Чиво ещё за фигня то?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт фев 17, 2017 18:31  

И еще предупреждаю Всех курильцев, если у Вас при нажиме кнопки отправить загорается "ошибка формы" - это значит, что ваш пост отравляется к "дежурному" по форму и "ведущим" - чтобы ответить - сам ник на троих автор не более 20% текстов от него ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

На Троих

Сб фев 18, 2017 12:51  

А я побил его за гири...... :sad1:
И ещё раньшэ с ним дрался..... :sad1:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб фев 18, 2017 14:19  

На Троих писал(а):А я побил его за гири...... :sad1:
И ещё раньшэ с ним дрался..... :sad1:

Так, не раскрыты темы: 1) сами сотрудниц фирмы подбираете или супруга мучается? 2) когда брачные туры для россиян в Ростов будете организовывать? Ниша пропадает - опадаете, Борис Игоревич - займут конкуренты ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб фев 18, 2017 16:59  

Чтобы не быть голословным - публикую материал с сайта питерского гортурбюро
16 февраля в конференц-зале СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» прошла презентация турпотенциала г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.
В мероприятии приняли участие заместитель директора по развитию компании «ТКФ «РЕЙНА-ТУР НТВ» Елена Гребенникова, директор компании «Донплот», создатель проекта, инженер водного транспорта Александр Макаров, владельцы винодельни «Вилла Звезда» и комплекса «Усадьба Саркел» Игорь и Юлия Губины, а также другие представители турбизнеса Ростовской области.
Ростов-на-Дону превратился в город-миллионнник из небольшого порта, построенного на берегу Дона в середине XVII века. Задолго до этого область прославилась как родина донских казаков. В 27 километрах от Ростова расположена станица Старочеркасская — бывшая столица донских казаков. Сейчас это город-музей, одна из главных туристических достопримечательностей региона.
Одно из самых любимых мест отдыха ростовчан — Левбердон, левый берег Дона с песчаными пляжами и ресторанами, где посетителям предложат знаменитых вареных раков в сливочном соусе. Этот деликатес подавался к царскому столу.
Ростов-на-Дону является крупным транспортным узлом: отсюда летают самолеты в Европу, Африку и Азию. Ростовчане называют свой город южной столицей России.
Сейчас в городе идет активная подготовка к проведению этапа Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Строится стадион, ремонтируются набережные, город постепенно приобретает новый облик.
Календарь событий региона богат всевозможными мероприятиями: День памяти М. А. Шолохова, Вешенские Шермиции (праздник, рассказывающий о роли и значении лошади в жизни казака), Ночь в музее, Шолоховская весна, Кружилинские толоки (праздник, завоевавший Гран-при в области событийного туризма «Russian event award», посвящен народным традициям и промыслам донской земли) и многие другие.
Особое внимание спикеры уделили Шолоховской весне — всероссийскому литературно-фольклорному празднику. Это одно из самых известных событий современной России. Оно проводится ежегодно с 1985 года. В разные годы фестиваль собирал до 70 тысяч человек. На мероприятии можно познакомиться народным фольклором, обычаями и традициями казачества, колоритом донской земли — все, чем пропитаны книги Шолохова.
Не только своими народными гуляньями может удивить Донской край. Увлекательный проект сплава на плотах по Дону был представлен туроператорам. Он порадует любителей истории разнообразием достопримечательностей: уникальные меловые горы — бывшее морское дно — не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Тишина, покой и прекрасный отдых на природе в одном из лучших регионов России.
В завершении презентации гостям рассказали о не менее приятном досуге — эногастрономическом туризме. Винодельня нового поколения, построенная в 2012 г. в географической зоне «Долина Дона». Собственные виноградники располагаются на площади около 100 гектаров в уникальном терруаре междуречья рек Сал и Дон и состоят, в основном, из донских аборигенных сортов. Для производства качественных вин закуплено современное оборудование, бочки из кавказского, американского и французского дуба. Всех приглашаем посетить гостеприимный и великолепный Ростов-на-Дону.
Обращайтесь к нику на Троих и отправляйте своих клиентов в Ростовскую губернию через его фирму! Я думаю своей активностью на форуме он заслужил рекламы, а про ростовскую землю и говорить нечего, ну и ростовчанки (остальных дам прошу не обижаться) вне конкуренции ....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

На Троих

Пн фев 20, 2017 13:03  

Dneprovoi писал(а):когда брачные туры для россиян в Ростов будете организовывать?

