Эмираты: виза на границе

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт фев 10, 2017 17:41  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Для интересу, посмотрел "лидеров" направления, у которых ВСЕ бронируют, ну типа Фантика
Тот же отель, те же даты с авиаперелетом из Москвы.
Натали - 453.000 рублей,
Библио Глобус - 541.000 рублей,
Корал - 511.000 рублей,
Арт-тур (это тот, у которого никто не бронирует) - 438.000 рублей
Букинг - 296.000 рублей плюс авиабилеты (для чистоты эксперимента Аэрофлот) 2*60.000, итого 416.000 рублей. На более дальние даты есть билеты и по полтиннику.
Хм....Ближе всего к Арт-туру.
Мысль: я так понимаю, те, кто "из туризьма", любят подороже? Или это я как-то неправильно считаю? Ну мне простительно, я же табуреточник. Ну-ка профессионалы, научите!

Не забываем, что билеты Аэрофлота можно еще и за мили выписывать, оплачивая только аэропортовые сборы.

Вы правы, но я для чистоты эксперимента взял билеты за деньги. Большинство наших клиентов летит в бизнесе или за мили, потому и берем всегда наземку.
Но.....еще раз хочу напомнить, что ситуация рассматривается с точки зрения туриста, а не агентства.
Где забронируется турист, если ему не нужна визовая поддержка?

Вы как-то уж сильно давите на визовую поддержку. Я не помню проблем с ее получением частными лицами. 2 дня и виза есть без всякого присутствия и пересылок документов. Например через Дубайский визовый центр Мархаба.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт фев 10, 2017 17:50  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Для интересу, посмотрел "лидеров" направления, у которых ВСЕ бронируют, ну типа Фантика
Тот же отель, те же даты с авиаперелетом из Москвы.
Натали - 453.000 рублей,
Библио Глобус - 541.000 рублей,
Корал - 511.000 рублей,
Арт-тур (это тот, у которого никто не бронирует) - 438.000 рублей
Букинг - 296.000 рублей плюс авиабилеты (для чистоты эксперимента Аэрофлот) 2*60.000, итого 416.000 рублей. На более дальние даты есть билеты и по полтиннику.
Хм....Ближе всего к Арт-туру.
Мысль: я так понимаю, те, кто "из туризьма", любят подороже, а потом еще сопли на кулак наматывать: виза не выыышла....отель потребовал доплаааату.....? Или это я как-то неправильно считаю? Ну мне простительно, я же табуреточник. Ну-ка профессионалы, научите!


Я не знаю как вы смотрите, у меня другие цены выходят)
Букинг с завтраками 338 400 руб
Наземку с питанием НВ турист купит за 370 000 руб (+-5000 руб) в любом ТА страны
Пакетом Натали с НВ 465 000 на флай дубай
С вашим Аэрофлотом рейсы 520/521 с НВ 488 000 руб
У арт тура врятли есть пакеты по тем ценам которые вы видите на сайте, там все под минимальный тариф, а у вас мегаканикулярные даты
Последний раз редактировалось Фантик Пт фев 10, 2017 17:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт фев 10, 2017 17:55  

Evgeniy-Hit писал(а):Вы как-то уж сильно давите на визовую поддержку. Я не помню проблем с ее получением частными лицами. 2 дня и виза есть без всякого присутствия и пересылок документов. Например через Дубайский визовый центр Мархаба.


Откройте раздел Выручайте.
Сегодня пришла клиентка, которая обслуживалась в другом агентстве: 7 семей, две из которых визы не получили, мы им фактически доделывали, чтобы они улетели вдогонку.
Я не знаю, по какой причине люди не получают визы в Эмираты, за 20 лет работы у нас такого не было ни разу. А в курилке только и читаешь об этом. А сколько их не в Курилке? в тысячи раз больше, тут осталось 100 человек.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Фантик
Сообщения: 1017

Пт фев 10, 2017 17:56  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Вы как-то уж сильно давите на визовую поддержку. Я не помню проблем с ее получением частными лицами. 2 дня и виза есть без всякого присутствия и пересылок документов. Например через Дубайский визовый центр Мархаба.


Откройте раздел Выручайте.
Сегодня пришла клиентка, которая обслуживалась в другом агентстве: 7 семей, две из которых визы не получили, мы им фактически доделывали, чтобы они улетели вдогонку.
Я не знаю, по какой причине люди не получают визы в Эмираты, за 20 лет работы у нас такого не было ни разу. А в курилке только и читаешь об этом. А сколько их не в Курилке? в тысячи раз больше, тут осталось 100 человек.


