Есть ли русофобия в Европе?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 17, 2017 19:19  

EPI писал(а):Люблю баклажаны.
Ты не в ту очередь встал.

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 17, 2017 19:21  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Люблю баклажаны.
Ты не в ту очередь встал.

Всё-то ты знаешь. Умничка, Сашенька.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 17, 2017 19:29  

EPI, опять чилийское?

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 17, 2017 19:30  

Свой среди чужих писал(а):EPI, опять чилийское?

Нет, сегодня испанское мытищинское.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт мар 17, 2017 19:42  

EPI писал(а):Люблю баклажаны. Держись, старушка!
Дык у меня сей баклажан олицентворение тебя родимого, так что ежели зафордыбачишь и не наплодишь в достатке баклажанов я тя оболью с ног до головы стимулятором ЭПИном, обдеру листву по самую развилку, шоб ноги проветрить и в развилке не спрело, а может и башку те отшибу, чтоб на пасынках урожаю взять поболе. Так что ты не рассчитывай на тропические неги.....

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 17, 2017 19:43  

remko писал(а):
EPI писал(а):Люблю баклажаны. Держись, старушка!
Дык у меня сей баклажан олицентворение тебя родимого, так что ежели зафордыбачишь и не наплодишь в достатке баклажанов я тя оболью с ног до головы стимулятором ЭПИном, обдеру листву по самую развилку, шоб ноги проветрить и в развилке не спрело, а может и башку те отшибу, чтоб на пасынках урожаю взять поболе. Так что ты не рассчитывай на тропические неги.....

Спасибо, кусака.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт мар 17, 2017 19:55  

Кострома писал(а):Хрена себе нафлудили.
Тут из активно пишуших в теме вообще кто то работает?

С профессором понятно - у него работая такая - на форумах [отредактировано администрацией]

Преображенский Ф.Ф. - 4.469 постов
Кострома - 12.791 пост
Кострома, с математикой не дружишь? С логикой тоже?
Ну да, зачем, чтобы на палке скакать, голова не требуется. :big lol:
Как обычно, пукнул в лужу.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 17, 2017 20:44  

remko писал(а):у мене в огороде будет расти баклажан имени тебя, ЭПИк
Как корабль назовешь...

Изображение

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 17, 2017 20:54  

У гномика и баклажан маленький. Не позорился бы ты на весь форум.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 17, 2017 22:56  

EPI писал(а):У гномика и баклажан маленький.
Этот баклажан - ты. Сам себя не узнал? Мытищинские вина, однако.

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 17, 2017 23:24  

Ладно, ССЧ, давай без подколов разных, без приколов. Какой у тебя рост?

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Сб мар 18, 2017 1:58  

EPI писал(а):Ладно, ССЧ, давай без подколов разных, без приколов. Какой у тебя рост?

Без приколов
https://www.youtube.com/watch?v=6fwSwnDNIqU

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб мар 18, 2017 8:32  

remko писал(а):Однако после прочтения 3-х страниц у меня создалось впечатление, что я читаю спор и взаимные оскорбления базарных покупателей, которым свежей редиски не досталось по дешевке.. Ответов про русофобию было 3, на 1-й странице. Дальше самое интересное. Прошлись по всему, по университетам, продаже лифчиков и колготок кумовьями костромы на рынке, ну как это уже стало традицией по женькиному мерседессу, так не пришли к консунсусу по вопросу кто же такие богатые родители, про рыбок гуппи, сексуальные изъяны спорщиков, наличия у них детей обоего полу, ну и конечно безграмотные возмущения про грамотность у других..... Остальные 22 страницы я полагаю об етом же, ну раз на 25 странице МГУ проходит красной линией.
Вас, дорогие мои, всех публиковать нужно и громко зачитывать в передаче у Петросяна. Программа будет иметь рейтинги выше, чем у Листьева в поле чудес.
А я вчера не догнала, за что ЭПИ благодарит Анастасию Рыжову.... Оказывается за держание удара в теме про русофобию, эвона как. Видимо партия чилийского с неважнецкого урожаю, ну или в бочках опосля абсенту прокисло.
ЭПИ, ты меня прости, что вчера как бы покусала тя, я же не знала, что ты со скуки за это шоу благодарил и замешано это все на некакчественном чилийском. Если тебя утешит, то у мене в огороде будет расти баклажан имени тебя, ЭПИк называется. буду его холить с особым усердием.
Юль, остановись.... что ты себе душу рвешь, это шоу нужно прекратить как затянувшийся ремонт. А пока каждое твое слово - это вентилятор распыляющий [отредактировано администрацией] от Анастасии Рыжовой. Ты не видишь, она тебя 25 страниц тролит?

