ANEX новый договор

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

3a
Сообщения: 78

Пт фев 03, 2017 16:42  

Друзья, а читали новый договор-оферту от Анекса?
п.3.1 Туроператор вправе установить плату за предоставление Турагенту доступа к "личному
кабинету",
п. 8.2 В случае аннуляции НЕДОСТУПНОЙ к оплате заявки в течение 5 календарных дней с момента направления заявки на бронирование Заявка аннулируется согласно Договору.
10.9 - Турагент по требованию Туроператора обязуется в обеспечение исполнения своих договорных обязательств в течение 5 дней перевести на счет Туроператора обеспечительный платеж сумма которого устанавливается Туроператором дополнительно в письменном требовании..

а уж что там имеет ввиду в п.8.6... печатать не буду- много букв. Но мой разум отказывается понять ситуацию, которую имеет ввиду тут Анекс.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 03, 2017 20:39  

Не читала.. Сил уж нет. Последние дни посадили все картриджы у принтеров и бумага на исходе.Только и делаю что распечатываю, подписываю, сканирую, отправляю..
Про плату за доступ - это уже из области ненаучной фантастики. Если буквально понимать, что что процитировали.
Мы пока что по заявкам до 26 января работаем и новых не было, так что с договором пока вопрос отложила. Придется вчитаться.
Хотя выбор то какой? Биться за внесение поправок?.. Все эти пункты написаны из-за каких-то конкретных ситуаций, с которыми Анекс столкнулся. Подстраховываются. Думаю, что до глобального маразма дело не дойдет все-таки.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1052 гостя