За ваши 20 лет в туризме проблемы с визами в ОАЭ были только в декабре 2016)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт фев 10, 2017 17:58  

Фантик писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Для интересу, посмотрел "лидеров" направления, у которых ВСЕ бронируют, ну типа Фантика
Тот же отель, те же даты с авиаперелетом из Москвы.
Натали - 453.000 рублей,
Библио Глобус - 541.000 рублей,
Корал - 511.000 рублей,
Арт-тур (это тот, у которого никто не бронирует) - 438.000 рублей
Букинг - 296.000 рублей плюс авиабилеты (для чистоты эксперимента Аэрофлот) 2*60.000, итого 416.000 рублей. На более дальние даты есть билеты и по полтиннику.
Хм....Ближе всего к Арт-туру.
Мысль: я так понимаю, те, кто "из туризьма", любят подороже, а потом еще сопли на кулак наматывать: виза не выыышла....отель потребовал доплаааату.....? Или это я как-то неправильно считаю? Ну мне простительно, я же табуреточник. Ну-ка профессионалы, научите!


Я не знаю как вы смотрите, у меня другие цены выходят)
Букинг с завтраками 338 400 руб
Наземку с питанием НВ турист купит за 370 000 руб (+-5000 руб) в любом ТА страны
Пакетом Натали с НВ 465 000 на флай дубай
С вашим Аэрофлотом рейсы 520/521 с НВ 488 000 руб
У арт тура врятли есть пакеты по тем ценам которые вы видите на сайте, там все под минимальный тариф, а у вас мегаканикулярные даты

Ну...ну...
Мы по наземке работали всегда с двумя операторами - Арт-тур и Ван Борк. Даже если у "продвинутых и популярных" мест не было, эти нам всегда давали. Я не помню случаев, чтобы мы не попали в отель, который нам был нужен.
Поэтому ваши предположения необоснованы.
Флай Дубай - это для своих клиентов, пожалуйста, оставьте. Давайте будем сравнивать одинаковый продукт у всех.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт фев 10, 2017 17:59  

Фантик писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Вы как-то уж сильно давите на визовую поддержку. Я не помню проблем с ее получением частными лицами. 2 дня и виза есть без всякого присутствия и пересылок документов. Например через Дубайский визовый центр Мархаба.


Откройте раздел Выручайте.
Сегодня пришла клиентка, которая обслуживалась в другом агентстве: 7 семей, две из которых визы не получили, мы им фактически доделывали, чтобы они улетели вдогонку.
Я не знаю, по какой причине люди не получают визы в Эмираты, за 20 лет работы у нас такого не было ни разу. А в курилке только и читаешь об этом. А сколько их не в Курилке? в тысячи раз больше, тут осталось 100 человек.


За ваши 20 лет в туризме проблемы с визами в ОАЭ были только в декабре 2016)

Слава Богу пронесло.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт фев 10, 2017 18:01  

Рассматривать Эмираты в качестве альтернативы Турции - с визами или без виз, просто смешно. Можно сказать, своего рода тест на профессиональную грамотность на уровне Elementary :big lol:
По поводу соревнования с букингом. Проверено многократно. Практически всегда, за очень-очень-очень редким исключением цены букинга можно либо перебить, либо сделать ту же стоимость другим путем. Исключение составляют чаще всего отели, которые ориентированы на работу с прямыми клиентами и предлагают им специальные тарифы. Но с такими отелями и без букинга работать тяжко - они на своих сайтах и на ресепшн те же цены прямо туристам и демонстрируют под девизом "в следующий раз пишите прямо нам".
Цена на Эмираты и на букинге, и напрямую в отеле всегда изначально выглядит дешевле. Но после начисления всех необходимых налогов и сборов на деле все оказывается совсем не так шоколадно, как выглядит.
Если у Вас получилась цена с букинга лучше (особенно если разница внушительная) - проверяйте даты, налоги и сборы

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт фев 10, 2017 18:03  

Думаю, можно резюмировать.
Мое мнение: в ближайшее время мы не досчитаемся определенного количества туриков, которые будут шерстить сайты ТО и всяческие букинги и кто там еще есть и выбирать подешевле. Думаю, ТО смогут удержать у себя туристов только ценами билетов, т.к. в авиакомпаниях тоже не дураки и следят за тенденциями.
Хотя...нельзя исключить, что кто-то из летунов воспользуется ситуацией и попробует встать на линию. Ну, а в противном случае, есть Туркиша, которые с удовольствием возят народ по доступным тарифам куда угодно.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт фев 10, 2017 18:04  

Разнорабочий писал(а):Рассматривать Эмираты в качестве альтернативы Турции - с визами или без виз, просто смешно. Можно сказать, своего рода тест на профессиональную грамотность на уровне Elementary

А кто это предложил?
Вы сначала читали?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт фев 10, 2017 18:06  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Разнорабочий писал(а):Рассматривать Эмираты в качестве альтернативы Турции - с визами или без виз, просто смешно. Можно сказать, своего рода тест на профессиональную грамотность на уровне Elementary

А кто это предложил?
Вы сначала читали?


