Голосование в номинации: Тролль Курилки

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Тролль Курилки

МиниХотель
30
61%
Другой вариант
19
39%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7522

Пн янв 16, 2017 18:16  

Тролль Курилки
- нарушитель правил, который, несмотря на запреты администрации и баны, мужественно остается в рядах активистов форума

Ждем ваших предложений о том, кто еще достоин премии.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн янв 16, 2017 19:11  

Я считаю неправильным номинировать Минихотеля. Награждают за то, что он постоянно в бан летает за оскорбления? И еще приз за это?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн янв 16, 2017 21:30  

Тролль это тот, кто умеет спровоцировать диспут. Втянув в это как можно больше людей. И это явно не МиниХотель. Когда он приходит, то большинство из ветки уходит. Остаются 2-3 человека, которые в состоянии прочитать его простыни и у которых природная защита на хамство и оскорбления. Хам курилки - это его номинация. Тут у него равных нет.

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Вт янв 17, 2017 5:19  

Evgeniy-Hit писал(а):Тролль это тот, кто умеет спровоцировать диспут. Втянув в это как можно больше людей...
Только не диспут, а cpaч.
"Троллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения (троллем) гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации..."

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 11:06  

Юлия-Юлия писал(а):Я считаю неправильным номинировать Минихотеля. Награждают за то, что он постоянно в бан летает за оскорбления? И еще приз за это?

То что ты считаешь.......
Как говорится, а нас рать :crazy:
Читай номинацию и поймешь, если мозг есть, что единственный и без альтернативный.
А те пять голосов, что за "Другой вариант" - это тупо ВАРИАНТЫ почитателей моего таланта, от всякого рода обиженных, часто на всю голову и по жизни :lol:
Evgeniy-Hit писал(а):Тролль это тот, кто умеет спровоцировать диспут. Втянув в это как можно больше людей. И это явно не МиниХотель. Когда он приходит, то большинство из ветки уходит.

Да ладно.........
Тебе чо опять изобразить, или мордой потыкать, как в темы, где мы ведем нормальный диалог и обсуждаем то, что нам интересно, ОБЯЗАТЕЛЬНО припрется свора сявок, во главе с альфа самкой ;-)
А потом подтянутся и другие желающие посмаковать то гаУнище, которое разведут благодаря провокациям своры.
Это видно в ЛЮБОЙ теме....
А потому, не нужно твоих умозаключений ЛЖИВЫХ :lol: :lol: :lol:
Evgeniy-Hit писал(а):Остаются 2-3 человека, которые в состоянии прочитать

Очень жаль, что в нашем Дурдоме, всего 2-3 чела с нормальными мозгами, позволяющими осилить долее 4-5 предложений текста (без учета смайликов)
Хотя я НЕ согласен с твоими оценками и считаю что на нашем Турдоме, намного больше людей с мозгами :good:
Evgeniy-Hit писал(а):Тут у него равных нет.
Это ты прав на все сто, мне не ровня всякие там Hitы и прочая сявочная шалупень из своры :big lol:
имярек писал(а):"Троллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения (троллем) гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации..."
Оба-на....
А ты чо умничаешь? :big lol: :big lol: :big lol:
Те чо Администрация написала в критериях естественного отбора :lol: :lol: :lol:
В дурдоме свое понимание что такое Троль (с большой буквы) :sad:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт янв 17, 2017 11:19  

А что? Хам Курилки - очень замечательная номинация.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Вт янв 17, 2017 12:15  

Администратор писал(а):Ждем ваших предложений о том, кто еще достоин премии.

Даллас, без вариантов :lol:

WILLY

Вт янв 17, 2017 13:05  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):А что? Хам Курилки - очень замечательная номинация.

Помнится - Троллем Курилки выбрали Разнорабочую - так она реально троллит... Надо бы еще и новые номинации придумать - для тех, кто считает себя "самым(ой)-самым(ой)", ну - типа Куколки Стразы. "Неадекват Курилки" или "Матюгальник Курилки" наверное звучит менее оскорбительно, чем (хотя и заслуженно) "Хам Курилки", как считаете? :dont know:

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Ср янв 18, 2017 16:46  

WILLY писал(а):Надо бы еще и новые номинации придумать...
ПМС Курилки.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 18, 2017 16:51  

Да придурок курилки или дурака кусок, что уж там. В семье как грица не без уроды.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 18, 2017 16:55  

remko писал(а):Да придурок курилки или дурака кусок, что уж там. В семье как грица не без уроды.

Дурака может выявить только врач.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср янв 18, 2017 16:56  

remko писал(а):Да придурок курилки или дурака кусок, что уж там. В семье как грица не без уроды.

Так оно уже есть по-соседству. И даже голосовалка имеется :lol:

На Троих

Ср янв 18, 2017 17:53  

Разнорабочий писал(а):Так оно уже есть по-соседству. И даже голосовалка имеется

И она прибежала радостно потирая руки и воодушевлённо причитая: - Срaч! Срaч! Срaч!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 18, 2017 18:09  

На Троих
Она - это другой вариант? Ну вот за него я и голосовала.

На Троих

Ср янв 18, 2017 18:10  

remko писал(а):Она - это другой вариант?

Онаааааа!!!!
Это ваще не вариант...... :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1909 гостей