Чиво ещё за фигня то?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт фев 03, 2017 2:36  

Юлия-Юлия писал(а):Dneprovoi, WILLY
Таак, неприлично восторгаться Ростовскими девушками в присутствии Московских))) :lol:

... ростовские девушки мне лично нравятся больше!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 03, 2017 11:57  

Dneprovoi писал(а):Как придут, я им напишу! ...

Центр - Днепровому
Срочно
Секретно
По прочтении - съесть

-----------------------------------Шифрограмма 753БРED/08/641КУ----------------------------------

имеющимся агентурным данным зпт вихри враждебные веют нами тчк
армейская разведка подтверждает двтч тёмные силы злобно гнетут тчк
связи этим надлежит прибыть квадрат 14хазэ срок 15ть секунд занять рубеж обороны Париж тр Зелепукино тчк
снаряжение найдете ГУМ фонтана 162ой струйкой часовой стрелке тчк
форма одежды N2 зпт накиньте бурку зпт папаху винтовку Мосина слейтесь толпой тчк
туалет отставить зпт используйте сухой паек тчк
стоять последнего всклзнк
исполнение задания отвечаете лично товарищем С тчк

Майор Вихрь
Палата 6

--------------------------------------Конец шифрограммы-------------------------------------------

WILLY

Пт фев 03, 2017 12:20  

Полосатый писал(а):WILLY
Уилли, ты ваще? Ну Днеправому то простительно, но ты? Уральские дефчато - первые в мире, вторые Фсибири. Этожэ аксиома.


Ну, BLIC, BTL, еще некоторые красавицы - вне конкуренции, разумеется! :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 03, 2017 15:54  

Dneprovoi писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Dneprovoi, WILLY
Таак, неприлично восторгаться Ростовскими девушками в присутствии Московских))) :lol:

... ростовские девушки мне лично нравятся больше!


Ваше мнение очень "важно" для нас, тем более, что ростовским девушкам и даже тетенькам точно не нравится Dneprovoi

WILLY

Пт фев 03, 2017 16:00  

remko писал(а):А вот нифига вы не знаете, самые красивые женщины и девушки в Воронеже..... Это факт истории


Лен, намекаешь, что в твоей родословной есть Воронеж? :lol:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 03, 2017 20:49  

WILLY писал(а):Ну, BLIC, BTL, еще некоторые красавицы - вне конкуренции, разумеется!

:lol: WILLY, я Вас уже почти люблю, точно уважаю и считаю настоящим джентльменом! :good: :angel: :smoke2
На титул Мисс Курилки, img26 точно не станет предлагать никто, я надеюсь. BLIC - вне конкуренции!!!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт фев 03, 2017 21:44  

Img26 писал(а):
Dneprovoi писал(а):Как придут, я им напишу! ...

Центр - Днепровому
Срочно
Секретно
По прочтении - съесть

-----------------------------------Шифрограмма 753БРED/08/641КУ----------------------------------

имеющимся агентурным данным зпт вихри враждебные веют нами тчк
армейская разведка подтверждает двтч тёмные силы злобно гнетут тчк
связи этим надлежит прибыть квадрат 14хазэ срок 15ть секунд занять рубеж обороны Париж тр Зелепукино тчк
снаряжение найдете ГУМ фонтана 162ой струйкой часовой стрелке тчк
форма одежды N2 зпт накиньте бурку зпт папаху винтовку Мосина слейтесь толпой тчк
туалет отставить зпт используйте сухой паек тчк
стоять последнего всклзнк
исполнение задания отвечаете лично товарищем С тчк

Майор Вихрь
Палата 6

--------------------------------------Конец шифрограммы-------------------------------------------

Все номинации img26! И не пытайтесь уклониться .... Разве, что Мисс Курилки можете передать какой-нибудь из Ваших любимых дам ... Но рекомендую провести углубленный кастинг ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 03, 2017 22:33  

WILLY
а то..... самая что ни на есть, по маменьке.
НО! несколько раз побывав в Воронеже в командировках замечено, очень много красавиц на 1 квадратный метр. И не только мной, мужики из моей командировочной группы как с цепи там срывались, удержаться не могли. Даже возрастной налоговик засучил копытцами, а уж и правнуку его мы в компании ножки обмывали. Спросили мы местных, мол отчего да почему, нам и поведали историю, что якобы одна из цариц, толи Екатерина, толи Елизавета дабы избавиться от конкуренток, претендовавших на отношения фаворитов ея величества отсылала красавиц именно в Воронежскую губернию, и поселилися там красавицы, вообщем вот и передается красота воронежских барышень из поколения в поколение.
Так что видишь красивую даму - точняк корнями из Воронежу.....

А я смотрю Днепрового конкретно обострило, а у меня еще и семена на рассаду не замочены, ох чую опоздала я с рассадкой......

