Голосование открыто! ТБК. Туристические бренды Курилки - 201

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Чт фев 02, 2017 11:47  

Helen Steim писал(а):dimadeart
Лет ми спик фром май харт.

Ес-ес! Из ноу криминалити!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт фев 02, 2017 15:25  

Господа, не мучайтесь! Отдайте ВСЕ НОМИНАЦИИ Великому Магистру - img26. Он самый крутой на этом форуме - такой закон по туризму забацал, провел через ГД и нейтрализовал все попытки его поправить! Конечно, за ним серьезные люди, с неограниченными возможностями, но без его остроты ума и таланта ничего не могло получиться! Гений! Величина первого разряда! Он в не конкуренции, а он сам по братски и по справедливости среди своей "пехоты" распределит все подарки, которые оперативно будут не нужны ...
Все номинации img26! И не заморачивайтесь!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт фев 02, 2017 15:53  

Dneprovoi писал(а):Господа, не мучайтесь! Отдайте ВСЕ НОМИНАЦИИ Великому Магистру - img26. Он самый крутой на этом форуме - такой закон по туризму забацал, провел через ГД и нейтрализовал все попытки его поправить!
Dneprovoi
Ну провёл и провёл, и чё? Выхлоп то какой от этой работы?
Я вот работаю по этому закону уже второй месяц и что-то нифига не заметил каких нить изменений в своей работе. Ни в лучшую сторону, ни в худшую. Как было, так всё и осталось.
Не, мож кому-то он и в кайф, а кому-то в облом, но о таковых индивидуумах тоже не слышно.
Лучше все номинации отдать Преображенскому, а то он постоянно плачется, что ему то хреново, то бутер отобрали, то дорогу украли.. Накормите голодного, а ИМГу-26 и так неплохо живется..

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Чт фев 02, 2017 16:13  

Pofigist писал(а):
Dneprovoi писал(а):Господа, не мучайтесь! Отдайте ВСЕ НОМИНАЦИИ Великому Магистру - img26. Он самый крутой на этом форуме - такой закон по туризму забацал, провел через ГД и нейтрализовал все попытки его поправить!
Dneprovoi
Ну провёл и провёл, и чё? Выхлоп то какой от этой работы?
Я вот работаю по этому закону уже второй месяц и что-то нифига не заметил каких нить изменений в своей работе. Ни в лучшую сторону, ни в худшую. Как было, так всё и осталось.
Не, мож кому-то он и в кайф, а кому-то в облом, но о таковых индивидуумах тоже не слышно.
Лучше все номинации отдать Преображенскому, а то он постоянно плачется, что ему то хреново, то бутер отобрали, то дорогу украли.. Накормите голодного, а ИМГу-26 и так неплохо живется..

Преображенского вполне устроит номинация Преображенский Курилки, в которой он гарантировано побеждает.
Остальное можете раздавать кому угодно.
Для Пофигиста я бы ввел номинацию Искатель китайцев в Курилке , он бы тоже победил.
На худой конец, самый большой живот Курилки или Король баяна. Пущай соревнуется.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт фев 02, 2017 16:26  

Pofigist
Ф.Ф.Преображенский

Нет, категорически, нет! Все номинации за 2016 год - img26! Завидовать ему не будем он действительно живет лучше всех или почти всех с этого форума! Заслужил! Очень умный!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 02, 2017 16:46  

Dneprovoi писал(а):Pofigist
Ф.Ф.Преображенский

Нет, категорически, нет! Все номинации за 2016 год - img26! Завидовать ему не будем он действительно живет лучше всех или почти всех с этого форума! Заслужил! Очень умный!

Наконец, согласна, Он очень умный и приятный))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 02, 2017 18:34  

Dneprovoi писал(а):такой закон по туризму забацал, провел через ГД и нейтрализовал все попытки его поправить!

Я просто интересуюсь. Значит Вы хотите сказать, что вот этот закон, который мы сейчас имеем (или он нас), дело рук img26 ? Какой сюрприз.. icon_hair

WILLY

Чт фев 02, 2017 18:52  

BTL писал(а):
Dneprovoi писал(а):такой закон по туризму забацал, провел через ГД и нейтрализовал все попытки его поправить!

Я просто интересуюсь. Значит Вы хотите сказать, что вот этот закон, который мы сейчас имеем (или он нас), дело рук img26 ? Какой сюрприз.. icon_hair

Выходит - все это время он маскировался под порядочного человека??? Прямо оборотень какой-то, хоть и без погон! :hmm:

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт фев 02, 2017 18:59  

BTL писал(а):
Dneprovoi писал(а):такой закон по туризму забацал, провел через ГД и нейтрализовал все попытки его поправить!

Я просто интересуюсь. Значит Вы хотите сказать, что вот этот закон, который мы сейчас имеем (или он нас), дело рук img26 ? Какой сюрприз.. icon_hair

А в миру его как зовут? Может он приличный человек, а все остальное домыслы?

EPI
Сообщения: 12915

Чт фев 02, 2017 19:29  

WILLY писал(а):
BTL писал(а):
Dneprovoi писал(а):такой закон по туризму забацал, провел через ГД и нейтрализовал все попытки его поправить!

Я просто интересуюсь. Значит Вы хотите сказать, что вот этот закон, который мы сейчас имеем (или он нас), дело рук img26 ? Какой сюрприз.. icon_hair

Выходит - все это время он маскировался под порядочного человека??? Прямо оборотень какой-то, хоть и без погон! :hmm:

Не факт...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт фев 02, 2017 20:03  

Наконец-то старик Днеправой зашол. Сразу подуло свежым ветром.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт фев 02, 2017 20:21  

EPI писал(а):Не факт...

EPIфаниё! EPIфааааниёёёёё!!!! Как правильно:
- система управления и контроля двигателя
или
- система управления и контроля двигателем?
Это срочно! Потом про остальное, позже.

EPI
Сообщения: 12915

Чт фев 02, 2017 20:30  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Не факт...

EPIфаниё! EPIфааааниёёёёё!!!! Как правильно:
- система управления и контроля двигателя
или
- система управления и контроля двигателем?
Это срочно! Потом про остальное, позже.

Не знаю, но я бы выбрал первый вариант.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт фев 02, 2017 22:14  

Неправильно (вроде).
- система управления и контроля двигателя
но
- система контроля и управления двигателем.
По последнему.

EPI
Сообщения: 12915

Чт фев 02, 2017 22:33  

Img26 писал(а):Неправильно (вроде).
- система управления и контроля двигателя
но
- система контроля и управления двигателем.
По последнему.

Если система внутри двигателя, то первый вариант, если система снаружи, то второй.
Но это просто предположение.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2302 гостя