Ремко, ты чего мне кайф ломаешь? : :) : Это кто кого еще троллит))) Мне скучно, у меня 4й день приемка и сборка кухни идет с самого утра. Понимаешь? :lol:
Ремко, хочу розмарин в горшке посадить, как он разводится?

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Сб мар 18, 2017 14:29  

Насчет вовремя предать и предвидеть. Мы тут все рассуждаем про ПАТРИОТОВ, рвущих тельняшку за страну в Думе, имея одновременно второе гражданство и оплачивая проживание своих детей во вражеских странах. Вот попалась интересная заметка про совершенно обычного функционерчика.

"Бывшая комиссар движения «Наши» Мария Дрокова, награжденная в России медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени, получила грин-карту США, о чем с восторгом сообщила в своем инстаграме.

Целовавшая Путина комиссар «Наших» добилась грин-карты США Фото: instagram.com/mashadrokova/
«Я так рада и благодарна, — написала Дрокова, — получить грин-карту и стать ближе к гражданству в моей родной стране США».

Страница Дроковой до сих пор существует на сайте rosmolodezh.ru : там говорится, что девушка пришла в движение «Наши» в 2005 году, с июня 2006 по декабрь 2007 являлась участницей «молодежной идеологической группы В.Суркова, идеологом движения НАШИ, а с марта 2007 — руководителем московского штаба движения» (в самой Росмолодежи нам заявили, что этот сайт не имеет отношения к официальной организации).

Помимо этого, Дрокова также являлась «федеральным спикером» ликвидированного к настоящему моменту прокремлевского молодежного движения. Тогда она позировала в майках с изображением президента и, в частности, написала донос на оппозиционного активиста Виталия Шушкевича, сжегшего книгу выступлений Суркова.

Кроме того, девушка получила известность за поцелуй с Владимиром Путиным, однако в итоге, после избиения журналиста Олега Кашина, отошла от проправительственных взглядов и занялась бизнесом, поначалу придя в руководство компании Acronis, а позже занявшись международным пиаром. "

Вот так, еще одна юная ПУТРИОТКА при первой же возможности продала своего кумира. И за что? За возможность свалить к проклятым [отредактировано администрацией]. Там печеньки вкуснее?
А тоже в соц.сетях с пеной у рта агитировала за любимого президента и власть. Все думали...а она...
Собственно, я не удивлен. Кто печенюшек даст побольше и повкуснее, тот и любимый...
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вс мар 19, 2017 15:07  

А тут подоспела и еще одна новость:

Экс-лидер движения "Россия молодая" Максим Мищенко приговорен к 2,5 годам за совершение мошенничества, говорится на сайте прокуратуры Тульской области.Бывший "нашист" прикарманил 650 тысяч рублей, работая в правительстве Тульской области.
Мищенко смолоду сделал карьеру на "новом российском патриотизме" и воспитании молодежи в "нашистком"духе. Он был Депутатом Государственной Думы пятого созыва (фракция "Единая Россия"). До сентября 2010 года - лидер молодёжного движения «Россия молодая», с сентября 2010 года возглавил одноимённую всероссийскую общественное объединение. Бывший член Общественной палаты Российской Федерации.

Теперь Мищенко можно называть просто - "вором"...

Хорошая смену растет, товарищи!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1085 гостей