Голосование в номинации: Хранитель традиций

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Хранитель традиций

Помощник менеджера
17
53%
Другой вариант
15
47%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7562

Пн янв 16, 2017 18:16  

Хранитель традиций
- один из активных старожилов форума, бережно относящийся к традициям и наставляющий новичков

Ждем ваших предложений о том, кто еще достоин премии.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт янв 17, 2017 11:20  

Ремко

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 12:24  

Семёнов писал(а):Ремко

Семенов!
Ты вот скажи, ты это серьезно, или для тебя это очередная веселуха?
КАКИЕ традиции здесь может хранить Ремка, ЕСЛИ ОНА ЗДЕСЬ БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ. :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 12:27  

Администратор писал(а):Другой вариант

В это номинации "Другой вариант" - самый правильный кандидат - НЕТ здесь кандидата отвечающего требованиям данной номинации
Если только Андрияка, только он никого здесь не наставляет, а просто помогает по тем вопросам, которые ему близки....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 12:58  

minihotel
Тссс! Не мешайте цирковому представлению. Это же все захватывающе интересно. И очень показательно. Здесь доставляет все - и номинации, и номинанты, и процесс голосования :lol: :lol: :lol:
Вот только бы я лично в данной номинации орфографию бы подправила - одну букву поменять и одну добавить. И будет абсолютно точное соответствие номинанта номинации. :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 13:25  

Разнорабочий писал(а):Это же все захватывающе интересно.

А мне кажется, что все это ПОЗОРНО и СТЫДНО!
Это элементарное НЕ УВАЖЕНИЕ ко всем нам.
Лично я, именно так это воспринимаю.
Разнорабочий писал(а):И очень показательно.

Это, то, что постоянно и говорю здесь То, что творится на этом форуме, именно ПОКАЗАТЕЛЬНО и СООТВЕТСТВУЕТ тому, что мы сейчас, собой представляем.
Это именно РАЗВИТИЕ (читать ДЕГРАДАЦИЯ) того форума, который претендует быть Профессиональным Туристическим.
Мне лично, просто СТЫДНО, что опустились ниже плинтуса....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 13:34  

minihotel писал(а):Это, то, что постоянно и говорю здесь То, что творится на этом форуме, именно ПОКАЗАТЕЛЬНО и СООТВЕТСТВУЕТ тому, что мы сейчас, собой представляем.
Это именно РАЗВИТИЕ (читать ДЕГРАДАЦИЯ) того форума, который претендует быть Профессиональным Туристическим.
Мне лично, просто СТЫДНО, что опустились ниже плинтуса....


Здесь уже много раз говорилось, что назваться можно чем угодно. Можно, например, назваться сообществом экспертов - знатоков туризма вообще или отдельно взятой страны (Франции, Испании и т.пр) или как-то еще покрасивее. Но это не гарантирует, что названный так перестанет лажать глупости через слово и выдавать нетленки из интернета за свои собственные мысли .
Дела и символы гораздо лучше показывают суть вещей.
Вот и пусть эта активная кучка продемонстрирует общественности свои идеалы. Да и сама полюбуется на себя в зеркале : ok :

На Троих

Вт янв 17, 2017 13:35  

Разнорабочий писал(а):Не мешайте цирковому представлению. Это же все захватывающе интересно.

Такая хрень можэт быть интересна тока даунам.
Такштааааа...то што вы с хотелычем, тут практически единственные зрители -весьма характерно.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт янв 17, 2017 13:37  

На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Не мешайте цирковому представлению. Это же все захватывающе интересно.

Такая хрень можэт быть интересна тока даунам.
Такштааааа...то што вы с хотелычем, тут практически единственные зрители -весьма характерно.

Ага-ага. Сказал "На Троих", повторяя мысленно "А я не такой" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

На Троих

Вт янв 17, 2017 13:37  

Разнорабочий писал(а):Вот и пусть эта активная кучка продемонстрирует общественности свои идеалы.

