Голосование в номинации: Гуру Курилки

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Гуру Курилки

Негрос
14
34%
Remko
26
63%
Нинчик
1
2%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 14:21  

Разнорабочий писал(а):А здесь все уже давно поделено и назначено :lol: :lol: :lol: .

НЕ нужно про ЗДЕСЬ - ЗДЕСЬ у нас и ТАМ в своре, это очень разные вещи :mib:
И все это ПОЗОРИЩЕ и СТЫДОБА, бедет продолжаться до тех пор, пока не будет в Правилах голосовалки, ТОЛЬКО открытое голосование и только от зарегенных НИКов...
А сейчас, протолкнуть ЛЮБОГО это как два пальца в безветренную погоду.
А потому, легитимность и объективность всех таких голосовалок - ой как сомнительна....
Хотя для того фарса, который здесь идет и той развлекухи - это вполне нормальный процесс и подход.... :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 14:23  

Разнорабочий писал(а):
На Троих писал(а): А вас всё это так волнует?
В децком садике в Карарвай-Каравай недоиграли?
Сочувствую, но помочь ничем не могу, это вам к психиатру,
о луномордая моя.....


Судя по тому, что в этой ветке Вы отметились первым и остаетесь самым активным из всех, кто здесь появился, Вас это волнует значительно больше всех остальных.
: hello :

Лично меня, весь этот фарс и развлекуха, вообще и никак НЕ трогают...
ПОГАНО на душе за другое, что наш форум, который позиционировался всегда как Профессиональный и Туристический - просто ОПУСТИЛИ ниже плинтуса и превратили в ОТСТОЙ и ПОСМЕШИЩЕ!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 14:32  

WILLY писал(а):
Разнорабочий писал(а):
WILLY писал(а): Вот лично я ничего не понял.

Я догадалась :lol:

Вы не в моем вкусе, чтобы я старался Вас понять! Предполагаю, что и об этом догадались? :lol:


Очень похоже на мужскую версию "Зато я красивая" :lol: :lol: :lol: :lol:

WILLY

Вт янв 17, 2017 14:34  

Разнорабочий писал(а):
WILLY писал(а):
Разнорабочий писал(а):
WILLY писал(а): Вот лично я ничего не понял.


Я догадалась :lol:


Вы не в моем вкусе, чтобы я старался Вас понять! Предполагаю, что и об этом догадались? :lol:


Очень похоже на мужскую версию "Зато я красивая" :lol: :lol: :lol: :lol:


Я не знал, что такая есть. Но вот именно Вам верю!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 14:43  

WILLY писал(а):
Разнорабочий писал(а):
WILLY писал(а):
Разнорабочий писал(а):
WILLY писал(а): Вот лично я ничего не понял.

Я догадалась :lol:

Вы не в моем вкусе, чтобы я старался Вас понять! Предполагаю, что и об этом догадались? :lol:

Очень похоже на мужскую версию "Зато я красивая" :lol: :lol: :lol: :lol:


Я не знал, что такая есть. Но вот именно Вам верю!


Это тоже очень понятно. Чтобы знать такие вещи, необходимо, чтобы было с кем себя сравнить с соответствующей стороны. Проще говоря, нужно, чтобы "снизу постучали".
Так откуда же Вам знать? :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 14:47  

Разнорабочий писал(а):Проще говоря, нужно, чтобы "снизу постучали".

Чтобы снизу тебе постучали, нужно чтобы у того кто снизу, возникло желание и было чем простучать :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Вт янв 17, 2017 14:49  

Мадам, Ваши аллегории мне непонятны. Кто должен был "снизу постучать" и кому?
Но - и Вы тоже меня не поняли, хотя намек был более чем прозрачным.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 14:49  

minihotel писал(а):
Разнорабочий писал(а):Проще говоря, нужно, чтобы "снизу постучали".

Чтобы снизу тебе постучали, нужно чтобы у того кто снизу, возникло желание и было чем простучать :lol:


Как минимум, снизу кто-то должен быть... Ну, а нет - так нет... :dont know:

WILLY

Вт янв 17, 2017 14:54  

minihotel писал(а):
Разнорабочий писал(а):Проще говоря, нужно, чтобы "снизу постучали".

Чтобы снизу тебе постучали, нужно чтобы у того кто снизу, возникло желание и было чем простучать :lol:


Как точно подмечено! Вот здесь есть один такой, у которого снизу стучит таракан, периодически подбегая вверх. Видимо - больше ни у кого не возникает желание или нечем... :dont know:

WILLY

Вт янв 17, 2017 14:58  

Разнорабочий писал(а):
minihotel писал(а):
Разнорабочий писал(а):Проще говоря, нужно, чтобы "снизу постучали".

Чтобы снизу тебе постучали, нужно чтобы у того кто снизу, возникло желание и было чем простучать :lol:


Как минимум, снизу кто-то должен быть... Ну, а нет - так нет... :dont know:


И Вы тоже - мо-ло-дец! Вот именно это я и имел ввиду, что некоторые особи (пальцем не буду на ... показывать) совмещают в себе как женское, так и мужское начало. Потому и написал:
"Я не знал, что такая есть. Но вот именно Вам верю!"

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 15:04  

WILLY писал(а):И Вы тоже - мо-ло-дец! Вот именно это я и имел ввиду, что некоторые особи (пальцем не буду на ... показывать) совмещают в себе как женское, так и мужское начало. Потому и написал:
"Я не знал, что такая есть. Но вот именно Вам верю!"


