Крымофобия?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб мар 25, 2017 15:46  

Пардон-с, но я снова об этом сказошном полуострове. Вы таки буэете смеяцца, но у меня до сих пор полный ноль. Одна бронь, сцукко! Пиппол, услышав слово Кыым, начинает морщицца, каг от зубной боли.

Забегая вперед, хочу сказать што аццки рад мощьному подъему крымофилии у старика Негроса, маркетинговова короля и повелителя цыфири.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб мар 25, 2017 15:59  

По Крыму запросов нет, по Сочи два для невыездных.
Пашу как пчела Майя, Запросов много, в том числе от тех, кто был на курортах РФ а прошлом году .
Но людям ведь хочется разнообразия.. и впечатлений. Повторов и не ждала. Но... новых запросов тоже нет.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вс мар 26, 2017 1:17  

Полосатый писал(а):Забегая вперед, хочу сказать што аццки рад мощьному подъему крымофилии у старика Негроса, маркетинговова короля и повелителя цыфири.

Я рад, что вы рады, но хочу отметить, что не все наши запросы объекты размещения подтверждают. Т.е. в каких-то отелях на определенные даты мест нет. Что, сцукко, несколько раздражает :mib:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс мар 26, 2017 7:30  

negros
Без шуток, рад за вас, каллега. Дажэ если это гон и 3.14деж. Вы таки правильно и глубоко пашете свою борозду. Сужу по контенту сайта. Не исключяю, што обращусь к вам с групповыми заявками. Как раз сейчас изо всех лошадиных сил пытаюсь влезть в внутрь одново проекта. Первые групповые туры удалось провести на пять баллов. Если по лету отработаю без косяков, то....
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс мар 26, 2017 11:05  

Ни одного запроса по Крыму. Если спрашиваю рассматривают ли Крым, ответ: НЕТ:)) ПО ККК вялые запросы и пара броней. Зима прошла ударно, спасибо Кр Поляне:))

magellan07
Сообщения: 1487

Вс мар 26, 2017 12:20  

Бронируют люди Крым.Вчера например,бронировал туристов,едут третий год подряд в Коктебель.(Два года брали Ас-Эль,сейчас взяли Cristal).Ни спада ,ни подъёма.Мои среднестатистические за последние годы.Динамика стабильная.Кто хотел -едет.Кто не хотел - не едет.Никого не агитирую.Но и никого не отговариваю.На первом месте конечно Турция,потом Греция-Испания-Кипр..потом Сочи-Анапа-Крым...
Если раньше туристы ездили в Крым,и им нравилось,то за последние 3 года хуже там не стало,это уж точно.Природа та же.А инфраструктура становится лучше.
Если у кого-то нет броней в Крым,не значит,что туда не поедут отдыхать.Связи не вижу между отдельно взятыми ТА и общим потоком в Крым.Думаю,что ТО и ТА специализирующие на российском отдыхе,скажут обратное.
Многие ведь едут туда ещё,не пользуясь услугами ТА.

Vovan76
Сообщения: 182

Вс мар 26, 2017 16:47  

Там еще такая тема. Хороших отелей не так много и они любят напрямую с туристами работать. Кстати там, где я обычно отдыхаю, условия стали хуже: дороже и оплачивать надо сильно заранее ( раньше можно было в день заезда платить. Да в общем то какая разница. Не на Крыме, так на чем то другом можно заработать.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вс мар 26, 2017 17:04  

Реально пошел поток на Турляндию под девизом: съездили в Крым/Сочи, посмотрели, больше туда ни ногой. Какая бы не была, но лучше Турляндия.
Я не патриот Турции, я патриот Италии, но, как есть...
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс мар 26, 2017 17:44  

Крыма - много.
Турции - ещё больше!
Докризисные времена похуже были.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вс мар 26, 2017 18:23  

Контингент нашел своего продавца.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс мар 26, 2017 18:23  

Голос
Ахахахахааа! Ненуахулей...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вс мар 26, 2017 18:53  

Голос писал(а):Крыма - много.
Турции - ещё больше!
Докризисные времена похуже были.

Я к вам сегодня за Мальдивами заходил - не досталось. Перу и дебри Амазонки на 2022г. тоже закончились. Еле экскурсию в Антарктику отхватил, последнюю.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вс мар 26, 2017 19:02  

Img26 писал(а):
Голос писал(а):Крыма - много.
Турции - ещё больше!
Докризисные времена похуже были.

Я к вам сегодня за Мальдивами заходил - не досталось. Перу и дебри Амазонки на 2022г. тоже закончились. Еле экскурсию в Антарктику отхватил, последнюю.

Наверное прямо на катере из Крыма?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс мар 26, 2017 20:21  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Реально пошел поток на Турляндию под девизом: съездили в Крым/Сочи, посмотрели, больше туда ни ногой. Какая бы не была, но лучше Турляндия.
Я не патриот Турции, я патриот Италии, но, как есть...

Шо , опять Турцией барыжить начали? :lol:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вс мар 26, 2017 20:41  

кацап писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Реально пошел поток на Турляндию под девизом: съездили в Крым/Сочи, посмотрели, больше туда ни ногой. Какая бы не была, но лучше Турляндия.
Я не патриот Турции, я патриот Италии, но, как есть...

Шо , опять Турцией барыжить начали? :lol:

Ну а что делать? Народ держится, снова с Италей и Францей на Турцию переключился. Так что буду теперь как и вы - барыжить.
И..разве может "кацап" сказать "Шо", вы уж тогда ник исправьте на "хохол". Смешнее будет.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 904 гостя