Я фигею о луномордая моя, какие вещи вас волнуют.
Прям испысалась кипятком девушка.....
Заняццо большэ нечем? :lol:

На Троих

Вт янв 17, 2017 13:38  

Разнорабочий писал(а):Ага-ага. Сказал "На Троих", повторяя мысленно "А я не такой"

Да мне всё это ваще по барабану.
А вы, вижу, волнуетесь....пережываете......

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 14:45  

Разнорабочий писал(а):Вот и пусть эта активная кучка продемонстрирует общественности свои идеалы. Да и сама полюбуется на себя в зеркале : ok :

Я тя умоляю....
Чо увидят в зеркале те, что просто обижена по жизни и в реале нихренасички из себя не представляют.
Им только вот так вот виртуалить, пользуясь инкогнито....

Вспомнилось....
На НГ праздники, одно чудило, типа журналюга - блогер-куёгер нахренасил статейку, как он в Адлере сейчас рассекал и в соцсети решил вылупиться....
Я откомментил.....
Тот вылупился (мне), что мол пусть телефончик даст...
Да я ся в Адлере, да ся встретимся...
И вАааааще все отсканил и ся в суды, да за оскорбления и т.д. (ей богу был вежлив (матов и откровнной грубятина НЕ было), хоть и жесто высказался)
Телефончик не дал (тупым и убогим не помогаю увидеть все средства беспорочной связи, которые всегда написаны в моем Профиле и на любой площадке) - сам пробил ху из ху и по приметам в статейке прикинул где этот умник находится...
Вот позвонил, представился и сказал что ся подъеду прям в отель, к так желающему со мной встретиться....
Кто бы знал как мальчонка поперхнулся и надлом в голосе произошел...
Даже поехать НЕ захотелось, чтобы в глазенки глянуть этому журналюге.....
Отель и фамилию засраца правильно нарыл в инете... :lol:
Некоторые забывают, что в инете как на рентгене, никакой сложности вычислить ху из ху и на кой ху нужен....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7823

Чт янв 19, 2017 12:37  

Я думаю, микрохотелю и Разнорабочей нужно организовать свой форум и пригласить туда Пофигиста. И все будут довольны. Им никто там не будет мешать, их там никто не будет обижать, унижать и плевать в душу.
Вперед!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Чт янв 19, 2017 12:45  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Я думаю, микрохотелю и Разнорабочей нужно организовать свой форум и пригласить туда Пофигиста. И все будут довольны. Им никто там не будет мешать, их там никто не будет обижать, унижать и плевать в душу.
Вперед!

Я думаю, кончица тем, что Хотелыч и там найдёт чем оскорбица и начнёт
вопить и брызгаться слюньками, Разнорабочая вусмерть затроллит
Пофигиста Навальным и тот пошлёт её в самой грубой и цыничной форме.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 19, 2017 13:33  

Ф.Ф.Преображенский
Это уже пройденный этап у Минихотеля. Он очень оскорбился на модерацию форума, где тоже провоцировали его несчастного жутко, лили грязь на его город, а также не давали свободно оскорблять и унижать всяк не согласного с ним. Собрал компанию любителей Сочи и ушел...... не поверишь, форум открытый под него и его компанию менее чем через год забанил навечно, компания вернулась откель с ним удалилась в полном убеждении неадеквата игорька, а он начал просто тупо ломиться на сайт, типа с благими намерениями - обнаруживая дырки форума куда он может просочиться. Не поверишь, айпишников, кук, ников штук 100 блокировали в день, потом админу это надоело и он блокирнул всех провайдеров Сочи и окрестностей, достали его атаки и через прокси тоже. Кстати чтобы ему вернуться мне пришлось месяц собственника портала уговаривать простить и открыть ему доступ. Зачем, не спрашивай, все одно недолго он там кувыркался, 1-2 дня и в бан по месяцу, а то и два.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 409 гостей