Есть ли русофобия в Европе?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пт мар 17, 2017 9:14  

Здесь точно взрослые люди под никами прячутся? Профессионалы турбизнеса? Никакого смысла- только [отредактировано администрацией], секс и невнятность мысли. :good:
Впрочем, "у кого чего болит, тот о том и говорит".:-)
Ладно, детский сад,- развлекайте сами сами себя, дерьмоеды.
Думала, что всё-таки можно разговаривать с вами по -взрослому. Но вы не способны. :good:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт мар 17, 2017 9:35  

Анастасия Рыжова писал(а):Здесь точно взрослые люди под никами прячутся? Профессионалы турбизнеса? Никакого смысла- только [отредактировано администрацией], секс и невнятность мысли. :good:
Впрочем, "у кого чего болит, тот о том и говорит".:-)
Ладно, детский сад,- развлекайте сами сами себя, дерьмоеды.
Думала, что всё-таки можно разговаривать с вами по -взрослому. Но вы не способны. :good:

По-взрослому- это "ты рыбка гуппи" или "валите"? Мат и хамство - это не язык взрослых, это язык плебеев, которым Вы владеете в полном объеме. Правда, многие умеют им "наслаждаться тут и сейчас", радует, что это не все)))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт мар 17, 2017 9:38  

Анастасия Рыжова писал(а): развлекайте сами сами себя, дерьмоеды.

Да отвечать на это не надо, с таким хамством тем для общения - нет

Лучше Горячую линию по теме топика посмотреть
https://www.hotline.travel/obzory-i-ana ... usofobiya/
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пт мар 17, 2017 11:18  

По-взрослому- это "ты рыбка гуппи" или "валите"? Мат и хамство - это не язык взрослых, это язык плебеев, которым Вы владеете в полном объеме. Правда, многие умеют им "наслаждаться тут и сейчас", радует, что это не все)

Я уже понял, что писать по-русски ты не умеешь, ты хотя бы читать можешь?!!!
Читай свои топики про неудовлетворённую сексуальность или твоего подпё..ша про: "кончает на портреты", Ты по буквам читай топики своих товарищей недоумков про рыбок гуппи. Ты мне хоть одно матерное слово приведи в моих постах.
Судя по тому, как ты всё время врёшь и передёргиваешь: у тебя и сына то нет, а уж тем более учащегося в МГУ.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт мар 17, 2017 11:43  

Анастасия Рыжова писал(а):
По-взрослому- это "ты рыбка гуппи" или "валите"? Мат и хамство - это не язык взрослых, это язык плебеев, которым Вы владеете в полном объеме. Правда, многие умеют им "наслаждаться тут и сейчас", радует, что это не все)

Я уже понял, что писать по-русски ты не умеешь, ты хотя бы читать можешь?!!!
Читай свои топики про неудовлетворённую сексуальность или твоего подпё..ша про: "кончает на портреты", Ты по буквам читай топики своих товарищей недоумков про рыбок гуппи. Ты мне хоть одно матерное слово приведи в моих постах.
Судя по тому, как ты всё время врёшь и передёргиваешь: у тебя и сына то нет, а уж тем более учащегося в МГУ.

:lol: :lol: :lol: Так Анастасия Рыжова -малчиГГГ? icon_eek icon_eek icon_eek icon_eek
"Ты мне хоть одно матерное слово приведи в моих постах" - ОБЯЗАТЕЛЬНО, но ПОСЛЕ "Ты мне хоть одно слово про сына приведи в моих постах" :lol: :lol: :lol: "ты хотя бы читать можешь?!!!" ?????? :big lol: :big lol:

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пт мар 17, 2017 12:10  

Читай:
Юлия-Юлия писал(а):
МОЕ, тоже субъективное ,МНЕНИЕ -МГУ раздутый мыльный пузырь НИ О ЧЕМ, который наполнен амбициями, деньгами и красивым фасадом, никакой УЧЕБЫ хоть на самом небольшом МИРОВОМ уровне там нет, там не учат главному - ДУМАТЬ САМОМУ, ИСКАТЬ, СТРЕМИТЬСЯ,.. Мой вывод МГУ - действительно далеко до Карлова университета,но несколько при другом векторе)))