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб фев 04, 2017 10:31  

remko писал(а):Спросили мы местных, мол отчего да почему, нам и поведали историю, что якобы одна из цариц, толи Екатерина, толи Елизавета дабы избавиться от конкуренток, претендовавших на отношения фаворитов ея величества отсылала красавиц именно в Воронежскую губернию, и поселилися там красавицы, вообщем вот и передается красота воронежских барышень из поколения в поколение

В каждой губернии есть своя история.Вот в Саратовской тоже своя. Татарскому хану свозили всех красавиц с Руси именно сюда. Здесь была вотчина татарского хана. И еще есть одна(легенда) , связанная с военными(красивыми и здоровенными)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб фев 04, 2017 12:23  

кацап
Да Слав, слышала я и эту легенду в Саратове и может правда, в Поволжье ведь тоже очень много красавиц.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб фев 04, 2017 13:04  

remko писал(а):в Поволжье ведь тоже очень много красавиц.

Подтверждаю. Тем более, что я не всегда в этом регионе жил. Был приятно удивлен, когда на 1 м2 по 3 красавицы попадались за раз, приехав сюда жить.

На Троих

Пн фев 06, 2017 12:29  

Dneprovoi писал(а): И Вам На Троих (Борису Игоревичу Н.)

О как!
Был простым серёгой-из-лена-тур, а щас я ужэ Борис Игоревич Н.
Как в сказке, иопть: Был поленом, стал мальчишкой(С) :lol:

На Троих

Пн фев 06, 2017 12:31  

Dneprovoi писал(а):У него есть основания нервничать! Его фирма получила большой госзаказ на продвижение его родного перевоза и всего региона по России.16 февраля в офисе ГорТИЦ на Садовой, его сотрудники будут делать презентацию - приходите и если будет интересно - правда Бориса Игоревича и его супруги, судя по программе, не будет. Да и кто его отпустит - надо же узи в клинике делать и в инете с кровавым режимом, от которого он прекрасно кормится, бороться.

В питерской дурке день открытых дверей.
Внезапно.....

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 07, 2017 12:20  

На Троих писал(а):
Dneprovoi писал(а):У него есть основания нервничать! Его фирма получила большой госзаказ на продвижение его родного перевоза и всего региона по России.16 февраля в офисе ГорТИЦ на Садовой, его сотрудники будут делать презентацию - приходите и если будет интересно - правда Бориса Игоревича и его супруги, судя по программе, не будет. Да и кто его отпустит - надо же узи в клинике делать и в инете с кровавым режимом, от которого он прекрасно кормится, бороться.

В питерской дурке день открытых дверей.
Внезапно.....

Непримену еще раз от рекламировать презентацию фирмы На Троих - Бориса Игоревича Н. (он ее учредитель и 100% владелец) в Питере. Все могут познакомиться с прекрасным городом и Донским краем:
"ТИЦ г. Ростова-на-Дону и ООО «ТКФ «РЕЙНА-ТУР НТВ» приглашает Вас на тематическую встречу, посвященную популяризации туристического и культурного потенциала г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.
Дата мероприятия: 16 февраля 2017 г.
Время: 16:00 -19:00
Место проведения мероприятия: конференц-зал Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Городское туристско-информационное бюро».
Адрес: Садовая ул., 37 (станция метро «Сенная площадь»)
Программа мероприятия
Туристическая привлекательность Донского края
Гребенникова Елена — заместитель директора по развитию компании «ТКФ «РЕЙНА-ТУР НТВ». Куратор деятельности ТИЦ АЭРОПОРТ г. Ростова-на-Дону
Экскурсионный потенциал и MICE возможности г. Ростова-на-Дону и Ростовской области
Александрова Наталья — руководитель отдела приема компании «ТКФ «РЕЙНА-ТУР НТВ»
Порядок и правила продаж путешествий на плотах. Вопросы легитимности и безопасности
Макаров Александр — директор компании «Донплот», создатель проекта, инженер водного транспорта, кандидат экономических наук
Объекты винного туризма в районах лидерах по виноградарству и виноделию Ростовской области.

Губин Игорь, Губина Юлия — владельцы винодельни «Вилла Звезда» и комплекса «Усадьба Саркел» — объекта эногастрономического туризма «Цымлянская сыродельня на паяхъ».
Яркие краски шолоховской земли. Музей-заповедник М.А. Шолохова
Шолохова Валерия — заместитель директора по развитию Государственного музея-заповедника М.А. Шолохова. Смирнова Галина — научный сотрудник экскурсионного отдела
Приятным завершением дня для Вас станут:
- розыгрыш призов;
- дегустация винных образцов;
- фуршет."
Будет ли он на встрече в СПб? Скорее всего нет - но в МСК на выставках на стенде Ростовской области его компания будет обязательно! Они получили контракт (по некоторым данным) на продвижение области....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

На Троих

Вт фев 07, 2017 13:13  

Dneprovoi писал(а):Непримену еще раз от рекламировать презентацию фирмы На Троих - Бориса Игоревича Н. (он ее учредитель и 100% владелец) в Питере. Все могут познакомиться с прекрасным городом и Донским краем:
"ТИЦ г. Ростова-на-Дону и ООО «ТКФ «РЕЙНА-ТУР НТВ» приглашает Вас на тематическую встречу, посвященную популяризации туристического и культурного потенциала г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Передоз:big lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 806 гостей