Есть ли русофобия в Европе?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт мар 14, 2017 15:04  

И по теме:
Тут надысь какая то морда в тевевизоре гордо так изрекла, что типа
за прошлый год из европейских и азиатских стран в Россию вернулось 150000
человек. При этом "из азиатских" как то вскользь прозвучало.
А ведь это - ключевое слово.
В Россию валом возвращяюца дауншыфтеры, которые раньшэ могли себе позволить
на бабки от сдачи московских квартир околачивать грушы гденить в Тае, а теперь не могут.

Для Насти: Дауншыфтинг это...ну вот для вас например, это сам факт вашэго рождения....

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт мар 14, 2017 15:06  

Remarka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Подход в Вышке мне лично больше импонирует, но с мнением и желанием своих близких я считаюсь и уважаю)))

Я тоже так думала, когда сын учился на первом курсе, что лучше бы его строили, строжили и держали в тонусе. Но потом перестала сожалеть. Как ни странно, но именно университетское раздолбайство

Тут только личный опыт)) Напишу об итогах года через 3,5 после бакалавриата )) Но скрывать не буду - в МГУ летит, мчится и очень нравится студенту -первокурснику))).

На Троих

Вт мар 14, 2017 15:08  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):А он ка-то не пыльный, даже где-то жидкий.

А он можэт перекатываца через мол и падать вниз стремительным домкратом.
Нет согласитесь, Настёна - фееричное существо!!!
Возьму ка я над ней шэфство.
Пару лет повоспитываю и выдам замуж за Кешеньку.
Потомство в цырк сдадим.....

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт мар 14, 2017 15:08  

Юлия-Юлия писал(а): и такое получается?

....таких пионэрвожатых уже нет.... Так что не получится - страну-то профукали..

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт мар 14, 2017 15:11  

Img26 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): и такое получается?

....таких пионэрвожатых уже нет.... Так что уже не получится - страну-то профукали..


Не правда, такие пионЭрвожатые иногда возвращаются. И страну ту еще помнят)) И не профукали, а в хрущевки поселили, а при собственном сортире пионЭром уже не хотят быть простым, хотят в комсомольцы -добровольцы....

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Вт мар 14, 2017 15:17  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):А американцы, так вами любимые, не строили дороги за пайку в годы Великой депрессии? Не глотали цементную пыль при строительстве Эмпайр- Стейт- Билдинг, не получали страшные ожоги у мартеновских печей, не поддерживали Гитлера до 1944 года банковскими кредитами?

Я не слышал, чтобы американцы строили дороги за пайки. Про советских слышал, да, за пайки, за очень маленькие.
И цементную пыль на Эмпайр никто не глотал. Во-первых, в то время небоскребы строили из металла, и не железобетона, во-вторых, все рабочие на этом небоскребе были гастарбайтерами из Европы. Я понимаю, этого вы можете не знать, но так, для общего развития. А что за ожоги у мартеновских печей вы придумали? Да еще страшные? Вы не знаете, как одет сталевар? Википедия вам в пальчики, постучите, чтобы не писать такие страшные вещи.
Про кредиты Гитлеру не слышал, не знаю, это видимо у вас какая-то наследственная информация имеется от предков. Про хлебные поезда от СССР Гитлеру слышал, даже хронику видел. Про обучение офицеров вермахта в училищах и академия СССР слышал. Даже смотрел совместный парад войск РККА и вермахта. А вообще забавно, типа США воюет с Германией, и дает ей кредиты на войну. Такого я еще не слышал, вам нужно к этому....кексу из пропаганды на РТР. Это же бесценная информация.


американцы строили дороги за пайки - да именно так .... документальных фильмов достаточно (ВВС) , гугль вам в помощь , каналы культура , история , наука - регулярно показывают ..
строительство Эмпайра - гастарбайтеры из Европы, уточните пожалуйста , а может они были уже американцами ))))?( США - страна гастарбайтеров ... названы они только красиво , а по сути своей) ..не смешите , это было во время великой депрессии ..
Что касается кредитов - ну информация не секретная давно , кто сотрудничал с Гитлером , от Хьюга Босса до Дженирал Моторс , если вы не в курсе почитайте воспоминания госсекретарей США с 1939 по 1953 - найдете массу интересного ...и да ... свое невежество покрывать чьими то предками ... в таком контексте ... ну как то не по мужски .. :mib:
США не воевала с Германией - США зарабатывала деньги , там где удобно .. и это не забавно ..
И последнее - ээээ, а что сталевары ожоги не получают ?


