Голосование в номинации: Гуру Курилки

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Гуру Курилки

Негрос
14
34%
Remko
26
63%
Нинчик
1
2%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7516

Пн янв 16, 2017 18:01  

Гуру Курилки
- ум, честь и совесть форума, философ, каждое слово и замечание которого - весомо
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Вт янв 17, 2017 12:20  

Хотелич, поди, азотной кислотой пысает

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 12:30  

Администратор писал(а):Гуру Курилки
- ум, честь и совесть форума, философ, каждое слово и замечание которого - весомо

Админ!
Прекратите издеваться над форумом!
Если на этом форуме Ремко ум, честь и совесть, каждое слово и замечание которого - весомо - о чем тогда дальше говорить можно!
Просто СТЫДНО.............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт янв 17, 2017 12:43  

А вот и азотная кислота от Хотелича.......
Не заставил себя ждать.......

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 12:46  

Я бы Голос рекомендовал в Гуру курилки. Ее посты, хоть и резковаты, но всегда по теме. Имеют глубокий смысл, свойственный только профи. Удивительно, но я в большинстве случаев не готов с ней спорить, а только что-то обсуждать. Единственный минус, это то что она не часто заходит, но оно и понятно. Работа у нас такая, что иногда на обед времени не остается.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 12:54  

С некоторых пор эта номинация стала нарицательной. И на нее может быть только один кандидат. :lol:

На Троих

Вт янв 17, 2017 13:11  

Разнорабочий писал(а):С некоторых пор эта номинация стала нарицательной. И на нее может быть только один кандидат.

Ну и малька гамнеца на вентилятор от Тролля Курилки 2014. :dance: :dance: :dance:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 13:16  

На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):С некоторых пор эта номинация стала нарицательной. И на нее может быть только один кандидат.

Ну и малька гамнеца на вентилятор от Тролля Курилки 2014. :dance: :dance: :dance:

А что такое? "Звездун 2014" теперь на Гуру претендует? Косточку из глотки подружки вырываете? Ай-ай-ай... Не жадничайте. Вам явно в Юмористы. А здесь все уже давно поделено и назначено :lol: :lol: :lol: .

На Троих

Вт янв 17, 2017 13:43  

Разнорабочий писал(а):А что такое? "Звездун 2014" теперь на Гуру претендует? Косточку из глотки подружки вырываете? Ай-ай-ай... Не жадничайте. Вам явно в Юмористы. А здесь все уже давно поделено и назначено

А вас всё это так волнует?
В децком садике в Карарвай-Каравай недоиграли?
Сочувствую, но помочь ничем не могу, это вам к психиатру,
о луномордая моя.....

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 13:52  

На Троих писал(а): А вас всё это так волнует?
В децком садике в Карарвай-Каравай недоиграли?
Сочувствую, но помочь ничем не могу, это вам к психиатру,
о луномордая моя.....


Судя по тому, что в этой ветке Вы отметились первым и остаетесь самым активным из всех, кто здесь появился, Вас это волнует значительно больше всех остальных.
: hello :

WILLY

Вт янв 17, 2017 13:53  

Разнорабочий писал(а):
На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):С некоторых пор эта номинация стала нарицательной. И на нее может быть только один кандидат.

Ну и малька гамнеца на вентилятор от Тролля Курилки 2014. :dance: :dance: :dance:

А что такое? "Звездун 2014" теперь на Гуру претендует? Косточку из глотки подружки вырываете? Ай-ай-ай... Не жадничайте. Вам явно в Юмористы. А здесь все уже давно поделено и назначено :lol: :lol: :lol: .

Ну, Тролльчиха, ну дает!!! Как он может претендовать на Гуру, если его нет в списке кандидатов?
Лишь бы что-то ...пукнуть?

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 14:04  

WILLY писал(а):Ну, Тролльчиха, ну дает!!! Как он может претендовать на Гуру, если его нет в списке кандидатов?
Лишь бы что-то ...пукнуть?


В ветке про "честь и совесть", а тем более про "ум" подобный пост выглядел бы достаточно экзотично.
Раньше. Или где-то действительно на профессиональном ресурсе для специалистов высокого уровня.
Но именно здесь, в данном контексте и именно в этом авторстве он смотрится вполне себе традиционно. И вызывает скорее чувство ироничного понимания....
:mib:

WILLY

Вт янв 17, 2017 14:13  

Разнорабочий писал(а):
WILLY писал(а):Ну, Тролльчиха, ну дает!!! Как он может претендовать на Гуру, если его нет в списке кандидатов?
Лишь бы что-то ...пукнуть?


В ветке про "честь и совесть", а тем более про "ум" подобный пост выглядел бы достаточно экзотично.
Раньше. Или где-то действительно на профессиональном ресурсе для специалистов высокого уровня.
Но именно здесь, в данном контексте и именно в этом авторстве он смотрится вполне себе традиционно. И вызывает скорее чувство ироничного понимания....
:mib:


Вы сами-то поняли, что написали? Вот лично я ничего не понял. Вас обидело "Тролльчиха"? - Так Вы изначально подтянули "Звездун 2014", я Вам и напомнил про троллинг и ...звуковой эффект, на который часто похожи Ваши высказывания.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 14:16  

WILLY писал(а): Вот лично я ничего не понял.


Я догадалась. Это довольно очевидно :lol:

WILLY

Вт янв 17, 2017 14:19  

Разнорабочий писал(а):
WILLY писал(а): Вот лично я ничего не понял.


Я догадалась :lol:


Вы не в моем вкусе, чтобы я старался Вас понять! Предполагаю, что и об этом догадались? :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1207 гостей