Думаете вам обломица?
Нееееееее чувак....марш за пылесосом
Dneprovoi писал(а):ростовчанки (остальных дам прошу не обижаться) вне конкуренции ....

ому и кобыла - невеста.

Dneprovoi писал(а): Собственные виноградники располагаются на площади около 100 гектаров в уникальном терруаре междуречья рек Сал и Дон

Какое вам дело до моих виноградников, до моих зелёных лугов, на которых пасуца
тучные стада бизонов и мамонтов, до моего коньячного завода и закромов, забитых полными винными бочками
Завидуйте молча

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн фев 20, 2017 14:46  

На Троих писал(а):
Dneprovoi писал(а):когда брачные туры для россиян в Ростов будете организовывать?

Думаете вам обломица?
Нееееееее чувак....марш за пылесосом
Dneprovoi писал(а):ростовчанки (остальных дам прошу не обижаться) вне конкуренции ....

ому и кобыла - невеста.

Dneprovoi писал(а): Собственные виноградники располагаются на площади около 100 гектаров в уникальном терруаре междуречья рек Сал и Дон

Какое вам дело до моих виноградников, до моих зелёных лугов, на которых пасуца
тучные стада бизонов и мамонтов, до моего коньячного завода и закромов, забитых полными винными бочками
Завидуйте молча

Тебе дорогой бухарский писатель (кто сейчас отвечает мне за Бориса Игоревича) ничего точно не обломится .... Здоровья тебе господин Ф.Ю., крепкого здоровья!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

На Троих

Пн фев 20, 2017 16:06  

Dneprovoi писал(а):господин Ф.Ю.,

Ого....ещё одна версия :big lol:
Количество вариантов растёт, как снежный ком.
Не так-ли, Васисуалий Маразмович?

На Троих

Пн фев 20, 2017 16:10  

Ах ну дааааа....я и забыл...меня ж тут цэлых четыре штуки :big lol:
А вы, пан Днепровой ужэ прподумали, как защитить секбя от
игилобандеровцев? Шапочку из фольги ужэ смастерили?
Свинец в труселя подшыли?
Давайте ужэ, а то враг не дремлет. Царь-пушка ужэ заряжэна царь-тушкой.
Вот-вот бахнет

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 2:37  

На Троих
Ах ну дааааа....я и забыл...меня ж тут цэлых четыре штуки :big lol:
А вы, пан Днепровой ужэ прподумали, как защитить секбя от
игилобандеровцев? Шапочку из фольги ужэ смастерили?
Свинец в труселя подшыли?
Давайте ужэ, а то враг не дремлет. Царь-пушка ужэ заряжэна царь-тушкой.
Вот-вот бахнет

А не ты ли писал, что Dneprovoi это твой второй ник? Так это ты о себе пишешь...
Ну, у меня, дорогой, нет комментариев ....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт фев 21, 2017 10:36  

На Троих
Грешно смеяться.. :qua2: :qua2: :qua2:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

На Троих

Вт фев 21, 2017 11:47  

бежечанка писал(а):Грешно смеяться.

Моя плакать :sad1:

На Троих

Вт фев 21, 2017 11:47  

Dneprovoi
Немедленно надень шапочку из фольги!!!!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт фев 23, 2017 2:49  

бежечанка писал(а):На Троих
Грешно смеяться.. :qua2: :qua2: :qua2:

Ручки свои вытри, а потом пиши, что-то обо мне, Соловьева! Что и тебя снова подослали на меня наехать - сами не справляются - тролли ...
Здоровья тебе, дорогая!
Последний раз редактировалось Dneprovoi Чт фев 23, 2017 3:10, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт фев 23, 2017 2:53  

На Троих писал(а):Dneprovoi
Немедленно надень шапочку из фольги!!!!

Зациклился брат - смени методичку! Дешевый, мелкий троллинг! На большее запалу нет? Или исписался?
Провоцируете? Так здоровья Вам и удачи!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 782 гостя