Что опять? Снова прощай Турция?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср апр 12, 2017 17:49  

МОСКВА. 12 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС — В МИД РФ не располагают информацией о возможной приостановке чартерного авиасообщения между Россией и Турцией, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захаров
"У меня нет такой информации. Мы не занимаемся чартерными рейсами. Думаю, что вам нужно обратиться в соответствующее министерство", — сказала М.Захарова на брифинге в среду
.

А лучше в фейсбук
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср апр 12, 2017 17:53  

Кострома, не "<kznm", а "<kzlm". Двоечник. :lol:

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср апр 12, 2017 18:02  

masenysh писал(а):у меня велосипед для снятия стресса. 15 км на работу, 15 обратно. красота) и экономия опять же).

Одно из преимуществ Замкадья. Помницца, стал я однажды большим сантехническим начальником. Причем согласился на эту работу во многом потому, что офис располагался в пределах велосипедной досягаемости от дома. И что же? Не прошло и двух месяцев, как офис решили перевезти в Химки. Здрасьте, 3-4 пересадки, 5-6 часов дороги в день, недосыпы, пробки, опоздания. А бросить проект я уже не мог, совесть не позволяла...
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 12, 2017 18:07  

BLIC писал(а):рекомендую заняться йогой...реально после безумного дня мозги растекаются...и для тела сидячего полезно


Ирина! Точно! У меня ведь подруга начала ходить. Говорит, ей нравится очень. Все разузнаю у нее. Сегодня дошла до полной кондиции. Улыбаться пришлось еще дольше. Ну и денек.. Сейчас же подруге позвоню.
TASH, теоретически я согласна.. До практики доходила нечасто. . Мой косяк.
Но Ирина написала про йогу и я вдохновилась... пойду на йогу. Только вот у меня защемление седалищного нерва сейчас.. Ключевое слово НЕРВ.. Уже немного стало полегче, правда. А было.. icon_hair icon_hair icon_hair icon_hair Еще опустит немного и пойду.
А то реально "засиделать". Оттого и нервы, видимо..
masenysh, велосипед мне нравится. катаюсь летом на даче с удовольствием. А вот по нашим улицам грязным .. Чего то не очень-то

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 12, 2017 18:12  

Про Турцию даже уже туристы не интересуются. Не звонят, не спрашивают ни о чем. Разобрался народ, что паниковать рано. А пребывать в напряжении уже привыкли все. Пока думаю в рабочем режиме все. Сегодня запрос был на тур в августе.. В Мармарис. Что решат, не знаю, но спрашивают

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт апр 13, 2017 10:55  

помощник менеджера писал(а):А что решать по теме - по всей видимости это был вброс, за который никто не понесет ответственности



Дай угадаю.
Авторы сего журналиского шедевра находятся на турдоме?

Пулицер им надо
Изображение

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Чт апр 13, 2017 11:34  

Ninchik писал(а):
Полосатый писал(а):Более тово, я беру свой сбор за аннуляцыю. И так буэт всегда,

это мысль, я уже давно технику Семенова переняла))

ну-ну... Ровно до того момента, пока не появится скромный человек и напишет вам скромное заявление, с просьбой произвести возврат внесённой суммы и попросит заверить получение указанного заявления. Откажетесь? пришлёт заказным письмом. Ему же ещё лучше - пени-то капают. Ну, и где-то через полгодика-год через суд получит и вашу комиссию, кратно увеличенную (не помню в 2 или 3 раза), и штраф государству и пени за это время...
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт апр 13, 2017 12:07  

Полосатый писал(а): Моя позицыя по аннуляцыям тверда, каг шанкр - комиссия не возвращщяецца ни при каких обстоятельствах. Более тово, я беру свой сбор за аннуляцыю.

А старина Полосатый не опасается потерять клиентов,которые кратно могут в дальнейшем принести прибыли,уверовав в порядочность своего агента ( если таки комиссия будет возвращена) ?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт апр 13, 2017 12:48  

Robin_Bobin писал(а):ну-ну...

стальные нервы и многолетняя выдержка :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 13, 2017 15:25  

Robin_Bobin
ну-ну... Ровно до того момента, пока не появится скромный человек и напишет вам скромное заявление, с просьбой произвести возврат... Откажетесь?

Гы. Я никому нифчом не отказываю, бро. Приходит, значит? Скромный? Окай. Я ему (такой) скромно достаю из шыроких штанин, и сую под мутные окуляры дОговор оказания услуг и акт, где он черным по-рускому накарякал свою подпись...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт апр 13, 2017 15:37  

Все правильно, услуга была оказана.Деньги получены

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт апр 13, 2017 15:43  

Акт самое главное. Многие этого до сих пор не понимают. Акт подписал, значит агент свою работу выполнил, значит пошел односторонний отказ от обязательств, значит обязан возместить затраты, в том числе затраты, связанные с аннуляцией.
Все правильно.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт апр 13, 2017 15:46  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Акт самое главное. Многие этого до сих пор не понимают. Акт подписал, значит агент свою работу выполнил, значит пошел односторонний отказ от обязательств, значит обязан возместить затраты, в том числе затраты, связанные с аннуляцией.
Все правильно.

Слишком сложно. В жизни все проще.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт апр 13, 2017 15:48  

Evgeniy-Hit писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Акт самое главное. Многие этого до сих пор не понимают. Акт подписал, значит агент свою работу выполнил, значит пошел односторонний отказ от обязательств, значит обязан возместить затраты, в том числе затраты, связанные с аннуляцией.
Все правильно.

Слишком сложно. В жизни все проще.

А мы, типа, не в жизни))) А в чем? Или где?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт апр 13, 2017 15:51  

Аннуляции идут сплошняком. Тут ещё ТО масло подливают-с какой радости так снизили цены? Отдаю всё до копеечки , слух идёт, у конкурентов уже разнесли офис, в другом полиция, в третьем потребнадзор... Ещё 2 брони турецкие остались, сейчас позвоню , чтобы пришли деньги получить и надо бы мне свалить на недельку в Турцию пока не утрясётся.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1981 гость