Есть ли русофобия в Европе?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Ср мар 15, 2017 13:58  

В какой стране эта девушка живет? Наверное, шоу про суд насмотрелась.
Анастасия, вы были в суде хоть раз?

Два раза. И оба дела выиграла.
Говорить о присутствующих в третьем лице неприлично, о провинциальный вы наш.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср мар 15, 2017 13:59  

Анастасия Рыжова писал(а):Свой среди чужих

https://prometej.info/blog/istoriya/nor ... 0-1940-gg/
http://users.livejournal.com/-lord-/1372333.html
Как всегда: "Слышал звон, да не знает, где он."
балабол и подпё....ыш.
Мышление на уровне аквариумной рыбки.


Из вредности решил прочесть. Бросил, дойдя до калорийности питания. 230 г сахара ежедневно? Более килограмма макарон ежедневно. Что за бред. Через полгода все в Гулаге будут болеть диабетом. Калорийность сахара, указанная в статье - полный бред, она в 3,5 раза выше. 5000 ккал в день. Замучаетесь жрать. Потом точно работать не сможете. Там все должны быть просто тупо разжиревшие.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср мар 15, 2017 14:00  

Анастасия Рыжова писал(а):
В какой стране эта девушка живет? Наверное, шоу про суд насмотрелась.
Анастасия, вы были в суде хоть раз?

Два раза. И оба дела выиграла.
Говорить о присутствующих в третьем лице неприлично, о провинциальный вы наш.

А что за дела были? На президента жаловались?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср мар 15, 2017 14:02  

Dallas писал(а):
Pofigist писал(а):
Dallas писал(а): арифметика не сложная, но у тебя не правильная. Учитывая сроки по таким статьям, в среднем 15 лет, получается не 500, а человек 30. Пересчитай)))
неа, плюс-минус верная арифметика.
твоя была бы верна, если бы при этом кол-во зеков, получивших 15ку, сокращалось в год на 1/15 часть из-за выхода отсидевших на волю.
но, т.к. общее кол-во зеков ежегодно держится на одном уровне, из-за новопоступивших и новоубивших как раз и получается по 500 чел/день

Все таки ответ ближе к 30. Потому что естественно сокращение на 1/15 есть, но и прирост такой же примерно. Одни выходят, другие заходят. В среднем за 15 лет получается цифра 30 в день. Если считать по твоему, то за период 15 лет, ежегодный прирост посетителей по этим статьям должен быть 185000, и 185000*15 соответственно за период. Но у нас всего 185000. И это все равно не верная статистика. Нужно знать, сколько осуждено за групповое деяние из этих 185000, а таких тоже не мало. Поэтому и 30 в день, я думаю, завышено.
ну да, туплю чето я.
650К зеков со средним сроком 15 лет это 45К зек/год *28,5%=12,5К труп/год или 30 труп/день. тех кого поймали. значит реал примерно 50 труп/день. мне 47 лет и за мою недолгую жизнь примерно лям тупов. и никакого Сталина.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср мар 15, 2017 14:07  

Анастасия Рыжова писал(а):На Троих
Ты прочитал ссылки, господин соврамши про 900 грамм хлеба? Время, пока ваша шобла молчала,- потратили впустую. С матчастью не ознакомился. Неинтересно.
Почему вы всё время на сексуальные отношения сбиваетесь? Сказать по теме нечего?
Девушка с двойным именем, ты, подпё...дыш.
Кто про что, а вшивый про баню? Хочешь на таком языке разговаривать? Мне не интересно.
Профессор хоть пыжится. Но каждый раз, обгадившись, находит какие цифирьки.
При чём здесь металлурги?
Про бетон заткнулся, про пайку и зарплату зк тоже. Вытащил на свет каких-то рабочих. От фонаря привёл цифры. Для чего, зачем- ему самому непонятно. Но, типа, стрелки перевёл, и все забыли об обгадившемся.

Ну, как я понимаю, запас знаний закончился. Аргументов тоже. Посему переходим на хамство.
Что же, в этот раз Анастасия мужественно продержалась...сколько там страниц...обычно поливание оппонентов какашками начиналось сразу.
Ну, и то неплохо. Попыталась изобразить интеллектуальную личность, про пыль в Америке порассуждать, про пайки, потом правда все забыла, судя по вышепроцитированному посту.
Я вам напомню, Анастасия. Тема про русофобию в Европе. Все остальное ЗАЧЕМ-ТО развели здесь именно вы. Зачем? Умом блеснуть или в сторону тему увести?
Первого точно не получается. Но вы старайтесь, как говорит ваш любимый, держитесь
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср мар 15, 2017 14:08  