Много раз такое слышала от тех, кто провалил поступление в МГУ, или их родителей :)

В данном случае, я исключение))) я родитель , но не провалившегося ребенка и отлично сдавшего первую сессию.
Есть еще один интересный факт о МГУ, 3 чел из Крыма, по квоте, без экзаменов, автоматически зачисленные, не сдали сессию, но на комиссии их не отчислили. Вопрос - какой уровень этих спецов будет, как выпускников МГУ? Это штрих к реальным рейтингам и политике)))
Опять субъективное и мое мнение - ВШЭ в смысле обучения и науки повыше уровнем будет, чем МГУ (основано реальных "свежих" фактах уч. года 2016-2017)

Привет, лгунья.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт мар 17, 2017 12:14  

Анастасия Рыжова
Выделите мне слово СЫН! Я ослепла! покажите класс, где Вы это слово в посте прочитали?!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт мар 17, 2017 12:38  

Анастасия Рыжова
повторяю вопрос- ГДЕ?

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пт мар 17, 2017 13:36  

Юлия-Юлия

Не сына, ни дочери, ни МГУ. Так лучше?

На Троих

Пт мар 17, 2017 13:43  

Юлия-Юлия писал(а):Так Анастасия Рыжова -малчиГГГ?

Ух тыыыыыыы............
Интригующяя подробность, в свете предстоящего бракосочетания Кешеньки и Настеньки

На Троих

Пт мар 17, 2017 13:44  

Анастасия Рыжова
Экая рыжая бестия.
Тяжэло будет Кешке

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт мар 17, 2017 15:20  

Анастасия Рыжова писал(а):Юлия-Юлия

Не сына, ни дочери, ни МГУ. Так лучше?


:lol: Так мозговая деятельность аквариумной рыбки на Вашем фоне - комплимент! :lol: :lol:

То ли сэра, то ли сэр, в свете Вашей гордости в знаниях русского языка и УМЕНИЯ читать, уточните, плиз, что это за слово " подпё..ша" ? Опять я ослепла... смогла только прочесть "одно матерное слово приведи в моих постах".

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 17, 2017 18:18  

Анастасия Рыжова писал(а):Не сына, ни дочери, ни МГУ.

И ЭТО еще делает замечания оппонентам по орфографии и пунктуации.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт мар 17, 2017 19:01  

Однако после прочтения 3-х страниц у меня создалось впечатление, что я читаю спор и взаимные оскорбления базарных покупателей, которым свежей редиски не досталось по дешевке.. Ответов про русофобию было 3, на 1-й странице. Дальше самое интересное. Прошлись по всему, по университетам, продаже лифчиков и колготок кумовьями костромы на рынке, ну как это уже стало традицией по женькиному мерседессу, так не пришли к консунсусу по вопросу кто же такие богатые родители, про рыбок гуппи, сексуальные изъяны спорщиков, наличия у них детей обоего полу, ну и конечно безграмотные возмущения про грамотность у других..... Остальные 22 страницы я полагаю об етом же, ну раз на 25 странице МГУ проходит красной линией.
Вас, дорогие мои, всех публиковать нужно и громко зачитывать в передаче у Петросяна. Программа будет иметь рейтинги выше, чем у Листьева в поле чудес.
А я вчера не догнала, за что ЭПИ благодарит Анастасию Рыжову.... Оказывается за держание удара в теме про русофобию, эвона как. Видимо партия чилийского с неважнецкого урожаю, ну или в бочках опосля абсенту прокисло.
ЭПИ, ты меня прости, что вчера как бы покусала тя, я же не знала, что ты со скуки за это шоу благодарил и замешано это все на некакчественном чилийском. Если тебя утешит, то у мене в огороде будет расти баклажан имени тебя, ЭПИк называется. буду его холить с особым усердием.
Юль, остановись.... что ты себе душу рвешь, это шоу нужно прекратить как затянувшийся ремонт. А пока каждое твое слово - это вентилятор распыляющий [отредактировано администрацией] от Анастасии Рыжовой. Ты не видишь, она тебя 25 страниц тролит?

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 17, 2017 19:13  

Люблю баклажаны. Держись, старушка!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 770 гостей