Есть ли русофобия в Европе?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт мар 14, 2017 12:19  

EPI писал(а):Сносят твою холупу, а взамен в этом же районе дают новенькую квартиру, да ещё и площадью в два раза больше, чем не бесплатно?

там определенные серии домов..
5-ти этажки кирпичные, вчера сказали, что пока стоять будут..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 14, 2017 12:20  

Анастасия Рыжова писал(а):Жизнь пропустили. Спустив её на ненависть к своей стране.
Не передергивай, Родина и государство - не одно и то же.
Я полжизни прожил в одном государстве, полжизни в другом. Но всю жизнь прожил на Родине.

EPI
Сообщения: 12915

Вт мар 14, 2017 12:23  

Ninchik писал(а):
EPI писал(а):Сносят твою холупу, а взамен в этом же районе дают новенькую квартиру, да ещё и площадью в два раза больше, чем не бесплатно?

там определенные серии домов..
5-ти этажки кирпичные, вчера сказали, что пока стоять будут..

Я и не писал, что программа завершена, или близка к завершению, просто в качестве примера, что такое есть и работает.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт мар 14, 2017 12:23  

Ninchik писал(а):5-ти этажки кирпичные, вчера сказали, что пока стоять будут..

Мне прям бальзам эта инфа! А кто сказал? Точно?

Свой среди чужих писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):Жизнь пропустили. Спустив её на ненависть к своей стране.
Не передергивай, Родина и государство - не одно и то же.
Я полжизни прожил в одном государстве, полжизни в другом. Но всю жизнь прожил на Родине.

Ну первая-то подобрей была - квартиры дарила, вон говорят. Нынешняя зажимает халяву.
Последний раз редактировалось Remarka Вт мар 14, 2017 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 14, 2017 12:26  

EPI писал(а):Эта программа действует больше 10 лет.
Ты про это? Не смеши, знаток.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт мар 14, 2017 12:26  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):А на Западе никто, никогда не давал квартиры БЕСПЛАТНО!!!!

Извините, я что-то пропустил.
А в каком месте сейчас дают бесплатные квартиры?

Программа сноса и расселения хрущёвок, например. Сносят твою холупу, а взамен в этом же районе дают новенькую квартиру, да ещё и площадью в два раза больше, чем не бесплатно?

Вы в своей платежке графу "взносы на капремонт" внимательно посмотрели? Там все учтено. Нет больше бесплатного жилья в нашем государстве для рядовых граждан. Нет бесплатной медицины. Нет бесплатного образования. Ни кто не строит новых университетов. Зато церкви растут как грибы. Чем менее образован народ, тем больше у него тяга к религии. Что собственно мы и наблюдаем последние 20 лет.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 14, 2017 12:31  

EPI писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Программа сноса и расселения хрущёвок, например. Сносят твою холупу, а взамен в этом же районе дают новенькую квартиру, да ещё и площадью в два раза больше, чем не бесплатно?
:big lol: Не надо строить из себя наивного калмыцкого юношу.
Это пока всё прожекты и обещания.
Обещать, не значит жениться.

Эта программа действует больше 10 лет. Не знаешь если чего-то, то лучше промолчи.
Ты не путай растянувшуюся на 12 лет программу по сносу ветхого жилья и программу по сносу хрущевок, которую только еще разрабатывают.

EPI
Сообщения: 12915

Вт мар 14, 2017 12:32  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Эта программа действует больше 10 лет.
Ты про это? Не смеши, знаток.

Пока смешишь только ты.

EPI
Сообщения: 12915

Вт мар 14, 2017 12:33  

Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):А на Западе никто, никогда не давал квартиры БЕСПЛАТНО!!!!

Извините, я что-то пропустил.
А в каком месте сейчас дают бесплатные квартиры?

Программа сноса и расселения хрущёвок, например. Сносят твою холупу, а взамен в этом же районе дают новенькую квартиру, да ещё и площадью в два раза больше, чем не бесплатно?

Вы в своей платежке графу "взносы на капремонт" внимательно посмотрели? Там все учтено.

У вас когда эта графа появилась?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 14, 2017 12:33  

Evgeniy-Hit писал(а):Чем менее образован народ, тем больше у него тяга к религии.
И тем легче ему "пудрить" мозги.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт мар 14, 2017 12:38  

Remarka писал(а):Мне прям бальзам эта инфа! А кто сказал? Точно?

по-крайней мере инфо из управы САО, в МСК есть панельные 5-ти этажки- в ЮЗАО - там работы тьма )) вот эти точно под снос.., а эти грят, пока оставят.. их вообще хотели надстраивать и тд

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Вт мар 14, 2017 12:40  

Не передергивай, Родина и государство - не одно и то же.
Я полжизни прожил в одном государстве, полжизни в другом. Но всю жизнь прожил на Родине.

Государство одно- Россия. Названия разные.
И мы на брудершафт не пили.
Ещё один недовольный вечно.Одна неудовлетворённая слилась, второй тут же на замену вышел. Не устраивает жизнь в нашей стране- гундеть за бугор. Там всё вам бесплатно дадут, и бочку варенья, и ящик печенья.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт мар 14, 2017 12:42  

Анастасия ,Вы остались в СССР
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 14, 2017 12:46  

Анастасия Рыжова писал(а):Не устраивает жизнь в нашей стране- гундеть за бугор.
Не, не устраивает и буду об этом "гундеть"! Квасные путриоты мне не указ.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт мар 14, 2017 12:49  

EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Вы в своей платежке графу "взносы на капремонт" внимательно посмотрели? Там все учтено.

У вас когда эта графа появилась?

Когда появилась, тогда и закончилось бесплатное жилье. Хотя для меня оно бесплатным ни когда и не было.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2322 гостя