Граждан Грузии можно уже поздравлять !

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 16:31  

tyborg писал(а):tambovskii_volk , добрый день :-)

Вы можете отказаться от гражданства России , попросить подданство Грузии и ездить в Европу без виз. я буду рад за вас .

но сделать визу для Россиян , заплатив от 60 до 80 евро без проблем. У меня , например 5 лет Греции ..и что какие то проблемы получить визу??

на моей памяти 95% кто подавал на визу , давали без проблем .


Добрый день ! :)

Зачем мне отказываться от гражданства России, ежели и так езжу в ЕС без виз ?! :)
Вот Вы так легко говорите про 60-80 евро за визу, а египтяне недавно хотели с 25-и трамподенег увеличить стоимость визы раза в 2, так сразу их те же россияне обломали и они вынужденно вернулись на "исходные позиции"! :)
.

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Пн фев 27, 2017 16:58  

я и забыл , вы же из Прибалтики ???

тут недавно , на днях , обратилась ко мне моя постоянная туристка из Молдавии . Умная и образованная и красивая ( спортсменка и комсомолка) 90-60-90 ... сами понимаете .
с очередным "папиком " хотела в Тайланд или Доминикано .. а гражданам молдавии нужна виза , хотели в Египет , опять же виза . Хотя в европу без визы ездила летом в Грецию.
Не знаю как у Грузин с визами в другие страны ( просто небыло туристов)
все таки считаю Росисийский паспорт не самый в этом плане худший вариант ( в плане получения визы)

На Троих

Пн фев 27, 2017 17:03  

tyborg писал(а):считаю Росисийский паспорт

Страна такая - Росисия.......

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 17:13  

tyborg писал(а):я и забыл , вы же из Прибалтики ???
все таки считаю Росисийский паспорт не самый в этом плане худший вариант ( в плане получения визы)

1. Не, я не из Прибалтики, а из Тамбовской области. Но ещё со времён СССР живу в Латвии.
2. Согласен. Хотя ежели взять паспорт гражданина той же Латвии - на много десятков стран больше получится для его обладателя, в которые безвизовый въезд, по сравнению с обладателем паспорта гражданина России...
.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн фев 27, 2017 17:18  

первый этап безвиза предполагает обоснование посещения ес...
мечтун тамбовский мля... вы сначала с ес синхронизируйтесь, а то мечты россиян их заинтересовали видите ли...

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что строящаяся недалеко от литовской границы белорусская АЭС является «недобрым» геополитическим проектом России, передает РИА Новости .
Установка верхнего яруса внутренней защитной оболочки (ВЗО) здания реактора первого энергоблока Белорусской АЭС.

Этот проект, БелАЭС, я трактую как геополитический проект России, направленный против Литвы. Возможность шантажировать и оказывать давление на Литву, а также мешать нам синхронизироваться с Западом,
сказала Грибаускайте.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1555217.html
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 27, 2017 17:25  

ilya_abc

Как гражданину РФ мне обидно, что граждан России "обскакали" в безвизовом вопросе с ЕС граждане Грузии...
А ты гляжу на литовское гражданство замахнулся, раз тебе мила стала гражданка Литвы Грибаускайте ? :)
...Будет обиднее вдвойне, ежели "обскачут" ещё граждане Украины и Белоруссии, не говоря уж про граждан республик Средней Азии ! :)
.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн фев 27, 2017 17:27  

tambovskii_volk писал(а):ilya_abc

Как гражданину РФ мне обидно, что граждан России "обскакали" в безвизовом вопросе с ЕС граждане Грузии...
А ты гляжу на литовское гражданство замахнулся, раз тебе мила стала гражданка Литвы Грибаускайте ? :)
...Будет обиднее вдвойне, ежели "обскачут" ещё граждане Украины и Белоруссии, не говоря уж про граждан республик Средней Азии ! :)

Детский сад :lol: :lol: Когда нет проблем, и это проблема)))

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн фев 27, 2017 17:32  

tambovskii_volk писал(а):Вот граждане Украины и России, например, об этом пока только мечтают, а граждане Грузии уже в марте 2017-го года поедут в страны Евросоюза без виз...

95% граждан и России, и, скорее всего, Грузии абсолютно пох безвизовый у них въезд в Европу или как. Их больше волнует подорожает ли завтра колбаса и на когда начинать откладывать на школьные принадлежности-обновы к следующему 1 сентября.
А остальные мечтают не о безвизовой Европе, а о Мальдивах по цене Крита

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Пн фев 27, 2017 17:51  

На Троих писал(а):
tyborg писал(а):считаю Росисийский паспорт

Страна такая - Росисия.......



Извините опечатка . конечно российский паспорт :-)

Меня вообще умиляет ситуация , некоторым гражданам страны ( скажу честно , даже одним моим недалеким родственникам ) все в России плохо , там ( заграницей) все хорошо , все для людей . .
нет Путина , нет идиотов и вообще все хорошо .
Так зачем себя мучить , езжайте живите . Вроде не СССР , где выехать нельзя было.

P.S. опечатки это моя слабость :smoke3

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн фев 27, 2017 18:14  

tyborg писал(а):Так зачем себя мучить , езжайте живите .

Может, в консерватории чево подправим? А то пробросались уже - начиная с 20х - "философский пароход".

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Пн фев 27, 2017 18:57  

tyborg писал(а):Так зачем себя мучить , езжайте живите...
Лучшие уезжали, уезжают и будут уезжать...
Pofigist писал(а):95% граждан и России, и, скорее всего, Грузии абсолютно пох безвизовый у них въезд в Европу или как
Импотентам женщины не нужны.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн фев 27, 2017 19:14  

Нуахулей. Последних врагов очькастых выдавим наккуй, и зажывем сцукко! Погуляем по буфеду. Вашэ слово, товарищь Маузер бллдь, неа?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн фев 27, 2017 19:29  

Полосатый писал(а):Нуахулей. Последних врагов очькастых выдавим наккуй, и зажывем сцукко! Погуляем по буфеду. Вашэ слово, товарищь Маузер бллдь, неа?

Полосатик, кончай за политику, а? Давай за бизнес.
Вот, например, мой личный баланс второго Майдана (на котором за бисвис против кровавой панды стояли):
- в пассиве экскурсионные туры в Киев, Львов, Одессу, которые давали неллохую кассу, особенно в праздничные даты;
- в активе довольно много броней от жителей Крыма (нежданчик, да?), потом (по хронологии) - от понаехавших домбассян, а в последнее время (совсем сюрпрайз) - от жителей огрызка Украины.
Активы пока пассивы не перекрывают, но я и раздел туров на Украину с сайта навсегда не снес. Броненосец стоит на запасном пути...
А на визы мне лично пох. На майские вот строим семейный маршрут. Может, в Калининград опять, но на машине. Может, наконец, поподробнее Вильнюс посмотрим. Или в Юрмалу зарулим. Или ну ее, нафиг, лабусию, порыбачим на белорусских озерах. Свободные люди, пусть даже очкарики : :) :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн фев 27, 2017 19:35  

Кому война - кому мать родна.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн фев 27, 2017 19:43  

Img26 писал(а):Кому война - кому мать родна.

Если бы люди головой думали, и свой личный интерес хотя бы на год вперед адекватно просчитывали, то и войны бы не было. И бисвис был был куда ближе.
Чем свидомые думали, я наблюдал в динамике вплоть до самой развязки. Причем не только снаружи (был опыт, поработал официальным международным наблюдателем на украинских выборах после первого майдана, причем со стороны националистического блока - тогда они были почти няшками, ездили на жигулях, специально для меня российской размовляли).
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1946 гостей