Pofigist писал(а):и никакого Сталина

Да не было никакого Сталина
Это все придумали в Госдепе
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср мар 15, 2017 14:12  

Pofigist писал(а):
Dallas писал(а):
Pofigist писал(а):
Dallas писал(а): арифметика не сложная, но у тебя не правильная. Учитывая сроки по таким статьям, в среднем 15 лет, получается не 500, а человек 30. Пересчитай)))
неа, плюс-минус верная арифметика.
твоя была бы верна, если бы при этом кол-во зеков, получивших 15ку, сокращалось в год на 1/15 часть из-за выхода отсидевших на волю.
но, т.к. общее кол-во зеков ежегодно держится на одном уровне, из-за новопоступивших и новоубивших как раз и получается по 500 чел/день

Все таки ответ ближе к 30. Потому что естественно сокращение на 1/15 есть, но и прирост такой же примерно. Одни выходят, другие заходят. В среднем за 15 лет получается цифра 30 в день. Если считать по твоему, то за период 15 лет, ежегодный прирост посетителей по этим статьям должен быть 185000, и 185000*15 соответственно за период. Но у нас всего 185000. И это все равно не верная статистика. Нужно знать, сколько осуждено за групповое деяние из этих 185000, а таких тоже не мало. Поэтому и 30 в день, я думаю, завышено.
ну да, туплю чето я.
650К зеков со средним сроком 15 лет это 45К зек/год *28,5%=12,5К труп/год или 30 труп/день. тех кого поймали. значит реал примерно 50 труп/день. мне 47 лет и за мою недолгую жизнь примерно лям тупов. и никакого Сталина.

Есть нычка - всего пара стран на планете, где преступлений лет сто как не случалось)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Ср мар 15, 2017 14:12  

Из вредности решил прочесть. Бросил, дойдя до калорийности питания. 230 г сахара ежедневно? Более килограмма макарон ежедневно. Что за бред. Через полгода все в Гулаге будут болеть диабетом. Калорийность сахара, указанная в статье - полный бред, она в 3,5 раза выше. 5000 ккал в день. Замучаетесь жрать. Потом точно работать не сможете. Там все должны быть просто тупо разжиревшие.

Вот, вот, я и говорю:верхушек нахватались:-)
Не нравится эта статья, найдите другую. Или опровергните с ФАКТАМИ! А то у вас- не читал, но осуждаю.
Про энергозатраты, про зарплату, про ларёк, про посылки. Интересно, а америкосам, работавшим на строительстве дорог и охране леса, присылали?

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср мар 15, 2017 14:13  

Анастасия Рыжова писал(а):
Видимо, вы думаете, там бетон таджики лопатами прямо на стройке замешивают :big lol: И пыль глотают, бедные.
Еще раз браво!!!

Да, да, гастарбайтеры из Таджикистана в 30-ые 20 века годы в США. Вы как всегда правы, псевдонаучный вы наш.
Все это стоит минимум вдвое дороже, чем на поганом Западе.

О! А факты можно? Ну, хотя бы из Википедии, откуда вы черпаете все свои знания.
Огласите весь список, пожалуйста. Ежегодно страну покидает только официально до 350 тысяч отщепенцев.

А это откуда, или опять выдумал? Или ОБС?
У нас в провинции, например, уже почти все уехали. Не поверите, на стройках и в жилконторах снова русские работают.

Все ж уехали?!!!
Что, кстати, с пайкой и зарплатой зк? Прочитали? Или ниже собственного достоинства?

Ну, это просто можно в АНАЛЫ.
Какие остроумные, а самое главное, высокоинтеллектуальные ответы.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 15, 2017 14:16  

Вернёмся к теме ветки ! :neg1: Есть русофобия в Европе. Всего один пример. Мэр Риги оштрафован на 140 евро за...общение в соцсетях на русском и английском языках, а ведь обязан "говорить" только на госязыке.
Теперь вот его юристы готовят доки в Конституционный суд. Ежели и он, как и предыдущий суд, оставит штраф в силе - дальше ведь есть самый гуманный суд на свете ...

Вообще-то Европа - она разная. Вы, уважаемые коллеги, можете себе представить, например, что мэра Рима, допустим, оштрафуют за общение в соцсетях не на итальянском, а на английском или немецком языках, например ?!
.

