Что опять? Снова прощай Турция?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 15:02  

BTL да, видел что читали... по лайкам понял... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт апр 11, 2017 15:03  

На Троих
ну дык .... новостной канал ... россия24 ... одни и те же новости закручены в цикл на 10-15 минут ... у нас в стране нет новостей ... которые можно пускать в эфир ... а тут такой информационный подгон ... ну как им за него не зацепиться ... вот целый день сегодня и крутят ... про празднование освобождения керчи ... про похороны евтушенко ... про очередного авто-удака, который побил ребенка на пешеходном переходе ... про десяток задержанных азиатов террористов ... про траур девяти дней теракта в спб метро ... про разбомбленную базу в сирии в свете беспредельщика трампа ... + пара зарисовок о рукопожатиях президента с кем-то и где-то .. и про запрет чартеров в турцию ... новостной блок на сегодня сформирован ... до полного усвоения населением )

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 15:07  

Andreiaka писал(а):На Троих
ну дык .... новостной канал ... россия24 ... одни и те же новости закручены в цикл на 10-15 минут ... у нас в стране нет новостей ... которые можно пускать в эфир ... а тут такой информационный подгон ... ну как им за него не зацепиться ... вот целый день сегодня и крутят ... про празднование освобождения керчи ... про похороны евтушенко ... про очередного авто-удака, который побил ребенка на пешеходном переходе ... про десяток задержанных азиатов террористов ... про траур девяти дней теракта в спб метро ... про разбомбленную базу в сирии в свете беспредельщика трампа ... + пара зарисовок о рукопожатиях президента с кем-то и где-то .. и про запрет чартеров в турцию ... новостной блок на сегодня сформирован ... до полного усвоения населением )

СМИ уже заготовили текст на всякий случай про запрет чартеров... у всех рука на пульсе... )))
Текст видел своими глазами... готовят к выпуску.... ну, эта, как некролог на Пу, каждый день новый пишут... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 15:08  

удовлетворил
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт апр 11, 2017 15:11  

Andreiaka
У ваты оперативная память меньшэ, чем у дискеты. Завтра новый день, новая лапша. Опядьжэ Тиллерсон приезжает с чорной меткой... Карочэ, новость на день-два. Ящетаю.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт апр 11, 2017 15:26  

живем как на вулкане..

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 16:05  

Зато как жись бурлит!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вт апр 11, 2017 16:17  

Целый день звонки паника icon_hair нет слов...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт апр 11, 2017 19:29  

Окай. Вечером собираю пожытки, претвкушаю плотную тренировку с агцэнтом на дельты и трапецыи, и тута заходят два пупса. Паласухер (грят), нам посоветовали к тебе зайти. Мол, у тебя самые конские цэнники (привет Семенычю и тыщще губеля на бронь) и вааще ты злой демонъ. Дай нам Тугцыю. Я (такой) переспрашываю, мол, а вы чясом ничо не слыхали про чяртеры? Неа, грят, а чо? Ну я (такой), дакахулей, Пу грозицца снова запретить туркоманов. Пупсы (весело): да нам по\\\уй-на\\уй! Ну и я под занавес - куйяк, и заявочьку. Умом Расею не понять...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 19:32  

Ай да Полосатый, ай да молодец!!! Одобрямс!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт апр 11, 2017 19:38  

BLIC
А прикинь, зафтрэ Тиллерсон чорную метку сунет Пукеру фклешню, и начьнецца шапито, гыыы....
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 19:47  

Дк вроде уже сунул...прямым текстом..типа вы с нами или с ними? :smoke2 или думаешь, надо официально? в хлеб соль сунуть, чтоб началось..
да у нас итак последние годы - сплошной цирк с конЯми :lol: ничеее, переживем :poz1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт апр 11, 2017 19:50  

BLIC
Гыыы. Фцэлом, я люблю когда весело. Адреналиньчик, движняк, крики "фсепропалосцука!".
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

casya
Сообщения: 2328

Вт апр 11, 2017 20:04  

Полосатый писал(а):Фцэлом, я люблю когда весело. Адреналиньчик, движняк, крики "фсепропалосцука!".


Поддерживаю. :good:
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт апр 11, 2017 22:26  

Полосатый писал(а):Пу грозицца снова запретить туркоманов. Пупсы (весело): да нам по\\\уй-на\\уй! Ну и я под занавес - куйяк, и заявочьку. Умом Расею не понять...

Есть у нас любимый клиент чуть ли не десятилетней выдержки. Его после истории с Евсюковым перевели из ментов в машинисты метро. Ну так вот, заказывает он регулярно всякую экзотику (в последнее время ухитряется находить даже такое, чего у нас на сайте нет). А потом, бывало, спросишь - мол, как оно прошло, а он мечтательно так глаза закатывает - мол, лучше бы что-нить пошло не так, экскурсия какая-нить отменилась, или еще чего. Потому что, думаю, супруга у него активная и побуждает, а ему лишь бы покоя, хоть в гостинице самой скромной, хоть дома остаться, но взаперти и безвылазно... Движуха человека заела в буквальном смысле, издержки, понимаешь, профессии .
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 747 гостей