Анастасия Рыжова - вы молодец.
Plus Ultra

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт мар 14, 2017 15:19  

Медведь, а в чем Анастасия молодец? Вы тоже бесплатно квартиру получили? Я не ерничаю, я ее реально НЕ ПОНИМАЮ)) теперь вот и Вас.

На Троих

Вт мар 14, 2017 15:23  

Медведь писал(а): сталевары ожоги не получают ?

Дураки получают.
И не только у домны, а хоть дома у газовой плиты.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт мар 14, 2017 15:27  

Медведь писал(а):США не воевала с Германией
Нобель! Чистый Нобель!
Медведь писал(а):Анастасия Рыжова - вы молодец.

На Троих писал(а):Нет согласитесь, Настёна - фееричное существо!!!
Возьму ка я над ней шэфство.
Пару лет повоспитываю и выдам замуж за Кешеньку..

Эээ... без моего благословления???
Давайте сначала Настя себя покажет - матросский танец в пионэрском галстуке и миниюбке.
Нам абы как не надо, Кешка у меня - гордый птиц.
====================================================
Пора резину менять - а лень...
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт мар 14, 2017 15:29  

Evgeniy-Hit писал(а):Кострома, тут при все уважении к Вам речь не о нищей Праге ( и не понятно чему там можно учиться, они в рейтинге из пятой сотни не вылазят ), а о престижных университетах. Думаю обучение в Кембридже продажей лифчиков не покрыть.



Я думаю - что речь шла о европе - а не о Англии.
Или вы думайте когда ремарка писала об обучении в Европе - она имела ввиду что европа - это англия или франция с германией?
А прага с Братиславой - это азиатчина?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт мар 14, 2017 15:31  

Evgeniy-Hit писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Кострома писал(а):после окончания учёбы собирается возвразвращатся
За пять лет сто раз передумает, к хорошему быстро привыкаешь.

А кому он там нужен? Вы видели Чехию на карте? Население 10,5 млн. Это меньше чем в Москве. Там все высокооплачиваемые рабочие места давно поделены и шансов, что чужака возьмут - ноль. Исключением может стать только наличие престижного образования, которое надо получать не в Чехии. Так что если на чешке не женится, то выбор не богат.



Живёт он с хохлушкой - что как бы намекает о том что в Киев они точно не поедут
Изображение

На Троих

Вт мар 14, 2017 15:35  

Img26 писал(а):Эээ... без моего благословления???
Давайте сначала Настя себя покажет - матросский танец в пионэрском галстуке и миниюбке.
Нам абы как не надо, Кешка у меня - гордый птиц.

Всё будет как положэно, скрепно и вдумчиво.
Сговор, потом сватовство, Кешенька в костюме гусара, Настенька
в пионерском гастуке, выкуп невесты (возьму запчастями к движку ГАЗ 20А, хорошо-бы карбюрато в сборе)
Потом как обычно. Много самогона, драка, потом первая брачная ночь.
Вы там Кешеньку поучите пока, чиво-куда, а то вдруг осклиз выйдет.
Опозорица Кешенька.
Внезапно

На Троих

Вт мар 14, 2017 15:36  

Кострома писал(а):речь шла о европе - а не о Англии.

Автохотной можэт быть не тока история
Но и география.
Внезапно

На Троих

Вт мар 14, 2017 15:39  

Кострома писал(а):Или вы думайте когда ремарка писала об обучении в Европе - она имела ввиду

Мы думай, что твоя нихрена не знай, что там Ремарка имей в виду,
но, твоя щас сильно удивдяй, так как Англия, это таки Европа

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт мар 14, 2017 15:43  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Программа сноса и расселения хрущёвок, например. Сносят твою холупу, а взамен в этом же районе дают новенькую квартиру, да ещё и площадью в два раза больше, чем не бесплатно?
:big lol: Не надо строить из себя наивного калмыцкого юношу.
Это пока всё прожекты и обещания.
Обещать, не значит жениться.


Профессор как всегда жжёт.
В москве уже целые микрарайоны хрущёвок снесли - а он всё думает что это обещания.

Блин - даже в костроме начали сносить - правда крайне медленно
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1251 гость