О! Да Вы еще и под Петросяна любитель покосить? В том смысле, что сами шутите, сами объясняете где было смешно, сами смеетесь? :lol: :lol: :lol:
Ну, вот примерно так и бывает, когда снизу стучать некому :big lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 15:07  

WILLY писал(а):
minihotel писал(а):
Разнорабочий писал(а):Проще говоря, нужно, чтобы "снизу постучали".

Чтобы снизу тебе постучали, нужно чтобы у того кто снизу, возникло желание и было чем простучать :lol:


Как точно подмечено! Вот здесь есть один такой, у которого снизу стучит таракан, периодически подбегая вверх. Видимо - больше ни у кого не возникает желание или нечем... :dont know:
А ты бы взял да проверил если такой резвый, есть ли чем настучать по барабану тем, у кого возникает непреодолимое желание попробовать лично.
И НЕ тронь таракашку - она в Гуру номенирована, это тебе не хрен кошачий
Муху навозную, тоже не тронь, могла быть миской, но вряд ли сложится :dont know:
Да и паука тоже номинировали, но он нулевый сам по себе, плюс народу опротивел полностью...
А вот таракашка реально получит то, на что второй год очень хочет..
И ничего удивительного какая свора - такая и гура - гура гурой :lol:
А то что свора проведет, так еще и с помощью любителей развлекухи - лично я НЕ сомневаюсь.
И в прошлом бы году провели бы, если бы по уму сделали, не вызвав народного гнева, но не за то, что гуру делают ту, что даже отдаленно этому НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, а за то, что их обделили в этой развлекухе.... ПИПЛОВ право голоса лишили :big lol: :big lol: :big lol:

Только вот ума не приложу, ОТКУДА на форуме, где посещуха пару коллег, где движухи почти никакой нет всего за сутки, аж 18 голосовальщиков нарисовалось.....
А из всех голосовальщиков, всего-то пару-тройку, хоть как-то себя обозначили.....
Самим-то не смешно? :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Вт янв 17, 2017 15:10  

Разнорабочий писал(а):
WILLY писал(а):И Вы тоже - мо-ло-дец! Вот именно это я и имел ввиду, что некоторые особи (пальцем не буду на ... показывать) совмещают в себе как женское, так и мужское начало. Потому и написал:
"Я не знал, что такая есть. Но вот именно Вам верю!"


О! Да Вы еще и под Петросяна любитель покосить? В том смысле, что сами шутите, сами объясняете где было смешно, сами смеетесь? :lol: :lol: :lol:
Ну, вот примерно так и бывает, когда снизу стучать некому :big lol:


Все значительно печальнее - если человек тупой, то ему приходится разъяснить шутку. Но... сейчас то шутки не было - суровая констатация факта. И - следовательно, ни Петросян, ни Степаненко тут не причем.

На Троих

Вт янв 17, 2017 15:13  

minihotel писал(а):И все это ПОЗОРИЩЕ и СТЫДОБА, бедет продолжаться до тех пор, пока не будет в Правилах голосовалки, ТОЛЬКО открытое голосование и только от зарегенных НИКов...
А сейчас, протолкнуть ЛЮБОГО это как два пальца в безветренную погоду.

Недавние думские выборы ясно это продемонстрировали.
Не думаю, что выборы елбасы будут лутшэе......

WILLY

Вт янв 17, 2017 15:18  

minihotel писал(а):
WILLY писал(а):
minihotel писал(а):
Разнорабочий писал(а):Проще говоря, нужно, чтобы "снизу постучали".

Чтобы снизу тебе постучали, нужно чтобы у того кто снизу, возникло желание и было чем простучать :lol:


Как точно подмечено! Вот здесь есть один такой, у которого снизу стучит таракан, периодически подбегая вверх. Видимо - больше ни у кого не возникает желание или нечем... :dont know:
А ты бы взял да проверил если такой резвый, есть ли чем настучать по барабану тем, у кого возникает непреодолимое желание попробовать лично.
И НЕ тронь таракашку - она в Гуру номенирована, это тебе не хрен кошачий
Муху навозную, тоже не тронь, могла быть миской, но вряд ли сложится :dont know:
Да и паука тоже номинировали, но он нулевый сам по себе, плюс народу опротивел полностью...
А вот таракашка реально получит то, на что второй год очень хочет..
И ничего удивительного какая свора - такая и гура - гура гурой :lol:
А то что свора проведет, так еще и с помощью любителей развлекухи - лично я НЕ сомневаюсь.
И в прошлом бы году провели бы, если бы по уму сделали, не вызвав народного гнева, но не за то, что гуру делают ту, что даже отдаленно этому НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, а за то, что их обделили в этой развлекухе.... ПИПЛОВ право голоса лишили :big lol: :big lol: :big lol:

Только вот ума не приложу, ОТКУДА на форуме, где посещуха пару коллег, где движухи почти никакой нет всего за сутки, аж 18 голосовальщиков нарисовалось.....
А из всех голосовальщиков, всего-то пару-тройку, хоть как-то себя обозначили.....
Самим-то не смешно? :lol:


Извини, я не столь многословен (странно - как это ты свое "любитель по 3,14 деть" пытался перекинуть на Котяру ?). Помнишь анекдот про Неуловимого Джо? Лично мне ты нужен еще меньше. А про номинации, наиболее подходящие для тебя почитай в ветке про Тролля. : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1031 гость