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Ср мар 15, 2017 14:23  

Ну, как я понимаю, запас знаний закончился. Аргументов тоже. Посему переходим на хамство.
Что же, в этот раз Анастасия мужественно продержалась...сколько там страниц...обычно поливание оппонентов какашками начиналось сразу.
Ну, и то неплохо. Попыталась изобразить интеллектуальную личность, про пыль в Америке порассуждать, про пайки, потом правда все забыла, судя по вышепроцитированному посту.
Я вам напомню, Анастасия. Тема про русофобию в Европе. Все остальное ЗАЧЕМ-ТО развели здесь именно вы. Зачем? Умом блеснуть или в сторону тему увести?
Первого точно не получается. Но вы старайтесь, как говорит ваш любимый, держитесь

Для особо одарённых, по пунктам:
1. У вас запас знаний и не начинался
1.1.пытаетесь вы, я пишу только о том, что знаю. Вы обо всём и ни о чём.
2. Почитайте посты своих, как бы помягче выразится, подпё...шей. Стилитстика, переход на личности, пренебрежительное отношения, я не говорю про "кончает" на портреты, недостаток секса и тд и тп
3. Я привела факты, дала ссылки, от вас только- бла-бла.
4. Про русофобию в Европе:
а) география- Россия европейская страна
б) у нас русофобов тоже хватает. Судя по вашим высказываниям, вы ненавидите страну, людей с другой точкой зрения, готовы обливать грязью всё и вся в нашей стране.
в).Так что я ни на йоту не отклонилась от заданной темы.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср мар 15, 2017 14:24  

Анастасия Рыжова писал(а):
Из вредности решил прочесть. Бросил, дойдя до калорийности питания. 230 г сахара ежедневно? Более килограмма макарон ежедневно. Что за бред. Через полгода все в Гулаге будут болеть диабетом. Калорийность сахара, указанная в статье - полный бред, она в 3,5 раза выше. 5000 ккал в день. Замучаетесь жрать. Потом точно работать не сможете. Там все должны быть просто тупо разжиревшие.

Вот, вот, я и говорю:верхушек нахватались:-)
Не нравится эта статья, найдите другую. Или опровергните с ФАКТАМИ! А то у вас- не читал, но осуждаю.
Про энергозатраты, про зарплату, про ларёк, про посылки. Интересно, а америкосам, работавшим на строительстве дорог и охране леса, присылали?

А зачем мне опровергать чей-то бред.
Вы знаете, в юриспруденции есть такая норма: ОЧЕВИДНЫЕ факты не подлежат доказываю в суде. Они принимаются без доказывания. Доказывать, что человек не может потреблять без вреда для здоровья 230 г. сахара ежедневно...Доказывать, что калорийность сахара в 3,5 раза больше...Доказывать прочую муйню...Так это знают все, кто хоть какие-то книжки читал, (как вы, например, говорите). У нас куча дебилов, недоучившихся в школе, которые мнят себя гениями и которые пишут черт знает что, переворачивая все с ног на голову. А потом ищут Дон Кихотов на свою мельницу.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср мар 15, 2017 14:24  

Анастасия Рыжова писал(а):пытаетесь вы, я пишу только о том, что знаю

Так вы ничего не знаете. У вас фундамент из пыли состоит. :big lol:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср мар 15, 2017 14:29  

Анастасия Рыжова писал(а):Судя по вашим высказываниям, вы ненавидите страну, людей с другой точкой зрения, готовы обливать грязью всё и вся в нашей стране.

Нет, вы можете судить, как вас научили, или как вам нравится.
Только:
1. Не путайте страну с государством. Я надеюсь, хоть в этом вы разберетесь?
2. А где я сказал, что я ненавижу людей с другой точкой зрения? Мне нравятся люди с другой точкой зрения, особенно, когда они способны ее обосновать. Вот, как оппонент с другой точкой зрения вы для меня....ну как бы....ну в общем я вас готов выслушивать. Как человек, вы да - мне категорически неприятны, не важно какая у вас точка зрения, такая же, как у меня или иная.
3. К сожалению, я стараюсь отмыть хоть что-то в нашей стране от грязи, которой просто-таки все залито, и вы в том числе. Честно скажу, прихожу к мнению, что это бесполезно.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Ср мар 15, 2017 14:30  

Анастасия Рыжова
А Вы молодец! Уже 16 страница поехала, а Вы эту кучу так легко раскидываете! Меня вот только одно удивляет: столько уже понаписано, а свой любимый постоянный аргумент в, такого вида, споре от них что-то еще не прозвучал: "Анастасия Рыжова" - это третий,десятый,двадцатый ник " Разнорабочей". Как правило,этот убийственный аргумент появляется уже на второй странице, когда кто-то высказывает мнение, с которым куча не согласна! Как бы давая понять этим, что кроме ника Разнорабочая никто и никогда не может иметь мнение, которое отличается от мнения "могучей кучки"! Как будто получать удовольствие от жизни в родной стране является преступлением! :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 207 гостей