С начала. Кто предложил - не помню. Я же не по нику на чушь реагирую или не реагирую. :lol:
И не льстите себе - в список моих хобби стремление уесть Вас лично не входит. : hello :
И вообще я на диете и никакими уеданиями не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт фев 10, 2017 18:18  

Разнорабочий писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Разнорабочий писал(а):Рассматривать Эмираты в качестве альтернативы Турции - с визами или без виз, просто смешно. Можно сказать, своего рода тест на профессиональную грамотность на уровне Elementary

А кто это предложил?
Вы сначала читали?


С начала. Кто предложил - не помню. Я же не по нику на чушь реагирую или не реагирую. :lol:
И не льстите себе - в список моих хобби стремление уесть Вас лично не входит. : hello :
И вообще я на диете и никакими уеданиями не занимаюсь.


ооооо, началась истерика
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Фантик
Сообщения: 1017

Пт фев 10, 2017 18:18  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Для интересу, посмотрел "лидеров" направления, у которых ВСЕ бронируют, ну типа Фантика
Тот же отель, те же даты с авиаперелетом из Москвы.
Натали - 453.000 рублей,
Библио Глобус - 541.000 рублей,
Корал - 511.000 рублей,
Арт-тур (это тот, у которого никто не бронирует) - 438.000 рублей
Букинг - 296.000 рублей плюс авиабилеты (для чистоты эксперимента Аэрофлот) 2*60.000, итого 416.000 рублей. На более дальние даты есть билеты и по полтиннику.
Хм....Ближе всего к Арт-туру.
Мысль: я так понимаю, те, кто "из туризьма", любят подороже, а потом еще сопли на кулак наматывать: виза не выыышла....отель потребовал доплаааату.....? Или это я как-то неправильно считаю? Ну мне простительно, я же табуреточник. Ну-ка профессионалы, научите!


Я не знаю как вы смотрите, у меня другие цены выходят)
Букинг с завтраками 338 400 руб
Наземку с питанием НВ турист купит за 370 000 руб (+-5000 руб) в любом ТА страны
Пакетом Натали с НВ 465 000 на флай дубай
С вашим Аэрофлотом рейсы 520/521 с НВ 488 000 руб
У арт тура врятли есть пакеты по тем ценам которые вы видите на сайте, там все под минимальный тариф, а у вас мегаканикулярные даты

Ну...ну...
Мы по наземке работали всегда с двумя операторами - Арт-тур и Ван Борк. Даже если у "продвинутых и популярных" мест не было, эти нам всегда давали. Я не помню случаев, чтобы мы не попали в отель, который нам был нужен.
Поэтому ваши предположения необоснованы.
Флай Дубай - это для своих клиентов, пожалуйста, оставьте. Давайте будем сравнивать одинаковый продукт у всех.


Вы кому и о чем пишите вообще, вы на какие то свои вопросы что ли ответили?)
Никакого продукта с Аэрофлотом ни у кого нет. У всех билеты под действующий тариф.
В большинстве случаев выходило выгоднее билеты отдельно, наземка отдельно.
Ван Борк это конечно вы оч богатые)))) или глупые
Места либо есть у всех, либо ни у кого. Те кто вам не подтвердил ошиблись в расчетах (как специально (так делает Анекс), так и случайно)

Вы реально как не из туризма.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт фев 10, 2017 18:24  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Разнорабочий писал(а):Рассматривать Эмираты в качестве альтернативы Турции - с визами или без виз, просто смешно. Можно сказать, своего рода тест на профессиональную грамотность на уровне Elementary

А кто это предложил?
Вы сначала читали?


С начала. Кто предложил - не помню. Я же не по нику на чушь реагирую или не реагирую. :lol:
И не льстите себе - в список моих хобби стремление уесть Вас лично не входит. : hello :
И вообще я на диете и никакими уеданиями не занимаюсь.


ооооо, началась истерика


Вы прям как девочка. Хотя, думаю, мало найдется девочек, у кого от такого повода случится истерика. Так что, можно сказать, Вы просто уникум :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 10, 2017 18:25  

за 20 лет работы у нас такого не было ни разу.
Ну повезло, нет у Вас туристов по фамилиям Соколов, Соловьева, Кузнецов, Козлова..... и даже Рождественская гдей-то наследила, а моя семейная чета с такой же фамилией получила отказ. Я со всеми этими накувыркалась с визами по самое нихочу. С Соколовой так 3 года подряд только со второго раза визу давали.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт фев 10, 2017 18:40  

Фантик писал(а):Ван Борк это конечно вы оч богатые)))) или глупые
Места либо есть у всех, либо ни у кого. Те кто вам не подтвердил ошиблись в расчетах (как специально (так делает Анекс), так и случайно)

Вы реально как не из туризма.

Да-да, я уже понял, Арт-тур отстой, мы глупые, а вы из туризма
Я таких за 20 лет повидал.....Где вот только они все? Фантики, фунтики, финтики...
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1206 гостей