авансом!!)
- Учреждается Банк по туризму и экскурсиям с прогнозируемым курсом рубля. Через него будут вестись все взаиморасчёты. Есть сомнение, что нужно отдать его в управление нежным женским ручкам BLINCHIKов, потому как могут растратить на пиво, гантели и макияж. Наверное, более продуктивным будет поставить Негроса (по теории опережающих факторов) или Варминта. В последнем случае мы все будем гарантированно знать курс заблаговременно.

Возможно, будут и еще мысли - сплю я неважно - но, надеюсь, уже этих шагов будет достаточно для нашего совместного благоденствия.
В заключение хочу сказать следующее:
От страны, от туротрасли и от себя лично хочу наградить КонрадКарловича за мужественное и ответственное использование пропеллера! Если б не он.....

КонрадКарлович - пузырь с меня!

Искренне ваш
Img26

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пт фев 03, 2017 0:30  

:big lol: :big lol: :big lol:
Точно отдать ффсе номинации ))))

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт фев 03, 2017 2:12  

Креативищще :good:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

WILLY

Пт фев 03, 2017 6:32  

Не скажу, что сей спич - шедеврален, но во время прочтения пару раз я почувствовал, как радостно забилось сердце. Да, может он затронуть души, не совсем еще зачерствевшие от падения турпотока, увеличения количества невыездных, роста цен и падения реальных доходов сограждан. За что, собственно, и хочу выразить респект. Не со всеми предложенными кандидатами согласен, но признаю, что среди них есть достойные и заслуженные люди, в чьи руки можно доверить не только туристов или оформление их виз, но и Фонды турпомощи, за последние дни получившие солидный приток денег. Дабы не быть заподозренным в протекционизме-не стану называть латинские буквы и цифры в именах данных коллег.
Из замечаний к прозвучавшей пламенной речи-не раскрыты две темы-ну, разумеется, что «не зимнего» головного убора и отношения большинства жителей культурной столицы к возможной передачи Исаакиевского собора РПЦ.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт фев 03, 2017 9:20  

Img26 писал(а):Img26

:big lol: :big lol: :big lol:
пы сы
а главный биледчик- хто?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт фев 03, 2017 11:44  

А чо мене Img26 концэссию на Кыым не отдал? Абидна тагта...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 03, 2017 11:46  

Слушайте, куда вы спешите? Я еще секретаршу не выбрал.
================================================
....Нет, до Семёнова и НаТроих мне - как пешком до Луны

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт фев 03, 2017 12:15  

Img26
, я согласна на каблук, мини, вырез..на секретаршу!!! И этк! Могу 2ставки совмещать, свою и негроса..а тратить обязуюсь исключительно на просеко для блинчиков))) ну и а макияж..Лицо фирмы!!! А без просеко лицо будет унылой булкой
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 03, 2017 13:11  

BLIC писал(а):Img26
, я согласна на каблук, мини, вырез..на секретаршу!!! И этк! Могу 2ставки совмещать, свою и негроса..а тратить обязуюсь исключительно на просеко для блинчиков))) ну и а макияж..Лицо фирмы!!! А без просеко лицо будет унылой булкой

Ну вот, теперь Полосатый на дуэль вызывает, на пивных бутылках. Ревнивый, ёлы-палы....
Пойду тренироваться.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 03, 2017 13:24  

Img26
Негодяй! меня в бухгалтерию? Ну я те припомню.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 03, 2017 13:35  

remko писал(а):Img26
Негодяй! меня в бухгалтерию? Ну я те припомню.

Вот 100 раз зарекался с девушками дело иметь... Лена! На бабло ставлю, понимаешь? НА БАБЛО!!!
==================================================
Кстати, народ, у меня большие трудности. Выбираю служебное авто. Вроде Maybach 62S подходит, у него сзади есть секретное отделение для КонрадКарловича. Запнулся на пуговицах для шофера. Есть позолоченные с гербом, есть серебро с якорями. Какие брать?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт фев 03, 2017 13:41  

Img26 писал(а):Запнулся на пуговицах для шофера. Есть позолоченные с гербом, есть серебро с якорями. Какие брать?
C якорями больше для капитанов. Шоферу лучше с машинками. Ну на крайняк с гербом.
Кстати, а герб какой страны?
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 03, 2017 13:48  

roman1971 писал(а):Кстати, а герб какой страны?

Да я, блин, очки в Кремле забыл. Сейчас метнусь туда-сюда, но тут очередь, за пуговицами с гербом. Жирик чой-то их крутит, дядя Зю тоже ручки тянет. Из-под ног подмётки рвут... Наверное, правильный герб. Может так, вслепую взять? А то еще за портретом успеть надо. И про бюстик думаю, на сейф.

WILLY

Пт фев 03, 2017 14:01  

Img26 писал(а):
roman1971 писал(а):Кстати, а герб какой страны?

Да я, блин, очки в Кремле забыл. Сейчас метнусь туда-сюда, но тут очередь, за пуговицами с гербом. Жирик чой-то их крутит, дядя Зю тоже ручки тянет. Из-под ног подмётки рвут... Наверное, правильный герб. Может так, вслепую взять? А то еще за портретом успеть надо. И про бюстик думаю, на сейф.


Что за мелочность - "очки в Кремле забыл"? Для кремля - одни очки, "с гербом и бантом", для машины - другие, круглые, с оправой в виде шин мишлен, для ресторана - третье, дужки которых можно использовать как дротики, на случай покушения... :neg1: Пожалуй, хватит пока. Нет, для романтических встреч специальные очки не нужны - все найдешь наощупь! :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 03, 2017 14:13  

Img26 писал(а):
remko писал(а):Img26
Негодяй! меня в бухгалтерию? Ну я те припомню.

Вот 100 раз зарекался с девушками дело иметь... Лена! На бабло ставлю, понимаешь? НА БАБЛО!!!
==================================================
Кстати, народ, у меня большие трудности. Выбираю служебное авто. Вроде Maybach 62S подходит, у него сзади есть секретное отделение для КонрадКарловича. Запнулся на пуговицах для шофера. Есть позолоченные с гербом, есть серебро с якорями. Какие брать?

Нинчика поставь на бабло в бухгалтерию. А мене этого уже не нада..... Я (скромно) буду твоим финансовым директаром с окладом согласно штатного расписания, согласна даже удаленно, даже очень удаленно.... удаленность Мальдив подойдет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 622 гостя